Перейти к публикации
Juliet

Молодежная Академия Милана

Рекомендованные сообщения

Это кадр такой или он реально уже мощнее Монтоливо?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кадр такой или он реально уже мощнее Монтоливо?)

Скорее второе. У меня 16-летний брат мощнее Монтоливо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кадр такой или он реально уже мощнее Монтоливо?)

Я сама фигею и не узнаю его на осенних фотографиях. Из застенчивого подростка, который практически шарахался в смущении от каждой женщины (я сейчас серьезно, Маттиа меня смущался года полтора как. Я Федерике жаловалась, она только ржала в ответ: Юль, он даже от меня шарахается, я его обнять лишний раз не могу), он превратился в момент во взрослого мужика. И даже не в бороде дело. И физически мощнее. И уверенее он стал. И это на поле тоже скажется и это прекрасно:)

Маттиа меня только в мае начал "признавать" ближним кругом. Характер у него такой, молчаливый, замкнутый, недоверчивый. В папу весь. Хотя с Омаром у меня прекрасные отношения. Наверное, сказывался подростковый период. Зато женская половина там вся полная противоположность - болтушки, открытые "душа нараспашку", легкомысленные, веселые.

Очень интересная семья. Они полностью обитальяненые, там от Марокко мало что осталось, в отличие от традиционной арабской семьи Хамади. У Маттии еще младший брат есть, Юнс. Тоже футболист, секонда пунта, атакующий полузащитник. Тоже очень талантливый, но пока играет в команде Академия Амброзиана (то есть в кузеновской школе).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама фигею и не узнаю его на осенних фотографиях. Из застенчивого подростка, который практически шарахался в смущении от каждой женщины (я сейчас серьезно, Маттиа меня смущался года полтора как. Я Федерике жаловалась, она только ржала в ответ: Юль, он даже от меня шарахается, я его обнять лишний раз не могу), он превратился в момент во взрослого мужика. И даже не в бороде дело. И физически мощнее. И уверенее он стал. И это на поле тоже скажется и это прекрасно :)

Маттиа меня только в мае начал "признавать" ближним кругом. Характер у него такой, молчаливый, замкнутый, недоверчивый. В папу весь. Хотя с Омаром у меня прекрасные отношения. Наверное, сказывался подростковый период. Зато женская половина там вся полная противоположность - болтушки, открытые "душа нараспашку", легкомысленные, веселые.

Очень интересная семья. Они полностью обитальяненые, там от Марокко мало что осталось, в отличие от традиционной арабской семьи Хамади. У Маттии еще младший брат есть, Юнс. Тоже футболист, секонда пунта, атакующий полузащитник. Тоже очень талантливый, но пока играет в команде Академия Амброзиана (то есть в кузеновской школе).

 

Т е можно надеяться, что это вариант "Эль Шараави (какие бы там слухи не ходили, по выкладке на поле претензий никогда не было), а не "Мастур"?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попримеривала характеры первый команды на Маттию.

Больше всего подошел Поли: тихий, спокойный, закрытый, не светящийся в сетях, не афиширующий личную жизнь (я до сих пор не знаю, как зовут девушку Поли), не бузит в раздевалке, профессионал, выйдет и отпашет во всю силу.

Из недостатков отмечу, что у него довольно-таки много красных, хотя игрок он не грубый. Но они прям вот какие-то или случайные или уже из отчаяния, фолами последней надежды. Я как минимум три помню в очень важных матчах для команды.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно! Не смешно!!

 

В сборную до 18 лет довызван наш Микеле Спинелли.

 

Шесть!! Шесть наших ребят в сборной и это даже без Локи, Патрика и Джиджо.

 

Из 21 человека 7 (семь!!!) я очень-очень-очень люблю и хочу увидеть: шестерых наших + Скалеру. Да и остальные: Куккетти, Джираудо, Матарезе, оба Симоне Ло Фазо и Мардзокки, господи, даже интерист Маттиоли, и вечно отсраненный флорентиец Дель Иноченти - все они если не хорошие приятели, то как минимум знакомые. С Ло Фазо, Куккетти и Джираудо уж точно отношения самые хорошие и дружеские.

 

Я руки по локоть изгрызла. Даже билеты посмотрела в Прагу. Но не могу, не могу я сейчас 30 тысяч выкинуть, чтобы на один день слетать :(

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, привет в сборной Италии защита "мейд ин Милан":

 

Малберти - Юдика - Спинелли - Лламас ❤️

 

Это, конечно, вариант сказочный, потому что Скалера на него не согласится, ахаха. Джузеппе Скалера - сильнейший правый терцино страны и это факт.

 

#ДайтеМнеПаруМиллионовИЯКуплюСкалеруНаконецто

#СкалеруВМилан


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф и счастье:)

Альманах "Молодая Италия" ведет "Рейтинг дальновидности клубов Серии А".

В нем он подсчитывает использование молодых итальянских игроков во всех клубах.

Система подсчета такая: 1 балл за каждого игрока младше 21 года на скамейке, 2 балла за игрока вышедшего на замену, 4 балла за игрока вышедшего в старте, 2 балла за каждый забитый гол этими игроками.

Уже не первую неделю Милан с большим преимуществом возглавляет этот рейтинг, мы самая молодая итальянская команда. Джоване Италия нам поет осанны со слезами счастья на глазах и всем приводит в пример:)

 

Сам рейтинг (я представляю как мы взлетим после этого тура!! 12 очков как минимум я ща навскидку насчитала)

 

006f67b0e389e3fa86ff810f6a1da129.jpg

 

Ну а это молодежь:)

 

a0d16c2a93dfea04f1c5c136860b46d0.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Примаверы Себастьян Гамарра вызван в основную сборную Боливии для матчей квалификации на Чемпионат Мира 2018.

 

gamarra1-600x350.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре начинаются квалификационные игры Чемпионата Европы до 19 лет. Как и в прошлом году андер 17: отборочные группы, потом Элитный раунд, потом сам финал.

Мы играем в Скопье с Македонией, Финляндией и Англией.

 

От нас в сборной только Мануэль Локателли. Поэтому не фига не поеду. Буду копить деньги на следующий год, когда миланисты опять поедут мощным блоком на этот чемпионат. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я впервые запуталась между двумя площадками, которые я веду, тут и ФБ. Пипец.

Написала, что только Лока, йошкин кот. :ph34r:

 

Конечно же это только от 98х Локателли. А вообще от нас Иван Де Сантис, Лука Видо, Мануэль Локателли и Андреа Вассалло.

 

Так, все простите, а я пошла много думать :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, я помню про тему. Возьмусь за нее.

А пока сюда:)

 

Эйр Джордан Доннарумма B):rolleyes:

 

12036405_10200990822170525_2095396198171433368_n.jpg?oh=7380216cf5363527680daf8c09c7c4e2&oe=56AB4DEE


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окончательную заявку на первый квалификационный тур Чемпионата Европы до 19 лет из нашей четверки попали всего двое.

А именно Лука Видо и Мануэль Локателли.

 

Италия будет играть в Македонии.

Расписание:

 

8 октября в 16-00 (МСК) Италия - Финляндия

10 октября в 16-00 Италия - Македония

13 октября в 16-00 Италия - Англия

 

Не знаю насчет трансляций, не уверена, но андер 19 должны показывать, это уже сборная повзрослее и посолиднее. Как узнаю, я напишу.

 

Полная заявка Италии

3a80d46655d4ef01a00266ae9101c11c.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, нашла скаутский отчет о двух наших 98х :)

что отличает, он на английском, поэтому кто не владеет итальянским, может полюбопытствовать.

Я переводить не хочу и не буду, я со многим не согласна, особенно по Андресу. По Патрику там вообще мало написано, одна вода.

 

Итак Патрик Кутроне тут http://footballtalentscout.net/2015/05/17/patrick-cutrone/

 

Андрес Лламас http://footballtalentscout.net/2015/10/03/andres-llamas/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поофтоплю слегка :) Ну как слегка?

Я как-то не скрываю, что считаю Джузеппе Скалеру "своим" наравне с миланистами. Отношусь я к нему точно так же, как к своим ребятам. И с его папой я очень очень крепко подружилась. Мы с ним каждый день, наверное, болтаем. В дни, когда играет сборная вообще по 10 раз на дню. Поэтому поделюсь свежими новостями именно тут:)

После перевода в первую команду летом, после проведенной предсезонки с Бари, после кучи лестных слов от Папаресты... сезон начался отвратительно. Никола, несмотря на то, что в лицо говорит одно, на деле сделал совершенно другое. А именно сплавил Беппе обратно в Примаверу. Сказать, что мы тут просто возмущены - ничего не сказать. Папа постоянно печалится, когда я про наших говорю. Заикнулась, опять про Беппе-Милан, наорал на меня: Только не в Милан, куда!? Там Калабрия! В шутку, конечно:) Он сам сына подкалывает Калабрией, типа расти и расти тебе еще до него. Беппе психует: Калабрия мен на два года старше! Посмотрим, где я буду через два года! ©

Ну это все фигня, речь не об этом. Сейчас со старшим разговаривала, говорит, что один из клубов Серии А сделал запрос по Беппе. Причем присматривают они его конкретно в первую команду. Клуб я знаю, но пока не скажу название, Энрико попросил пока не болтать, это прям свежая-свежая новость, еще никто не знает. Единственное, что скажу, что это не мы. Да, у нас же Калабрия... Но клуб не из новичков Серии А, а из старожилов. Что там решит Папареста, непонятно, на следующей неделе будут встречаться, разговаривать.

Буду держать за Беппе кулачки. Реально желаю ему свалить уже из Бари, сколько можно-то? Перерос он уже все это.

12039398_1188258834522900_1477821398525531016_n.jpg?oh=8e135d4b602e6b0da0f1d6290705c075&oe=5697D9F0

 

Фото, кстати, моёёёёё! Июньское, с Финала Восьми.

Кампионе мио. :wub: Удачи тебе!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как бы мне попасть в Македонию? :unsure: Блин, а никак. Не получится у меня поехать.

С чего я засобиралась? Потому что Ваноли вызвал в сборную до 19 лет не только Видо и Локателли, но и Андреса Лламаса.

С первым вызовом в старшую сборную, Андрес!!!

 

10259036_10200485602180341_3964393883168935842_o.jpg

 

По-хорошему, там должна быть вся наша бравая тройка Лламас-Локателли-Кутроне, но, блин, эта травма Патрика :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он, страх и ужас мой.

Наша первая девчачья команда. Даже тему для них не хочу отдельную создавать.

 

12141018_10153094540286937_2287310644862244986_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может девочки нас радовать будут) это маленьких набирают, или уже красоток?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая лицензия нужна, чтобы тренировать их. Наверное, типовая...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он, страх и ужас мой. Наша первая девчачья команда.

это для того, чтоб потом тренер говорил: "слышь, Сапатыч, учись, как Кристина обороняется"


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто тренер?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, пока 18 им не стукнет, тему рановато открывать)))


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может девочки нас радовать будут) это маленьких набирают, или уже красоток?)

да, мелких. С 10 лет, если я точно запомнила,

Я не буду освещать их, ищи сам информацию. Мне не нравится розовые бантики и куклы Барби в Висмара. Я против.

 

Кстати, а кто тренер?

Роберта Антиньоцци. Я писала об этом. Интеристка.

 

99c231c475e280f1bea63c293e7bfe9f.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, вспомнил. Спасибо!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...