Перейти к публикации
musmil10

Кэйсукэ Хонда

Рекомендованные сообщения

Адидаса фирменного. К китайскому не имею отношения. В минфине РФ, Москвы или Московской области можно очень хорошо "поднимать", но зарплаты у них тоже маленькие. А в нашей дотационной, по-русски бедной, республике поднимать в минфине может только одна штатная единица, думаю сам догадаешься какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адидаса фирменного. К китайскому не имею отношения. В минфине РФ, Москвы или Московской области можно очень хорошо "поднимать", но зарплаты у них тоже маленькие. А в нашей дотационной, по-русски бедной, республике поднимать в минфине может только одна штатная единица, думаю сам догадаешься какая)))

Ну да, понимаю. Так перебирайся в Москву, тем более ты грамотный человек в этом отношении. Почему бы и нет, попробуй, думаю, у тебя получится. Тем более, (как я понял с твоих слов) ты сам можешь стать той штатной единицей (тут уже, в Москве), и делиться с другими будешь только на своё усмотрение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, спасибо за "приглашение", но я и в нальчике зарабатываю очень хорошо. То что имеет твой приятель например тоже имею как минимум))). Ну и не только в деньги все упирается ведь? У меня сыну 6,5 лет, дочке 3,5 года. Пусть здесь растут) А дальше будет видно.

 

По Хонде. Его приход нам даст как минимум одно - хорошие стандарты. Что-что, а навесить со штрафного парень умеет. Если с прямыми ударами со штрафных после прихода Бало все стало более-менее, то навесы со штрафных и угловых у нас швах просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swed, спасибо за "приглашение", но я и в нальчике зарабатываю очень хорошо. То что имеет твой приятель например тоже имею как минимум))). Ну и не только в деньги все упирается ведь? У меня сыну 6,5 лет, дочке 3,5 года. Пусть здесь растут) А дальше будет видно.

 

По Хонде. Его приход нам даст как минимум одно - хорошие стандарты. Что-что, а навесить со штрафного парень умеет. Если с прямыми ударами со штрафных после прихода Бало все стало более-менее, то навесы со штрафных и угловых у нас швах просто

Я понял тебя, верно поступаешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян , Рикки ревновать не будет ?:)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Хонде. Его приход нам даст как минимум одно - хорошие стандарты. Что-что, а навесить со штрафного парень умеет. Если с прямыми ударами со штрафных после прихода Бало все стало более-менее, то навесы со штрафных и угловых у нас швах просто

У Салли появился явный конкурент)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6d139b64309b9c36287580f8c4b31e34-24401-1386945467.jpeg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется "Еврейская благодарность" Япошке :D

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что экс-полузащитник "армейцев" Кейсуке Хонда перед уходом в "Милан" не играл на максимуме возможностей.

"Наверное, это вопрос к тренеру – футболиста можно было посадить на скамейку, поскольку он не играл так, как до этого. Возможно, где-то жалел себя.

Могли ли летом продать Хонду? Предложения мы получали. От "Эвертона", от кого-то ещё. Но даже не рассматривали их, поскольку Хонда для себя решил, что хочет именно в "Милан".

Таков выбор футболиста, это его полное право. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Хонда в "Милане" не заиграет", — приводит слова Гинера Bobsoccer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинер - типичный жлоб.

Как и любой другой управленец футбольного клуба кроме Абрама и Переса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда. У наших полно тараканов, но наши до такого не опускаются никогда. Даже про Пирло наши не говорили, мол он там не заиграет и прочее.

Значит у нас разное понятие слова жлоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорю))

Гинера понять можно - там Галлиани начал жлобиться (во втором смысле), в итоге договориться никто не смог, Хонда расстроился и начал плохо играть, кони из-за этого погорели,Гинер на это обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда. У наших полно тараканов, но наши до такого не опускаются никогда. Даже про Пирло наши не говорили, мол он там не заиграет и прочее.

знаешь, я думаю он так сказал в связи с тем состоянием в котором мы сейчас находимся! Мы еле еле ползем в серии А. в ЛЧ нам тем более ничего не светит. Уже очень многие позволяют себе мнение, что от Милана осталось только имя, поэтому и считают, что в данным момент в нашем клубе ловить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я думаю он так сказал в связи с тем состоянием в котором мы сейчас находимся! Мы еле еле ползем в серии А. в ЛЧ нам тем более ничего не светит. Уже очень многие позволяют себе мнение, что от Милана осталось только имя, поэтому и считают, что в данным момент в нашем клубе ловить нечего!

Только имя Милана стоит больше чем все клубы чемпионата согаза. Как бы не играл Милан.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имя Милана стоит больше чем все клубы чемпионата согаза. Как бы не играл Милан.

согласен! но я думаю ты понял о чем я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще если честно взглянуть ситуации в глаза то, я бы чисто по человечески понял любого хорошего игрока если бы он не захотел идти в этот Милан. Зачем идти в клуб у которого нет в данный момент ни идеи, ни денег, ни тренера, ни цели ничего! Идти туда только из за имени ... а вдруг этот клуб так и не вернется на былой уровень(из за своих хозяев), отличный игрок просто потеряет время, а времени у футболистов не так много!

Поэтому пока наше руководство не захочет на деле вернуть клубу былое величие, имя Милан будет для всех лишь именем прошлого, но никак не будущего! а какой смысл жить прошлым?

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы он не захотел идти в этот Милан. Зачем идти в клуб у которого нет в данный момент ни идеи, ни денег, ни тренера, ни цели ничего! Идти туда только из за имени ...

Уже этим летом не так охотно будут идти.Имя именем,но если клуб пролетаем мимо ЛЧ,то не каждый серьезный игрок заинтересуется.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже этим летом не так охотно будут идти.Имя именем,но если клуб пролетаем мимо ЛЧ,то не каждый серьезный игрок заинтересуется.

да ладно ЛЧ, когда в первые лица клуба не отвечают за свои слова, постоянно экономят на всем, трындят каждый день о своей титулованности, а на деле полный пшик... в него и с ЛЧ не всякий пойдет.

Тот же Бало сник вполне возможно из за того, что понял, что с этим тренером и подходом руководства к делу - смысла напрягаться нету, все равно все бестолку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане кстати платят неплохие зарплаты, руководство всегда отметит и подымет зарплату, если вначале мало. Еще жить в Италии в Милане не одно и тоже чем жить в грязном Ливерпуле и Лондоне. Тепло, уютно, еда вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу жлоб? :)) я тоже думаю что мессию из Хонды рановато делать… не уверен что он будет показывать уровень в разы превышающий уровень например Бирсы… имхо…

так очередной Пиар Парень не больше… и что самое противное Гал будет заставлять его ставить в основу...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще если честно взглянуть ситуации в глаза то, я бы чисто по человечески понял любого хорошего игрока если бы он не захотел идти в этот Милан. Зачем идти в клуб у которого нет в данный момент ни идеи, ни денег, ни тренера, ни цели ничего! Идти туда только из за имени ... а вдруг этот клуб так и не вернется на былой уровень(из за своих хозяев), отличный игрок просто потеряет время, а времени у футболистов не так много!

Поэтому пока наше руководство не захочет на деле вернуть клубу былое величие, имя Милан будет для всех лишь именем прошлого, но никак не будущего! а какой смысл жить прошлым?

 

Без прошлого нет будущего

 

Хватит кипешовать прорвемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит кипешовать прорвемся

никто не кипешует :) мне вообще в этом году же пох на все :))) хоть 10 - 0 от Атлетико :) Я жду лето, ЧМ и нового тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за мода пошла болт на команду ложить до лучших времен? Глорье B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за мода пошла болт на команду ложить до лучших времен? Глорье B)

а че за мода лицемерить :))) подкаблучники :P

еще в прошлом сезоне, когда я говорил, что игры нет, что тренер ... многие его защищали исключительно из позиции - "я же болельщик Милана и никогда плохого про него не скажу!" Так что... кто еще тут глорье ...

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...