Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Имбула по ходу мимо. Совсем новостей не слышно, хотелось бы видеть полузащитников помощнее. Де Ёнг, Бертолачи, Бонавентура не очень высокие.

 

Имбулу Порту у кузенов вот-вот сворует :)

 

"В 2001 году Филиппо Индзаги перешел из «Ювентуса» в «Милан» за 37 миллионов евро в возрасте 28 лет.

Карлос Бакка забил за предыдущие 2 сезона в «Севилье» 49 мячей, а Филиппо Индзаги за 2 последних сезона в составе «Ювентуса» отметился 42 забитыми мячами.

Индзаги переходил в Милан, когда мы играли в Кубке УЕФА. Напомню, что Пиппо перешел в команду, когда та начала строиться. В то же ТО купили Кошту, Пирло. Позже перешли Зее и Неста. Сейчас также команда перестраивается."

 

Дай бог у Бакки пойдет а то его форум живьем съест. Новый Мунтари для народа B)

 

Блин, за старого нетопового напа отдавать 30 лямов.. Надеюсь этот трансфер не свершится.

 

Забить 50 голов в примере за два сезона это не топ а столько же примерно в Португалии топ? Не рано ли списываем парня? Галл здесь правильно себя ведет, альтернативы Бакке почти нет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он какой этот Бакка

https://www.youtube.com/watch?t=48&v=Cra1jppZ_SE


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить 50 голов в примере за два сезона это не топ а столько же примерно в Португалии топ? Не рано ли списываем парня? Галл здесь правильно себя ведет, альтернативы Бакке почти нет

А я разве писал, что Джексон топ?) Забивать что в Португалии, что в Испании легче, чем в Италии или Англии, на мой взгляд.

Главное, что меня смущает в Бакке - он очень и очень зависимый форвард. С нашим "креативом" он будет бесполезен..

 

Ну если подпишем, я всеми фибрами души буду желать ему успеха. С какой-то стороны это может и неправильно, но когда на игроке футболка Милана, для меня нет разницы, Мунтари это, Бонера, или Кака - в этой футболке я желаю успеха каждому :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - 30кк Бертолаччи - 20кк, скажем Витцель 30кк, 80 лямов, сколько же лет я этого ждал, но почему не покидает чувство, что меня нае****?)))

  • Like 6

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - 30кк Бертолаччи - 20кк, скажем Витцель 30кк, 80 лямов, сколько же лет я этого ждал, но почему не покидает чувство, что меня нае****?)))

...бут ? или ...бали? )

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - 30кк Бертолаччи - 20кк, скажем Витцель 30кк, 80 лямов, сколько же лет я этого ждал, но почему не покидает чувство, что меня нае****?)))

Потому что еще ни цента ни за кого не отдали.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс пишиь,что Бакка наш,осталось уладить формальности.Контракт на 5 лет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс пишиь,что Бакка наш,осталось уладить формальности.Контракт на 5 лет

про Мартинеса тоже писали

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс пишиь,что Бакка наш,осталось уладить формальности.Контракт на 5 лет

проходили мы это.а еще проходили фотографирование с шарфиком.пока не выйдет на поле в футболке Милана,не поверю!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - это, конечно, уже шаг вперед по сравнению с Матри, Торресом, Дестро. Но. Это очень зависимый игрок. Да, у него отличное чутье. А кто на сегодняшний день будет отдавать ему передачи? У нас команда совершенно другой игровой модели. У нас ни реджисты нормального, ни фантазисты. Один только эгоиста Менез, который, возможно, и мог бы отдать пасс, но в 80 случаев из 100 не сделает этого. И на данном этапе новостей об атакующем полузащитнике даже нет. Возможно, нам просто не говорят. Хотелось бы верить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, если честно, поспорил насчет шага вперед относительно Торреса или даже Паццини. Такой же однобокий парень, который кроме подставления ноги/головы и игры корпусом мало что усеет и делает.

Мартинес, при стоимости 35млн куда круче Бакки за 30

Лучше бы ЦЗ взяли

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО такое разнообразие нападающих и форвардов мне не нравиться что мы смотрим на всех подряд, как слепые котята скаутской служба отсуствует напрочь, могли бы попробовать тех же парней как Вьетто из вилерьеала или Бераино который забил 20 голов в Апл, или Митровича которые в разы моложе Бакки, нет но у нас всё вот так, Ибра не выходит двайте Мартинеса а не он не хочет давайте Бакку, как будто просто смотрят по скиллу Фифы, Да и Севилья с кайфом продаст 29 летнего фрв за 30-ку хз заиграет он или нет я в нём не сильно уверен, но буду только рад если он будет успешен, а так я думаю тот же Менез не хуже который наколотил 17 голов плюс он был СА, а тут 30 лямов ну посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка - это, конечно, уже шаг вперед по сравнению с Матри, Торресом, Дестро. Но. Это очень зависимый игрок. Да, у него отличное чутье. А кто на сегодняшний день будет отдавать ему передачи? У нас команда совершенно другой игровой модели. У нас ни реджисты нормального, ни фантазисты. Один только эгоиста Менез, который, возможно, и мог бы отдать пасс, но в 80 случаев из 100 не сделает этого. И на данном этапе новостей об атакующем полузащитнике даже нет. Возможно, нам просто не говорят. Хотелось бы верить.

 

Независимых форвардов в мире штук 5-6 и цена начинается где то от 50 лямов примерно. Мечтать будем когда бабло добудем :)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимых форвардов в мире штук 5-6 и цена начинается где то от 50 лямов примерно. Мечтать будем когда бабло добудем :)

Не согласен. Из озвученных вариантов мне, к примеру, Лукаку больше пришелся бы по душе. Парень делает на поле очень много. При необходимости может закрыть практически весь фронт атаки, начиная с АПЗ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве писал, что Джексон топ?) Забивать что в Португалии, что в Испании легче, чем в Италии или Англии, на мой взгляд.

Главное, что меня смущает в Бакке - он очень и очень зависимый форвард. С нашим "креативом" он будет бесполезен..

 

 

Так нам и нужен прима пунта сейчас, его у нас попросту нет на данный момент.

 

Не согласен. Из озвученных вариантов мне, к примеру, Лукаку больше пришелся бы по душе. Парень делает на поле очень много. При необходимости может закрыть практически весь фронт атаки, начиная с АПЗ.

 

Он хочет в серию А?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет в серию А?

Скорее всего, так и есть - взяли банально того, кто согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс пишет,что после приобретения Бакка, Милан нацелится на одного из двух нападающих,либо Ибра либо Луиз Адриано,так как проект Берлускони предусматривает покупку 2-х центрфорвардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никакого Луиса Адриано.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никакого Луиса Адриано.

Это да, похлеще матри будет. А по витцелю, или как ГС говорит Вицину, что общего между ним и Красичем, Хондой, Думбией и в меньшей степенью Бокетти?

 

Удивляет нацеленность в последнее время на восточный рынок в большей части, вот только оправдано ли это? Пока кто-то берет видичей с виллианами и дугласами костами, серии А везет куда меньше


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета де ля Спорт сравнила двух Колумбийцев Бакки и Мартинеза с января 2012 года.Бакки забил 62 гола в 3-х чемпионатах,Мартинез 67...вот и разница в 5 милионов )))

Так же пишут Витсель 40 лямов дорого,как альтернатива на устах Базели и Маури

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес забил все в Португалии, а Бакка два сезона в Примере стабилен. Так что ничего не факт. Еще он за два сезона (Бакка) отдал 22 голевухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю про Бакку не по наслышке, качественный форвард,но его игровые качества вряд ли пригодятся Милану. Его можно описать 2 словами: быстрый и зависимый. под него нужны хорошие фланги. при игре в 2 форварда он потеряется.

Своих денег скорее стоит,чем нет. в плане уровня игры он Милан безусовно усилит,ибо он по сути улучшенная версия Паццини.

Понимаю многим хоется Суареса или Агуэро, но нужно понимать,что пока эти игроки не готовы переходить в Милан и дело даже не в деньгах. Если Милан собирается вернуться на ведущие позиции в Европе,если у руководства опять появились деньги,то вариант Бакки вполне оправдан,это промежуточное звено между тем Миланом что был,и тем Миланом который хотят видеть болельщики.

Но как по мне лучше бы Галл умудрился купить Манджукича,он, как мне кажется, мог бы дать больше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка пройдет медосмотр в течении ближайших 72 часов.

Агент Базели говорит о договоренности между Миланом и Аталантой,однако предложит услуги игрока Фиорентине

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 за Бакку, 40 за Перина и 60 за Эриксена = 120. И я остаток лета буду радоваться хорошей погоде, а не читать трансферные слухи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер вон за Фирмино 40 отвалил,по мне так второй Карлос Эдуардо.За что спрашивается ? 7 голов да 10 передач.Кстати Бакка забивал в этом сезоне,в пересчете на минуты чаще чем и Манджукич и Бензема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...