Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Кстати, мне нравилась игра Боккетти, и не надо было 30-ку платить даже. Ну, если сравнивать с Романьоли, то пока эквивалентно, хотя многие со мной поспорят, дескать Алессио - перспектива на 15 лет, но Боккетти в 20 тоже был перспективен.

А вот по поводу Ламелы наши не шевелятся.. #зря #трекварти #хондасусочерчибестолковые #затонападающихнадвепозициишестьштук

Тот Боккетти, что 4 или 5 раз пытался Тевеза один в один обыграть?))) Нет, спасибо, мы и в Спартаке от него страдаем)) Уж поверь, Сальва покатился по наклонной
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, но, считаю защиту тренерской позицией, если Михайлович поставит этот компонент игры - тогда можно будет сильно присматриваться к кадрам, поэтому хочу, чтоб наигрывалас наша молодая пара. Боккетти типичный середняк. Вот был бы какой нибудь Йепес 30-32 летний это было бы круто, а все остальное - пшик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Считаю, что с приходом Сориано - мы довольно хорошо усилились этим летом.

 

С Сориано, Бертолаччи и Романьоли - мы должны залазить в зону ЛЧ.

 

Каким образом присоединение к команде занявшей 10-ое место игроков из команд 6-го и 7-го мест вдруг поможет нам сделать качественный рывок в зону ЛЧ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же берем ведущих игроков этих клубов и с перспективами. Ювентус вон Дибалу и Дзадзу забрал, это де не значит, что они теперь с Палермо местами поменяются.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витцель предупредил, что подписывать новый контракт не будет. Заканчивается в 2017. Это ТО и зимнее ТО наиболее подходящий момент для выгодной продажи.

А учитывая, что Зенит вроде согласен на 25млн и что Юве уже отказались от него, есть хоть какая та вероятность его присоединения.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о Милане, но 190 лямов за Неймара? Мир сошел с ума...

 

Так сильно футбол изменился за 20 лет, что за эти деньги можно было раньше собрать 2 команды еще и на пиво останется... жесть конечно...

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о Милане, но 190 лямов за Неймара? Мир сошел с ума...

 

Так сильно футбол изменился за 20 лет, что за эти деньги можно было раньше собрать 2 команды еще и на пиво останется... жесть конечно...

 

Ну так и футболисты уже не те. По нынешним меркам все те футболисты вообще бы наверное за 500 перевалили бы ))

 

Что-то мне подсказывает,что придут и Сориано и Витцель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о Милане, но 190 лямов за Неймара? Мир сошел с ума...

 

Так сильно футбол изменился за 20 лет, что за эти деньги можно было раньше собрать 2 команды еще и на пиво останется... жесть конечно...

 

каким бы Неймар мудилой не был он игрок экстра класса, плюс он великолепный шоумен, эти 190 лямов за пару сезонов отобьются

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом присоединение к команде занявшей 10-ое место игроков из команд 6-го и 7-го мест вдруг поможет нам сделать качественный рывок в зону ЛЧ?

 

О, как я люблю когда так обобщают) Слоу все сказал выше)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о Милане, но 190 лямов за Неймара? Мир сошел с ума...

 

Так сильно футбол изменился за 20 лет, что за эти деньги можно было раньше собрать 2 команды еще и на пиво останется... жесть конечно...

the sun не успокоился, угадай, что они пишут теперь?))

Да, да, что МЮ теперь предлагает, барабанная дробь... Пауза, как у Задорнова... 320 млн !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это уже какая то вакханалия. Балотелли, за Неймара почти 400 лямов хотят отвалить. Это уже не футбол! Если Платини и Ко не вмешаются, что будет еще хуже! Я такое ГОВНО смотреть не буду и обсуждать тоже не буду. Прав МИЛАНМАН, это убожество под названием футболян - сейчас заполонило экраны и мозги большинства болел. Пародия на футбол. Я пас.

  • Like 4

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспоминаю первый приход Марио. Такой контраст.

Зима. Самый дорогой трансфер "Милана" за несколько лет. Марио — чемпион Англии, неплохо забивал за "Сити". При этом ужасное поведение: дротики, драка с тренером, автоаварии. Долгие переговоры, почти месяц. Помпезный прилёт чартером вместе с Галлиани, встреча в аэропорту. Потом персональный торт для Марио, встреча с фанатами на Турати, "ки нон сальта нерадзурро" и прочее.

И сейчас.

Лето. Самый дешевый трансфер "Милана". Марио — провалившийся в Англии игрок, забивший два мяча в официальных встречах, сбитый летчик. При этом по поведению вопросов практически нет. Переговоры за пару дней. Тайный приезд в Италию, встреча с Михайловичем на заднем сиденьи машины. Спокойное прохождение медицинских тестов и т.п. Фанаты практически единогласно против перехода.

 

Будем надеяться, что в этот раз всё будет иначе. И не по голам и ассистам, там всё нормально. А по поведению, желанию и реализации таланта.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же берем ведущих игроков этих клубов и с перспективами. Ювентус вон Дибалу и Дзадзу забрал, это де не значит, что они теперь с Палермо местами поменяются.

Так "Ювентус" как бы занял 1-ое место и перспективные игроки будут расти рядом с Буффоном, Погба, Маркизио, Кьелини. С кем они у нас будут расти? С Мексесом, Де Йонгом и Монтоливо?

Бертолаччи и Романьоли - это усиление для Милана и 10-го места, но никак не рывок в ЛЧ. Пока только Бакка усиление для серьезных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сегодняшняя Коррьере делла Сера вышла с этим, теперь уже кальчиомеркато об этом же пишет:

 

Флоренция слегка остудила это странное папино "верю тренеру, как родному сыну". Сориано он зарубил лично.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что контракт с АДИДАС так на голову подействовал?

А Месси тогда сколько потянет? :)

Кстати,вот судьба 2-х игроков - Неймар и Гансо.Причём,таланта у Ганса считали поболее.

Как-то незаметно на разных финансовых полюсах люди оказались.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы Неймар мудилой не был он игрок экстра класса, плюс он великолепный шоумен, эти 190 лямов за пару сезонов отобьются

Только не надо намекать, что это бабло окупается за счет каких-то там сборов, мастер-классов и продажи ширпотреба - чушь несусветная и полная бредятина, никогда в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я темой ошибся, берем что ли петушка за дорого? :D

Как стемнеет - будем брать :)

  • Like 3

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сегодняшняя Коррьере делла Сера вышла с этим, теперь уже кальчиомеркато об этом же пишет:

 

Флоренция слегка остудила это странное папино "верю тренеру, как родному сыну". Сориано он зарубил лично.

Шанс для Поли...

 

Может пока не поздно Донадони позвонить, Берла не хочет? :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется Витсель - очень приличный игрок. Кулак в центре был бы очень мощным НдЙ-Витсель-Монтоливо

 

Я даже о Витселе мечтать опасаюсь, чтобы не спугнуть. Тогда никаких Монтоливо и Де Йонг на позиции реджисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cosmonaft, Ну и что за логика??? Ювентусу значит можно подписывать перспективных, а мы "СТОП", мы же не заняли 1-е место, может рожей не вышли...

На счет расти с Погба и Маркизио аж слезу пустил, куда нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сегодняшняя Коррьере делла Сера вышла с этим, теперь уже кальчиомеркато об этом же пишет:

 

Флоренция слегка остудила это странное папино "верю тренеру, как родному сыну". Сориано он зарубил лично.

Значит, будет креатура Сильвио...Вопрос, только кто? Вроде тишина по прощупываниям, а Витсель по моему и не нравился ему...Или Биг Босс облажился дисками и просматривает щас футболистов лично, как в старые добрые времена? Как когда то, увидел ван Бастена...Или все таки, ему ПЗ нафик не уперся, хз что у него в голове...Возможно, он считает, что и с этим составом,ПЗ, можно решать большие задачи... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cosmonaft, Ну и что за логика??? Ювентусу значит можно подписывать перспективных, а мы "СТОП", мы же не заняли 1-е место, может рожей не вышли...

На счет расти с Погба и Маркизио аж слезу пустил, куда нам...

Еще раз перечитай. Бертолаччи и Романьоли - усиление, но не на зону ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Да что там две команды, Роман с Чукотки купил Челси примерно за такую сумму со всеми его потрохами. Понятно, что потом еще вкладывался, но все же...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно, но факт: Марио пришли встерчать к Casa Milan. Причём довольно массово. Забросать помидорами что ли?

 

CNQP80kUcAANQ7H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...