Перейти к публикации
Милан-90

Алессандро Матри

Рекомендованные сообщения

Это немного больше, чем версия. Это информация из первых уст.

Мне об этом в феврале 2011-го в Милане говорил Лоренцо Тонетти* (владелец Джаннино, смотрит футбол, сидя рядом с Галлиани).

"Лига Чемпионов - нет. Скудетто - да". Это был осознанный выбор клуба.

Ты это серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри красавец. Так и цену себе набьет, глядишь, летом и вернем обратно 11 лямов.

Cогласен !

Это конечно зло , но надеюсь Гомес по хрустальней будет :ph34r:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри прокомментировал свой удачный дебют в матче 20-го тура Серии А с «Катанией».

 

«Я долго мечтал об этом дне. Когда у тебя долгое время ничего не получается, лишь близкие знают, как тебе тяжело. Я хочу посвятить эти голы моей семье, девушке и всем, кто поддерживал меня во время неудач.

Я беру на себя вину за плохую игру в последние полгода, мне было тяжело адаптироваться. Я с радостью перешел в «Фиорентину», потому что здесь я сразу могу получить игровое время.

Я не жалею о прошлом, о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего», – сказал Матри.

ececfa2fdd24.jpghttp://youtu.be/VDCKMvcgT_s

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет дело, раз информация верная. Впрочем, после неё лишний раз убеждаешься, что не затей Барби розовую революцию, Милан бы так и оставался притоном для разнообразных тёмных дел.

Интересно, а Гаттузо знал о том, что знает Тонетти, когда хватал за грудки шотландского дидугана?

Наврятли, не знаю, я конечно могу ошибаться, но мне кажется, розовая революция Барби это своего рода выдуманная фигура просвещённых для простых смертных.

А то, что там творят поистине левые и выгодные дела для своего кармана на самых высоких постах - для просвещенных.

Теперь я не удивлюсь тому, что на ставках вот такие Дяди как Галл, афигенное бабло поднимают, а таких как Макс держат у руля клуба мотивирую откатами.

Короче говоря, все они в одной лодке, как говорится: если с волками жить то учись по волчий выть

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть Матри побольше забивает и влюбляет в себя Фио и её публику, даст Бог хотя бы за 5-8 лямов к ним и уйдёт


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, Зее продаст всякое дерево типа Ночерино и Мунтари, заставит "лысых" купить нормальных полузащей и пусть возвращается)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построим новый Милан вокруг Матри. У нас есть Паццини, второй такой нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кака заодно надо продать. Не умеет пасовать, гад. Не напасовал Матри на 15 голов(

не утрируй ^_^ как тут уже говорилось, что у нас вся ПЗ играет только на Бало.. а тот жесткий индивидуалист и пасы оч редко отдает (искличение сегодняшний матч).. так что даже Пиппо играй, когда у нас в составе есть Бало, он бы не забивал...

 

ИМХО, мое мнение


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляет, что некоторые уже забыли, как Матри порол по несколько 101% шансов в игре, хуже всякого Робиньо. А теперь оказывается, что и в этом был виноват Аллегри :) Надеюсь эта деревяшка продолжит в том же духе в Фиорентине и они его выкупят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина не собирается выкупать Матри

Фиалки решили не использовать опцию выкупа в арендном соглашении форварда Милана Алессандро Матри. Твиттер россонери гласит, что Фиалки оценили выступления нападающего как неудовлетворительные, и было принято решение отпустить его обратно в Милан.

 

Сообщается, что сегодня агент футболиста встретится с руководством Милана, чтобы обсудить будущее своего клиента.

 

Отметим, что Алессандро Матри 30 раз выходил на поле в нынешнем сезоне Серии А и отметился лишь пятью забитыми мячам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coffin, так об этом было давно известно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь пятью забитыми мячам

виски я просрал, надо бы отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль в матче с Вероной)) Может заколотит за сезон штук 15 мячей и его кто нибудь купит))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль в матче с Вероной)) Может заколотит за сезон штук 15 мячей и его кто нибудь купит))

 

Заменит в Милане Паццо ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит Паццини? Вот кстати я не против... Причем я сейчас вполне серьезно...

Матри, конечно не супернападающий далеко, но по крайней мере никогда я в него не бросал камень за инертность на поле. Паццини же просто потерялся, на мой взгляд.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль в матче с Вероной)) Может заколотит за сезон штук 15 мячей и его кто нибудь купит))

 

Боюсь если он 15 заколотит, мы его продлим))

Хотя по самоотдаче лично у меня к нему вопросов не было, конкретно он не виноват, что за него такую сумму отвалили, желание у него было в любом случае, просто не получилось, такое бывает со многими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит Паццини? Вот кстати я не против... Причем я сейчас вполне серьезно...

Матри, конечно не супернападающий далеко, но по крайней мере никогда я в него не бросал камень за инертность на поле. Паццини же просто потерялся, на мой взгляд.

 

А еще год назад, я уверен, Андрюх, что вместо Матри, ты хотел бы видеть Паццини))

 

Тут имхо нужно копать глубже. И Паццини, и Матри очень узкоспециализированные форварды. Им сперва нужно прижиться к партнерам, привыкнуть к схеме, раскачаться, и уже потом они начинают забивать голы. Они не универсалы, не лидеры. Оба при этом много пашут и стараются. По этому, нужно либо избавляться от таких форвардов, либо предоставлять им необходимые условия, либо просто не требовать результата.

 

Я в целом вот например не понимаю гона на Паццини. Сколько он сыграл хотя бы минут (не говоря уже о полноценных матчах), чтобы требовать от него голов? Выпустили 2 раза в конце матча иии все :)

 

Хотите видеть Паццини - играйте на Паццини. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юве выкупит скоро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще год назад, я уверен, Андрюх, что вместо Матри, ты хотел бы видеть Паццини))

 

Тут имхо нужно копать глубже.

 

Нет, Кирилл, не угадал. И год назад я особо сильно на Матри не гнал, с дерьмом его не смешивал. Говорил ровно то же самое, что и сейчас. Старательный, но не фартовый жутко. А как известно фарт - штука не постоянная, равно как и нефарт, кстати.

Что касается Паццини, то и на него мне честно говоря помои лить не хочется. Тут мне кажется просто иная проблема с ним уже - психология. Он сломан ментально. Он точно понимает, что ему уготована роль глубокого запасного в Милане, до Скуадры теперь тоже как до луны...

А вот Матри, он как мне кажется более устойчивый психологически. Ну и соответственно, более работоспособный или роботоспособный, кстати:)))

 

А вот с тем что надо копать глубже и рассматривать форвардов такого плана как винтик в общекомандном механизме - полностью с тобой согласен.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...