Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

 

Угу. Как и деньги от продажи Шевы, Как, ТС, Ибры. Мы все гоним на наших старичков, а у них копеечка к копеечке, на стадио копят, да))

пока видно даже на сваи не хватает, все никак забить не могут)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Г, и без пунктов о матчах будет играть, он сильный футболист, уверен он будет в основе.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратили на новичков около 15, да еще и вычет что то вроде 12 миллионов МС...Вот тебе и 30 миллионов, которые мы и получили..Не понимаю, какие тут еще Дебаты нужно разводить, сколько заработали, столько и потратили...Еще и несколько качественных СА, а разговоры, типа почему Сильвио не потратил оставшиеся 6 миллионов от этой суммы, Ребята Смешны, чесс слово..Это его деньги, все тут его, полюбит футбол опять, какой нибудь тумблер в его голове щелкнет, будет одно, не щелкнет, будет сейчас..Самоокупаемость..Это же уже как пару лет анонсировалось, просто мы, затолкали куда то под кровать, а Старики с выбранного курса фиг сойдут, сейчас и в клубе начинается жесточайшая экономия, по всем фронтам..А еще уход Кристанте, показал, что Индзаги всерьез и надолго, на него возложили все и окончательное решение, он принял..По Кристанте..Еще раз, как некоторые писали, 6 млн.-Ничто, Захотели бы мгновенно продали Дыенка, а Кристанте на его месте остался бы..Зимой же тоже была инфа, что если он уйдет, то навсегда..Незнаю, будем смотреть, с зенитом матчи как раз..Ребята, поживем-увидим, окно одно из самых качественных за последние лет...хз сколько.Состав боевой, за рез-т отвечает Индзаги, пожелаем ему Удачи..Помню когда из Ливера уходил Оуэн, тогда уже самой настоящей Звездой был, уходил в Реал, а в Ливер был в Попе жуткой, Джерарду тоже было немного лет, но он даже и подумать об этом не мог..Тоже воспитанник и куда только не звали..А Кристанте..Не захотел в аренду, его право, поставил вопрос ребром, ну и он, все таки не Ван Бастен потенциальный и Галлиани не прогнулся.И заметьте, как быстро все провернули.Как то так, мысли вслух, а то сейчас доперевымаемся, тихо все возненавидим..

Изменено пользователем derezunchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерард исключительно личность, пенальтист и умелый просиратель чемпионств классными передачами

А Оуэн, если хотите, Кассано местного розлива, ток без тараканов в башке

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Росси, который успел пофеерить, никакого сходства с Кассано)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерард исключительно личность, пенальтист и умелый просиратель чемпионств классными передачами

А Оуэн, если хотите, Кассано местного розлива, ток без тараканов в башке

На то момент,после ЧМ 1998 Оэун был джастиш фантастиш, но не об этом был разговор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koksoed, да, сравнение с Росси поточнее будет


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не очень понимаю, на основе чего ты так решил)) Если к январю мы, не дай Боге, где-нибудь на дне десятки окажемся, я посмотрю на это "надолго".

Ну как бы желамое Сильвио и Галлиани, выдаю за действительное, это да :D ..Я тебе больше скажу, возможно если мы в ЛЧ в след.году, его могут запросто вышвырнуть и тренировать нас Брокки прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крутая работа менеджмента, я считаю.

Ну на предмет нашего менеджмента, я думаю, ты уже многим открыл глаза и достучался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольяно, Сабаттини и Паллотта в левом углу, справа Галл и Берла. Нокаут, ящитаю

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольяно, Сабаттини и Паллотта в левом углу, справа Галл и Берла. Нокаут, ящитаю

Пока клуб или половина его, не будет продана, Галлиани будет рулить..Весенняя оранжевая=Барби революция, все расставила по местам..Не Мальдини,не Сольяно, максимум новый тренер чего то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать пробухал все бабки с Каиро))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Атлетико» заплатит за Черчи 14 млн евро, игрок будет получать 2,5 млн евро в год

 

Прямо таки космические цифры. Галлиани все лето 5 миллионов Торино и 500 тысяч Черчи предлагал?

пресса лишь говорила, что Галлиани встречается с Каиро, про Черчи домыслы))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Атлетико» заплатит за Черчи 14 млн евро, игрок будет получать 2,5 млн евро в год

 

Прямо таки космические цифры. Галлиани все лето 5 миллионов Торино и 500 тысяч Черчи предлагал?

 

Возможно он предлагал Дзаккардо, и Торино должны были доплатить 2.5 миллиона :)

Изменено пользователем Eugenio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не ванга, но есть такая фигня, что в свой чемпионат игрока продают за большую цену чем в другой. А так цена 14 хорошая, как раз от Балотелли деньги, только они явно не в кармане у Галлиани остались.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямому конкуренту ты впариваешь намного дороже, на остальных это правило может и не распространяться


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если смотреть на прошлый сезон, то Торино наш прямой конкурент)

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не ванга, но есть такая фигня, что в свой чемпионат игрока продают за большую цену чем в другой. А так цена 14 хорошая, как раз от Балотелли деньги, только они явно не в кармане у Галлиани остались.

Абсолютно верно. Но есть и такая вещь как желание игрока. А Черчи заявлял, что хочет остаться в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Но есть и такая вещь как желание игрока. А Черчи заявлял, что хочет остаться в Италии.

 

Я не претендую на истину ) Скорее всего просто не могли дать даже 14 млн. Галлиани же не себе в карман положил деньги с продажи Бало ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на истину ) Скорее всего просто не могли дать даже 14 млн. Галлиани же не себе в карман положил деньги с продажи Бало ))

Да я тоже не претендую. Скорее всего не не смогли, а не захотели.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за прикол от нашего "игрока"? Про нашего чемпиона мира.

 

610b814bcbb8.jpg

  • Like 5

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за прикол от нашего "игрока"? Про нашего чемпиона мира.

 

610b814bcbb8.jpg

фотошопы фотошопчики, а что?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья про трансферное окно в Италии.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/656225.html

 

Интересно взглянуть как отнеслась к нашей кампании нейтральная сторона)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на истину ) Скорее всего просто не могли дать даже 14 млн. Галлиани же не себе в карман положил деньги с продажи Бало ))

Я думаю, что если бы Галл был честным человеком, он бы столько лет с Берлой не проработал)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...