Перейти к публикации
Juliet

Андреа Петанья

Рекомендованные сообщения

Андрюха подписал однолетнюю аренду с Асколи.

Клуб имеет право выкупа по окончании аренды, однако Милан оставил себе пункт об обратном праве выкупа.

 

Удачи, Андрюх! Тебе, наверное, именно это и нужно, чтобы была определенность и чтобы в тебя верили.

 

CNp5MPPWgAAPMYf.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему что 30? я старше его на 4 года, но он мне в отцы годится:D

 

а татуировок наделал же) Удачи, пора уже показывать свой класс.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-Очень надеюсь увидеть его через-пару тройку лет на Сан-Сиро... только не как вчера Сапонару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему что 30? я старше его на 4 года, но он мне в отцы годится:D

 

а татуировок наделал же) Удачи, пора уже показывать свой класс.!

ага, в инсте с Дзакком, как ровесники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа забил свой первый гол за Асколи! Правда, команда все равно проиграла, но с почином:)

В первом матче забил Лука Антонини, во втором Андреа. Миланисты рулят)

Найду видео, сброшу :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12002449_818273621622482_1983728311033352707_o.jpg

 

 

Качество видео, конечно, ужас.

Гол там уже на последних минутах

 

http://youtu.be/DxyprvjBkPw


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что с пенальти? Зато забивать стал стабильно :closedeyes:

 

12068664_827594237357087_3580987619108474855_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха вошел в тройку лучших игроков Асколи первого круга чемпионата со средней оценкой 6.13.

Кроме того, он - лучший бомбардир клуба на данный момент.

Давай, бомбер, просыпайся уже! :wub:

 

1451338773124564.jpg

 

Но он сам пока еще собой недоволен, говорит, что надеялся забить гораздо больше. Будем держать кулачки, чтобы во втором круге вышло еще лучше. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больше того, Андрюха вошел в 11 лучших молодых надежд Серии Б этого сезона.

 

12366257_1069798643070676_3945415223828962637_n.jpg?oh=a8f1b72e1ae4ffa94def7f6177d9348d&oe=5711E718


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс очевиден.

Андреа заинтересовалась Аталанта.

 

Пока он в Асколи в аренде. Надо бы бергамаскам его тоже в аренду впихнуть, они молодняк хорошо раскручивают


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс очевиден.

Андреа заинтересовалась Аталанта.

 

Пока он в Асколи в аренде. Надо бы бергамаскам его тоже в аренду впихнуть, они молодняк хорошо раскручивают

А лучше в Турин, адекватную его часть, я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа практически завершил переход в Аталанту. 5-летний контракт. Настояли на том, чтобы забрать его уже зимой, а не летом.

Пока утрясают последние детали. Бергамаски хотят включить процент с последующей продажи, мы же вроде хотим пункт об обратном выкупе.

 

В общем, подождем подробностей и официального заявления.

 

Ну, балбес, вернулся все-таки в Серию А? :) Хорошо хоть за мозги опять взялся, талант у ребенка есть. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнения: Аталанта подтвердила, что сделка завершена.

До лета Андрюха останется в Асколи в аренде, но он уже игрок Аталанты.

У нас в контракте есть и обратный выкуп и процент от последующей продажи, мы подстраховались со всех сторон. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жалко Пеньятоне. :D

Очень импонировал мне и в той межсезонке, когда с "Сити" играли, и в "Сампе" и с пасом на Кака в первом матче Зеедорфа. Надеюсь, что не зря страховались и повод задуматься появится. Хоть, имхо, Петанья уж очень старомодный для нынешнего футбола форвард. Как раз таких я люблю. :(

В любом случае, "Аталанта" — прекрасное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мы получили то?

да подожди ты, пока нет официаьного объявления)

мы там еще по Грасси удочку закинули, может, взаимозачетом будет)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мы получили то?

 

Ой... честно пофигу... главное что обратнй выкуп возможен и процент от продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... честно пофигу... главное что обратнй выкуп возможен и процент от продажи

Ди Марцио пишет, что деньгами один миллион и бонусами там до 5 миллионов.

Это приличная сумма.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Андрюх, дай там жару:)

 

CZkW0TOWIAAOVg2.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы там еще по Грасси удочку закинули, может, взаимозачетом будет)

Грасси в итоге в "Наполи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грасси в итоге в "Наполи"?

да

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья был всегда сипатичен, надеюсь, реализует свой потенциал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха молодец, талант есть. он справится, вперед ТЕЗКА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приличная сумма

Улыбнуло.

За Дибалу предложили 68 (!) миллионов, но физрук :) , т.е. уже знаменитый итальянский тренер синьор Аллегри, ВЕТИРОВАЛ ! трансфер...

 

НЕ улыбнуло.

Почему один тренер выводит свою команду в Лигу Чемпионов и на вершину турнирной таблицы национального чемпионата, а другой считает положительным итогом сезона уже само участие в финале Кубка Италии ?

Ответ невероятно простой. Все эти схемы, трансферы, мотивации и прочие акции являются вторичными элементами.

Главным же является ответ на вопрос, а в чем собстенно виноват Доннарумма, пропустив голы в матче 21-го тура Эмполи-Милан от 23.01.2016 ?

Ответ на этот, казалось бы, сугубо частный вопрос и объясняет как глобальную ситуацию в команде в целом, так и тот факт, почему Андреа Петанья не играет в родной команде, в частности...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.

Меня вот сейчас тоже улыбнуло.

Мы Бонавентуру за те же деньги у них же забрали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...