Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Коллеги,я ещё раз(уже сотый,наверно) напишу.

А вы запомните - продажа Бало к нашим долгам МС ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!

Наш долг остался в бюджете 2013 года.Финансовый результат 2013 года был с УЧЁТОМ долга!!!!!!

То,что у нас рассрочка,так так весь мир живёт.Вон,Атлетико за Хосе Мари нам платило лет 10.

Я хочу,чтобы вы поняли простую аксиому - ДОЛГ прошлого сезона на финансовый результат ТЕКУЩЕГО не влияет.НИКАК!!!!

  • Like 4

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мы в плюсе 11-12 миллионов уже с учетом долга? Это уже что-то. Тогда может в копилочке и наберется миллионов 30.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу,чтобы вы поняли простую аксиому - ДОЛГ прошлого сезона на финансовый результат ТЕКУЩЕГО не влияет.НИКАК!!!!

Да какая разница, долг, не долг.....

Мы в основном к тому, что в эру Берлускони я не помню примеров адекватного реинвестирования полученных средств от слова ВООБЩЕ. И я не понимаю, как вы можете верить, что на старости лет Галл научится каким-то новым приемам.... максимум за оставшиеся 10 дней заберет очередного ненужного команде игрока за копейки - все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мы в плюсе 11-12 миллионов уже с учетом долга? Это уже что-то. Тогда может в копилочке и наберется миллионов 30.

ГДС сегодня 40 насчитала. Это плюс высвобожденные зарплаты от Кака и Робиньо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам французы? Требую Блинда!)

 

И Бонавентуру вместо Черчи.

 

А вот кого в атаку - тут уже хз, тут так и быть - доверюсь Галлу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом году отжали у ПСЖ Алекса и Менеза. Вполне себе прилично. Галл воркает.

 

40 - это отлично. Значит, кто-то придет. Все понимают, что одного Паццо на сезон не хватит, травмы, усталость, все дела. Так что может мечты и не мечты вовсе. =)

 

Вообще, как показывает мировая практика, деньги копить нельзя, деньги надо инвестировать. Поэтому я все больше беждаюсь, что кто-то с именем заглянет к нам на чашку кофе.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно йойо попытаться выцепить у МС и на сдачи трампампама взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трампампам с характером мужичок и индивидуалист. А сейчас ставка на коллективизьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы смотрите на педро? или он только мне нравится

 

Трампампам с характером мужичок и индивидуалист. А сейчас ставка на коллективизьм.

на банку само то, малеха индивидуализма не помешает)) Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, после того как Барвуа дали пинок всего лишь за 20 лямов (а много ума иметь не надо чтобы понять, что наши лысые для продажи выбрали бы момент с более высокой ценой), значит скорее всего это была прихоть тренера. И если тренеру позволено давать пинка Барвуа, то я думаю никаких тарампампамов у нас не будет :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Галл привезет Сольдадо или Негредо, то легче его пристрелить прямо в мальпензе, чтобы не мучиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня на банку. :) Я, если остограмлюсь, могу и сухой лист завернуть. И тут же скурить. =)

 

Полузащитник нужен обязательно. Жаль, не спихнули кого-то из пары Бонера-Мексес, так бы могли и защитника взять.

 

Но, раз громких покупок нет, а казна наполняется шабузи, ждем хрошего трансфера.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиппо уже состоявшейся звездой пришел. А Паццо пока еще "нераскрывшийся до конца талант"

Паццо уже полностью раскрыт, просто он не звезда и это нужно понимать.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо уже полностью раскрыт, просто он не звезда и это нужно понимать.

Пацо уже, боюсь, просто все...... я вообще не понимаю, почему на ничего не показывающего после травмы Паццо тут продолжают молиться, а ничего не показывающего после травмы Эссьена надеются спихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется качественного усиления, пусть всего 1 чел, но высокого уровня!а тарампампам, это так на самый крайний случай, если не возмем плакать думаю никто не будет

 

 

Пацо уже, боюсь, просто все...... я вообще не понимаю, почему на ничего не показывающего после травмы Паццо тут продолжают молиться, а ничего не показывающего после травмы Эссьена надеются спихнуть...

все просто паццо итальянец, а ессьен старый, больной, негр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, хромой дьявол еще себя покажет. :)

 

Паццо, вообще, как тест командной игры. Есть командная игра, есть Паццини. Нету игры, и Паццини нет. Можно прямо отслеживать, когда у Индзаги получается работа.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать Рабьо без права выкупа? Сразу напишу для всех, я за Рабьо, но в чем польза Милану от прокачки игрока для ПСЖ, если брать, то выкупать или с первым правом выкупа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать Рабьо без права выкупа? Сразу напишу для всех, я за Рабьо, но в чем польза Милану от прокачки игрока для ПСЖ, если брать, то выкупать или с первым правом выкупа.

Тут смысл в том, что в случае, если Рабьо сильнее многих наших полузащитников(точно сказать не могу, я если честно вообще раньше о нем не слышал), то это даст игровое усиление в ближайшее время, т.е. тут и сейчас.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сейчас, так потом свободным агентом. Старый жук бдит. :)

 

А если брать, то брать Мартинеса и не думать. Тут точно не прогадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернуть бы златана на сезон, стать чемпионами и обратно отдать его в псж

фантазия у меня разыгралась #чивоужтам #пичальбида

Изменено пользователем Scotty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут смысл в том, что в случае, если Рабьо сильнее многих наших полузащитников(точно сказать не могу, я если честно вообще раньше о нем не слышал), то это даст игровое усиление в ближайшее время, т.е. тут и сейчас.

молодой парень в новом чемпионате? Рабьо в перспективе может быть лучшим нашим полузащитником, а если для здесь и сейчас, то взять Джемаили и париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой парень в новом чемпионате? Рабьо в перспективе может быть лучшим нашим полузащитником, а если для здесь и сейчас, то взять Джемаили и париться.

во во и париться)) я за джемайли был,до того как узнал о 40 лямах!аппетит приходит во время еды! теперь хочу кого нибудь мега талантливого, вроде Погба))) Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мы в плюсе 11-12 миллионов уже с учетом долга? Это уже что-то. Тогда может в копилочке и наберется миллионов 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять бы ковонибудь нормального,который плачет когда решающий пеналь не забивает и бьётся башкой о газон потому что пас плохой отдал,а не от того что его нигером назвали.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решающий пеналь не забивает

не-не-не, неудачников у нас хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...