Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2013/14

Рекомендованные сообщения

Уже повтор выложили на трекере, ничего себе!

Да уж,деточка..Шустрые ребятишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это потому, что ты не понимаешь что он городит... :)

 

Я скорее не понимаю, что городят Чердак с жирным.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне обязываю тебя делать так всегда, это нам приносит удачу, если ты любишь свой клуб не посмеешь меня ослушаться! :D

 

Нет, это команда выигрывает, когда я мыться в перерыве не хожу. А если в перерыве ушла в ванную, то по возвращению оказывается, что нам всегда гол забили уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан. Перезагрузка

 

Восток-дело тонкое

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+TIM+Cup+0L--nDKMzFxx.jpg

 

Ребята выдохнули

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+TIM+Cup+kNY4kMxwl0yx.jpg

Меня выгоняют-я забиваю. Традиция хороша

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+TIM+Cup+uU8BuP1Nokyx.jpg

 

Он счастлив вернуцца!

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+TIM+Cup+wKwGFmdUr7dx.jpg

 

Как же мы соскучились по этим двум пальцам у губ

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+TIM+Cup+a9Q62_rdWe6x.jpg

Да, Бало, конкуренция растёт

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+AwIbHwCKO92x.jpg

 

Первый гол не заставил себя ждать

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+QzLkpz8DWdLx.jpg

Накопленный опыт бесценен

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+QUBw_7DKDhnx.jpg

 

Выпустили пар и ладно. Нас ждут большие дела

 

AC+Milan+v+AC+Spezia+5Wddlub62ZNx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это команда выигрывает, когда я мыться в перерыве не хожу. А если в перерыве ушла в ванную, то по возвращению оказывается, что нам всегда гол забили уже

Может пожертвуешь гигиеной на пару часов в неделю ради команды? ;):D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пожертвуешь гигиеной на пару часов в неделю ради команды? ;):D

 

Нее, слушайте, я же еще и на Фиорентине и на Лацио мыться не хожу, вы это...как бы, поймите тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тассоти красавчик! Вот он мой любимый Милан! Только поменять Кака вместо Робиньё и получится идеально!!! Аббьяти, Дзакардо, Рами, Мексес, ДШ, Поли, Крис, Монтоливо, Хонда, Кака и Паццини! Замена: Ночерино, Петанья, Робиньё, Сапонара. Восстановится Абате, Дзак на лавке. Вот этот состав рвать будет уверен! Никаких Мунтарий, Константов, Вергар, Сапат и Балотелли!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра уезжаю:(

 

В общем, все хорошо! Впервые сходила на трибуну оноре. Сразу наткнулась на Массаро. Сделала миллион фотографий Брайана( он сегодня тяжеловат был, устал). Увидела приезд нового тренера. После матча столкнулась лицом к лицу с Галлиани, пощупала Сапонару (теперь парень обречен на успех!))). Наклюкалась халявным вином в баре красной трибуны. Тут меня нашел Никола Поцци: Юля! Да ты везде!!! :)

Грю: Ты видел? Снова победа!! Поцци: Оставайся тут!! :)

 

Лучший на поле Монти, худший Дзак.

 

Всех люблю!!❤❤❤


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы!!! Робиньо пытался меня убить!!! На 20 минуте он пнул в меня мячиком!!! Но как обычно промазал!!! Ахахааа!!! Попал в мужика на 5 рядов подо мной))))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ржака как пропустили бергамаски. Если не было свистка главного, то Йепес может хоть из штанов выпрыгивать))) Но Милану это на руку.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы!!! Робиньо пытался меня убить!!! На 20 минуте он пнул в меня мячиком!!! Но как обычно промазал!!! Ахахааа!!! Попал в мужика на 5 рядов подо мной))))

 

он читает миланфан)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, главное Биньо гол забил )))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, главное Биньо гол забил )))

я хорошо матюкаюсь по-итальянски! Он понял)))

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела приезд нового тренера.

Хоть кто-то разглядел Зее, а не одну чеширскую улыбку. )

 

Но как обычно промазал!!!

Ну ясно дело, Брайан бы не промахнулся. :) Другое дело, что он бы и не стрелял. :D

 

Шикарная поездка! Спасибо за впечатления, они передаются! :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть кто-то разглядел Зее, а не одну чеширскую улыбку

 

А еще попела со всеми: Кларенс, Кларенс Зеедорф! Зеедорф! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще попела со всеми: Кларенс, Кларенс Зеедорф! Зеедорф!

Что у тебя эквивалентно: "Не Индзаги! Не Индзаги!" :P:D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) день сегодня чудесный:)

Всех люблю))

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццо молоток, люблю его.

Хонду с почином.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами? О_о Он чо реально справа играет? Или чо он в атаке делал?

 

Там вообще все очень интересно с тремя защитниками в начале матча было стабильно. + Монтоливо. Только после второго стали в 4 заща играть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Тасотти. Настолько, что Зеедорфа уже и не хочется особо. Продолжаю верить, что Зее будет у Тасотти стажироваться.

 

Состав был подобран таким образом, что как лакмусовая бумажка проявились сильные и слабые игроки.

 

Поскольку слева у нас стабильно ахтунг, то с потерей качества (а как оказалось, и без потерь, практически) туда был смещен ДШ. Правый заткнули посмотреть Дзаккардо, который совсем не впечатлил. Новая связка Мексес-Рами в центре позволяла сравнить, хотя бы приблизительно, чем они отличаются от Мексес-Запата. То же можно сказать о Монти перед защитой по сравнению с НДЙ.

 

Поли был снабжен дополнительной задачей помогать справа в отборе, понравились атакующие действия, мысли, хотя техники ему очевидно не хватает. На его фоне Робиньо выглядел совершенным гением. Вообще, лично для меня стало открытием, что Биньо вообще на уровне, особенно глядя на медленную обработку мяча в исполнении Кристанте и Поли.

 

Хонда выполнял большой объем работ по движению и придумкам. Именно поэтому он был заменен на может менее придумчивого, но тоже очень старательного Бирсу. Ну а пара Паццо-Биньо вообще без комментариев. Причем треугольник Хонда-Биньо-Паццо вполне эргономично и без потуг переворачивался в Биньо-Паццо-Хонда.

 

Как и многие другие, отметил, что давно столько мозгов на поле не видел. Несыгранность уже по ходу матча постепенно улетучивалась, у Монти и Хонды была возможность регулировать темп игры. Один крайний защитник постоянно уходил в атаку с возможностью обратно не возвращаться, другой страховал. Короче, глаз такой схеме и игре радовался.

 

У Рами есть проблемы с техникой, хотя с мозгами вроде бы ттт все в порядке.

 

Давно не смотрел матча, не засыпая после изнурительного дня ночью. Этот - не отрываясь. Засыпать стал лишь на 80-ой минуте.

 

Единственное, что отметил бы, что очень контактно играли, с риском травм, везде подставляли ноги, было стрёмно. Но вроде бы все живы, никто не умер. Что общего с Анчелотти? Нет откровенно слабых мест на поле, слабость одних участков грамотно компенсирована силой других, если условную диаграмму покрытия поля сделать, то она будет более равномерной,чем при Аллегри (даже вспоминать чета его совсем не хочется).

 

Зеедорф сегодня будет сонный. Разница часовых поясов + информационная перегрузка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппыча явно слава Даньки гложет

 

kvQsfaxO3OA.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Самурая в глаза бросается один недостаток,но очень БОЛЬШОЙ - он не играет "правой".ВООБЩЕ.

Если вчера это не помешало,то завтра это очень может навредить.

Причём,у него такой возраст,что правая до конца жизни останется для ходьбы.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Самурая в глаза бросается один недостаток,но очень БОЛЬШОЙ - он не играет "правой".ВООБЩЕ.

Если вчера это не помешало,то завтра это очень может навредить.

Причём,у него такой возраст,что правая до конца жизни останется для ходьбы.

Короткие передачи правой не раз отдавал. Нормально. Марадона одной левой играл. Индзаги ни левой, ни правой не владел особо, и ничего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда, как и многих, порадовал. Теперь вот вопрос как с Кака одновременно их разместить на поле? Елка будет навряд ли, так что Хонде придется наверное играть одного из 3 центральных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть матчи с соперниками из Серии А. Рано делать выводы.

Ну это точно, потому как как и говорил Тассотти никаких экспериментов не было…

Играли все по той же схеме 4-3-1-2, но с оговоркой что Играли то против Специи :)) поэтому что-то оценивать довольно сложно, ждем Сериала...

 

Защита...

Ну явно дали установку играть аккуратно… поэтому в целом нормально… хотя Мекс уснул когда пропустили, при стандартах бардак… вообщем тут ничего нового…

 

Полузащита...

Тас выбрал игроков по сути думающих на одной скорости - это был залог успеха :))

 

Монти - ну пешеходить это его :), но даже с условным Сассуолло получили бы не 4-ре, а все 8-мь… без ДеЙонга или другого разрушителя, против команд из Серии А, один опорную зону не вытянет...

 

Кристанте - ну вчера играл очень часто аля Мунтари, высоко в штрафной, это к слову об установках тренера, что решает тренер, а что нет… он ирал там конечно неплохо, не Мунтари конечно, но вот возвращаться уже как то очень не любит (честно говоря так и не понимаю эту задумку делать слева второго Поли, то из Мунтари, то из Ночерино, а тем более из Кристанте, место которого явно глубже, в середине поля), с одним Монти в опоре, это смерти подобно… Все одновременно на поле Кристанте-Монти-Поли без разрушителя - это пока перебор...

 

Поли - ну играл как обычно, играл хорошо, особенно понравилось взаимодействие с Паццини… с полуслова друг друга понимали, хотя и с Бало он отлично комбинировал в свое время… еще понравился момент со страховкой Дзака, как только то шел в перед, вот еще одна установка тренера? или импровизация игрока?

 

Хонда - не знаю может я другой футбол смотрю :)), но пока ни о чем, из не обороны Худший на поле, хоть и забил… команда играла мимо него, двигался мало, много брака как для 10-тки, и что больше всего не понравилось так это бег трусцой при потере мяча… тут рассказывали что он будет мяч выгрызать по хлеще Гаттузо, пока это какой-то мегамиф…

 

Нападающие...

Робик - хороший матч провел, но ребзя это ж Специя Серия Б его уровень? :))

 

Пацо - играл в своем стиле, забил, отдал голевую, запорол 2 момента :)) молодец, наверное лучший в матче...

 

В целом Монти и Хонда ходили по полю, бокстубоксы Кристанте и Поли да Паццини с Робинье, двигались быстрее Реджисты и Треквартисты соотвественно, как и должно быть…

 

Пешеходы оказались в нужных местах, поэтому схема и заработала, этого Аллегри и хотел, но не мог донести? :)) для специи этого хватило, для Сериала не уверен…

А тем более что там нужно вклинить теперь ДеЙонга, Кака и Бало…

 

Ну это уже задача Зее… и чет стремно пока даже играть в 4-2-3-1, если Хонда собирается отбывать номер на поле, играя чистого Трекварти, без черновой работы…

потому как попахивает это все дело 4-2-Фантазией от Леонардо...

 

Так что все же я бы как то так пока распределил силы что ли:

 

 

-------------------------------------------------------------------------

---------------------Паццо-------------------------------------------

-------------------(Петанья)-----------------------------------------

-----------------------------------------Бало-------------------------

--------------------------------(Робинье/Сапонара)--------------

-------------------------------------------------------------------------

--------------Кака-----------------------------------------------------

-----(Хонда/Шаарави)---------------------------------------------

----------------------------------------------------Поли--------------

--------------------------------------------------(Бирса)-------------

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

------------------ДеЙонг--------------------------------------------

---------------(Ночерино)-------------------------------------------

-----------------------------------------Монти------------------------

----------------------------(чередовать с Кристанте)-----------

--ДеШилье----------------------------------------------------------

-----(Эма)-------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------Бонера--------

--------------------------------------------------------(Дзак)---------

----------------Мексес-----------Рами-----------------------------

---------------(Сапата)-------(Сильвестре)-----------------------

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

----------------------------Абьятти-----------------------------------

--------------------------(Габриэль)---------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Тассотти - ну хз, сложно понять хочется чтобы он остался или нет…

После того как продолжался бардак при стандартах у наших ворот и пропущенный гол даже от Специи, не уверен, может Тас себя также изжил в Милане...

 

Вообщем ждем Зее и перемен…

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...