Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Юля, а что с Пессиной? В основе его нет, в Примавере тоже.

в аренду пойдет, видимо. Бари его хотел. Нуачо? Пацан играл уже во взрослом футболе, а его опять в Прииаверу пихать? Я тоже считаю, что надо идти и набираться опыта.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, возможно, будет принята реформа Примаверы. Днем будет голосование.

 

Суть ее вот в чем: больше никакого разделения по территориальному признаку. Лучшие должны играть с лучшими. То есть будет три категории Примаверы: Примавера А, Примавера Б и Примавера Про.

В Примавере А будет 16 команд, которые представляют лучшие академии клубов Серии А. То есть, максимально приблизить к командам Б, которые нам так и не дают создавать. Наконец-то наши ребята, к примеру, не будут гонять со всякими Читтаделлами, а будут насмерть биться с теми же фиалками, с мощнейшими римскими командами, туринскими. Чемпионат Примаверы А станет гораздо сложнее, на порядок просто. И зрелищнее.

Если проголосуют положительно, то реформа воплотится со следующего сезона.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питанья выглядит уде как 36 летний мужик)) Юлька, как он там, а то инстаграмится в нашей форме с Вергарой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питанья выглядит уде как 36 летний мужик)) Юлька, как он там, а то инстаграмится в нашей форме с Вергарой)

Выбирает между клубами. У него 4 предложения. Пока в фаворитах ходит Асколи.

Сухая аренда.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выбирает между клубами. У него 4 предложения. Пока в фаворитах ходит Асколи.

Сухая аренда.

благодарю, а то думал, что пропустил все эти моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Де Сантис, Лука Видо и ... парам-пам-пам... Мануэль Локателли вызваны в сборную Италии до 19 (!) лет для двух товарищеских матчей: против Ирландии и Голландии.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Ваньку в первую команду позавут?)

Звали же уже для скамейки в прошлом сезоне:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Ваньки :)

Только что забил победный гол в матче Андер 19 против Ирландии. Товарняк, но все равно приятно.

Со старта играла вся наша троица, вызванная в сборную: Иван Де Сантис, Мануэль Локателли и Лука Видо.

Ванечка, как обычно, забил с розыгрыша углового. Прыгает он отлично. Хочу оценки.

Лока сегодня дебютировал со старта, тоже поздравления.

 

Ваньку всем для хорошей кармы :wub:

Ivan+Francesco+De+Santis+Italy+U18+v+Iran+X74FYbIOU51x.jpg

 

Ps Всё равно он толстый :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил, повторюсь. Вырастет в топового защитника однозначно. Надеюсь нашего!ЛУЧШИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоспели фотографии с сегодняшнего матча:)

 

Если кто, вдруг :ph34r: , в лицо ребят не знает, то Иван Де Сантис второй в верхнем ряду слева, по правую руку от него блондин Лука Видо. В жизни это два лучших, самых близких друга. Вообще неразлей-вода. Мануэль Локателли в нижнем ряду второй справа, под номером 8.

 

Italy+U19+v+Republic+Ireland+U19+qUorysEAmmTx.jpg

 

Ну и отдельно Лука "Видиньо"

 

Italy+U19+v+Republic+Ireland+U19+hwpOyAJzSs0x.jpg

 

И радость Ваньки после гола:)

Italy+U19+v+Republic+Ireland+U19+zR6mkWSj_XBx.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пару слов о других сборных и нашем представительстве там.

 

Италия до 20 лет, турнир "Четырех наций", 8 сентября (сегодня) в 19-00 по МСК матч со Швейцарией, Альбериго Эвани вызвал... вот я сейчас запуталась. Как мне считать наших воспитанников, которые нам уже не принадлежат? Потому что у меня язык в жизни не повернется назвать Марко Пинато чужим. :glare: Маркиньос - один из моих любимейших игроков, но юридически он нам не принадлежит уже, мы его продали в Виченцу. В общем, я считаю всех за своих! :excl: Итого получается четверо: Давиде Калабрия, Андреа Петанья, Лука Йотти и Марко Пинато (бенторнато в сборную :wub: )

 

Италия до 17 лет, немецкий турнир Komm Mit International, c 9 по 13 сентября. Вызваны двое наших ребят: Маттео Габбья (из которого в последнее время с подачи сборной старательно делают центрального защитника и в клубе уже тоже) и, к моей огромной радости, вернувшегося после неприятной и долгой травмы, центрального полузащитника атакующего плана, Эмануэле Торрази.

 

Память у меня просто отвратительная, я помню этот немецкий турнир в прошлом году, тогда там играли 98е, но я в упор не помню, была ли трансляция. Будем искать. Сборную до 20 лет я вряд ли посмотрю, даже если будет трансляция, потому что матч совпадает по времени со сборной до 21 года. :unsure: А там и Алеська и Брайан. Так что я без вариантов смотрю только их.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда понимаешь, что первая команда - это уже официально и надолго ❤️

Мееееееелкий мой!!! Обожаю!! Пора создавать персональный топик, пора:) я его уже давно обдумываю, как бы вместить побольше про этого балбеса:)

 

a64c2bf3cd9ce09ad0343de4040b0b39.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за новый Де Росси под 7 номером?)

Ахаха, Кысь, ахаха))) ты знал???

Это Кристиан Д Урсо, и да, он из Ромы!))) ахаха))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Кысь, ахаха))) ты знал???

 

Не знал, но тут же видно, как кто-то хочет понравится вице-капитану Рима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей улице наконец-то небольшой праздник!

 

Андер 16 едут в Москвууууу!!!!!

 

Турнирчик выставочный, на Красной площади, по 15 минут тайм, в формате мини-футбола, потому что Сборная Италии состоит всего из 10 человек. Однако, среди них два миланиста!

 

Вратарь Никола Тинтори (вот с кем не знакома, признаюсь честно) и защитник Маттиа Корнаджа.

Вот Тиа я знаю очень хорошо! :) уже списались с ним, они будут с 17 по 18 сентября тут. Ураааааа!!!!

 

d5e9a64cfd1105cf19366d33d91d6d28.jpg

Это Маттиа:) фотография, кажется, тоже моя, апрельская, из Арко ди Тренто.

Ура-ура-ура!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, выяснилось почему я не знаю Николу Тинтори. А я ведь голову сломала. Я почти поверила, что это ужасное лето оставило провал в моей жизни и памяти и я пропустила, что мы купили нового игрока.

Нет, это не я. Это в заявке ошибка. Он из Интера, а не из Милана.

Получается, что от нас только Маттиа, но тем лучше. Мы с ним хорошо знакомы. Заодно и получила сеодня задание сфотографировать Маттию на Красной площади для официального твиттера:) поработаю на клуб.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу. Андер 18 играет товарняк в Праге 16 числа. Несмотря на то, что вроде недалеко, поехать я не могу. Жутко, прям люто завидую Деймону, что ребята едут в его город.

 

Наше представительство: пять игроков. При том, что Патрик травмирован, а Локу уже забрали в Андер 19. Джиджо, кстати, тоже еще непонятно в какой из сборных будет играть. Но нужно учитывать, что в сборной нет ни одного игрока Ромы и Ювентуса, так как они будут заняты в молодежной Лиге Чемпионов. Если от Ювентуса и так было не слишком большое представительство, то вот чемпионы страны могут баланс сил поменять.

 

Наши пятеро: Андрес Лламас, Андреа Малберти, Марко Юдика (бенторнато, наконец-то после длительной травмы), Маттиа Эль-Хилали, и, внимание, первый вызов в сборную получил Дзакария Хамади!!!

Таким образом оба наших итало-марокканца теперь вызываются в сборную Италии, хотя Марокко там обоим телефон рвало последние годы, зазывали обоих очень настойчиво.

 

Полная заявка

 

11205575_10200934324798126_4940977185898464488_n.jpg?oh=b54a342e448d632f02ac70df37a30f97&oe=56650EE1

 

Андрес... хнык, Беппе! хнык :( Андреа...

Данунафиг. Я расстроена.

 

Ладно, не могу же я на каждый их матч летать, хоть мне и очень хочется... Придется все внимание уделить Корнаджии. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамади!!!!) ура!) Болею за него!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что за Эль-Хилали? Уже в который раз встречаю это имя, а кто такой не имею представления)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что за Эль-Хилали? Уже в который раз встречаю это имя, а кто такой не имею представления)

Маттиа Эль-Хилали. По отцу Омару - марокканец, по маме Федерике - итальянец. Полузащитник, бокс-ту-бокс, очень современный, талантливый, в прошлом сезоне, наверное, лучший в составе. Может сыграть и в центре обороны. В феврале получил первый вызов в сборную Италии (хотя мы его ждали уже давно, Федерика мама даже шутила, что, может в Федерации не знают, что у него двойное гражданство? Потому что из Федерации Марокко вызовы лежали стопкой, но Тиа хотел играть только за Италию, он даже по-арабски не говорит, в отличие от Хамади). Вызов пришел на какой-то товарняк, но с тех пор Эль-Хилали сборную уже не покидает. В мае ездил на финал Чемпионата Европы в Болгарию вместе со всеми, до этого был в Германии на Элитной фазе ЧЕ.

 

В сборной

11393004_10200620113823048_3301083375225212908_o.jpg

 

В клубе (отрастил бороду с лопату за лето :ph34r: )

11889439_10200753494277347_7723369488078880017_n.jpg?oh=d97b48876ade8629f05f62dee44d0589&oe=565EEF18

 

Это из Германии с Элитной Фазы ЧЕ до 17 лет

Маттиа второй справа :)

 

11050256_10200387295162727_210903967868420875_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что от мамы Федерики ему достался только паспорт и язык:(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, эта семья - мои друзья. Поэтому подумай два раза впредь прежде чем писать такие вещи. Тем более, что у Маттии мамины глаза и вообще вся верхняя часть лица.

 

 

Для тебя это незнакомый страшненький полукровка, а для меня он старший сын Омара и Федерики, замечательных людей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...