Перейти к публикации
Juliet

Андреа Петанья

Рекомендованные сообщения

Меня вот сейчас тоже улыбнуло.

Мы Бонавентуру за те же деньги у них же забрали.

Ну вообще-то за 7, а тут лям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то за 7, а тут лям)

вот ты придираешься) 5 практически.

Я сомневаюсь, что бонусы там прописаны в виде выигрыша в Лиге Чемпионов или Золотого мяча. Так что должны быть вполне достижимы. :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 мы вон Сапо продали - и то после знатного тест-драйва и уже не таким юным...

Врядли Аталана настолько лохи, что б купить зеленого непоймикого за те же деньги........ хотя кого я обманываю - они Боню продали за 7, конечно лохи! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, конечно, лохи:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему радуемся? У нас в атаке Бакке не с кем играть, а мы Петанью продаем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа за матч получил 7,5.

У него прошлой ночью умер друг, он вчера еще перед матчем очень горевал. Вышел на поле, всех порвал и посвятил дубль своему ушедшему другу.

 

2dedf41c93e70c5699add42c7691d9eb.png

 

Голы можно посмотреть тут

 

http://www.picenotime.it/articoli/12733.html


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошелся Андрюха :) Единственный и победный гол сегодня в матче с Комо.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошелся Андрюха :) Единственный и победный гол сегодня в матче с Комо.

я так понимаю, тезка мой в Аталанту только в конце сезона уедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, тезка мой в Аталанту только в конце сезона уедет?

да, он до конца сезона в Асколи в аренде :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за него и за Локателли :)


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха красавец. Один из тех игроков с той любимой Примаверы. Удачи ему :)

 

Atalanta+BC+v+SSC+Napoli+Serie+cU56NwM47DZx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petagna: "When I found out that Milan bought Matri, I went to the bathroom in a restaurant, closed the door and started crying."

 

похоже не только нас растроил приход Матри


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/10738/

похоже не только нас растроил приход Матри


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, в какой-то момент перестали ценить воспитанников. Обидно за Андрюху, впрочем, в "Аталанте" у него все получится, я уверен. А годков ему еще вообще почти и нет, все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Матри, на секундочку, именно наш воспитанник.

Ну а эти слова Петаньи, на мой взгляд - свидетельство небольшого ума говорящего, это раз.

Да и сравнивать Петанью с Матри - это по состоянию на сегодня будто бы сравнивать кое-что с пальцем - это два.

Причём естественно сравнение будет не в пользу Андреа.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о состоянии на "сегодня", сравнение будет как раз не в пользу Матри, можно тупо в стату за сезон залезть, учесть разницу в возрасте и т.д. и т.п. Матри давно уже труп трупом, чего тут спорить. На момент "тогда" кросавчег тоже был совершенно адовым в плохом смысле приобретении, если учесть его тогдашний уровень и сумму трансфера. Другое дело, что и Петанью я не считаю каким-то прям вот талантом - ну Палоски второй, кмк. Должен вырасти в добротного итальянского форварда, не более, но и не менее.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о сравнении на сегодня я имею в виду исключительно послужной список. Если так говорить, то сегодня Скилаччи вообще труп трупом по сравнению с Петаньей, чивоуштам. Затем можно сравнивать пару тройку голов (хотя конечно о чем я вообще) в Аталанте и пару-тройку в чемпионском к сожалению Ювентусе. Ну это малость некорректно.

Потом, я никогда не выступал эдаким защитником Матри. Просто мне дико слышать, как кто-то ничего собственно сам не достигший пока по сравнению с тем же Матри, умудряется чесать языком:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне дико слышать, как кто-то ничего собственно сам не достигший пока по сравнению с тем же Матри, умудряется чесать языком

Парень признался, что ему было больно, что ему не доверили роль второго форварда. Фактически, перекрыли дорогу даже как игроку замены. Всего-то. Он не оскорблял Матри, не оскорблял тренера, просто сказал, что надежда была, а потом ее не стало.

Но надо отдать ему должное, что он не свернулся клубочком и затих, а работал и заслужил место в основе не последнего клуба Серии А уже в 21 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...