Перейти к публикации
Милан-90

Алессандро Матри

Рекомендованные сообщения

Не, не могли. Был набор звездящих звезд, которые проигрывали Чезене и которых непринужденно возил Реал Моуриньо.

Позор со шпорами был циничным выбором. 90 минут позора = скудетто 18 в кабинете у Галлиани.

Для того, чтобы победить Реал Моуриньо, нужен хороший тренер. Для того, чтобы настраивать звёзд на Чезены и Пескары, тоже нужен какой-нибудь тренер. А в целом по сезону сенаторы и сами способны держать марку на минимальном, как для своих талантов, уровне.

Звездящие звёзды и с гением тренерской мысли Лео выступали не намного хуже. После добавления боснийской составляющей (взболтать, но не смешивать) и бразильской гуараны получилось доползти до скудетто, и то не тратя силы на баталии с европейскими соперниками.

Осознанность выбора (чьего - лысые нагло приказали сливать?) не более чем версия. Сюжет матчей напомнил то, что последовало спустя год - импотенцию. Там, где приходилось мечтать и придумывать, Аллегри устало глядел в глубокие дали. Мне хотелось в эти минуты подсунуть в его руки Кольт, дабы избавить кряхтящий 486-ой процессор от мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в этом уверен на все 200.

Мое состояние можно охарактеризовать как: "Меня терзают смутные сомненья. У Шпака магнитофон, у посла медальон".

кто-то да, но не будем о них.. как и о характеристиках, состояния.

кто мешал Аллегри проявить себя в зодчестве? В стройке? Хотя бы на любимца Матри? Вон, чтоб хотя бы раз за игру (больше может и не надо!) появлялась ситуация схожая на последний голевой пас от Поли на Паццини..? Никто не мешал..) Я не видал за эти 18 раз, чтобы Матри не попадал по пустым воротам, не видел и того, чтобы он мазал как Робиньо) Видел, что он вязался в борьбе спиной к воротам, пока Балотелли семенил рядом.

Ладно в главуправлении все с ума посходили, но они же не мешали Аллегри дать Саше 18 раз появиться на поле? Или они всё-таки мешали Аллегри дать установку команде на тупые прострелы для сашиных тычков?

Балотелли убил командную игру в нападении, непослушанием. Иначе выдумать оправдание Аллегри я не могу.

Никто не говорит, что сейчас с Зеедорфом настал рай! И так же Зеедорфа если что ждет обоснованная критика за невыполненную работу. Авансов же ему с лихвой только за прошлые заслуги!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеено это вы и хотите сказать.

Нет, не это. Потому что в своих словах я НИ НА СЕКУНДЫ не сомневался. Этого достаточно. И свою позицию по Монтелле и моей к нему симпатии я уже объяснил.

 

Я правда хочу обратить внимание на то, что Аллегри - ДНИЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние два гола Матри доказывают, что никакой он не полено, а полено у нас стояло на бровке. Как грится я с трассом солидарен, тоже предсказывал, что он 10 положит, уже 2 отвез.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все ожидали, что в Фиоре Матреха будет забивать, неоднократно писал это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не это. Потому что в своих словах я НИ НА СЕКУНДЫ не сомневался. Этого достаточно. И свою позицию по Монтелле и моей к нему симпатии я уже объяснил.

 

Я правда хочу обратить внимание на то, что Аллегри - ДНИЩЕ!

 

то что Аллегри днище не покажет ни Матри в Фиорентине, ни Ньянг во Франции - лакмусом станет Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему каждый, кроме 2-3 пользователей сказал, что он знал какое Аллегри днище.

 

А теперь еще оказывается, что не все считали днищем Матри.

 

Ближе к теме: вы сами с собой спорите) Форум после увольнения превратился в не пойми что. После эйфории, вновь пошли споры, но практически все пытаются одно и тоже доказать друг другу, видимо это соревнование такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Аллегри днище не покажет ни Матри в Фиорентине, ни Ньянг во Франции - лакмусом станет Зее.

Сомнительно. По мне Монтелла хороший лакмус, под сравнение с результатами работы Аллегри.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла - шикарен, Сашка просто молодец, как я и говорила :D


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще Палосыч гол положил. Чего никто руки в его честь не заламывает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще Палосыч гол положил. Чего никто руки в его честь не заламывает? )))

Рожей не вышел :)

Может из Палоски че и вырастет. Годам к 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня хороший день) Все рады за Матри :) Я тоже рад. Надеюсь поводы для радости он будет предоставлять еженедельно)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь тему Матри открывал я смотрю)) Не удивлен не удивлен)

 

Рожей не вышел :)

Может из Палоски че и вырастет. Годам к 30.

Эх помню Палоски-Пато. Какие были надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня хороший день) Все рады за Матри :) Я тоже рад. Надеюсь поводы для радости он будет предоставлять еженедельно)

не надо еженедельно-) а то пролетим над евро-кубками как фанера над Парижем-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо еженедельно-) а то пролетим над евро-кубками как фанера над Парижем-)

а ты в этом сомневаешься?? максимум, что Милан в этом сезоне может взять - это кубок

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Милан в этом сезоне может взять - это кубок

И здравствуй еврокубки :)

 

не надо еженедельно-) а то пролетим над евро-кубками как фанера над Парижем-)

В чемпе мы фиалок уже не нагоним,а если в кубке доведеться сыграть,то надеюсь,что Галл позаботился о пункте в контракте,по которому он с нами играть не может))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в этом сомневаешься?? максимум, что Милан в этом сезоне может взять - это кубок

верю, ибо вера спасёт "Милан"-) Ну это так, по оценкам экспертов этого форума. Живём так называемой надеждой-)

Как то неожиданно будет за столько лет, не увидеть наш "Милан" в евро-кубках-)

 

В чемпе мы фиалок уже не нагоним,а если в кубке доведеться сыграть,то надеюсь,что Галл позаботился о пункте в контракте,по которому он с нами играть не может))

На Галла, у меня ващее ни каких нет надежд!-) Этот дядя для меня стал таким загадочным, что я думаю мне легче выучить генетическую инженерию, чем разобраться чем он дышит-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно. По мне Монтелла хороший лакмус, под сравнение с результатами работы Аллегри.

 

сомнительно. Монтелла мог стать хорошим лакмусом, если бы принял Милан. Там во Флоренции совсем другая история, да и давления такого нет. Все таки при всем уважении к Фиалкам для них пока мечта лишь попадание в зону ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанность выбора (чьего - лысые нагло приказали сливать?) не более чем версия.

Это немного больше, чем версия. Это информация из первых уст.

Мне об этом в феврале 2011-го в Милане говорил Лоренцо Тонетти* (владелец Джаннино, смотрит футбол, сидя рядом с Галлиани).

"Лига Чемпионов - нет. Скудетто - да". Это был осознанный выбор клуба.

 

Или все врут, а я верю. (с) Станиславский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла - шикарен, Сашка просто молодец, как я и говорила :D

Может и Росси так себе футболист?) Это ведь все Монтелла)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мешал Аллегри проявить себя в зодчестве? В стройке?

возьмите 3 части пофигизма и 1 часть ссыкливости

смешайте в течении 2 часов

получится Аллегри*

 

*версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Росси так себе футболист?) Это ведь все Монтелла)))

ой-ой, а может тогда и Амбро так себе футболист? мы ж с ним контракт не продлили..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немного больше, чем версия. Это информация из первых уст.

Мне об этом в феврале 2011-го в Милане говорил Лоренцо Тонетти* (владелец Джаннино, смотрит футбол, сидя рядом с Галлиани).

"Лига Чемпионов - нет. Скудетто - да". Это был осознанный выбор клуба.

 

Или все врут, а я верю. (с) Станиславский :D

Меняет дело, раз информация верная. Впрочем, после неё лишний раз убеждаешься, что не затей Барби розовую революцию, Милан бы так и оставался притоном для разнообразных тёмных дел.

Интересно, а Гаттузо знал о том, что знает Тонетти, когда хватал за грудки шотландского дидугана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри красавец. Так и цену себе набьет, глядишь, летом и вернем обратно 11 лямов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...