Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Sky Italia: Мартинес может перейти в «Милан» в течении 48 часов, в новом контракте колумбийца есть пункт, по которому топ-клуб может купить игрока за 25 млн. евро

Может кто-нибудь по-информированнее прокомментировать?

Сказали же, Пандева пасем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не читать новостей) кого только в Милан уже не отправяют) уже и Дестро попал в "сферу интересов")))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не читать новостей) кого только в Милан уже не отправяют) уже и Дестро попал в "сферу интересов")))

А что, Дестро...Он Сильвио, уже давно нравится...Правда, его хочет взять Маур в Челси, поэтому Торреса и выпихивают...Так что, скорее Торрес в аренду..Опять же, еще один неоднозначный игрок, чтобы, кто не говорил о Полене и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не читать новостей) кого только в Милан уже не отправяют) уже и Дестро попал в "сферу интересов")))

Палмери предлагает свой вариант с Дос Сантосом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дада, когда папик из рукава доставал в последний момент Ибру и Балотелли, тоже мысли про Пандева были?:)

Барселона этого Ибру по всем ярмаркам возила, чтобы его контракт спихнуть, как и Сити с Бало, кого мы там доставали остается загадкой.

 

Sky Italia: Мартинес может перейти в «Милан» в течении 48 часов, в новом контракте колумбийца есть пункт, по которому топ-клуб может купить игрока за 25 млн. евро

Может кто-нибудь по-информированнее прокомментировать?

надо пользоваться по старой памяти топ-клубовостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помню, Ибру мы вели месяц так точно.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмери предлагает свой вариант с Дос Сантосом )

Слишком легковесный для Серии А...Такой Кркич, в нападении...Сицилийские костоломы тихую овечку из него вылепят...или не Сицилийские, у нас их полным-полно в командах второй десятки...

 

Кстати, помню, Ибру мы вели месяц так точно.

Ибру, мы вели лет 5...Мы, его из Юве, вышвырнутого из Серии А, на канате тащили...Чуть-чуть не дотащили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком легковесный для Серии А...Такой Кркич, в нападении...Сицилийские костоломы тихую овечку из него вылепят...или не Сицилийские, у нас их полным-полно в командах второй десятки...

Мне вообще не совсем понятно, зачем мы гоняемся за Черчи, Дос Сантосом и иже подобными. Взяли Мартинеса - переключились на ПЗ. В основе Шараави и Менез по краям, Мартинес с подменой в лице Паццини на острие. Ньянг какой-никакой в команде есть, кое где заменит. А если не рассчитывают на него, зачем в составе держать? Мы, вроде бы, не в том положении, чтобы несколько составов собирать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Кстати, на Тороньюс подсмотрела гениальную фразу:

Трансферный рынок вступил в "Фазу Галлиани" (с)

 

B)

 

Наступает ночь, просыпается Галлиани)

 

Вообще меня эти разговоры про наличие 30-40 лямов (для усиления!!!), немного пугают. Когда такое было в последний раз? С другой стороны хочется верить, что это все делается для нормальной работы Пиппо.

 

С этим хаосом я уже сам в фазе Галлиани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмери предлагает свой вариант с Дос Сантосом )

А что за хрен этот Палмери?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не совсем понятно, зачем мы гоняемся за Черчи, Дос Сантосом и иже подобными. Взяли Мартинеса - переключились на ПЗ. В основе Шараави и Менез по краям, Мартинес с подменой в лице Паццини на острие. Ньянг какой-никакой в команде есть, кое где заменит. А если не рассчитывают на него, зачем в составе держать? Мы, вроде бы, не в том положении, чтобы несколько составов собирать.

Мы не гоняемся за Дос Сантосом и иже подобными..Мартинес стоит 30 миллионов и нам отказали в его покупке-аренде..Иногда читай, что пишет Юля, к примеру..Она новости , как пирожки, почти с пылу с жару закидывает..Повнимательней, Дружище..

 

Кстати, начинаем переговоры по Рабьо, в понедельник отправляемся в Париж...ПСЖ просит 12 миллионов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не гоняемся за Дос Сантосом и иже подобными..Мартинес стоит 30 миллионов и нам отказали в его покупке-аренде..Иногда читай, что пишет Юля, к примеру..Она новости , как пирожки, почти с пылу с жару закидывает..Повнимательней, Дружище..

 

Кстати, начинаем переговоры по Рабьо, в понедельник отправляемся в Париж...ПСЖ просит 12 миллионов..

Я читаю новости в оригинале, мне этого хватает с головой. А среди твоего многоточия я так и не уловил связь между Мартинесом и Дос Сантосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю новости в оригинале, мне этого хватает с головой. А среди твоего многоточия я так и не уловил связь между Мартинесом и Дос Сантосом.

Ну и отлично, молодец, что Я еще могу сказать..Мне не интересна связь между Мартинесом и этим Дос поц первердос, думаю их в команде не будет..Зачем голову себе зас...ть всякой фигней? Всех Благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, молодец, что Я еще могу сказать..Мне не интересна связь между Мартинесом и этим Дос поц первердос, думаю их в команде не будет..Зачем голову себе зас...ть всякой фигней? Всех Благ

Речь вообще о позициях была, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь вообще о позициях была, ну да ладно.

Один ЦН, другой вингер...К чему, мы это все? Если Ты о вингере, так коучу нужен Черчи и Баста..Доверимся Индзаги в этом вопросе? Все таки, что то в футболе, как минимум понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от Дестро не отказалась:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от Дестро не отказалась :)

Там вроде сумма в 25 млн. фигурировала, не стоит он того.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от Дестро не отказалась :)

Хороший парень, поправился правда...Или уже похудел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты сейчас как о мужчине или футболисте говоришь?)

ахаха, я до сих пор не могу забыть как он изнасиловал половину нашей команды, эх...

 

ну я к чему в общем, Милан сделал официальный запрос Роме по Маттиа Дестро

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, римляне припомнят Галлу шутку с телефонным звонком, а точнее ответом на звонок с чужлго телефона:-) :-)

Дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это Дестро? Ему наверное в лиге чемпионов хочется выступать. Получать передачи от Стротмана, Пьянича и Тотти. Боррьело о наверняка не боится. Смысла нет ему к нам переходить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это Дестро? Ему наверное в лиге чемпионов хочется выступать. Получать передачи от Стротмана, Пьянича и Тотти. Боррьело о наверняка не боится. Смысла нет ему к нам переходить.

Молодой итальянец, очень хороший футболист, ЦН, очень нравится Сильвио, причем уже давно, такой нап Башня аля Вьери...Хороший парень, резюме.. :)

 

Дестро - это фигня полная. Любитель пирожков

Он уже похудел, Я видел :D Слушай, а пирожки, отличная вещь, Я например, очень люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Бало и Сантон?

 

Как раз не как эти двое, эти просто воспитанники, при этом миланисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...