Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Юль, а как шансы Петы летом вернуться рассматриваешь? (Ну, так то понятно, что из аренды он вернется, но глобально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как шансы Петы летом вернуться рассматриваешь? (Ну, так то понятно, что из аренды он вернется, но глобально)

для того, чтобы остаться в первой, нужно гораздо больше шороху навести в Серии Б. Пока успехи скромны. Все будет зависеть от предложений. Так что либо аренда, либо продажа.

 

 

 

Я зла. Я очень зла. Абате сломал Андреса.

Заипали, честное слово, ломать друг друга на тренировках! То Кристанте ногу сломали, теперь вот Андреса вырубили. Ну мозги есть у первой команды или нет?? Они соперников не так часто ломают, как своих товарищей по команде! Это, блин, вот только случаи, которые я знаю достоверно из первых рук. А сколько вообще таких травм? Судя по лазарету - дохренищи!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из одноименной книги все знают что игроки Милана могут тыкать в ноги вилками, а во время празднований бить друг друга ногой по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем праздновать совершенолетия! Еще один мегаважный именинник января!

 

С днем рождения, Мануэль!!! :wub:

 

12469378_10201232659816315_1862335621280343952_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, поржать хочешь?

Яффу помнишь? Никогда не любила этого засранца. От обвинений в изнасиловании он отмазался, но сейчас он с новым скандалом прогремел.

Когда он из своей негритосии мигрировал в Италию он себе возраст занизил на.... 9 (!!!) лет!!! То есть, играя в Аллиеви с 16-летними ребятами, этой заразе было на самом деле 25.

Сейчас судятся все там же в Германии. Он все пытается доказать, что ему 19 ща, а не 28. Слава Богу, мы его после Аллиеви поперли из академии. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе... %) 9.. Такое себе даже Мартинс не позволял)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорядочу для себя весь календарь матчей этого безумного марта, потому что практически все матчи будут транслироваться.

 

Итак, Виареджо. С 14 по 30 марта.

 

Элитный Раунд Чемпионата Европы до 17 лет (в Грузии) с 15 марта по 20 марта

Вызваны: Алессандро Плиццари, Рауль Белланова, Маттео Габбья

 

Элитный раунд Чемпионата Европы до 19 лет (в Падуе) с 25 по 30 марта

Вызваны: Мануэль Локателли, Патрик Кутроне, Лука Видо, Иван Де Сантис, Джан Филиппо Феличьоли

 

Матчи (время московское):

 

15 марта 15-00 Италия U17 - Россия

15 марта 19-00 МИЛАН - Асколи (Раи Спорт 1)

17 марта 15-00 Италия U17 - Босния и Герцеговина

17 марта 17-00 МИЛАН - Кальяри

20 марта 13-00 МИЛАН - Унайя

20 марта 13-00 Италия U17 - Грузия (каццо :angry: в один день и в одно время)

23 марта 17-00 или 19-00 1/8 Виареджо

25 марта 16-30 Италия U19 - Израиль

25 марта 16-00 или 17-00 Четвертьфиналы Виареджо

27 марта 20-00 Италия U19 - Швейцария

28 марта 17-00 или 19-00 Полуфиналы Виареджо

30 марта 17-00 Финал Виареджо

30 марта 17-00 Италия U19 - Турция

 

:wacko:

Виареджо я, конечно, смело до финала расписала, вряд ли мы так далеко пройдем. Но на всякий случай, пусть будет.

Итого 13 матчей за две недели :glare: Готовимся.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как групповой матч Примаверы не показывают в прямом эфире, предлагаю посмотреть на Италию до 17 лет в матче с Грузией в третьем матче Финального Раунда Чемпионата Европы.

 

В стартовом составе два наших игрока: вратарь и прямой наследник Джиджо - Алессандро Плиццари, и правый терцино Рауль Белланова, про которого я все лето жужжала на Финал 8. Третий наш сборник, Маттуо Габбья, начинает матч со скамейки.

 

Начало матча в 13-00

 

 

http://youtu.be/UYjLQBIubj0

 

ITALIA U17 (4-4-2) : Plizzari; Bellanova, Bianchi E. ©, Bastoni, Setola; Frattesi, Marcucci, Militari, Olivieri; Kean, Scamacca.

A disp.: Coppola (GK), Gabbia, Gori, Pinamonti.

All.: Dal Canto.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль Белланова номер 2, Плиццари и так понятно где и с каким номером :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в финальной части Чемпионата Европы!!! В этом году она пройдет в Баку.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16-00 по МСК начинается товарняк сборной до 18 лет против Франции

У нас на поле Андрес Лламас, Патрик Кутроне и Марко Юдика, на скамейке Андреа Малберти

Матч транслируется по Раиспорт

 

http://www.raisport.rai.it/dl/raiSport/dirette/ContentItem-49340f1d-5246-4cf7-931f-75d65af039e7.html

 

http://wikitv.eu/rai-sport-1/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
039bad5ed68d16df157e8fa832be4b25.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик гооооооол!!!

Андрес капитан! Оставьте все вот так, мне очень нравится :)

 

Твою ж маму. Гребанная эта лодыжка, просто проклятье Андреса. Третья травма лодыжки за год.

Ну что ж за несчастье такое? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас Тренер ?

Роберто Баронио

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лламас в центре это нормально?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лламас в центре это нормально?)

да, в сборной его используют только в качестве центрального защитника

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть что то в этом клубе работает

_____________________________

 

Глава молодежного скаутинга Милана Мауро Бьянкеззи пригласил в Милан юного нападающего клуба AC Besnatese Франческо Орландо (54 матча 20 мячей). Милан обошел в споре за талантливого игрока несколько клубов, включая Фиорентину.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое интервью Галли, касаемо нашей академии: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/1108849.html


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое интервью Галли, касаемо нашей академии: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/1108849.html

Я прям удивился, какие мудрые вещи он говорит. Это очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе как там Лламас и Хамади?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Юли не хватает. Крайне мало инфы про нашу молодежь. Интервью Галли понравилось. Еще понравилась идея руководства по поводу набора исключительно итальянских футболистов в молодежный сектор. Своих надо растить и пополнять ими ряды основной команды и Скуадры. А талантливых иностранцев пусть китайцы покупают, но только в том случае, если на конкретную позицию доморощенных футболистов необходимого уровня не нашлось.

Изменено пользователем Enclaver

Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли, по словам Юлии, кумир юных футболистов академии :) Вот она, наша гордость :)

Ну а Донна.. тут вообще нечего говорить! :D

 

C0_UvJGW8AAQGL8.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...