Перейти к публикации
Милан-90

Алессандро Матри

Рекомендованные сообщения

Дубль в матче с Вероной)) Может заколотит за сезон штук 15 мячей и его кто нибудь купит))

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Дубль в матче с Вероной)) Может заколотит за сезон штук 15 мячей и его кто нибудь купит))

Заменит в Милане Паццо ))

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Заменит Паццини? Вот кстати я не против... Причем я сейчас вполне серьезно...

Матри, конечно не супернападающий далеко, но по крайней мере никогда я в него не бросал камень за инертность на поле. Паццини же просто потерялся, на мой взгляд.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Боюсь если он 15 заколотит, мы его продлим))

Хотя по самоотдаче лично у меня к нему вопросов не было, конкретно он не виноват, что за него такую сумму отвалили, желание у него было в любом случае, просто не получилось, такое бывает со многими

Поделиться сообщением

Заменит Паццини? Вот кстати я не против... Причем я сейчас вполне серьезно...

Матри, конечно не супернападающий далеко, но по крайней мере никогда я в него не бросал камень за инертность на поле. Паццини же просто потерялся, на мой взгляд.

А еще год назад, я уверен, Андрюх, что вместо Матри, ты хотел бы видеть Паццини))

Тут имхо нужно копать глубже. И Паццини, и Матри очень узкоспециализированные форварды. Им сперва нужно прижиться к партнерам, привыкнуть к схеме, раскачаться, и уже потом они начинают забивать голы. Они не универсалы, не лидеры. Оба при этом много пашут и стараются. По этому, нужно либо избавляться от таких форвардов, либо предоставлять им необходимые условия, либо просто не требовать результата.

Я в целом вот например не понимаю гона на Паццини. Сколько он сыграл хотя бы минут (не говоря уже о полноценных матчах), чтобы требовать от него голов? Выпустили 2 раза в конце матча иии все :)

Хотите видеть Паццини - играйте на Паццини. Все просто.

Поделиться сообщением

Да Юве выкупит скоро.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

А еще год назад, я уверен, Андрюх, что вместо Матри, ты хотел бы видеть Паццини))

Тут имхо нужно копать глубже.

Нет, Кирилл, не угадал. И год назад я особо сильно на Матри не гнал, с дерьмом его не смешивал. Говорил ровно то же самое, что и сейчас. Старательный, но не фартовый жутко. А как известно фарт - штука не постоянная, равно как и нефарт, кстати.

Что касается Паццини, то и на него мне честно говоря помои лить не хочется. Тут мне кажется просто иная проблема с ним уже - психология. Он сломан ментально. Он точно понимает, что ему уготована роль глубокого запасного в Милане, до Скуадры теперь тоже как до луны...

А вот Матри, он как мне кажется более устойчивый психологически. Ну и соответственно, более работоспособный или роботоспособный, кстати:)))

А вот с тем что надо копать глубже и рассматривать форвардов такого плана как винтик в общекомандном механизме - полностью с тобой согласен.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

--- Hellas Verona 2-2 Genoa, 24.09.2014, 2 goals di Matri

01a38d8cc232.jpg

http://youtu.be/NbRK02rkNKU

--- Parma 1 - 2 Genoa, 05.10.2014. Goal di Matri

Видео: http://ball-control....deo.php?ID=1177

0f055101353d.jpg

Поделиться сообщением

А, ну вот собственно и подтверждение чуваку с непонятным ником моих слов. Второй гол Саня даже сам себе создал)

Поделиться сообщением

Раз в год и палка того, а воспитанная в Милане может и несколько раз))

Поделиться сообщением

Смолов признан лучшим игроком сентября по версии болельщиков Урала. Однако здравствуйте.

Поделиться сообщением

Раз в год и палка того, а воспитанная в Милане может и несколько раз))

Та пачиму палка?) Яж разве говорю, что играйте на Матри и он забьет вам 30 голов за сезон?) Вполне себе такой, типичный итальянский, средненький форвард, который играя без травм, лидером в атаке, будет забивать свои 15 за сезон. Ну в лучший сезон в карьере может 20-ку положит, но не более того.

Поделиться сообщением

Мордастик молодец :)

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением

Красава, опять его гол один из решающих.

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

Как же здорово что можно порадоваться за Матри, Антонини, Констана и далее по списку на расстоянии

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Дженоа - Ювентус, 1-0 (гол Лука Антонини на 94 минуте)

А у Алессандро Матри - голевая передача (вышел на замену на 88 минуте!) :wub:

http://youtu.be/N-MEakO82QY

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением

Спасибо Сашке и Луке, что попортили Буффону праздник. Гадость, но приятно:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Udinese vs Genoa. 02.11.2014. И снова, goal di Matri, di Matri, Matriii!!!

Алессандро, таким макаром...с меня посещение стадиона, когда буду в Генуе :wub:

Лично буду просить вернуться в Милан! :D

http://youtu.be/895r4h8THSY

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...