Перейти к публикации
Juliet

Андреа Петанья

Рекомендованные сообщения

Конечно следит, у него полная семья миланистов.

Нет, нигде. Брайан всегда был очень скрытным и молчаливым.

И за ним следят. Гаттузо тут на днях давал интервью португальской газете, где очень пенял на клуб, что позволили Брайану уйти. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
417926_10200533137084944_1627003082_n.jpg?oh=13609447737aecd98a50df993965a2b6&oe=5550D0DF&__gda__=1431704528_64f8e6217b27ad9d2db595e49aa56d01

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на чем основывается утверждение что Петания парень с мозгами? Я если честно, жду что из себя будет представлять Кутроне на высшем уровне, а в Петанью я не верю.

 

Наверное стоит все таки перевести в эту тему разговор.

 

Я вот тоже не верю в Петанью.

Но не верю не по причине отсутствия его таланта. Нет, как раз здесь можно спорить и хоть я больше его (талант) отрицаю, все равно какие-то весомые аргументы себе в укор получить могу.

Я больше всего не верю в Петанью, потому что он не самый одаренный воспитанник клуба без молодежного проекта и в стране с похеренной системой подготовки и реализации молодежи, подчеркиваю, в своих клубах.

 

Времена Мальдини, Барези, Тотти прошли, сами клубы сейчас занимаются совершенно другим. Времена легионеров прочно засели в умах итальянских клубов.

 

Даже талантливую молодежь не скупают и до ума не доводят.

Милан так вообще за последнее время чуть ли не флагман в этом деле с Шаарави, Де Шильо, Абате, Антонини в роли примеров.

В Ювентусе только Маркизио и Де Челье, В Интере аж целый Сантон, в Фиорентине - никого, в Наполи - Инсинье из стоящих, в Роме только Тотти и Де Росси, в Лацио - никого вообще.

Итого кроме Милана аж 6 человек на 6 клубов.

 

Непопулярно нынче в Италии молодежью заниматься. И куда уж Петанье.

 

И да, надо бы Андреа свой уровень высокий (если он есть) показывать в арендах. Пока что там он не забивал вообще. И это нападающий. С чего бы это в Милане он вдруг станет забивать?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж у вас за поветрие такое? Эльша НЕ является воспитанником клуба.

Очень рада была бы, но его воспитали не мы, сколько уже повторять?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж у вас за поветрие такое? Эльша НЕ является воспитанником клуба.

Очень рада была бы, но его воспитали не мы, сколько уже повторять?

Знаю, знаю. Но в 19 лет купили таланта и раскрывают.

Даже в этом плане италы не очень - это имелось ввиду


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно и Дестро посчитать:) воспитанника академии кузенов сделали основным нападающим:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ летом продадут. Можете за него забыть. К тому же ожиданий он никаких не оправдал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотелось делать из Шарика лидера и видеть от него отдачу, не надо покупать Балотелли и брать на фри Менеза


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотелось делать из Шарика лидера и видеть от него отдачу, не надо покупать Балотелли и брать на фри Менеза

 

Какая связь между вингером и центральным нападающим? Или все таки сказка, что Шаарави перестал играть на уровне из-за Бало. Тут все просто, нужен новый Амбро, который поспорит с ЭльШой, и будет нам счастье, да и конечно травмы нужно закончить. Рано на ЭльШе ставить крест, этот парень еще возьмет свое, и надеюсь что в Милане. Только сомнения, что Пиппо будет с ним возится.Не хочу вспоминать про Кристанте, но возможно, что летом(Если Пиппо будет работать дальше) у нас в составе не будет никого из молодых и подающих надежды(Шарик и Шильо). Может разве что на бумаге кого-то переведут в первый состав.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья еще будет забивать, я не уверен, что он станет очень забивным, но в серии А играть будет, дай Бог, чтобы у него получилась карьера как у Боррьелл и Матри, а про Палоски пока молчу, так как ему играть и играть. Про то, что Пиппо не будет жаловать молодых, я на подсознание понял тогда, когда мы продали полностью Палоски, и Альберто не встретился в Милане с тем, у кого учился, а учитель всегда говорил много хорошего про него, но в команду не забрал....


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что Пиппо не будет жаловать молодых, я на подсознание понял тогда, когда мы продали полностью Палоски, и Альберто не встретился в Милане с тем, у кого учился, а учитель всегда говорил много хорошего про него, но в команду не забрал....

Справедливости ради - у него 4 мяча в этом сезоне, а Ослы вообще забивают меньше всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - у него 4 мяча в этом сезоне, а Ослы вообще забивают меньше всех...

 

В маленьком клубе тяжелее забивать, но у нас сейчас Дестро, Паццо и Торрес забили 3 на троих, если ничего не путаю.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа в сегодняшнем товарняке сборной забил один из 6 голов. Отыграл 1 тайм.

 

10422307_10205117181203182_524585937452111931_n.jpg?oh=9eed6c9dc4269358b0f498cc79fcbb32&oe=558E4655


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Андрюха исхудал:)

Andrea+Petagna+Italy+U20+v+Qatar+U20+llw2lxa7Ocyx.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Брайан в эту сборную вызывается? Или он в более старшую?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто уезжают за границу, место в сборной теряют почти всегда.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Брайан в эту сборную вызывается? Или он в более старшую?

Snimok.1424939153.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кто-нибудь может объяснить, чем плох Петанья? Почему не дают шанса в основе ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кто-нибудь может объяснить, чем плох Петанья? Почему не дают шанса в основе ему?

в основе какого клуба?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кто-нибудь может объяснить, чем плох Петанья? Почему не дают шанса в основе ему?

Куда интереснее было бы послушать, чем он хорош )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основе какого клуба?

Ну в смысле почему его так и не попробовали в Милане? Помню только, что в какой-то межсезонке он забивал за нас на Трофео Тим.

 

Куда интереснее было бы послушать, чем он хорош )

Да вроде техничный, напористый... Я как-то перестал за ним следить, а сейчас он вроде на грани трансфера, и я не понимаю, почему парню так и не дали шанс в большом Милане побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле почему его так и не попробовали в Милане? Помню только, что в какой-то межсезонке он забивал за нас на Трофео Тим.

 

Да вроде техничный, напористый... Я как-то перестал за ним следить, а сейчас он вроде на грани трансфера, и я не понимаю, почему парню так и не дали шанс в большом Милане побегать.

Потому что его уровень не позволяет даже мечтать о шансе. Парень в Комо ушел. Какой Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Есть ли инфа какая по нему по подробнее ? Совсем скис ? Вроде-ж выдающийся мелкий был ? Чё там ближайшее окружение говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Есть ли инфа какая по нему по подробнее ? Совсем скис ? Вроде-ж выдающийся мелкий был ? Чё там ближайшее окружение говорит ?

 

В Асколи проведет следующий сезон.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...