Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Я вот относительно этих заявок на ЛЧ до одного допереть не могу. Мы спокойно заявляем Де Йонга, а Реал почему-то не заявил ни Модрича, ни Эссьена. Ни Де Йонг, ни Модрич, ни Эссьен за свои бывшие клубы (МС, Тоттенхэм и Челси соответственно) заиграны в нынешнем сезоне еврокубков НЕ БЫЛИ! И мысль у меня здесь только одна - неужели этот грёбаный:) финансовый фэйр-плей всему виной:)))? Типа на внутренний чемп он же не распространяется, а всё идёт относительно заявки на ЛЧ (ну или ЛЕ). Типа у Реала из-за этого получается перебор с затратами на трансферы и пипец. А так они этих двух новичков не заявляют и играют под эгидой УЕФА спокойно. И мне кажется, что я нашёл эту-самую лазейку лицемерия:))). Вот так и будут действовать богатеи. А что???? ИМО достойный ответ!!!! УМНЫЙ!!!! В следующем-то евросезоне (13/14) ТРАНСФЕРНЫЕ ЗАТРАТЫ на Модрича и Эссьена уже НЕ БУДУТ!!!!! учитываться. Они просто ещё двух новых купят, в "бюджетный баланс" относительно еврокубков это не пойдёт, ибо уже их не заявят (уже на евросезон 13/14.....а Модрич с Эссьеном будут преспокойно играть), а с 14/15 и они (эти двое новых) будут играть. И так постоянно! Пипец вариантик!!!!! Я даже и не догадывался о таком "кино":)))). Если всё это так, то БРАВО, РЕАЛ!

 

Видимо этим летом Милану надр было еще усилиться человек , который может правильно заполнять заявку на Лигу))

А Мунтари, между прочим, мог бы понадобиться не меньше чем Месба, к примеру.

 

Мунтари до Нового года в лазарете. Его есть смысл только зимой дозаявлять.....и то, если не придут три более достойных игрока, во что не верится, конечно, в нынешней ситуации. Нет, с Мунтари всё правильно сделали, как и с Дидаком, на которого неопределённый прогноз в плане его восстановления.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Андрюха, тот что Корандыч, по поводу сенаторства, ты действительно думаешь что Мальдини, Альбертини, Костакурта, Росси и другие после поднятия очередного кубка в одночасье возомнили себя полубогами?? Я вот думаю что все же сенаторство - это как раз реакция наших Миланистов именно на "тренерство" Галлиани, который решил порулить как ему хочется, а не как будет лучше клубу...

 

Джек, где ты увидел ставку на италов и Примаверу (воспитанников)? Ей и БЛИЗКО не пахнет. То, что такой состав был во втором туре это просто ИСКЛЮЧЕНИЕ! Просто совпало так. Ты же видел, надеюсь, что на лавке из 11-ти полевых НИ ОДНОГО итальянца не сидело. И вобще в команде 11 негров и 19 иностранцев в целом. Это из 32-х игроков, которые по версии трансфермаркт основной командой считаются. Впрочем, это всё фигня. Я о другОм. Тебе действительно по кайфу стать "Арсеналом?". По мне - не приведи Господь. Только НЕ ЭТО!!!!! А ниггеры - не ниггеры (просто Арсенал с ниггерами как основа всего...у меня очень много именно из-за этого, кста) не столь важно. Может быть я вобще зря о чём-то тут спорю? И мы просто о разном восприятии говорим? Мне, вот хоть убей, ну абсолютно не интересно видеть главной целью в ФУТБОЛЕ!!!!!!! то, какой баланс прибыли/убытка у моего любимого клуба будет. Я лучше какие-нибудь статьи о бизнесе почитаю в этом случае. С интересными примерами успеха и провалов в этой сфере. У меня только две цели в плане футбольного боления - увидеть что Милан является самым титулованным клубом по кол-ву КЧ и увидеть, что сборная Италии больше всех остальных становилась чемпионом мира. И мне очень обидно, что всё это уже давно могло быть. В первом случае ИМО не получилось из-за лысого (нынешние его "дела" это фигня, я на период осень 1996-весна 2002 зол), а во втором из-за сна футбольного бога (пенальти на ЧМ-90, 94 и 98).

Ну Арсеналом мы не будем, этого Галлиани не нужно... И мысль моя такова что идеал Галлиани это Милан времен Анчи, к этому мы идем, пускай не прямым путем а окольным но идем... Это Милан при Итальянском тренере или тренере "из своих", который будет "молча" работать на благо клуба и давать результат, а именно борьба за первые места в Серии А и достижение высоких результатов(полуфинал, финал) в ЛЧ (потому как ЛЧ это бабло), по задумке Галла им должен был стать Лео, но то заартачился и был уволен, потом Тасотти, но тот отказался, наверное подумал что его постигнет так же участь, а он мне кажется просто хочет работать в АС Милан, потому как Миланист до мозга костей... Тут подвернулся подающий надежды Аллегри, за которого и зацепились и, который впринципе дал за 2 года то что хотел Галлиани, почти 2 скудетто и о нас вспомнили в Европе, а это опять же реклама и бабло... Для Серии А, Аллегри вполне нормальный тренер и даже в этом сезоне нам вполне посилам его выиграть, с ЛЧ сложнее, скорее всего это пока заоблачная вершина для Аллегри, как для него самого так и для того состава что есть у нас сейчас... скорее всего если Аллегри не прыгнет выше головы, надежда Галла на Инзаги...

Где ставка на Примаверу и на Итальянцев??? Хм, покупки последних 3-лет как раз говорят об этом... Просто примавера не даст плодов за один год, школа Барсы начала давать плоды лет через 10, если не больше, а в школу Милана "инвестируют" от силы года 3-4... Когда школа заработает будут расти звезды, которые будут приносить пользу клубу лет по 10, а дальше уже Галл их возможно и будет продавать за дорого, а может и не будет там уже как будет экономически выгодно, стабильность и костяк "идейных игроков" выгоднее, минутной наживы... Первые в списке для продажи как раз и будут условные Боатенги и Сильвы, 2-3-йка легионеров вытащенных из неоткуда и распиаренных на Бренде АС Милан... Кстати и сейчас уже в костяк входят в основном итальянцы, которых становится все больше и больше, и матч с Болоньей думаю все же не исключение, а наращиваемая тенденция... К сожалению, среди них нету Де Росси, Кришито, Бокетти, Поли, Росси, того же Бальцаретти потому как кто то неликвид, а кто то дорого стоит как личка так и покупка... А денег у нас нету... Поэтому и присутствуют в команде всякие Траоре, которых легко купить, на которых можно "поездить", пока подрастет примавера и которых легко потом продать, так еще и можно заработать... Так что вот тебе и получается проект Галлиани уже дает нам основной состав:

Антонини-Ачерби-Бонера-Абате(ДеШилье)-Ночерино-ДеЙонг(Амброзини)-Монтоливо-Боатенг(Робинье)-Кркич(Пато/Шаарави)-Паццини(Ньянг)... Остальные это уже игроки резерва и в целом не перспективы, которых заменят в следующих 1-2 сезонах или примаверцы, Валоти, Ганц, Кармона, Альбертацци, Романьелли или итальянцы... Кстати думаю зимой, если не заиграет Пато, Шаарави, Кркич на их место будет куплен никто иной как Росси... А вообще идеал нападения был бы Росси-Паццини под ними Шаарави...

Просто Галлиани крутится в поисках баланса, прижучили его, вот и крутится там одолжил, тут перехватил, пока не собрет основу, за гроши, и которая будет давать ему результат который он хочет... А результат этот совпадает частично с нашим, в тех пунктах что команда должна выигрывать трофеи...

 

Ну какой до весны? Конец октября 2012 - выход планируется. Как раз последние 3 тура. Вот - http://www.transfermarkt.de/en/rodney-stra...eler_88712.html Не путай с Мунтари:). Его и не заявили абсолютно по делу.

Здесь вопрос в другом, какой смысл заявлять игрока, если тренер на него не расчитывает?? Мне кажется в этом вопросе Галлиане пофигу Траоре, Констант или Штрассер, который еще и после травмы будет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти 2 скудетто

 

:)))))). Боже, давно я так не смеялся:).

 

Нет, то, что ты в постинге написАл всё нормально, это МНЕНИЕ, и поэтому всё ОК.

 

Но почти 2 скудетто:))))........об этом даже Зю:) не додумался написАть в своих антиювентийских эпосах:).

 

Опять же без обид, но какое же вы всё-таки фанатьё обезбашенное:). С твоими "почти 2 скудетто:))))" тут же 90% согласны..........а относительно моего мнения, что это всего 0,5 скудетто все, образно говоря, сразу бывшего заща МЮ вспоминают:) и хором на давай на меня......О, Шиииииииииииииииииииииии:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Милана (2010-2011): "Нахрен нам это Скуддо без конкуренции, это отстой.", "Давай ,старушка, нам нужна сильная Серия А".

Фаны Юве (2011-2012): "Вынимайте, твари. Мы лучшие. Вы боитесь признать нашу силу."

Фаны Юве (02.09.12):"...Мы выиграем ВСЕ в этом году!!!"

 

 

Почувствуйте разницу...

 

Мое мнение - и то, и то - крайности.

Лучше так: "Скудетто - это круто, Милан - это круто, но это не отменяет желания видеть сильную Серию А"

Все имхо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почти 2 скудетто:))))........об этом даже Зю:) не додумался написАть в своих антиювентийских эпосах:).

А чойта Зю антиювекактамдальше? Я к ним нормально отношусь, адекватно и не предвзято, не хуже ,чем они того заслуживают. А что они заслуживают именного такого отношения, так то уже ихние проблемы и не мои заботы )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)))))). Боже, давно я так не смеялся:).

 

Нет, то, что ты в постинге написАл всё нормально, это МНЕНИЕ, и поэтому всё ОК.

 

Но почти 2 скудетто:))))........об этом даже Зю:) не додумался написАть в своих антиювентийских эпосах:).

 

Опять же без обид, но какое же вы всё-таки фанатьё обезбашенное:). С твоими "почти 2 скудетто:))))" тут же 90% согласны..........а относительно моего мнения, что это всего 0,5 скудетто все, образно говоря, сразу бывшего заща МЮ вспоминают:) и хором на давай на меня......О, Шиииииииииииииииииииииии:))))).

Так а зачем образно говорим?? говорим как есть, чистая математика: 1 скудетто в отсутствии конкуренции, но скудетто, какая разница что соперники были слабы или у нас Игра была в стиле "бей на Ибру", скудетто в капилке, остальное лирика... Галл дал состав необходимый в данный момент, а именно чтобы выиграть в серии А, какие к нему притензии?? Второй сезон тоже должны были выигрывать, где-то не хватило мозгов, где-то удачи, где-то везения, но брать скудо должны были, опять же Галл дал состав для этого конкурентно способный, более чем... так что как к Руководителю какие могут быть претензии?? Он на 2 сезона дал игроков для выполнения поставленных задач, а именно выиграть Серию и "попылить" в ЛЧ... потому как выиграть сейчас ЛЧ даже с Пирлами, Борьеллами и Кришитами имхо нереально (опровержением этих слов будет тот факт если Юве таки дойдет хотя бы до финала в ЛЧ), а "попылить" можно и более "дешево" как оказалось, с Боатенгами и Эмануэльсонами...

 

я не знаком лично с Галлиани и с людьми из его окружения тоже поэтому додумывать не буду прости :D да и ты все больше в область психологическую уходишь

Ну психология в футболе и управлении имхо не меньше важна чем математика Миланмена ;)...

А по поводу молодежи и то что ее "маринуют", ну ребята, если игрок сырой ладно морально, так еще и физически, то в первой команде ему делать нефиг, суперзвезд уровня Месси в примавере пока нету, есть когорта будущих добротных игроков, которая в целом может дать хороший "костяк", не более, и поэтому форсировать события не стоит, не будет такого чтобы команда состояла из одних 19-летних игроков, которых еще не дай бог переломают по чем зря, с учетом наших реалий... Поэтому и берут пока в аренды и покупают "трюмный товар" (позаимствовано у Миланмена :)) их не жалко... А Примавера будет играть, Аллегри будет их выпускать в кубках, как было в том году, куда чаще всяких Трароре...

Кстати о Траорах, претензию о том что их такое количество в нынешнем Милане, я бы адресовал больше не Галлиани ;), а нашим "ветеранам", которые могли бы спокойно покатать еще 2-3 годика, бок о бок с примаверой, ДЛЯ БЛАГА КЛУБА, а не только Галлиани, так нет же они же мля чемпионы, "сенаторы" куда там, они же хотят спокойной старости, зачем им "мараться" и "поднимать молодеж", лучше поехать туда где тепло... тфу... <_<


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Андрюха, тот что Корандыч, по поводу сенаторства, ты действительно думаешь что Мальдини, Альбертини, Костакурта, Росси и другие после поднятия очередного кубка в одночасье возомнили себя полубогами?? Я вот думаю что все же сенаторство - это как раз реакция наших Миланистов именно на "тренерство" Галлиани, который решил порулить как ему хочется, а не как будет лучше клубу...

 

Быть такого не может и не могло в принципе. Ну ладно, вы придумали с Миланманом сказку себе на ночь (без обид) про злого и жадного Галлиани, но тиражировать то эти фантазии на весь белый свет зачем? Ну хорошо, вы придумываете страшные истории и сами в них начинаете свято верить, но где ж факты то? Где логика?

Если бы Серый, все выше перечисленные тобой футболисты были против так называемого "тренерства Галлиани", то они в тот же период с 1996-по 2002 либо самостоятельно либо с помощью того жа Галлиани все покинули б Милан. Вот тут логика есть... в твоих размышлизмах, имхо... логикой не пахнет даже. Это первое.

Второе, по поводу сенаторста вкратце. Мальдини никогда не был источником "зла" в клубе. В 1996-м он уже успел обзавестись семьей и уже тогда говорили, что Паоло сильно остепенился и открыто не участвует в "склоках" в раздевалке. Авторитет? Да. Капитан? Конечно. Но исключительно мимо грязи и заговоров человек пытался проезжать. Чего нельзя было сказать о других товарищах... таких как Деме Альбертини, обязательно Марко Симоне, конечно же Себа Росси, ну и строгий Билли разумеется. Вот они - да... они были "злыми и страшными" сенаторами. Они сплавляли игроков... Давидс, Леманн... был конфликт например даже между Росси и Шевой на заре миланской карьеры второго... Они могли не уживаться с новичками и тренерами, даже с такими глыбами как Капелло (во второе его пришествие в Милан). Об этом подробно было много написано в свое время...

А Галлиани занимался тогда исключительно другими вопросами. Вообще я считаю, что в определенной степени бардак в Милане начался с уходом железного Барези. Вот Франко держал всех в узде капитально. Мальдини оказался более мягким вожаком в этом плане конечно и более инфантильным что ли... Ну это и понятно, воспитание, среда общения, интеллект...

Так что когда в команде есть серьезные внутренние проблемы, это не может не сказаться и на результате имхо... И нечего пихать только Галлиани за тот период. Я же говорил какие люди в то время образовывали костяк Милана. Росси, Мальдини, Костакурта, Альбертини, Бобан, Веа, Симоне, Донадони. И вчера я еще забыл упомянуть таких не последних людей как Патрик Клюйвет или например Роберто Баджо, которые в тот период тоже так или иначе оказывались в Милане. Да, да... это именно тот самый футбольный "шлак" и "отработка" которой согласно Миланману в то время нашпиговывал Милан Галлиани. Ну разве не смешно?

Это невероятная чехарда внутри команды, которая выиграла в тот период времени абсолютно все по много раз. Уставшая в определенном плане и обожравшаяся успехами... И в то же время это самая настоящая беда... с такими игроками мы должны были продолжать выигрывать трофеи, а не сливать Гетеборгам и Русенборгам...

А шлак так называемый был всегда и всегда будет. Только пропорции его разные. И сдается мне что в период с 1996 по 2002 в Милане шлака было гораааздо меньше чем в период с 2009 по ....

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, это КОГДА?????? я говорил что Роберто Баджо и Клюйверт шлак:)? Ты что-то путаешь. Баджо я просто обожаю и всегда обожал и восхищался им, а то, что Клюйверт у нас ПО СУТИ не заиграл я всегда считал виной лысого. Ибо Клюйверт пришёл летом 1996 года.....к Табаресу этому бесхребетному. Образно говоря, "плюнул ему в рожу", и давай по девкам и барам тусить на всю Ивановскую:). Кстати говоря (у меня мат-лы сохранились) даже сенаторы пить и гулять начали тогда. А ты представь каким был бы КЛЮЙВЕРТ!!!!!!! при Капелло!!!!!! Да он бы по струнке у него ходил....какой там Ибра, которого тоже именно КАПЕЛЛО сделал. Он бы новым ван Бастеном стал у Фабио, и кстати, именно Капелло настаивал на его приобретении по ходу сезона 1995/96. Да сомнений нет, что Милан продолжил бы свою победную поступь по Италии и Европе не "уйди" Капелло лысый.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты говорил, что Галлиани в Милан тогда приводил шлак. Я тебе конкретно привел примеры шлака.:) Ну согласен, мои примеры гораздо красноречивее любых эмоций и личной неприязни к Галлиани, правда?:)

 

Потом, что ты Капелло то все время к Галлиани отправляешь? Вот в моем понимании никакого конфликта между Фабио и Галлиани не было и в помине. Капелло по ходу сезона 95/96 попросил увеличить ему заработную плату, а некто Сильвио Берлускони, сказав что это именно он создал такого тренера Капелло во всеуслышание послал его нах... В надежде что Капелло либо успокоится, либо испугается. Но Фабио оказался совсем крутым... взял и ушел. Прям как недавно из Англии уехал и все... приплыли англичане.

Не было никаких конфликтов у них с Галлом. Не было. Это ты придумал. И за уши как условный факт притянул.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было никаких конфликтов у них с Галлом. Не было. Это ты придумал. И за уши как условный факт притянул.

Да были у них тёрки. Писали тогда об этом. Я ещё помню говорили, что Сильвио напрочь погряз в политических делах и всем в Милане 1995/96 заправлял лысый. А Сильвио только спал и видел как ему в кресло ПМ Италии вернуться, в котором он недолго пробыл в 94-95-м годах. А вот насчёт Клюйверта я несколько ошибся. Но не суть в принципе. Давидс, Райцигер и Богард (пришедший зимой)....тоже три победителя ЛЧ-95... тогда обезьянничали:), а Клюйверт летом 97 пришёл.....как раз к Капелло....но в тот момент уже не то, что Капелло - господь бог бы Милану не помог. Правда, если бы Фабио дали второй сезон!!!!! Но не дали...ты скажешь, это опять Сильвио, конечно:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тут спорить сложно и бесполезно. думаю только Андрей Шевченко может как русскоязычный рассказать о клубных внутренних делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Реала, то вчера поздним вечером здесь кто-то жёлто-левую:) ссылку выложил просто, такое бывает. Всех они, короче, заявили. И Модрича с Эссьеном в том числе. Только что офиц. сайт УЕФА опубликовал все заявки на ЛЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Реала, то вчера поздним вечером здесь кто-то жёлто-левую:) ссылку выложил просто, такое бывает. Всех они, короче, заявили. И Модрича с Эссьеном в том числе. Только что офиц. сайт УЕФА опубликовал все заявки на ЛЧ.

 

Тут на форуме в теме трансферов выложили видео Препартита Милан-Реал с Кака

 

 

как же это все трогательно.Вот это ни за какие деньги не купить. И возможно Милан многие игроки любят и помнят именно за такой персонал. Правда не знаю кто все эти люди. Но Кака, я думаю, сравнил атмосферу с мадридской


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть такого не может и не могло в принципе. Ну ладно, вы придумали с Миланманом сказку себе на ночь (без обид) про злого и жадного Галлиани, но тиражировать то эти фантазии на весь белый свет зачем? Ну хорошо, вы придумываете страшные истории и сами в них начинаете свято верить, но где ж факты то? Где логика?

Если бы Серый, все выше перечисленные тобой футболисты были против так называемого "тренерства Галлиани", то они в тот же период с 1996-по 2002 либо самостоятельно либо с помощью того жа Галлиани все покинули б Милан. Вот тут логика есть... в твоих размышлизмах, имхо... логикой не пахнет даже. Это первое.

Второе, по поводу сенаторста вкратце. Мальдини никогда не был источником "зла" в клубе. В 1996-м он уже успел обзавестись семьей и уже тогда говорили, что Паоло сильно остепенился и открыто не участвует в "склоках" в раздевалке. Авторитет? Да. Капитан? Конечно. Но исключительно мимо грязи и заговоров человек пытался проезжать. Чего нельзя было сказать о других товарищах... таких как Деме Альбертини, обязательно Марко Симоне, конечно же Себа Росси, ну и строгий Билли разумеется. Вот они - да... они были "злыми и страшными" сенаторами. Они сплавляли игроков... Давидс, Леманн... был конфликт например даже между Росси и Шевой на заре миланской карьеры второго... Они могли не уживаться с новичками и тренерами, даже с такими глыбами как Капелло (во второе его пришествие в Милан). Об этом подробно было много написано в свое время...

А Галлиани занимался тогда исключительно другими вопросами. Вообще я считаю, что в определенной степени бардак в Милане начался с уходом железного Барези. Вот Франко держал всех в узде капитально. Мальдини оказался более мягким вожаком в этом плане конечно и более инфантильным что ли... Ну это и понятно, воспитание, среда общения, интеллект...

Андрюх а какие факты? По моему все на поверхности и так лежит, таких управленцев-директоров наемников как Галлиани во всех сферах деятельности хоть попой жри, и у нас в Украине, думаю и там в Италии, по крайней мере было дело работали на одного такого, "царя горы", так что сомневаться в личностных характеристиках Галлиани не вижу причин, ТЕМ БОЛЕЕ что об этом не так давно растрезвонил Кассано, а ему уж точно врать нету причин, не из тех он... И понятия тренерства это конечно же в первую очередь то кого "покупают" и кого "маринуют" не на благо футбольных целей и не по замыслу тренера, не думаю что он в каждом конкретном матче рассказывает кого и где нужно выпускать, но тенденция проглядывается что тренером и игроками управляет именно он... Именно он а не наш патрон Сильвио... Который наврядли отличит Мунтари от Траоре... ;) Да и не его это задача в принципе... Честно говоря не берусь утверждать что было в начале 90-х насколько сильно именно Сильвио влиял на деятельность в клубе, помимо вливания бабосов... потому как интересовался в первую очеред футболом, да и лет было маловато, но вот начиная с середины 90-х уж точно всем заправлял именно Галл, а не Сильвио, который максимум интересовался с каким счетом мы сыграли и на какую очередную звезду Галл потратил его деньги...

Кстати вот ты говоришь Капелло ушел из-за личной обиды на Берлускони?? Так вот как раз тогда и не логично то, что он личность с таким характером уйдя из-забличной обиды, вернулся назад, всего несколько лет спустя, так еще и после триумфа в Реале, что то я не припомню Берлускони на коленях... Более логично как раз то что ушел он то именно из-за трений с Галлиани, который возомнил себя всем и вся, и вернулся он скорее всего после личных извинений/унижений и гарантий никуда не вмешиваться Мистера Галлиани, который за 2 года превратил великий клуб в посмешище, и лихорадочно начавший цепляться за любую возможность воротить все назад... Но поняв что Галлиани все тот же, Фабио уходит вновь... Кстати и о сенаторах, которых он не мог выгнать, по тем же причинам, потому что ушли бы все сразу и это уже был бы полный крах... А тем в свою очередь тоже особого смысла лишаться "работы в Милане" со всеми своими привелегиями и ковришками не было... Они боролись с ним его же методами, так за это им еще и хорошо платили... А вот как перестали платить, пример сенаторов второго созыва (Анчи, Пирло, Зее, Рино, Неста) вот и разбежались кто куда, потому как Галлиани можно терпеть только за большое бабло и неслыханные привелегии... Ты надеюсь не веришь в то что всему виной злодей-физрук Аллегри? Как и в то что Анчи по своей воле мариновал Каладзе, или Аллегри Аквилани, Фламини... и возможно в этом сезоне будет Мексеса... Так что Галл всем заправляет, именно Галл, а не Сильвио, уж лет под 20 так точно... Тот же Лео тебе в пример, которому дали пенок под зад, и тот озлобленно дрыснул в Интере, ведь не случайно именно в Интере, назло же... Опять совпадение? Только вот у него не получилось, как не получится у Кассано, в отличии от Пирло к примеру... Который сразу же злобно об этом всем оповестил... Опять совпадение? Не слишком ли много озлобленных именно на Гала? Тенденция на лицо...

Как и тот факт почему Мальдини нет в структуре, та все по тем же причинам, слишком его слово много весит против слова Лысого... А о Паоло и о середине девяностых, на то он наш Паоло и великий, на то он и легенда Клуба, именно Клуба, как Барези, Тасотти, Амброзини, Абьятти (в отличии от тех Росси, Симоне, Альбертини, Костакурта и этих Пирло, Зее, Гаттузо, Неста, пускай и великолепных, но игроков-наемников с зашкаленным самомнением) что в то время принял единственно верное для себя решение, делать то что умеет лучше всего, а именно просто играть в футбол, на благо клуба, и не важно кто или что стоит у руля...

Так что есть за что и поругать Галлиани, но есть за что похвалить, под жестким пресом потерять работу, он начал имхо двигать клуб в правильном направлении, пускай пока и с косяками...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Берл продал свою виллу в Порто Ротондо Халифу бен Зайеду за 470 ляма евро, чтобы закрыть свой долг/штраф.

 

L'Unione Sarda reports that Berlusconi has sold his villa (Certosa) in Porto Rotondo to Khalifa bin Zayed Al Nahyan for €470m.

Silvio Berlusconi will allegedly use the money from the sale of his villa to pay off the Mondadori fine.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий Милан? :D Избушка Берла в три-четыре раза дороже стадиона Ювентуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Избушка Берла в три-четыре раза дороже стадиона Ювентуса...

;) избушка, к тому же, гораздо больше стадиона...)))

article-2072170-016757B00000044D-926_468x286.jpg

0c2cc_article-2196394-01675A930000044D-425_468x312.jpg

 

Кстати, это значит, что Милан он точно продавать не собирается.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избушка, к тому же, гораздо больше стадиона...)))

 

Эт не избушка больше, а сам заповедник:)) Ювики ведь бассейны и корты не строят в пределах стадио, а душевые кабины и офисы :D А стоянки и тропинки из асфальта, конечно дешевле, чем трава, по которой Берл гулял в раздумьях :P

 

003.gif

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у Берлускони свободной наличности,какие уж тут приобретения для Милана


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Сильвио не одна же вилла, правда? B)

Смотрите, какая красавица на Бермудах

29_5b11.jpg

 

31.06.2013 "По неподтверждённым данным владелец футбольного клуба Милан Сильвио Берлускони решил продать одну из своих многочисленных вил с целью получения необходимых средств для покупки К. Роналдо, Месси, С. Агуэро и Н. Шахина в итальянский клуб"

Надо только подождать. И тогда вслед за гоббами Европа снова нагнётся перед великим клубом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут этот Шахин... :lol: что вы в нем все нашли, я не понимаю... :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я какбэ не сказать, что сильный поклонник)) Но желания болельщикофф должны исполняться. Хотя бы иногда :lol:

Парень он талантливый, безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1jpg_2065805_5741361.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1jpg_2065805_5741361.jpg

На Аренду Фабрегаса экономит, а вы все лысого ругаете :D... Просто эталон для подражания, пару спонсорских аудих продать и можно на "Шахина", будь он неладный, подсобрать :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подсчитали, что Милан тратит больше всех в серии А на зп.

А у меня все в голове не укладывается, ну ладно, берем мы свободных агентов, ну кому там столько бабла в з/п платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...