Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Черчи в сборной и в клатч моментах в Торино не убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в кабаках,а в том,что Пиппо помешан на дисциплине и он страшный педант. Вот и все. Отлучение режима,включение мобилы на базе и прочая дребедень и катись колбаской.

 

Мне это нравится. На тренировках лошадиный ржач слышать не будем хоть во главе с Бобиком.

Дело не в кабаках. Иначе что до сих пор делает в команде Балотелли?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в кабаках. Иначе что до сих пор делает в команде Балотелли?

НЕ купить гораздо проще, чем продать топового нападающего, сильно потерявшего в цене, за приемлемую сумму.

Неужели для тебя разница не очевидна?

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ купить гораздо проще, чем продать топового нападающего, сильно потерявшего в цене, за приемлемую сумму.

Неужели для тебя разница не очевидна?

Для меня очевидно, что у нас тысяча причин не покупать толковых игроков и тысяча оправданий своему балласту.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очевидно, что у нас тысяча причин не покупать толковых игроков и тысяча оправданий своему балласту.

Это Таарабт толковый?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Таарабт толковый?

Раз Итурбе в Роме, Иско в Реале, Черчи не по карману, то да, Таарабт - толковый вариант.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юношеский максимализм просто фонтанирует:)

Черчи еще не отыгран, не волнуйся. А Таарабт никуда не денется, если не выгорит с Алессио.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Черчи вообще не нравится :ph34r:

На ЧМе провалился, звезда Торино, не факт, что он в топ-клубе будет феерить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Черчи вообще не нравится :ph34r:

На ЧМе провалился, звезда Торино, не факт, что он в топ-клубе будет феерить.

Как он провалился на ЧМ? Он вообще играл там? 20 минут в конце? Там вся сборная провалилась. Кстати Черчи как раз в те минуты, что играл был очень неплох. Народ ну вы бы хоть мат. часть изучили, прежде такие выводы делать. Балотелли реально провалился, а Черчи то и не играл толком!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Черчи вообще не нравится

А мне варианты с Нани и Аделем. :ph34r:

По последнему мне подозрительны две вещи: 1) Пиппо его не хочет 2) КПР его до сих пор пытается выпихнуть из состава, тренер вон интервью дал: Забирайте, он хочет вернуться в Милан! (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юношеский максимализм просто фонтанирует :)

Черчи еще не отыгран, не волнуйся. А Таарабт никуда не денется, если не выгорит с Алессио.

Откуда такая уверенность? Несколько недель назад у вас и Итурбе был уже почти наш.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне варианты с Нани и Аделем. :ph34r:

:blink:

Ладно Таарабт, но Нани то? Он, конечно, в свое время был дико талантливый, но прогресса толком никакого, не получилось из него второго Роналду.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? Несколько недель у вас и Итурбе был уже почти наш.

Официально Черчи еще наша главная цель. Значит, он не отыгран.

Пора бы уже запомнить, что я не из тех, кто каждый постинг орет "Нафаня, все пропало! Сундук украли!". :P Расслабьтесь! Жизнь продолжится и без Итурбе :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально Черчи еще наша главная цель. Значит, он не отыгран.

Пора бы уже запомнить, что я не из тех, кто каждый постинг орет "Нафаня, все пропало! Сундук украли!". :P Расслабьтесь! Жизнь продолжится и без Итурбе :)

Жизнь продолжится и без Галлиани.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Таарабт, но Нани то?

ты меня не правильно понял что ли? :ph34r:

Реплика звучала, что не нравится Черчи - я добавила, что мне НЕ нравятся варианты с Нани и Аделем.

 

Жизнь продолжится и без Галлиани.

Это понятно. Но зачем об этом орать в каждом посте? Это конструктивно? Это дает какой-то эффект? (кроме эффект дятла, который долбит и долбит)

На форуме есть список имен, от которых я ничего не слышала, кроме Галлиани - козел, все плохо, мы все умрем. Я устала от таких "Капитанов Очевидность", которые иных мыслей из себя выдавить не могут.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не правильно понял что ли? :ph34r:

Реплика звучала, что не нравится Черчи - я добавила, что мне НЕ нравятся варианты с Нани и Аделем.

Пардон, "не" не увидел :blush:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, "не" не увидел :blush:

ну, в моем посте "не нравится" я опустила, так что простительно:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то пустой спор, Юля правильно сказала, Таарабт никуда не денется, скорее всего сам следит за политикой Милана и ждет чем все кончится. Черчи из всех озвученных вариантов самый стабильный и крутой. Итурбе - кот в мешке, Черчи может тоже внутри мешка, но он не кот, а тигр)

Иско - просто фантазия, даже если Реал даст его только в аренду, а если продаст как Морату в Юве с фиксированной суммой выкупа. Не нужно этого.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ купить гораздо проще, чем продать топового нападающего, сильно потерявшего в цене, за приемлемую сумму.

Неужели для тебя разница не очевидна?

А Бало в кабаки начал в Милане ходить, до этого был примерным семьянином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бало в кабаки начал в Милане ходить, до этого был примерным семьянином?

А Индзаги нас уже два года тренирует? :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи, Нани, Тарабах - все это пыль. Что с центром полузащиты? Поли, Де Йонг, Мунтари, Хонда? Это же аццкий ад. Это дно днищенское. А мы ищем очередного вингера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни купит лысый Черчи, ибо за него надо бабки платить а мы самые обыкновенные нищеброды. Ди Мария в ПСЖ пришел, Лавесси\Пасторе на выход. Будем на аренду по этим сабжам работать имхо

 

Работать-это изматывать арабов бесконечными вариантами, договориться на десять лет рассрочки с арендой и зимой продавать незаигранного в еврокубках Балотелли чтобы свести баланс к нулю и не потревожить сладкий сон папы просьбами о деньгах. Зато 27 лет побед никуда не денешь :D

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи, Нани, Тарабах - все это пыль. Что с центром полузащиты? Поли, Де Йонг, Мунтари, Хонда? Это же аццкий ад. Это дно днищенское. А мы ищем очередного вингера.

 

Это днище сперва надо распихать. Ты учитывай, что есть еще Монтоливо с Кристанте. Мунтари явно никто не захочет подобрать. Хонду видимо нельзя выключать из соображений маркетинга. Монти пускай и с травмой, но вернется. Поли и Кристанте - все же надежда на будущее. А Де Йонг.. ну.. я бы спихнул его если честно, предложи за него хоть 10 лямов, но.. какая-то к нему личная симпатия, будто как к хорошему человеку, которого уже давно знаешь лично, не хочется с ним расставаться.

 

Вопсчем, усиление центра само собой требуется, как имхо и защиты. У нас сейчас любая линия нуждается в усилении, причем как минимум 2-х игроков (кроме вратарской, там 1-го хватит). Пиппо решил начать с атаки. Взяли Менеза, осталось взять еще одного вингера, после, не сомневаюсь, будем усиливать и другие позиции. В ЛЧ нам не играть, а в тройку без распыления на другие турниры можно и с Мунтари попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Пиппо может запретить ходить по кабакам скажем посреди недели, когда нет матчей и ранних утренних тренировок? Это уже рабством попахивает)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он просто может принять это как нарушение режима и перестать ставить в состав и будет прав.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...