Перейти к публикации
musmil10

Кэйсукэ Хонда

Рекомендованные сообщения

заиграет ИМО

идеальный кандидат на место в трекварти возле Кака - быстрый, бегущий, отдающий и прессингующий - для физрука идеал

может даже лучше Боатенга

а дальше посмотрим

Та не, мы вроде Гамшика не купили еще.

Хонда не особо бегущий и не очень поворотливый, как Зеедорф лет через 5. Но рядом с Кака все равно есть шансы отлично заиграть, если будут мыслить на одной волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ввязался подискуссировать. Всегда полезно (а иногда приятно) узнать мнение сокамерничков. :)

Но поверьте, это не было желанием поспорить или потроллить. Это были вопросы, которые первыми пришли в голову, и на которые нужно будет отвечать ФАКТАМИ.

 

Заиграет ли Хонда?,

С тем тренером, что пока есть. В той команде, что пока есть.

Впишется ли в ту игру, что есть (а она точно есть?), или сможет построить новую?

Пока он видится, как замена Бирсе, такой аллегриевский мускулистый треквартиста, только чуть более качественный. Вернее Бирсу брали, как хондозаменителя на полгода.

Еще есть мнение, что Аллегри готовит ему хомут медиано. Говорят, что Хонда, будучи японцем, потянет и это. Только надо ли это самому Хонде? Он же десятка.

Есть мнение, что ему комфортнее играть в атаке. Сможет? Или просто подрягается а-ля Бирса, пока не вернется Паццини.

Повторюсь, на все эти вопросы нужно отвечать фактами.

Так что, есть смысл поговорить об этом в апреле-мае.

 

А пока из того, что говорят факты (а не газеты или тренеришко):

приход Матри - ответ отрицательный

приход Кака` - ответ положительный

Список можно продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Хонда – умный футболист. У него есть характер, он техничен и способен усилить «Милан».Такими качествами, как у Хонды, в команде обладает только Бирса», – сказал Аллегри.

 

Я уж и не знаю, смеяться, плакать или может образовать тройной фэйспалм с Кака и Де Йонгом :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду скрывать, мало зная о японском полузащитнике, его имя и фамилию я произносил так:

КейсУке ХОнда.

Что при недостаточной артикуляции и невнятной игре неминуемо превратилось бы в Эй [ самка собаки ] Хонда.

Чтобы предотвратить дальнейшие злоупотребления официальный сайт "Милана" опубликовал сообщение, как правильно произносить имя-фамилию новичка. Сам он этому придает очень большое значение.

Kèiske Hondà

С учетом того, что итальянцы начальную глухую Н не произносят, то имя-фамилия нашей десятки будет звучать так:

КЕйске ОндА.

Не удивляйтесь, услышав в репортаже. Говорите правильно.

КЕйске ОндА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способен. Но не усилить, а для начала составить конкуренцию. Иванович и Видич тоже не с луны свалились в АПЛ, где стали мастерами. Что говорить, если нормальный Широков играет не хуже Монтоливо или Поли...

Параллели понятны. Но серия А не АПЛ. Меня в прежнюю очередь интересует именно Хонда, именно в Милане, именно в Серии А. За Видича с Иванычем рад. :) Чесслово.

Милан не усилит даже игрок из очень сильного испанского клуба Барселона. Вот купит лысый Хави, и список претензий к нему будет такой же, какой и к Хонде. Аллегри получит отёк мозга, когда начнёт думать, как вписать плеймейкера в свою полузащиту. Ему бы туда пару рестлеров.

Через полгода, быть может, у нас в полузащите перестанут возделывать угодия, а начнут играть. Тут Хонда и пригодится.

А че тут думать? Хомут на шею и дай-дай-дай. Как прожить эти полгода? Ему и нам. Вот вопрос.

Нынешний Милан. Вполне себе может усилить,учитывая,что в конкурентах не звезды мирового футбола,а Бирса и Сапонара...

А что Бало большой мастер штрафных,чтобы его мнение узнавать? По сравнению с японцем в этом деле он никто и звать никак...

Пасовать в ноги Бало,в голову Матри.Хороший вариант))Думаю сумеет)

Он ведь скорее не под Аллегри берется,а под нового тренера...

Тоже так думаю. Что Сапонара брался на вырост, а Бирса как временный заменитель Хонде. На полгода, как одноразовый стаканчик. Главное, чтобы новый стаканчик стекляным не оказался. Тьфу-тьфу.

Звать его СуперМарио и штрафные бьет он. Надо не только мнение узнать, но мяч отобрать. Пока это Хонду звать никак.

Два серба как-то грандов АПЛ усилили же. И приходили даже не из клубов-чемпионов.

Вне зависимости от тренера - стандартами. А если с тренером и встраиванием в игру, то светлой головой (е в смысле цвета волос)

Меня больше волнует вопрос, а в курсе ли Балотелли, что надо играть в футбол, а не нырять в штрафной?

Наверное, Бэйлу, Роналду и Неймару.

При Аллегри. Не думаю, что это навсегда.

И потом, верю, что коллективный разум думающих игроков, которых становится больше, одолеет бездумный футбол Аллери.

Может, поэтому и болтаемся там, где обычно пашут? Пора бы и играть начать.

Не вполне понятно, почему сравнивать с красичем нужно, а не с теми же Видичем или Ивановичем.

Потому что атакующий п/з Красич пришел в Серию А. А защитникики Видич и Иваныч в АПЛ.

Стандарты он уже себе отобрал? Он как Пирло? Он лучше?

Если Бало ныряет, что делает Хонда? Бьет пенальти? Стоит вопрос сыгранности. Как сыграются эти два футболиста в одной команде.

Про Аллегри мечты на грани фантастики и прилет инопланетного разума. Интересует, что будет в Италии, в этой жизни.

заиграет ИМО

идеальный кандидат на место в трекварти возле Кака - быстрый, бегущий, отдающий и прессингующий - для физрука идеал

может даже лучше Боатенга

а дальше посмотрим

Прямые вопросы требуют прямого ответа.

Спасибо, Виталик.

Смотрим за Хондой. Быстрым, бегущим, отдающим и прессингующим.

А на международныx турнираx точные копии Кейсуке играют или как?

Там рядом еще 10 японцев. И Тренер итальянский. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец пришел бесплатно. Его прочат в группу атаки? Ну что ж, забьет больше чем Матри и уже неплохо будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее приобретение последнего полугодия!) ПОЛЬЗЫ принесет команде много, раз уже начал. Надеюсь, деньги от "его" футболок хотя бы чуточку дойдут до сердца инфраструктуры клуба, на ту же самую молодежную академию! Только за это ему будет большое пребольшое болельщецкое спасибо! :)

А как он там заиграет покажет только время) В ЦСКА вроде как играл, вроде бы как даже неплохо.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще вопрос вытеснит он с основы Бирсу или нет. Макс вот пока в раздумьях о чем прямо и говорит :D так что до июня оценивать ниппонца по гамбургскому счету смысла не вижу. Поможет сейчас-молодец, нет пусть эти полгода будут временем для адаптации


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромняк и стиляга Кейске Онда в жёлтых штанах прибыл в Миланелло)

 

 

Как-то так всё очень по-японски сдержанно и скромно. Ну и ладно, под влияние разгильдяев наших не попадёт, а остальное докажет. Надеюсь :)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кто-то с кем-то сыгран?

Точно) Парню хоть легче адаптироваться будет. Сразу впишется в наше броуновское болото.

 

Сверх-надежд на самурая не возлагаю. Уж точно на первые 6 месяцев этого года.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такими качествами, как у Хонды, в команде обладает только Бирса", – сказал Аллегри.

Как то так что ли… будем посмотреть… многого не жду…

 

Хотя усади Аллегри Бало и Мунтари на лавку могло бы получиться… что-то вроде 4-2-3-1...

 

 

------------------------Паццини-------------------------

-------------------------(Матри)--------------------------

--------------------------------------------------------------

------Кака-------------Хонда-------------Поли--------

---(Шаарави)-----(Сапонара)--------(Бирса)-------

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

-------------ДеЙонг------------Монти------------------

-----------(Ночерино)------(Кристанте)---------------

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что их объединяет, это игра в атаке и владение левой ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два серба как-то грандов АПЛ усилили же. И приходили даже не из клубов-чемпионов.

Ага, до сих пор помню, как тут ржали специалисты когда я говорил что Иванович из Локомотива - защитник топ-уровня :)

Стандарты он уже себе отобрал? Он как Пирло? Он лучше? Если Бало ныряет, что делает Хонда? Бьет пенальти? Стоит вопрос сыгранности. Как сыграются эти два футболиста в одной команде.

Кстати, вот на Пирло Хонда по стилю похож. И сыграться он сможет с кем угодно - это не вопрос.

Вопрос только в другом - сможет ли Хонда СТАБИЛЬНО, а не в отдельных матчах, показывать игру нужного уровня. в ЦСКА главной претензией к нему была нестабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация началась

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wz-Wo6kUlc8

 

Игорес и как это понимать? :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Хонда не окажется суперзвездой, но он хотя бы профессионал и мужчина


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Хонда не окажется суперзвездой, но он хотя бы профессионал и мужчина

 

В отличии от кого?

Кто у нас не профессионал и не мущина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от кого?

Кто у нас не профессионал и не мущина?

 

Я бы назвал несколько, но так получается, что ты и Аллегри этими словами защищаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы назвал несколько, но так получается, что ты и Аллегри этими словами защищаешь ;)

 

Я хотела написать, что, кроме Аллегри, но побоялас суровых модераторов *опаслево оглянулас*

А ты взял и все попалил раньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BdeU9uGCcAEkaKe.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от кого?

Кто у нас не профессионал и не мущина?

 

В отличии от яйцетряски Боатенга например, игравшего под этим же номером. В выходки а-ля Мунтари, Констан или Балотелли со стороны Хонды не верю


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки - палки.

Я итальянский понимаю процентов на 70%.

Спасибо за видео.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от яйцетряски Боатенга например, игравшего под этим же номером. В выходки а-ля Мунтари, Констан или Балотелли со стороны Хонды не верю

Ты прав. Правда прав. Хонда славный парень.

Я тоже верю, что Хонда не будет чудить, как у нас чудят Мунтари, Констан или Мексес с Бало. Но я ещё верю в то что Хонда не заиграет в Милане.

Хонда - не более чем отличный способ заработать баблосов на азиатском рынке. Но воспринимать его всерьёз как игрока я бы не стал. Уж тем более при Кака набирающего форму он не заиграет.

 

P.S. Ждём летнее турне в Японии.

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Правда прав. Хонда славный парень.

Я тоже верю, что Хонда не будет чудить, как у нас чудят Мунтари, Констан или Мексес с Бало. Но я ещё верю в то что Хонда не заиграет в Милане.

Хонда - не более чем отличный способ заработать баблосов на азиатском рынке. Но воспринимать его всерьёз как игрока я бы не стал. Уж тем более при Кака набирающего форму он не заиграет.

 

P.S. Ждём летнее турне в Японии.

 

Ну в случае с Хондой мы не особо рискуем, продать его лямов за 10 в савок или Турцию мы всегда сможем. Да и Кака не отличается самым крепким здоровьем на просторах футбольного мира :) А такой лавочник и сменщик как Хонда это круто :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...