Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ну может под именем "Куцка" подразумевается Перин? Вполне по Галлианевски. Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Галлианевски имхо все лето твердить про Черчи, а в конце августа вернуть Таарабта, ну и возможно подписать Джемаили/Куцка и кого-нибудь еще взять в аренду.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженоа осталось еще что-то ценное, кроме Перина? :huh: Ну и Матри, конечно :D

Велозу неплохой был парень...Да и Гранквиста, могли бы уступить, возможно сильнее выглядел бы чем парень из Палермо-Интер...У них периодически появляются приличные ребятишки, не Пасторе, но и ..О Кипре, опять же Ты упомянула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джемаили

Джемаили на фоне того ада адского в центре поля - это путеводная звезда

  • Like 3

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Галлианевски имхо все лето твердить про Черчи, а в конце августа вернуть Таарабта, ну и возможно подписать Джемаили/Куцка и кого-нибудь еще взять в аренду.

Или сказать: "мы не продали Фараона - это усиление", помнится, одно лето так и было

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола в Англию полетел, в Ливерпуль, говорят. Ссылаются на Медиасет.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола в Англию полетел, в Ливерпуль, говорят. Ссылаются на Медиасет.

около 20 миллионов предлагают....хз..С одним Паццо останемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 20 миллионов предлагают....хз..С одним Паццо останемся..

наверное, уже пора отправлять барвуа в очередное путешествие. его не изменить. его отношение к игре и окружению тоже. его можно настроить на определенный отрезок - пару матчей, потом снова понты, обиды, обиды с понтами.

  • Like 5

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг, Райола, по крайней мере, я верю и надеюсь в это, поехал по Ньянгу или Абате. Балотелли если и продавать то не сейчас, не время, это тот самый кризис его трансферной цены. Какой понт продавать сейчас за 15-20, когда потенциально можно и нужно за 30.

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Абате вообще все как-то застыло...Видимо никому не нужен оказался из тех,кто его запросы удовлетворить бы смог. Все идет к тому,что уйдет бесплатно :unsure: Хоть бы Алл что-ли подсуетился пока не поздно...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так прикинул и понял, что крайний срок менять напа был вчера. Мандж уехал за ЛЧ, Джеко с переподписанным контрактом стоит больше 30 кк, а работоспособных центров с удовлетворительным цена/качество я что-то не назову сходу.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае и коню понятно что с уходом Бало и приходом кого-то на его место в качестве мы потеряем. Ведь это в лучшем случае будет кто-нибудь не нужный своему клубу, в аренду с правом выкупа. А в таких условиях найти что-то стоящее нереально по-моему...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокорина возмем. Будет как Шевченко!

Еще лучше Смолова)))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежден! И потом вы еще раз убедитесь в моей правоте! С уходом балотелли мы, как и команда, ничего не потеряем! Только плюсы будут, только плюсы. И вместо ньянга можно найти кучу достойных молодых игроков. Потом расскажу что и как :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае и коню понятно что с уходом Бало и приходом кого-то на его место в качестве мы потеряем.

потеряем мы, может, в играх с аутсайдерами и середняками, которых бало, по обыкновению, любит бить. зато не будет такого, что бало полностью потерялся в игре с крепкими орешками, а другого плана у нас нет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не будет такого, что бало полностью потерялся в игре с крепкими орешками, а другого плана у нас нет.

Да когда Ибра уходил точно также говорили)) Только что имеем в итоге?))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уходом балотелли мы, как и команда, ничего не потеряем!

Так же думали по поводу ухода Ибры, дескать когда он на поле полностью отсутствует командная игра, сплошь забросы на шведа. Ибра ушел, командной игры не появилось. Благо появился новый человек, который может затащить в одиночку - Эльша.

Это я все к тому, что Бало, при всех его косяках, один из немногих игроков, которых с натяжкой к топам причислить. Таких игроков нужно удерживать всеми силами, ибо очевидно, что достойной замены не будет. Либо продавать за очень хорошие деньги. 20 млн. за барвуа - смех.

 

AC Milan_fan, с языка снял))

Изменено пользователем Dishpak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет Робиньё и Бало, придет Черчи и скажем Кепмбелл. Второй может сыграть напа легко. Есть ещё вариант с Джексоном Мартинесом, который за Порто наколотил 50 голов по моему за 2 сезона. В любом случае хуже не будеи. Пиппо просто не нужен Бало.

  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант с Джексоном Мартинесом,

Я если честно сомневаюсь что Милан потянет Дж. Мартинеса. Португальцы легко с игроками не расстаются. А ценник в 25+ никто удовлетворять не будет...Кэмпбелл на ЧМ нормально отыграл,но все-таки очень рано его хотя бы с Бало ровнять,не говоря о большем...Черчи вообще не центрфорвард...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio, кто такой Кембелл? Он еще абсолютно ничего не показал. Сами же высказываемся за привлечение в команду сомнительных персонажей, а потом всем форумом дружно Галла поливаем.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда Ибра уходил точно также говорили)) Только что имеем в итоге?))

первое - ибра и бало - это небо и земля.

второе - то, что мы имеем в итоге - результат неуклонной деградации клуба в целом, а не ухода конкретного игрока

третье - смотреть первое и второе :D

  • Like 4

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой понт продавать сейчас за 15-20, когда потенциально можно и нужно за 30.

 

Или продать еще дешевле, там 10-15. Что один Барвуа сделает без крутой поддержки? Интер времен Моура, МС, даже Скуадра - везде был и крутой креатив в центре, и мощные фланги (ну может кроме Скуадры) - с такой поддержкой и Матри не полено. А Барвуа ни командно играть никогда не умел, ни уже даже индивидуальным понтом не берет.

 

Я так прикинул и понял, что крайний срок менять напа был вчера. Мандж уехал за ЛЧ, Джеко с переподписанным контрактом стоит больше 30 кк, а работоспособных центров с удовлетворительным цена/качество я что-то не назову сходу.

 

Ни Мандж, ни Джеко не пошли бы в клуб без ЛЧ или хорошей зарплаты.

 

Да когда Ибра уходил точно также говорили)) Только что имеем в итоге?))

 

Я постоянно удивляюсь: ну каким образом у вас получается приравнивать Барвуа к Ибре? Почему например не Паццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое - ибра и бало - это небо и земля.

Все идет к тому что потом будет: Бало и Мистер Х-это небо и земля :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...