Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Мунтари передает привет )

Благодарю, передай ему тоже.
  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Don_Silvio, Мунтари в отличие от многих, провел еще более немение нормальный сезон, а вот он не дает покоя никому. Нет денег у нас на игроков сборной Бельгии.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Don_Silvio, Мунтари в отличие от многих, провел еще более немение нормальный сезон, а вот он не дает покоя никому. Нет денег у нас на игроков сборной Бельгии.

Мунтари провел сезон лучше Таарабта?

А если у Бабки, будет пиписька, кем она будет? Тогда можно и чемпионат с 4 защами начинать, а вдруг не сломаются, по логике то..Нафига их нам человек 10, защей на всей позиции..

по твоей логике начнем чемпионат без полузащиты,но зато с бабкой у которой пиписька,шутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Don_Silvio, не хуже. Только сравнивать их как то глупо.... Непонятно почему ты приплел вообще Мунтари? Потому что он не имеет бельгийского паспорта? )))

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонга что на трансфер выставили? :ph34r: Прочитал что готовы рассмотреть любые более-менее пристойные предложения по нему...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Don_Silvio, не хуже. Только сравнивать их как то глупо.... Непонятно почему ты приплел вообще Мунтари? Потому что он не имеет бельгийского паспорта? )))

Мунтари так же оказался никому не нужен в тот момент, когда мы его подобрали.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонга что на трансфер выставили? :ph34r: Прочитал что готовы рассмотреть любые более-менее пристойные предложения по нему...

 

Я читал, что его наоборот продлить хотят, если не продлится, то продадут, но будет разговор после 8 августа, когда он вернется из отпуска.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике начнем чемпионат без полузащиты,но зато с бабкой у которой пиписька,шутник

Да нет, шутник это Ты, а Я, так погулять вышел :D Мы пока много без кого начинаем чемпионат..Кипер, на смену Абби...Агацци, курам на смех имхо..Для Кьево, самое то, а для нас, тем более Абби последние 2-3 сезона в травмах как в шелках..По прежнему, левый деф-под вопросом..Нападение, непонятно что..А вот со средние линией, с возможный приходом молодежи, с критикой стоит подождать
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари так же оказался никому не нужен в тот момент, когда мы его подобрали.

Зато он нам пригодился. И каши не испортил ;) Да, еще забивал важные голы, мы брали очки, которые давали нам возможность попасть туда, куда нам нужно, в ЛЧ деньги. Только мне сейчас ненужно говорить, что у него другие задачи на поле.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато он нам пригодился. И каши не испортил ;) Да, еще забивал важные голы, мы брали очки, которые давали нам возможность попасть туда, куда нам нужно, в ЛЧ деньги. Только мне сейчас ненужно говорить, что у него другие задачи на поле.

И у него есть характер, не ходит он руки в брюки, кто бы, что про него не говорил
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато он нам пригодился. И каши не испортил ;) Да, еще забивал важные голы, мы брали очки, которые давали нам возможность попасть туда, куда нам нужно, в ЛЧ деньги. Только мне сейчас ненужно говорить, что у него другие задачи на поле.

А теперь посмотри начало беседы и сопоставь с тем, что ты написал.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу бесполезно

 

То что бесполезно говорить ч людьми с су, это уже точно. Квк уже кто-то писал. Ну, конечно не всеми ;)

 

А теперь посмотри начало беседы и сопоставь с тем, что ты написал.

 

Все вижу что я писал, и так же вижу, что очередной спор ради спора. Как у вас принято.... Я вышел из дискуссии. Извините.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу бесполезно

Почему же..С чего такой вывод ? Сколько людей, столько и мнений. надо общаться, возможно и прийдем к консенсусу :) А одной фразы, про чемпионат без полузащиты, а в других линиях тааакой порядок, недостаточно..Ждем аргументов или более развернутого мнения, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Йонга что на трансфер выставили? :ph34r: Прочитал что готовы рассмотреть любые более-менее пристойные предложения по нему...

Ого , если ещё и Де Йонга отдадим , то за ЛЧ можно забыть сразу , надеюсь утка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже об этом писал, зачем так яростно бросать 20 лямов за Черчи (даже 10 много, имхо) когда у нас в полузащите непонятно что? Я согласен, что нужен качественный вингер на пару к Фараону, но ведь даже при покупке оного в центре у нас печальбеда.

 

ДеЙонг вроде скорее жив чем мертв, но под 4-3-3 он совсем не идеал, мертвый переломанный Монти, непонятный Мунтари. Про молодых пока умолчим. Кем играть там? Поли? Опять физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что бесполезно говорить ч людьми с су, это уже точно. Квк уже кто-то писал. Ну, конечно не всеми ;)

 

 

 

Все вижу что я писал, и так же вижу, что очередной спор ради спора. Как у вас принято.... Я вышел из дискуссии. Извините.

Пишут, что Таарабт даже КПР не пригодился, отвечают, что Мунтари так же был коником без ноги в свое время, ты выдаешь какой-то заученный текст про Мунтари.

 

Если в таком стиле общаться, то это не только с людьми с су сложно будет, я скажу больше вообще сложно с людьми общаться, когда ты выборочно выбираешь текст и выборочно на него отвечаешь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеЙонг вроде скорее жив чем мертв, но под 4-3-3 он совсем не идеал, мертвый переломанный Монти, непонятный Мунтари. Про молодых пока умолчим. Кем играть там? Поли? Опять физика.

Не гони волну, Дружище..Пардон..У нас сейчас и соперники пойдут непростые и потихоньку будет вырисовываться будет то, чего хочет и видит коуч..Кристанте посмотрим в центре..Время еще есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же..С чего такой вывод ? Сколько людей, столько и мнений. надо общаться, возможно и прийдем к консенсусу :) А одной фразы, про чемпионат без полузащиты, а в других линиях тааакой порядок, недостаточно..Ждем аргументов или более развернутого мнения, дружище

Не додумывай за меня про другие линии.Петрик написал,что ЕСЛИ поломается Шарик или Менез,то мы остаемся без вменяемого вингера,не факт ведь,что кто-то из них поломается,да и не хотелось бы.Поэтому нам нужен Черчи\Итурбе\Лавесси\Таарабт...Но в нашем положении,с одним сериАлом,слишком жирно искать еще одного вингера,учитывая проблемы в полузащите.Ты не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Таарабт даже КПР не пригодился, отвечают, что Мунтари так же был коником без ноги в свое время, ты выдаешь какой-то заученный текст про Мунтари.

 

Если в таком стиле общаться, то это не только с людьми с су сложно будет, я скажу больше вообще сложно с людьми общаться, когда ты выборочно выбираешь текст и выборочно на него отвечаешь.

Мунтари там был в аренде, откуда ты знаешь, что там было? Про Рами тоже много писали, и что в конце. Мцнтари был игроком Интера, вот и вернулся. Сожет Моратти денег много просил, а Таарабт игрок их, но им не нужен. Есть большая разница, как для меня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не додумывай за меня про другие линии.Петрик написал,что ЕСЛИ поломается Шарик или Менез,то мы остаемся без вменяемого вингера,не факт ведь,что кто-то из них поломается,да и не хотелось бы.Поэтому нам нужен Черчи\Итурбе\Лавесси\Таарабт...Но в нашем положении,с одним сериАлом,слишком жирно искать еще одного вингера,учитывая проблемы в полузащите.Ты не согласен?

Я, за Тебя, ничего не додумываю..Многое зависит от схемы, которую коуч считает ударной, которой мы будем стараться бить по бороде..Со старта...Возможно 4-3-3 у него приоритет..Ну и мало ему Шарика и Менеза, на Самурая как Я понял, он не очень то рассчитывает..Тогда не удивительно..В центре поля, получается не густо, согласен..Давай посмотри турне в сША, там и команды непростые будут и Индзаги. возможно задумается..Опять же Кристанте надо смотреть..Еще прилично времени до старта, возможно приоритеты поменяются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони волну, Дружище..Пардон..У нас сейчас и соперники пойдут непростые и потихоньку будет вырисовываться будет то, чего хочет и видит коуч..Кристанте посмотрим в центре..Время еще есть..

 

Причем здесь время, я говорю о том, что нам нужен современный ЦП со скиллом держать мяч и начинать атаку, аля Хави, может даже немного ниже уровнем. А потом уже можно о вингере думать. На Криса я сам надеюсь, но не так что он у нас есть и вперед, с Мунтарямо/Монтоливами он так и станет средним игроком как учителя.

 

В общем к тому срставу, что есть сейчас нужен хорошего уровня ЦП, вингер вторичен, как и ЦЗ кстати.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, сначала вингер, а он нужен. На сезон Шаарави и Менез мало, 2 травмы, и кем играть? ТО еще не закрыто, может еще купят и в полузащиту. Ты забыл про Кристанте. Если потихоньку отдают ненужных иголков, значит будут покупки. Состав тоже нельзя раздуть, нужно продать, и купить, поуа мы продаем. Может Пиппо что-то видит в примавере, что он хочет именно вингера, а потом остольные? Ему виднее с кромки поля))

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,откуда ты знаешь,что будут 2 травмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь время, я говорю о том, что нам нужен современный ЦП со скиллом держать мяч и начинать атаку, аля Хави, может даже немного ниже уровнем. А потом уже можно о вингере думать. На Криса я сам надеюсь, но не так что он у нас есть и вперед, с Мунтарямо/Монтоливами он так и станет средним игроком как учителя.

 

В общем к тому срставу, что есть сейчас нужен хорошего уровня ЦП, вингер вторичен, как и ЦЗ кстати.

Ну так, купи...и хорошего ЦП и вингера ...Нам много кто в идеале нужен..Только есть такое предчувствие, кто то один приличный прийдет, если прийдет..

 

Саша,откуда ты знаешь,что будут 2 травмы?

А их может быть и 33...Запросто...Пару сезонов у нас человек по 15 в лазарете было...Пардон, что влезаю

 

Причем здесь время,

Притом, чтобы взять ЦП..Если коуча что то реально устраивать не будет...Писали же о швейцарце...Да и Эсьена будем отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...