Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

@George,

Было бы странно,если бы уходили игроки,которыми никто не интересуется))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, а теперь осталось выяснить, разрешено ли в Италии совладение между клубом и другим юрлицом. Между клубами уже запрещено.

Да тут о совладении речь не идёт.

Я об этом еще в прошлом году читал. Читал, что ПСЖ что-то подобное там хотел поворачивать с очень перспективными игроками


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Ну с богом, за 20 млн должен тащить вверх без поблажек. Искренне - удачи, надеюсь нас минует второй поли.

А чем плох Поли? По мне - так в последние сезоны один из немногих, кто прогрессировал и приносил практически только пользу.

 

Каземиро выкупил Реал уже, так что за сливок пылить будет. Паулиньо не вариант. Джака в ЛЧ выступать будет, не придет ))

Чем Паулиньо не вариант?

 

Блин, я вообще Чалханоглу хотел бы у нас видеть, не могу понять, почему ЦСКА за него 15 предлагает, а мы с нашим нынешним баблом не можем))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Паулиньо забил на футбол. Ни за Тоттенхэм ни за сборную в основе не играет. Мыслями в ОАЭ.

 

Насчет Чалханоглу согласен. Лишний раз подтверждается факт того,что наши даже о нем не знают наверное )) Скаут-служба ахтунг.

Изменено пользователем Milanfan
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаут-служба ахтунг.

 

а у нас она есть?) Лучшего скаута планеты тренером решили сделать)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох Поли? По мне - так в последние сезоны один из немногих, кто прогрессировал и приносил практически только пользу.

Какой-то мы с тобой разный ногомяч смотрим...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Паулиньо забил на футбол. Ни за Тоттенхэм ни за сборную в основе не играет. Мыслями в ОАЭ.

 

Насчет Чалханоглу согласен. Лишний раз подтверждается факт того,что наши даже о нем не знают наверное )) Скаут-служба ахтунг.

Ааа... не видел Паулиньо с ЧМ, но до того очень, очень нравился.

 

Друг говорит, что Реал особо на Каземиро не рассчитывает.

 

Какой-то мы с тобой разный ногомяч смотрим...

Поли в Милане для того, чтоб затыкать дыры. Он успешно их затыкает.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... не видел Паулиньо с ЧМ, но до того очень, очень нравился.

 

Друг говорит, что Реал особо на Каземиро не рассчитывает.

 

Поли в Милане для того, чтоб затыкать дыры. Он успешно их затыкает.

 

Не рассчитывает, что выкупил у Порту, в котором тот был основополагающим игроком в полузащите наряду с Эктором Эррерой? Кажется минимум 25 миллионов заплатили.

 

Кстати Эктор Эррера тоже классный игрок. Выглядит как сказочный персонаж, но очень классный бокс-ту-бокс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы странно,если бы уходили игроки,которыми никто не интересуется))

Тогда как они оказываются в Милане? :O Мексес или тот же Сапата уровнем игры ну никак не ниже бесклубного нынче Боатенга. Выгнали его, почему с этими такие проблемы. Условный Ночерино или Матри уходят по арендам тут же и по несколько раз. А нашим звездам обороны и лавка милее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мы прекращает борьбу за Витселя и будем там что-то с Базелли мутить.

Видимо усиление в центр поля Милане не нужно. А жаль. Толковый игрок ведь. И 30 миллионов не были бы помехой.

Без хорошего центра поля ничего не видать. У нас только один Де Йонг качественный полузащитник. Остальные под вопросом.

Судя по всему игрока сватают в Ювентус

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Паулиньо не вариант?

 

jXSSCiXoQ6qG3VOpI1IP_paul.PNG

 

он уже перешел в Гуанджоу


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jXSSCiXoQ6qG3VOpI1IP_paul.PNG

 

он уже перешел в Гуанджоу

А, ок, спасибо. Не знал.

Барриос #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мы прекращает борьбу за Витселя и будем там что-то с Базелли мутить.

Видимо усиление в центр поля Милане не нужно. А жаль. Толковый игрок ведь. И 30 миллионов не были бы помехой.

Без хорошего центра поля ничего не видать. У нас только один Де Йонг качественный полузащитник. Остальные под вопросом.

Судя по всему игрока сватают в Ювентус

А что мутить то с Базелли? На горизонт, вышли Ночерино и Альбертацци, вроде Аталанта хочет их заполучить, так что 2 игрока и какой то кэш...Скорее всего..Клубы, по крайней мере уже договорились, что он к нам перейдет..также, 1 июня в виде СА к нам перейдет Маури..А Витсель...Тому, кто хоть немного в курсе, как зенит продает игроков, думаю сразу стало ясно, что скорее нет-чем да..Они, его купили за 40, сейчас такую же сумму выставили, причем не снизят ни на миллион, уверен..Тем более, мы хотим еще одного форварда и дефа, так что 40 точно не потянем, да и ладно..Посмотрим, что молодые отчебучат, хотя сырые еще, это понятно..Посмотрим, может Бертолаччи чуть ниже опустится...из трекварти..Надо смотреть по межсезонке...Мне как то, после трансферов Бертолаччи и Бакке уже потеплело, хотя второй и не в моем вкусе :D .Опять же, надо кого то все таки вытолкать, игроков до одного места сейчас.. Изменено пользователем derezunchik
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по телеку показали как Берл с Путиным рыбачат,может в шутейном разговоре,Берл про Акселя Володьке "леща подкинет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по телеку показали как Берл с Путиным рыбачат,может в шутейном разговоре,Берл про Акселя Володьке "леща подкинет"

Да нафиг этот Витсель нужен, в общем-то? Даже Широков мне больше нравится :D ну и Промеса надо уводить :D
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примавере пополнение? :) ответили кузенам немного )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,Витцель игрок хороший, для центра поля, мэйби даже отличный вариант..Достаточно молод,резок, силен физически, удар, пас,отбор все в наличии..Но вот 40 миллионов, при условии, что мы хотим взять качественного центр.дефа, что то заплатить за Базелли, опять же выплатить 6 миллонов за Антонелли и про форварда забывать не стоит, мало ли с бесплатным Златаном не срастется..Милан не сразу строился, все таки..Кого то сейчас, кого то зимой,чур нас от Луиса Адриано, остальных следующим летом..Кстати,Луис Адриано на полном серьезе к нам засобирался..или щас или зимой в виде СА, арабам отказал..А больше никому он, я как понял не нужен

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примавере пополнение? :) ответили кузенам немного )

в теме Примаверы
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ за Шахтером вообще не слежу кто может сказать а чем плох Луис Адриано? По статам вроде норм парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скорее всего имел ввиду Тольдо, а не Дзоффа, Дзофф этих парней тренировал :)))

Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ за Шахтером вообще не слежу кто может сказать а чем плох Луис Адриано? По статам вроде норм парень

Это такой себе столб, который был в схемах Луческу только для создания прессинга впереди.

Забивать он может разве что с метра в пустые ворота, ну иногда сыграть добротно в касание может. Форвард тактически очень ограничен. Его арсенал действий явно не соответствует бразильцу. Потолкаться за мяч может, причем лучше это делает внизу.

Всегда играл с борьбой за мяч и скидка на своих партнёров, которые и делали погоду в атаке.

В этом году почти все свои голы забил БАТЭ в двух матчах. Так что бомбардир Лиги Чемпионов - то такое.

Еще запомнился жутким игнором фейр плей в матче с Нордшелландом, когда забил гол после возвращения мяча сопернику. Но самое главное это его реакция на то, что забил. Кстати после этого просто перестал всячески его уважать.

Может быть полезен при очень активной игре флангами, причем не с навесами, а с постоянным движением. В Италии его сожрут

  • Like 4

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ за Шахтером вообще не слежу кто может сказать а чем плох Луис Адриано? По статам вроде норм парень

По статистике почти 0.5 голов за матч.

Хорошо запомнил по голу Норшеллану "по приципу фейрплей".

Подписывать не вижу смысла. В нем вижу а-ля Рикарду Оливейра(хочу ошибиться).

Атакующая группа и так будет перенасыщенна.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется в отпуск на недельку сгонял бильярд пиграть:) 100 страниц:) Офигеть:) Всё пока не дочитал но я не сдамся:) Незнаю как у вас, а у меня аж настроение поднялось. Может у меня фильтр какой-то стоит то ли еше что, но я читаю только позитивные посты и не всё так плохо становится сразу. Возврашаясь с отпуска пока рулил попросил жену почитать новости. Да, чуть погрустнело, но почитав форум я в порядке:) Всем спасибо за позитив:)

 

Сам пожалуй тоже добавлю позитива:

Кандогбью не подписали, зато хоть меньше не приятных разговоров про рассизм будет на форуме:) Мартинез? Дык зачем нам И Мартинез и Ибра?:) Когда верняком ибры не будет, тогда уже поговорим:) А пока всё тип топ:) Ша еше отчёт про отпуск в теме про бильярд накалякаю, вообше ценителей улыбну:)

 

Все будет хорошо:)

  • Like 5

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф топа:

 

УЕФА смягчила правила финансового фэйр-плей

УЕФА понизила допустимые суммы убыточности для клубов в правилах финансового фэйр-плей. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко. Решение было принято на заседании исполнительного комитета УЕФА.

 

«Глобальных изменений нет, однако суммы допустимой убыточности для клубов будут немного снижены», — цитирует Мутко ТАСС.

 

Также Мутко сообщил, что конгресс УЕФА в 2017 году пройдёт в Хельсинки, а в 2018-м — в Братиславе.

 

«Места проведения конгрессов связаны с юбилеями федераций. В 2017 году он пройдёт в Хельсинки, в 2018-м — в Братиславе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножечко про Бакку

 

http://sevillafc.ru/articulo/138-porazitelnaya-istoriya-bakka.html

 

Надеюсь, что мозги у него на место встали, как он и говорит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...