Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

не знаю как вам а менябесило в Барвуа эти срывания футболок после голов. Причем знает скотина что его дисквалифицируют на важную игру, он продолжал это делать. Причем с самого начала прихода в Милан. Сколько раз он это делал?Сравните его поведение с поведением Ван Бастена, Шевы или Кака в Милане? Талант да есть, профессионализма 0. Он даже на роль плохиша не тянет типа Суареса ни на Ибрагимовича, потому что те отрабатывают на поле. потому что извиняюсь за выражение ложил он на любую команду в которой будет играть. Очен похож на Марадону но только войной с журналистами.

Помню как спорил с зю еще когда тот "выкидывал Пато из Милана" в угоду Барвуа. Так вот тот Пато до травмы действительно был новым ван Бастеном Милана. Я до сих пор не могу привыкнуть как сломалась его карьера у нас

Изменено пользователем alex.t
  • Like 13

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об одном пока сожалею - что вместе с Балотелли и Райолой не уехал Абате в Англию, ему там самое место.

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об одном пока сожалею - что вместе с Балотелли и Райолой не уехал Абате в Англию, ему там самое место.

Боюсь у нас справа , кроме Матийки играть некому было б )


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллора, вот такой Новый Милан рисует сегодня Гадзетта

Схема без Менеза - не схема. Жереми приходил в клуб без еврокубков явно с какими-то тренерскими гарантиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам а менябесило в Барвуа эти срывания футболок после голов. Причем знает скотина что его дисквалифицируют на важную игру, он продолжал это делать. Причем с самого начала прихода в Милан. Сколько раз он это делал?Сравните его поведение с поведением Ван Бастена, Шевы или Кака в Милане? Талант да есть, профессионализма 0. Он даже на роль плохиша не тянет типа Суареса ни на Ибрагимовича, потому что те отрабатывают на поле. потому что извиняюсь за выражение ложил он на любую команду в которой будет играть. Очен похож на Марадону но только войной с журналистами.

Помню как спорил с зю еще когда тот "выкидывал Пато из Милана" в угоду Барвуа. Так вот тот Пато до травмы действительно был новым ван Бастеном Милана. Я до сих пор не могу привыкнуть как сломалась его карьера у нас

 

Cогласен.

Пато сломал себя сам, в прицнипе, человек своего поколения, хотя там конечно тыща других факторов.

 

С одной стороны я был всегда против Бало, но в каком-то плане, это был лидер Милана в атаке. Сейчас лидера нет. Это не Эль Шаарави (я сейчас может навлеку негодование, но он отражает как раз все худшее, что было в Пато и Бало, при том что паренек, как и они неплохой и очень талантливый и многообещающий), ни Паццини, ни гипотетические Черчи с прости господи Мартинесом.

Но это будет забавный сезон, первый за очень долгое время, когда нет того самого хеадлайнера. То есть все мы были недовольны в разное время, Бало, Иброй, Роналдиньо, Шевой, но это были тагуны, сейчас вот место вакантно. Кто же?)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте Шарику восстановиться от травмы и сыграться с партнерами, что он везде во всякие топы неподающих надежды попадает? Я бы беспокоился, когда у тебя есть очередной молодой Поли, который не впечатлял из-за физики практически весь сезон, а в товарках пере стартом нового непонятно из-за чего не впечатляет.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио тем временем пишет об альтернативах Джексону: аренды Чичариты и Торреса. Самые последние в списке - Сольдадо и Муриэль, с их клубами просто договориться сложнее.

Ну и слава богу! Правда Торрес...

Изменено пользователем nmsjkeee

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен.

Пато сломал себя сам, в прицнипе, человек своего поколения, хотя там конечно тыща других факторов.

 

С одной стороны я был всегда против Бало, но в каком-то плане, это был лидер Милана в атаке. Сейчас лидера нет. Это не Эль Шаарави (я сейчас может навлеку негодование, но он отражает как раз все худшее, что было в Пато и Бало, при том что паренек, как и они неплохой и очень талантливый и многообещающий), ни Паццини, ни гипотетические Черчи с прости господи Мартинесом.

Но это будет забавный сезон, первый за очень долгое время, когда нет того самого хеадлайнера. То есть все мы были недовольны в разное время, Бало, Иброй, Роналдиньо, Шевой, но это были тагуны, сейчас вот место вакантно. Кто же?)

Самое время Крису поднимать знамя имхо... Тяжело но нужно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он отражает как раз все худшее, что было в Пато и Бало

А вот тут подробнее :huh:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио тем временем пишет об альтернативах Джексону: аренды Чичариты и Торреса.

 

Челси с удовольствием нам его спихнет и подарит Галлиани бонусную карту во все рестораны лондона.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси с удовольствием нам его спихнет и подарит Галлиани бонусную карту во все рестораны лондона.

Да Галлиани и сам рад будет залить про подписание чемпиона мира и европы.. дескать мы за ним давно следили, и вот, опытный, в самом соку..

Изменено пользователем Amarcord
  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки, ты разве не в курсе? ЭльШа бухает всю ночь на дискотеках, а потом долго пытается натянуть манишку на Барби, что приводит к частым визитам в миланлаб ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас остались еще щенки Райолы или мы уже всех выкинули?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас остались еще щенки Райолы или мы уже всех выкинули?

Абате и Дидак.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ньянг кажется.

 

Кстати Батя сейчас в Миланелло )) Интересно интересно,может даст лямов 15 сверху на стол Пиппо мол,спасибо родной,гнилое яблоко спихнул )))

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Президент прилетел в Миланелло. Его встретил Пиппо, сейчас собирается поговорить с командой.

 

2. Марио вылетел частным самолетом из Брешии в Манчестер, прихватив для смелости несколько своих закадычных друзей. Он медицинские тесты будет проходить почему-то в манчестерской клинике. Народ грустно шутит, что Берлу уже настолько он достал, что он визит свой перенес на тот день, чтобы уж точно не застать Марио в Миланелло.

 

3. По Рабьо пока все плохо. Мамаша говорит. что у нее есть лучшие предложения. Да, да. От Венгера в частности.

 

4. В воскресенье финальный штурм по Черчи. Назначена встреча между Каиро, Галлиани и Индзаги в Форте-дей-Марми. Читала сегодня Тороньюс, они уже практически с Алессио распрощались. Статья такая грустная... типа надо у Милана кого-то прихватить, но имена типа Эль Шаарави и Петаньи (!) нам не светят, поэтому дайте нам хоть Де Сантиса у них урвать. Кстати, сам Ванька вчера сказал, что хрен ли он в Торино поедет, из Милана он ни ногой.

 

вроде пока по мелочи всё:)

  • Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Кстати, на Тороньюс подсмотрела гениальную фразу:

Трансферный рынок вступил в "Фазу Галлиани" (с)

 

B)

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ мы в сторону Мартинеза не смотрели бы если бы он не сказал в интервью что не против поиграть в Милане, мол фанат с детства. Это на руку, можно уломать если игрок сам хочет перейти.

 

В Порту то по части переговоров Галлу не уступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС сообщает, что Галлиани якобы звонил Пинту, президенту Порту, тот сказал, что Мартинес не продается.

 

Слишком уж явно имя Мартинеса в прессе звучит, имхо, пасем мы совершенно другого игрока, а это для отвода глаз пока :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж явно имя Мартинеса в прессе звучит, имхо, пасем мы совершенно другого игрока, а это для отвода глаз пока :)

Угу, Пандева или Лестьенна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Пандева или Лестьенна.

дада, когда папик из рукава доставал в последний момент Ибру и Балотелли, тоже мысли про Пандева были?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже Жиньяк начал мелькать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, когда папик из рукава доставал в последний момент Ибру и Балотелли, тоже мысли про Пандева были? :)

Ну, того Пандева из Лацио, можно было бы спокойно брать....Он и моложе был, на порядок и вообще...Х-р у него , конечно мерзкий, такой же и у Симеоне, игрока Интера был, ну вот не могу сказать, что такой уж прямо отстой и прочая дрянь, как многие пишут...Что то в нем было, возможно еще есть, ну это так..Мысли вслух..Вот Я о чем, брать надо быстрее синицу, какую нибудь, хотелось бы приличную, а то, эти дымовые завесы, этот журавль в небе, как бы не перемудрили...Джемаили, кстати, походу готов, ждет нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вспомни, что все "большие" сделки были стремительными, буквально в один день. Наши до конца упирались, настаивали, что не ведут этих игроков :)

Мартинеса просто настолько явно нам подсовывают уже не первый месяц, сразу после ЧМ началось. В общем, я не верю:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: Мартинес может перейти в «Милан» в течении 48 часов, в новом контракте колумбийца есть пункт, по которому топ-клуб может купить игрока за 25 млн. евро

Может кто-нибудь по-информированнее прокомментировать?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...