Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Любопытное дело. В последние пару людей неоднократно люди интересующиеся футболом, но не интересующиеся конкретно Миланом, спрашивали меня о том, как там собственно Милан. Ну кого купили, как умилились, разумеется слышали про то что "китайцы" денег дали.

Ну я говорю, мол не дали то по факту еще денег. Говорю что папа своими решил посорить и потратил уже почти 90 лямов.

Ну люди закономерно спрашивают дальше: "А кого купили?"

И от тут я начинаю перечислять: нуууу Бертолаччи, нуууу Бакка, нууу Луис Адриано, нууу Романьоли...

И вижу как никто толком не понимает о ком я веду речь. Ну с огромной натяжкой вспоминают Бакку и спрашивают придет ли в итоге Ибрагимович.

К чему это я? Да не знаю. Просто наше нынешнее усиление одним нам известно и мы дико радуемся приходу Романьоли например. Главное чтоб у нас все срослось в итоге и эти игроки выстрелили как надо.

Широкая же общественность просто недоуменно пожимает плечами:)))

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любителей кальчо мало, ну и от знакомых зависит, не полностью уверен, что человек, едва, вспоминающий Бакку, назовет весь основной состав Челси, если он его фанатом не является.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкая же общественность просто недоуменно пожимает плечами

 

Вполне привычная картина. Например, я из десятка приобретений Ливерпуля знаю только Милнера и Бентеке. Так они набрали типо игроков)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно матч орлов внес оживление в наш трансферный рынок.

Ибо Клозе травмировался. И похоже, что надолго.

 

Скай предполагает, что в этом случае Лацио может заинтересоваться нашим Матри. Но они же утверждают, что Миха хотел бы сейчас сохранить Матри в команде. Причины на это есть, Ньянг до зимы практически вылетел, Ибры пока нету, Черчи нам не принадлежит. То есть на данный момент Матри вроде как нужен, как запасной вариант. Но это все может измениться в любой момент.

 

Следим за развитием событий.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориано закроют уже на этой неделе, включая все медицинские визиты. Ди Марцио предполагает, что уже завтра трансфер будет согласован.

 

По Ибре будет все решаться в последние три дня трансферного окна. Знаменитые Три дня Кондора.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориано закроют уже на этой неделе, включая все медицинские визиты. Ди Марцио предполагает, что уже завтра трансфер будет согласован.

А кто лучше Сориано или Витсель? Просто я Сориано не видел больно то,для меня он как Поли или Бертолаччи. Если Сориано закроют то Витсель все?

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это совершенно нормальная ситуация. Обычно все активно следят только за "своим" чемпионатом. Я больше скажу, мой лучший друг большой фан МЮ, причем болеет даже дольше меня и в футболе разбирается куда лучше. Так он ошарашил меня звонком этим летом, с вопросом кто такой Дармиан и стоит ли, он своих денег :) Я, конечно зарядил тираду о том, какой он крутой и между прочим воспитанник Милана. :) Но потом понял, что сам не знаю, из кого ныне состоит МЮ :)

  • Like 4

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вижу как никто толком не понимает о ком я веду речь. Ну с огромной натяжкой вспоминают Бакку и спрашивают придет ли в итоге Ибрагимович.

К чему это я? Да не знаю. Просто наше нынешнее усиление одним нам известно и мы дико радуемся приходу Романьоли например. Главное чтоб у нас все срослось в итоге и эти игроки выстрелили как надо.

Широкая же общественность просто недоуменно пожимает плечами :)))

 

:D Буквально сегодня точно то же самое произошло. У нас не общие ли знакомые?

 

Но потом понял, что сам не знаю, из кого ныне состоит МЮ :)

 

То есть вопрос, придёт ли Ибра, это из разряда вопросов: "Как дела?" или фраз "Неплохая погодка сегодня"...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно завтра закроют Сориано. Потому что уже начали искать вариант для аренды Хосе Маури. Уйдет именно он.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, Матри можно смело отдавать в Лацио. Хотя он странная замена Клозе. Типологически разные игроки. Нападающим вполне может сыграть и Менез, и, как выясняется, Черчи, Мексес вот вряд ли туда подойдёт.

 

Интересно, возможно ли выманить из Вероны другого ветерана и доживёт ли он до зимы, когда Ньянг вылечится. Всё-таки у них Паццини появился.

 

Но при освобождении фронта работ на скамейке, сдаётся мне, в ротацию тут же влепят более живого "ветерана", чье имя заканчивается на то же, на что и у главного тренера.

Изменено пользователем Petr_Milan
  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно завтра закроют Сориано. Потому что уже начали искать вариант для аренды Хосе Маури. Уйдет именно он.

Неоднозначный выбор, хотя можно трактовать как ставку на опыт. Лучше опытный середняк Ночерино, чем нестабильный психологически, пусть и талантливый, Маури.

 

Но при освобождении фронта работ на скамейке, сдаётся мне, в ротацию тут же влепят более живого "ветерана", чье имя заканчивается на то же, на что и у главного тренера.

? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть на Матри спрос то надо отдавать пока есть интерес, ибо потом будем мучатся как с Ноче и Дзаком...

 

А вообще до конца лета нужно сбагрить 2 защей(Дзак + Алекс/Паллета/Сапата), 2 плз (Ноче + отдать в аренду Маури) и 1 напа Черчи/Матри

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше что ли Черчи чем простите Матри) второй хоть и часто косячил, но так же и бывали случаи его отличных пасов и хороших действий, чего у первого припомнить не удается мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха решил оставить Палетту, будем пытаться отправить Алекса..На него, судя по последним данным, претендентов предостаточно..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну у них и роли не совсем одинаковые. Сориано более динамичный, как по мне. Но Витсель монструозен по части единоборств. Сориано, кстати, вполне мог бы сыграть треквартисту-заслон в духе Видаля.

По части единоборств,несмотря на шикарные физические данные Витцель не то чтобы никакой,но падает слишком часто.Монструозностью тут даже не попахивает. И это в России,где игроки Амкара совсем недавно валяли его без устали.В Италии будет жестче. Но вот пластика движений у него завораживающе восхищает. Кудрявая Наоми. Короче, единоборств побаивается,но попробуй отними без фола.

Изменено пользователем Troggi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это совершенно нормальная ситуация. Обычно все активно следят только за "своим" чемпионатом. Я больше скажу, мой лучший друг большой фан МЮ, причем болеет даже дольше меня и в футболе разбирается куда лучше. Так он ошарашил меня звонком этим летом, с вопросом кто такой Дармиан и стоит ли, он своих денег :) Я, конечно зарядил тираду о том, какой он крутой и между прочим воспитанник Милана. :) Но потом понял, что сам не знаю, из кого ныне состоит МЮ :)

у них правого заща Антонио Валенсия играл, Абате в сравнении с ним Кафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха решил оставить Палетту, будем пытаться отправить Алекса..На него, судя по последним данным, претендентов предостаточно..

Слава тебе Господи! Одумался! Бррр, если бы Паллетту отдали, то я бы закончил вообще всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше что ли Черчи чем простите Матри) второй хоть и часто косячил, но так же и бывали случаи его отличных пасов и хороших действий, чего у первого припомнить не удается мне :)

ну Матри потеет, в отличии от Черчи, и умнеее, по футбольному, хоть с реализацией полный ахтунг, но как раз он и нужнее в игре от Михи, причем в разы... поэтому желание его оставить естественно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 4

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкая же общественность просто недоуменно пожимает плечами :)))

Зато Хонду все знают и ДеЙонга :)))

 

Это я к тому что даже при наличии бабла, все же задачи клуб решает пока неопределенные, поэтому и состав пока неопределенный, с точки зрения мировой общественности...

 

@derezunchik, Миха уже завоевал мое доверие. Если он хочет Сориано, я полностью его поддерживаю.

Я бы взяла обоих, если честно. Но если выбирать из двух, то я на стороне тренера.

Ну Миха знает кто такой Сориано, а как поведет себя Витсель - кот в мешке, начнет брыкать как Менез или того хуже будет вливаться пол года... поэтому опять же все логично...

пока Миха логичен и не хватает звезд с неба - это в принципе хорошо...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Матри потеет, в отличии от Черчи, и умнеее, по футбольному, хоть с реализацией полный ахтунг, но как раз он и нужнее в игре от Михи, причем в разы... поэтому желание его оставить естественно...

Я не вижу пользы от Матри в озвученной игре от Михи при отсутствии плеймейкера. Адриано отлично ставит корпус, хорошо ускоряется, неплох в подыгрыше. Матри только хорошо стоит и ждет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри только хорошо стоит и ждет.

 

Вот сейчас, Вы батенька, ооочень сильно лукавите.

 

Пашет Матри больше любого Бакки. Просто, то ли от природы, то ли кармически не везучий он, и корявенький.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что практически все итальянские форварды этого поколения - корявенькие и кармически невезучие.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну больше Бакки он не пашет, давайте будем реалистами. Больше Бакки мало кто пашет у нас вообще.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну Миха знает кто такой Сориано, а как поведет себя Витсель - кот в мешке, начнет брыкать как Менез"

 

Миха знает кто такой Сориано в условиях работы без глобальных целей в виде ЛЧ или борьбы за скудетто. Спрос с игрока был один,сейчас будут втыки и работа под жестким прессом. Под этим разрезом Сориано кот в мешке. Может быть чуть запоздавший Веррати,а может очередной Поли. Витцель показал себя в 3 чемпионатах и в 1 из восходящих топ сборных. Брыкать как Менез ? Этот человек не брыкается 3 год при виде русских провинциальных полей и кричалок питерских националистов. Чем его напугает Милан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, Вы батенька, ооочень сильно лукавите.

 

Пашет Матри больше любого Бакки. Просто, то ли от природы, то ли кармически не везучий он, и корявенький.

Ну не скажи. Я был готов даже немногим согласиться, пока фамилию Бакки не встретил глазами. Этот парень работает как трактор на бескрайних кукурузных полях Никиты Сергеевича. А Матри, что Матри? Тот даже бегает с трудом.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...