Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Мы собираем в центр поля всех сборников: Берта, Монто, Поли, Джек, Сориано.

Все играть одновременно не смогут. То есть кто-то сядет на лавку и потеряет место в сборной. И я не уверена, что это не будет Монтоливо.

Сейчас его никто не будет отдавать, называются сроки до января. Если он не найдется до января, то, возможно, попросится на трансфер сам.

 

 

Сделали первое официальное предложение по Сориано в 5 млн, которое конечно же было отвергнуто.Агент Маури ничего не знает о том, что клуб хочет продать либо отдать в аренду его протеже

Ты когда пишешь неправду, хоть источник указывай, чтоб знать, откуда ветер дует и испорченный телефон в какой стороне.

 

Мы предложили 10, но в рассрочку на два года. По 5 лямов. Сампа хочет 10 сразу, либо рассрочка, но тогда цена будет 13.

 

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино пользуется спросом, и по моему его надо отдавать не думая.

 

какой-то клуб из АПЛ предложил около 15 мил за Эли, наши, понятное дело отправили их лесом.

 

ЗЫ, по поводу Сориано, похоже до конца недели мы закроем сделку

  • Like 2

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем в центр поля всех сборников: Берта, Монто, Поли, Джек, Сориано.

Все играть одновременно не смогут. То есть кто-то сядет на лавку и потеряет место в сборной. И я не уверена, что это не будет Монтоливо.

Сейчас его никто не будет отдавать, называются сроки до января. Если он не найдется до января, то, возможно, попросится на трансфер сам.

Возможности Монтоливо всем известны и если он наберет форму, получит любые пряники что в Милане что в сборной. А что Поли, он сборник в каком-то смысле залетный и на крупный турнир попадет только при форс-мажоре. Опять же, потому что его возможности тоже всем известны.

Поэтому не хотел бы ухода Монтоливо, не я ему зарплату плачу, его опыт всегда пригодится, без ветеранов тоже нельзя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно говорить о травматичности, но, выйдя в тове летом, он добавил креатива команде так то. Физика, конечно, аховая, с этим никто не спорит. Один сезон ещё я бы подержал ветерана.

 

Креатив? Ну да отдать неожиданно мячь сопернику на ровном месте это очень креативно:) Не знал что ему уже 30. А кто им интересовался уже и сколько дают? или это просто мы решили, что мы его можем продать?

 

То, что за Эли вроде как давали 15к - это конечно мега круто и факт, что мы откаали не меньше круто. Вопрос только проверянная ли это инфа или просто Пиар ход, чтобы цену набить парнише? Ибо странно как-то что все про это говорят, а какой именно клуб не кто не говорит.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слов было сказано про Маури... Очередной ТабареВуйдес?

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dethharmonix, может быть ты прекратишь дергать фразы из контекста?

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Пирло у которого в 30 второе дыхание открылась

Вангуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Striker, Бобик провел один хороший сезон, Монтоливо провел множество хороших, набил себе цену в 20, простите, миллионов, что для полузащитника его возраста и позиции овер дофига.

Никогда Монтоливо не стоил двадцатки. Пик его трансферной стоимости был ровно 5 лет назад и стоил он тогда 13 млн. Это если верить трансфермаркету. Но даже после успешного начального этапа за нас,очереди на Монти никогда не существовало,ибо всю карьеру он подающий надежды и дико хрупкий. Даже в 30 лет ты на него надеешься. Вот так и прошла вся его карьера

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это много? По нынешним меркам - это копейки. Бертолаччи, который вообще никто, - 2 ляма, Хонда - 2,5, Алекс - 2,5! Для опытного и умного игрока на сегодняшний день это вполне себе немного. Да и реально провальный сезон за "Милан" у Монтоливо только прошлый, но он для всех провальный - давай теперь выгоним Абате, Де Шильо и всех, кто сыграл не очень хорошо.

3.5 это очень много, столько получает Маркизио, Пьянич получает меньше. Я надеюсь, что ты элементарно не знал его зарплаты, а теперь просто не хочешь давать заднюю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слов было сказано про Маури... Очередной ТабареВуйдес?

 

Ну почему. Те уругвайчики брались для темных дел Галла. А тут свободный агент, молодой хавбек, хорошо для своего возраста проведший сезон. Че бы и не отхватить? Просто пока видно, что теряется парень в команде Михалыча. Я думаю аренда бы ему не помешала.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в его возрасте было бы странно выиграть конкуренцию у Де Йонга

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что никто не ставил на парня в этом сезоне. Понятно, что будет аренда. Потенциально талантливый парень достался совсем бесплатно, почему бы и не забрать?

  • Like 3

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 это очень много, столько получает Маркизио, Пьянич получает меньше. Я надеюсь, что ты элементарно не знал его зарплаты, а теперь просто не хочешь давать заднюю.

Мне искренне кажется, что 3,5 - это немного по нынешним меркам. Вспомни, сколько Луис Адриано получает. Те же 3,5. И, по-моему, он вообще пока не заслужил их. В отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же как важно играть в ЛЧ ... Берто плюс Сориано = 30-33 млн. А ведь Челси взял за эти деньги Фабрегаса

 

Мне искренне кажется, что 3,5 - это немного по нынешним меркам. Вспомни, сколько Луис Адриано получает. Те же 3,5. И, по-моему, он вообще пока не заслужил их. В отличие от.

В отличии от. Луис Адриано отыграл только предсезонку,ты уже по ней готов судить стоит он своей зарплаты или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли новый Неста,Де Шильо новый Мальдини,Бертолаччи новый Пирло.А Сориано новый кто


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли новый Неста,Де Шильо новый Мальдини,Бертолаччи новый Пирло.А Сориано новый кто

Ну если Де Шильо новый Паоло, то Сориано как минимум должен быть новый Амбро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год, он раза в 2 в цене потеряет, а то и больше

ну с коммерческой стороны, мы в убытке в любом случае не будем, только потому, что не потратили на его трансфер ни копейки, что между прочим, является заслугой самого Монто, договорившегося с нами еще за год до трансфера и согласившегося доигрывать этот год с ярлыком предателя от фиалок ради перехода в любимый клуб. Думается мне подобные поступки сами по себе стоят больше чем годовая з/п или даже сумма трансфера и, как минимум, обеспечивают несколько шансов на восстановление формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких это пор у Монтоливо Милан - любимый клуб? :blink:

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланЧеннел отрицает официальное предложение по Сориано. Но они лукавят. Потому что клубы контактируют и обсуждают варианты, несмотря на неофициальность. Как говорит Скай, в качестве контрапартиты (части сделки) нами были предложены Ночерино и Маури (аренда). Генуэзцы же хотят вернуть Поли. Мы Андреа отдавать не хотим.

 

Ночерино еще интересуется Болонья. Думаю, что Антонио все-таки уйдет в ближайшую неделю.

 

 

Жереми опять вылетел и это большая печаль. :( Завтра будет обследование у врача, который оперировал Менеза, будут уточнены сроки восстановления. Если опять надолго, то это может заблокировать аренду Сусо, которую уже вроде как наметили.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких это пор у Монтоливо Милан - любимый клуб?

на слове "любимый" не настаиваю, поскольку форма вопроса меня уже убедила в обратном ;)

 

но думаю, можно утверждать что "один из самых", т.к. сам Монто не раз упоминал что "всегда болел за Милан" и отец его вроде тоже. Вот например )

http://acmilanfan.ru/content/news/7566/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что идти на осмотр к тому же врачу, который сделал операцию, которая не помогла - это наступать на те же грабли. Долой таких врачей. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоило ли вообще делать операцию? Я сомневаюсь, что были абсолютные показания :glare:

 

Если выбирать между Матри и Черчи, то лучше Черчи отдать.

  • Like 1

«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланьюс провели голосование ,чтобы узнать мнение пользователей/читателей ,как лучше сказать.В общем кого вы бы предпочли Витселя или Сориано.84 %(6929 из 8238) проголосовали за бельгийца.

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять обоих, Ночерино продать, а Маури в аренду :)

  • Like 4

«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...