Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

А один вообще на Мальдини похож!!

1 в 1:) в среднем ряду, крайняя слева вообще на измене, с папиросой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Guardian сегодня опубликовал список 50 самых талантливых игроков мира, родившихся в 1998 году.

Среди них присутствует наш Мануэль Локателли!

 

12079914_10201003622650529_4870405083988801618_o.jpg

 

Тут присутствует еще один бывший наш, но его имя я не называю и называть не хочу. Игнор есть игнор:)

 

Полный список тут

http://www.theguardian.com/football/ng-interactive/2015/oct/07/next-generation-2015-50-of-the-best-young-talents-in-world-football


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, кто помнит, в каком матче "Милана" Коппола был задействован?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью сегодня публикует ИльВероМиланиста. Его герой известный журналист Скай, инициатор и главный автор альманаха "Молодая Италия", большой специалист по молодежному футболу, человек, которого я безмерно уважаю, Паоло Гизони.

 

Некоторые из его наблюдений весьма примечательны, поэтому я решила перевести. Еще раз: он реально большой специалист и лицо нейтральное, незаинтересованное, с непредвзятым мнением.

 

- Из сборной до 19 лет пришли хорошие новости: наш Лука Видо забил 4 гола.

 

"Секрет в том, что Лука наконец-то изменился как в психологическом плане, так и в плане характера. На это повлияли две травмы плеча, которые в прошлом году его выбили почти на весь сезон. Видо из тех игроков, которые полностью отдаются борьбе, он обладает духом сопричастности и, это относится в первую очередь к ключевым играм сборной, выкладывается по максимуму для этой футболки, жертвует собой ради товарищей по команде, несмотря на климатические, психологические или какие другие условия, которые могут повлиять на других".

 

- Сравнение Видо с Бонаццоли по-прежнему имеет место быть?

 

"Разница между этими двумя игроками как раз в голове. Если миланист Видо, как я уже сказал, стал "игроком команды", бывший интерист Бонаццоли в последнее время стал думать больше о себе самом и о своих интересах, чем о команде. А футбол, как мы все знаем, это не индивидуальная игра. Поэтому, несмотря на то, что Лука Видо до сих пор играет в Примавере, а Федерико Бонаццоли был продан в клуб Серии А за солидные деньги, я считаю, что они на равном уровне".

 

- Как вы оцениваете работу "Милана", в частности, ставшей уже известной "Модели Милана"?

 

"Милан" в своем молодежном секторе делает отличную работу. Кстати, к этой оценке я отнесу и продажу Мастура. Он мог бы стать тем элементом, который не позволил бы расти остальным ребятам. Быть вызванным в первую команду - это мечта любого мальчишки в Висмара, но это и награда, и за нее ребята выкладываются и на поле и вне его, демонстрируя свои игровые таланты и свой характер. Мастур же всегда был и остается исключительно медийной персоной, который на деле пока так ничего и не продемонстрировал. Его отсутствие может проложить путь для остальных, для тех, кто реально заслужил получить свой опыт в первой команде".

 

- Михайлович уже продемонстрировал, что играть будет тот, кто заслужил, несмотря на то, сколько ему лет в паспорте.

 

"Да, в первую очередь это касается Калабрии и Эли. В этом отношении Михайлович делает выдающуюся работу, в этом сезоне он может стать отличным помощником для старта тех ребят, которые играют в молодежном секторе."

 

- Чего не хватает в Италии, чтобы команды строили свой состав преимущественно на выпускниках собственных академий?

 

"Посмотрите на Дармьяна, Астори, Антонелли. Они - пример того, что нельзя упускать из виду собственных воспитанников. Ребятам практически всегда необходимо набраться опыта. Если они не готовы сразу перейти из академии в первую команду, это еще не означает, что они никогда не дорастут до ее уровня или вообще не умеют играть в футбол. Эти трое - ярчайший пример".

 

- Мануэль Локателли попал в список 50 лучших талантов мира, рожденных в 1998 году. Справедливо?

 

"Локателли силен, и его сила, в первую очередь, в психологическом аспекте. Опять же возвращаясь к Видо, Мануэль, как и Лука, один из тех, кто оределенно знает, что делать. И это справедливо, что имя Локателли на устах у всех уже несколько лет, о нем говорит даже сам Берлускони. Я считаю, что Мануэль определенно будет в будущем в первой команде".

 

- На кого еще стоит обратить внимание?

 

"Я бы сделал ставку на Маттео Пессину, 1997 года рождения, которого "Милан" летом выкупил у "Монцы" и отдал в аренду в "Лечче". Это готовый игрок. Более того, если бы у меня была дочь, это тот парень, с которым я бы ее обязательно познакомил".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно разницу между Миланом и Интером подметил, и она на моей памяти была всегда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

The Guardian сегодня опубликовал список 50 самых талантливых игроков мира, родившихся в 1998 году.

Среди них присутствует наш Мануэль Локателли!

 

12079914_10201003622650529_4870405083988801618_o.jpg

 

Тут присутствует еще один бывший наш, но его имя я не называю и называть не хочу. Игнор есть игнор :)

 

Полный список тут

http://www.theguardi...-world-football

 

Хоть бы в кубке дали шанс ему.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестану пищать от восторга от программы МиланНекст.

Сегодня в гостях два вратаря 2000х, Алечка Плиццари (очень хороший кипер) и Крис Кавальере, плюс тренер вратарей. Ну и весь разговор, кто бы мог подумать, хаха, о вратарях.

 

Вот, к примеру, вратари, которые были воспитаны в нашем молодежном секторе. Кто будет следующим?

2d95f98ef7c843ce798f6e6512f90513.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл сегодня с ежегодным визитом в Висмара.

Опять много говорил о проекте "Таланты", это та группа ребят, которые по мнению стаффа, может очень далеко пойти, с ними начали работать вдвойне, тренировки, обучение, психологическая подготовка и прочее.

 

Но самое интересно, что сказал Галлиани: летом команду пополнит еще один игрок Примаверы. Сказал, что имя называть не будет до летних сборов.

 

Ой, тоже мне секрет Полишинеля. Ставлю на Локателли. Кто поддержит? :huh::rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лока, в общем это, он и не сам не отрицает. Только что с ним аккуратно поговорила.

 

Галлиани сказал, что у нас "план"как минимум по одному игроку в первую команду каждый год.

Поэтому летом Мануэль, через год, я думаю, если все будет идти так как идет и не случится что, то должен быть Андрес.

А вот дальше я начинаю нервно хихикать, потому что несмотря на мою большую любовь к 99м, там напрямую в первую никто не готов. Или они Джиджо засчитают "авансом"? Он же из 99х.

Но будет весело, как минимум. И очень волнительно для меня:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В возрасте 21 года скончался Томмазо Трани, который был воспитанником молодежной академии «Милана». Официальные источники клуба приносят искренние соболезнования семье футболиста.

 

Riposa in pace, Tommaso.

Не слышал о нем, но это очень трагично - в 21-то год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама его не помню. Воспитанник - это очень громко, он у нас всего один год был, да причем в Берретти.

Но некоторые из ребят, с которым я знакома, его хорошо знают.

У него болезнь серьезная была, правда, никто не уточняет, какая именно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значится. Получается, что летом в 1/8 мы по пенальти вылетели не только от будущих чемпионов Италии, но и теперь уже от обладателей Суперкубка Чемпионата Примаверы.

Чумовой матч получился у Торино с Лацио. 1-1 после основного времени, дополнительное время. Левый пенальти, который справедливо был отбит, удаление капитана Лацио, отмененный гол. Торино отыгрался и вырвал победу. Им герб надо с быков на бультерьера поменять. Потому что они такие же, вцепятся и вымучат. Как и в матче с нами.

Должно ли нам быть легче, что проиграли абсолютным победителям только в лотерее? Вспоминая слезы Масталли и остальных... Нет, что-то легче не становится :(

Мои поздравления Торино, у меня среди гранатовых много друзей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл сегодня с ежегодным визитом в Висмара.

Опять много говорил о проекте "Таланты", это та группа ребят, которые по мнению стаффа, может очень далеко пойти, с ними начали работать вдвойне, тренировки, обучение, психологическая подготовка и прочее.

 

Но самое интересно, что сказал Галлиани: летом команду пополнит еще один игрок Примаверы. Сказал, что имя называть не будет до летних сборов.

 

Ой, тоже мне секрет Полишинеля. Ставлю на Локателли. Кто поддержит? :huh::rolleyes:

+Плюсую. Хочется видеть своего воспитанника в линии полузащиты.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессина за Лечче особо не играет. На банке сидит. С октября не выходит на замену. =( Земан Масталли так же не выпускает. А вот Пичинокки в основе. Как мы его так проспали ???


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты рано похоронил первых двух и сравнял основу Лугано с основой Милана.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты рано похоронил первых двух и сравнял основу Лугано с основой Милана.

Да нет, я не про то. Масталли зимой уж лучше вернуть и отдать туда, где он будет играть и прогрессировать. Пессина стоит надеяться будет выходить. А Пичинокки я с основой не сравнивал. Я не могу вспомнить, что у него было по ситуации с контрактом. Почему он ушел бесплатно. Об этом.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масталли так и так возвращается.

Ну ушел Пиччи бесплатно, в чем проблема-то? он единственный что ли?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масталли так и так возвращается.

Ну ушел Пиччи бесплатно, в чем проблема-то? он единственный что ли?

Уже решено, что зимой возвращается?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже решено, что зимой возвращается?

Клуб не доволен, что он не играет. Будут искать другой вариант.

Это наш игрок и мы хотим, чтобы он развивался, а не за молодежку Лугано гонял. Там он, кстати, уже два гола забил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялась, что празднование Рождества молодежного сектора будет в прямом эфире сегодня. Фиг там:(

Ладно, надеюсь потом запишу повтор, что покажут.

 

Народ, между тем съезжается:)

 

Джиджечка и Ники.

CVzMHElWIAAbLGD.jpg

 

Галл

CVzLGFCWcAE3qRX.jpg

 

Красавчики:)

CVzNzNIWsAABIVd.jpg

 

CVzKSmZXAAASQJN.jpg

 

CVzKSmWWIAAqYLk.jpg

 

CVzKSnGWwAEBsTK.jpg

 

CVzKSiNW4AAucgB.jpg

 

Почетные гости:)

 

CVzJ1MxUAAAYbxe.jpg

CVzJrPYUwAAH2vD.jpg

 

Подарочки:)

CVzHtC9XAAATsYX.jpg

 

Примавера приехала:)

CVzHWelWoAIJVvF.jpg

 

Капитан такой загадочный:)

CVzQhm9XAAEOM6S.jpg

 

Эх... ну следующий Рождественский вечер я точно не пропущу уже.

 

CVzP0UTVAAAcu6W.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер в пробке застрял:)

CVzWcvtXIAEO8d5.jpg

 

Джиджечка:)

CVzYq6WWsAAxpsc.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего как всегда порадовали почетные гости. Хоть завтра на поле их выпускай.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...