Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Блин, ну не бывает все хорошо. Так прекрасно все окно складывалось, и под конец его получить такую подлянку.

Настроение испорчено напрочь. И начало чемпионата уже не радует. И Михайловича после его "да" я уже тоже видеть не хочу.

 

Пойду проветрюсь, чтоб не срываться еще больше. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем верить в главного, что он наложит санкции на гнилые яблоки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще сравнивать Матри и Балотелли? ЛЮДИ, вы чего вообще принимаете? Первый профи до кончиков пальцев, второй клоун, который уже давно забыл, что такое футбол!! Не верю, что есть люди, болеющие за Милан и желающие это недоразумение вернуть в клуб!! Это до какой степени нужно быть слепцом! Все более или менее нормальные клубы его послали подальше, почему Миха сказал да, ума не приложу. Реально.

  • Like 5

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mobile.twitter.com/PopoloRossoner/status/635402107210874881?s=03

Как же меня бесит вот эта манера празднования гола ... Брр

А вообще холивар насчет его возвращения не стоит разводить. По моему все просто. Ди Марцио прямо же сказал,что отношения Милана и Райолы похожи на мафию. А как мы знаем сделанное какому то нужному человеку одолжение делает этого человека твоим должником. Выручаем Райолку с прицелом на его лояльность в отдаленном или я надеюсь в самом ближайшем будущем

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха конечно рисковый парень)Сначала пара Эли-Рома как основная,потом Бало под крыло)) После консерватора Пиппо просто разрыв башки)))

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 5

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пара Эли-Рома как основная,потом Бало под крыло))

это несравнимо. вот если бы основой стали бонера и сапата. тогда да, примерно одного градуса решения бы были

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это несравнимо.

Ну да несравнимо)С одной стороны два ноунейма пока в обороне,а с другой чувак забивавший в Милане 0,7 гола за игру))

  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю взять Марио и спихнуть его в субаренду к корешу Антонио, а за это взять Сориано бесплатно. :)

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером отмечали день рождение друга, прочитал новость про Марио, подумал это всё воздействие абсента. Утром прочитал, не разобрал, это реальность или сон. Сейчас вот прочитал, и сделал вывод, что абсент был плохой.

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер наш конечно большую ответственность на себя возлагает вот такими решениями) Одно можно сказать, он - смелый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он в Сампу намылился, вот и встретились.

Во Флоренции? Где Генуя, где Брешия, где Милан, а где Флоренция?

 

 

Странно, что еще никто не сходил в конфу Яркова и не поинтересовался его самочувствием.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу видеть Бало в Милане, но если Михайлович будет ставить в старт только тех, кто заслужил, то не вижу катастрофы. Заслужит Бало на тренировках - будет играть, а нет, так будет скамейку полировать. Главное чтобы честь клуба не порочил своими выходками за пределами поля и молодежь не развращал.

  • Like 1

«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее что я слышал о тренировках Бало - это как он в Ливере в свои ворота развернулся и забил с центра поля чтобы подзадрочить вышедшего из ворот кипера

наши видимо в этой новости усекли зерно - чел может забить с центра поля ))

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая мою особую любовь к бэдбоям типа Бало, меня возможный трансфер даже радует. Не знаю, насколько окажусь прав, но мне кажется, что ничего плохого этот переход не несет.

Если говорить о моральных качествах, то Марио ни разу не "гнилое яблоко". Сильвио уж очень преувеличил его значение для раздевалки. Он просто маленький ребенок, и остальные относятся к нему максимум со снисхождением. Если память не изменяет, то даже Зее сказал, что Бало абсолютно неспособен быть лидером. То есть никакого влияния на общую атмосферу он не оказывает. Тут бояться нечего, молодёжь не развратит.

Кроме того, Михайлович взял на себя такую ответственность, значит, знает, что делать.

Тактически это тоже довольно грамотное подписание, особенно, если рассматривать Марио не как центрфорварда-страйкера, а как треквартисту. ИМХО, ему гораздо больше подходит именно эта позиция. Прекрасный пас, видение поля, дальний удар. Ничем не хуже нашего Хонды уж точно.

Вопрос будущего Балотелли в «Милане» только в его отношении к делу. Если вправят мозг, летом будем вести переговоры о выкупе. Бало будет отрабатывать сзади, научится отбирать мяч без жёлтых карточек, раздаст и забьёт по десяточке. Похоже на сказку, конечно, но мы ничем не рискуем. Забузит — отправим назад в «Ливерпуль», досрочно разорвав контракт аренды, за который мы денег не платим. Прекрасное решение для всех сторон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ,что Ибра не придет.Видимо им это было понятно с самого начала.Но бало это лучший вариант на скамеку.Он может продавить, оборону,где то заработать левый пеналь.При проигрыше,выпускать такого игрока самое то.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что Бало будет по полной тренироваться, держать себя в форме физической и психической, сидеть на скамейке и послушно ждать сигнала разминаться, чтобы потом усилить игру)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уедет в Ливерпуль досрочно)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон начинается, поэтому хотелось бы 2-3 слова, в предверии, так сказать..Скажу честно, при всех разговорах, ох и ахах о возможной аренде Марио, меня вот, лично, наша пара центральных дефов беспокоит гораздо больше..И волнует..Я о Эли и Романьоли..Миха походу почувствовал себя, эдаким Мауром..Нестандартное мышление, такие же ходы, смелость, хитрость и отвага-города берет..Шею не свернуть бы, вот чем всегда нравились итальянские коучи, помимо помешанностью на тактике, это осторожностью и прагматизмом..Все должно быть вовремя, яблоко должно сначала созреть, хотя многие и считали это перестраховкой..Так что, я за сплав опыта и молодости, пока по крайней мере, понятно, что не котята слепые и не дети..Но не хочется уйму как минимум криков и разговоров о том, зачем потратили такие деньги на какую то фигню, не проще и дешевле было бы взять ...Астори :D Но Миха решил по Суворовски-Мауровски, чтож поглядим..А все эти истошные крики, напредмет Марио...Блин, я очень рад, что не будет носатого..При всех его регалиях, голах и т.д. и т.п...А Марио..Условия отличные, что тут говорить, я о бесплатной аренде и наверняка частичная оплата зп...Пас, удар, мощь, все при нем, осталось только одно-отношение к делу, соглашусь с предыдущим оратором..Нашел же Макс, какие то слова для него в первые полгода у нас, играл блестяще...Очень надеюсь в этом плане на Миху, психолог, он по по моему неплохой..Будет выглядеть сильнее Черчи и Матрешки, причем на голову, много нам пользы принесет, нет-зимой отправится в условный Базель..Щас форвард очень нужен, получается...с учетом, травмы менеза..Я, рад ему, чесс слово..При всех раскладах..И он не мр....ь, в отличии от Кассано..Короче, криво и косо мысли изложил, не обессудьте..В голове, компот..

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у Бало мед осмотр


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дислайки ставить нельзя, поэтому словами: минусую все, что сказал Дерезунчик. От первого до последнего слова.

  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли это просто взять и убить весь проект, перечеркнуть все планы на будущее, это просто бред! Куда смотрит Патрон? Лысый совсем очумел видимо, а Миха тут ничего не решал. Его поставили перед фактом и обязали сказать свое "да" и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дислайки ставить нельзя, поэтому словами: минусую все, что сказал Дерезунчик. От первого до последнего слова.

Юль, ну каждому свое...Ты к примеру любишь Ибру, я не то, чтобы не перевариваю, но возвращение его в команду не хочу..Всеми фибрами..Это нормально..А о эксперименте с парой центр.дефов, вот так, с места в карьер,тоже за?..Михина Ноу-хау..Без притирки, на Михином чутье все основано..Эли-Романьоли, если так и начнут...Как то по осторожнее нужно подходить.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не главным постулатом Михаиловича был про необходимость уметь обороняться всей командой. Собственно, это то, в чем Бало особенно плох, и согласие мистера на его приход трудно объяснить.

Но давайте будем оптимистами: если придет, то нахаляву и без обязательств, он все еще молод, итальянец)), заигран за сборную)), часто чередует плохой сезон с хорошим, а прошлый был хуже некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...