Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Может все таки будем смотреть

в том то и дело, что никому не хочется даже думать о том, что смотреть на него придется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве у Бало были конфликты в Милане?

 

У Бонеры тоже не было, и что?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несмотря на приход Бало?

"Если Балотелли вернется в «Милан», то это его последний шанс, он знает это. Мы ведем переговоры с «Ливерпулем», но пока не достигли соглашения по заработной плате. Ибра? Ибра — это мечта.Я всегда говорил, что его возвращение является очень сложным"

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за истерика? :) Бало уже подписали?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань это первый пост про Галла за месяц наверно, ты о чем ващще? :D

 

Я вообще, ты еще ласково прошелся. Я о сегодняшних постах :D


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставку когда барвуа начнет барагозить?

 

Он беспросветно год на лавке в Ливере просидел. Можешь процитировать его гневные тирады по этому поводу ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего верю, что эта чума нас обойдет стороной. Ибрагимович говорите? Согласен на него, но пожалуйста, только не Барвуа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он беспросветно год на лавке в Ливере просидел. Можешь процитировать его гневные тирады по этому поводу ?)

 

Ага, раз в фейсбуке не ругнулся значит этого не было. 21 век чего уж там :)

 

зы. У нас значит свет в конце тоннеля зажгется?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал. Оказывается Констан это гибрид Балотелли и Ибры

_42662612-30d9-4d1d-8bb8-883c5dc334bd_300.jpg

 

865a7668-6762-4ea8-a614-e96359a2bf8f_300.jpg

 

 

e071c699-a2c9-4a4b-9b80-e5a057c05905_300.jpg

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Берарди и Сансоне разобрали Наполи. Причем совершенно по делу. Ну как, мужики, сассуоловцы все еще нам не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Михалыч после матча отпирался от встречи с Балотелли, отрицал, что он с ним виделся, завтрашняя ГДС пишет, что во вторник будут уже медицинские тесты.

 

Ну что за день такой жопошный? :(

 

8 дней до закрытия окна. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так радовалась, что Балло именно в Ливерпуле, это было эм...элегантно.

Неужели грабли.

  • Like 3

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: «Балотелли? Любовь не умирает никогда»

 

Это не любовь... это уже анонизм... извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2014

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс с юмором отозвался о новичке команды Марио Балотелли, который накануне официально стал игроком английского клуба.

«Балотелли принесет только проблемы. У него есть талант, но это последний шанс в его карьере. Мы сделаем все возможное, чтобы он раскрыл этот талант именно в «Ливерпуле».

 

23.08.2015

Адриано Галлиани:

«Мы хотим приобрести Бало, потому что убеждены, что этот парень понимает - это его последний шанс. Надеюсь, он понимает это».

 

Да сколько ж можно этих последних китайских то...

Изменено пользователем WizarD
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2014

 

Да сколько ж можно этих последних китайских то...

Видимо до тех пор пока не получит реальное китайское ... от Шеньхуа Хрумчунджун к примеру

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтобы вас черти взяли. Мне даже читать такое больно.

 

ГДС пишет, что мы сегодня будем не просто аренду обсуждать (не бесплатную, кстати), но и ... ПРАВО ВЫКУПА. Которое, как пишет ГДС, будет где-то в районе 10 миллионов. Ну как, как так можно????

 

Горите в аду все.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не бесплатную ... 3 млн. Это уже перебор

Repubblika,кстати пишет,что аренда все таки бесплатная,но выкуп,внимание, 18 млн. В случае если Марио решит остаться,ему придется пойти на двухкратное сокращение по зарплате.

Ну а CorSera сообщает что состоялся телефонный разговор Марио с доном Сильвио,где якобы первый что то пообещал второму ...

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что придет Балло, меня не удивит. Понимаю, почему Юля бесится, думаю она не одна такая)) Но мы не в силах на , что-то влиять. Просто не понимаю зачем? Где играть он удет? на позиции ЛА? или хонды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что придет Балло, меня не удивит. Понимаю, почему Юля бесится, думаю она не одна такая)) Но мы не в силах на , что-то влиять. Просто не понимаю зачем? Где играть он удет? на позиции ЛА? или хонды

да, газета рисует его в альтернативу Луису. Или Бакке. Но в основном Луису.

 

877a3086dda974a6af761f6589de7135.jpg

 

вот именно что бешусь и именно от бессилия. :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что придет Балло, меня не удивит. Понимаю, почему Юля бесится, думаю она не одна такая)) Но мы не в силах на , что-то влиять. Просто не понимаю зачем? Где играть он удет? на позиции ЛА? или хонды

 

вот как раз этих пассажиров можно и заменить) особенно японца)

не в восторге о слухах про Марио, но как игрок, когда он начинал у нас, нравился, все сломалось после не забитого пенальти мне почему то кажется... ну и честно признаться, не могу вспомнить столько моментов, чтобы кто то у нас забивал такие голы, делал такие пасы, уж очень мне простите Ибру напоминает, конечно у Златана мозгов больше, но вот способностью сделать что либо нестандартное, мне кажется они похожи, да и как раз нам не хватает такого человека, вот треквартиста будет на загляденье , главное чтобы в защите отрабатывал)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 купить сомнительного Луиса адриано

2 дать ему жирную личку и длинный контракт

3 усадить на лавку приходом Балотелли

4 .....

5 profit

 

Стандартная схема

 

Вообще не понимаю зачем было брать бразила на жирный контракт и потом заниматься поиском страйкера калибра Ибры или запросами Бало? Хотя может это просто последние годы научили меня экономить, теперь то можем себе позволить выкидывать деньги на ветер

 

Ps

А ведь он еще и квоту не ес выбрал...ой ладно

 

  • Like 8

d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспроизведение событий по ГДС:

 

В четверг Райола известил наше руководство, что возвращение Ибры не возможно. Ну и предложил "план Б". Наши отдали решение в руки тренера. Балотелли приехал в Брешию, оттуда его привез во Флоренцию друг Антонио. С Михайловичем Марио встретился на парковке в машине с затемненными стеклами (какой-то дурной голливудский боевик). Балотелли, якобы, клятвенно пообещал Синише, что не разочарует его, и что если он упустит этот шанс, то первый скажет "баста!".

 

Меня эта история делает больной, простите. Не верю ни единому слову Балотелли. Ни единому.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что Бало часть сделки Райолы по поводу Ибры.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем было брать бразила на жирный контракт и потом заниматься поиском страйкера калибра Ибры или запросами Бало?

Согласен на все 100%. Более того все эти поиски начались еще при условии наличия на лавке Ньянга, тогда еще не травмированного, но уже с новым контрактом, Матри, Черчи и Менеза. Высказывался тогда, что не жду Ибру, т.к. его приход делает бессмысленными наши трансфера ЛА и Бакки.

Что до прихода Бало, то даже с учетом травм Ньянга и Менеза, и без учета хренового характера Марио, трансфер этот можно оправдать только уходом Матри и переарендой Черчи.

 

А я думал, что Бало часть сделки Райолы по поводу Ибры.

Так и есть. Это сделка такая: Ибра остается в ПСЖ, Марио переходит к нам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...