Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2013/14

Рекомендованные сообщения

Мексеса бы побыстрей на трансферный отдел Монако вывести


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой новый предмет для разговора? Какой черный Зеедорф..хорошо или плохо, щас начнут рождаться новые темы для дискуссий, в зависимости от рез-та..

 

Ты, дружище, не додумывай за людей и на смайлики обращай внимание, ок?

 

7 тысяч болельщиков Специи? Не кисло..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ворчите на Мексеса. Выключился, затупил. Бывает. Все ок с ним!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Зее в этом кепоне на бровке не будет стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости их Мауро и прощай !

24d242676415.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд у Специи хорош! Всех с победой и с новой страницей в жизни Милана! Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости их Мауро и прощай !

 

 

Мауро пока никуда не уходит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bass, ну ок так ок..

 

Бонера на концентрации 4 раза дал жару. А Мексес вырубился просто. Бывает. Игра сама способствовала.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа есть! Завтра в непьющем Дубаи опустошу пару стакашек! Forza Milan!!!Forza! Несмотря ни на что!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, дружище, не додумывай за людей и на смайлики обращай внимание, ок?

А чо додумывать то, ты сказал, я ответил..Ты ж не последняя инстанция, что в такой манере отвечать..Дружище, додумывай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, в упрек мне ставишь, что я назвал Зеедорфа чёрным.

Домысливаешь что-то.. Не надо. Я Зеедорфа очень люблю.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянем с Вероной что будет. С дефами конечно беда у нас, по Рами пока ничего говорить не буду но тоже не внушает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой жалко что бросили играть? А потов в воскресенье будете кричать что ели ногами двигают. Такая полузащита наверно выйдет с Вероной, нечего там уже было жилы рвать. С победой всех.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий намек на конечный итог деятельности нашего нового главного тренера 780d9b8b28ae.gif

84490c2c2dcf.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, в упрек мне ставишь, что я назвал Зеедорфа чёрным.

Домысливаешь что-то.. Не надо. Я Зеедорфа очень люблю.

Все в порядке, если что то не так, извини..Немного не понял, сам понимаешь бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я матч просмотрела... Я была уверена, что он в 12 ночи начнется :ph34r:

 

А повтор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я матч просмотрела... Я была уверена, что он в 12 ночи начнется :ph34r:

 

Отныне обязываю тебя делать так всегда, это нам приносит удачу, если ты любишь свой клуб не посмеешь меня ослушаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероны очень шустрые ребята в центре играют. Исландец Хренвыговоришьдссон, Ромуло и Жоржиньо. То, что они влетели дома мусорщикам, не должно вводить в заблуждение. Там игра шла до второго гола, который удалось забить гостям. Все-таки класс сыграл определенную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел только на второй тайм.

 

Что сказать, это Специя, глупо делать выводы. Но было приятно смотреть, на какие-то новые действия. В частности, первую часть второго тайма, до замены Хонды мы позиционно играли в 1-4-1, где 1 - Монтоливо, 4 - Кристанте, Биньо, Хонда, Поли, 1 - Паццини. И у нас уже была вариативность. Плюс вся команда не стояла на одном месте, игроки более-менее понимали куда бежать и что делать.

 

С выходом Бирсы, перестроились на Йолку, в позиционной же атаке начали играть в 2-3-1.

 

Конечно было видно, что кому-то непривычно, как например Кристанте, а кто-то просто не умеет, как например Бирса, но тому же Монтоливо было сегодня очень комфортно.

 

Все круто в общем, единственно мне не дает покоя мысль, что возможно Тассотти стоило тоже дать шанс. Но я думаю, если он вместе с Кларенсом будет работать сообща, то может не плохо получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор, кстати, очень приятный! Нашим болванам с нтв+ пример бы взять!

 

Это потому, что ты не понимаешь что он городит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повтор есть?

ты как всегда с вопросами)))

вот ссылка на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4642832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Онды понравился очень, с чутьём и точностью, еще и левой. Робик в своем репертуаре, легко боднул на этот раз, смешной он всё-таки, пусть остаётся:)

 

Уже повтор выложили на трекере, ничего себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...