Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

«Ни одна команда в мире не может оставаться на вершине в гордом одиночестве на протяжении длительного периода времени. Я люблю «Милан», потому что хорошо знаю все повадки своей команды. Моя любовь к клубу не падала после того, как мы не могли выиграть чемпионат. К сожалению, сейчас у нас нет никакой возможности приобретать звёзд, как в 90-е годы. Теперь мы не будем способны даже на трансфер уровня Ибрагимовича» - такая осторожная речь Сильвио Берлускони в интервью клубному телеканалу «Милана» должна была насторожить страстных поклонников «россонери». Затем, уже не для широкого экрана, президент «Милана» дал понять, что совсем не против будущей продажи «россонери».

 

В действительности, по самым оптимистичным взглядам итальянской прессы, к зиме «Милан», даже с учётом экономии на продаже Ибрагимовича и Тьяго Сильвы, не сможет не то что покупать игроков, но даже обеспечивать уровень зарплаты других ключевых футболистов. Стабильность в этом отношении сохраняется исключительно у Пато и Боатенга. Остальные игроки, так или иначе, не являются важными деталями для Аллегри. Финансовые трудности вызывают внутренние склоки между главным тренером и помощником Берлускони. Аллегри и Галлиани обменялись «недружескими» объятиями по поводу взаимоотношения игроков с главным тренером. Пресса не исключает, что в январе «Милан» попрощается с Боатенгом. «Последствия данного кризиса могут быть выражены через любой итог, начиная с трансферных потерь и завершая окончательным банкротством» - пишет «Corriere della Sera».

 

_________

 

взято с одного форума поэтому без ссылки

 

По сабжу-все к этому идет причем очень давно. Поскорее бы мой любимый клуб перешел в другие надежные руки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не знаю у кого что там так и есть... но мое лично мнение остается неизменным вот уже больше 20-ти лет подряд:

"Галлиани - ГЕНИЙ. лучший в своем деле. рядом никто даже не стоит"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне подскажет, какой долг у Ювентуса ? Помню, что цифры астрономические, а вот сколько именно...

Даже их новый стадион с 101% посещаемостью не смог выйти не плановую прибыль.

 

И да, Галл гений на все времена. Не от хорошей жизни мы стали так экономить.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто мне подскажет, какой долг у Ювентуса ? Помню, что цифры астрономические, а вот сколько именно...

Даже их новый стадион с 101% посещаемостью не смог выйти не плановую прибыль.

 

И да, Галл гений на все времена. Не от хорошей жизни мы стали так экономить.

 

в 2010 заявили что долгов нет,сейчас не знаю. Стадион не особо дорогой правда на трансферы тратят на уровне Реала и Барсы

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... не знаю у кого что там так и есть... но мое лично мнение остается неизменным вот уже больше 20-ти лет подряд:

"Галлиани - ГЕНИЙ. лучший в своем деле. рядом никто даже не стоит"

Без Гала имхо уже бы давно боролись за 5-6 место, а так оттянули этот момент лет на 10...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО вся "гениальность" лысого состоит в том, что нынешнее состояние Сильвио приблизительно на 0,5 миллиарда евро больше, нежели бы оно было без знакомства с ним (с лысым). Правда вместе с этим у Милана было бы приблизительно на 2-3 КЧ больше и на 3-4 титула ЧИ больше. И не стОит всех миланистов ровнять под одну гребёнку. Для меня именно лысый (я об этом пишу уже 11 лет здесь) всегда был, есть и будет самым ужасным элементом эпохи Милана Берлускони. Этот персонаж в нужное время и в нужном месте щупальцами присосался к Сильвио, вошёл к нему в ПОЛНОЕ доверие, и в результате стал мультимиллионером. Милан же от него только пострадал в виде множества недополученных важных трофеев. Никогда не пойму восхищения по отношению к лысому. И ИМО именно он сейчас, когда Берл не хочет или не может содержать клуб на прежнем уровне, старается всеми силами отговорить (или отсрочить на как можно более поздний срок) Сильвио продать Милан. Ведь если Берл продаст - лысый на этом ничего не поимеет, а так лысый (которому на Милан просто срать) получает от каждой продажи хорошие барыши. На такие бренды как Милан, Юве или интер ВСЕГДА найдётся богатый покупатель, и сейчас вопрос только в том продадут его хоть с каким-то более-менее конкурентоспособным "содержимым" или проданы будут угли и головешки:) (как в прямом, так и в переносном смыслах). ИМО алчные преступные деяния лысого видны невооружённым глазом. Ибо если бы у него у него был хотя бы кусочек совести, то Милан в своём нынешнем положении сделал бы ставку на своих воспитанников плюс не особо дорогих других итальянцев (типа Ачерби), которые местным тифози во сто крат приятнее и желаннее нежели издевательство в виде приглашения траоре-констанов-ньянгов-сапат. Однако на своих ребятах лысый ничего в карман не положит, а на всём этом "трюмном товаре" он продолжает (пусть и не в прежних объёмах) богатеть. Лысый всегда ПО СУТИ ведёт себя одинаково (не важно, хорошая финансовая ситуация, или, наоборот, плохая) - засрать мозги окружающим своими лицемерными "песнями", а сам извлекает прибыль для себя любимого.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты думаешь Берл этого не видит? Или его это устраивает? Помнишь же как он привез в последние пару дней Ибру и Биньо? Да и лично я как то не сомневаюсь в преданности Галла к Милану. Стоит просто посмотреть на него во время самих матчей Милана. Меня конечно самого напрягает это нашествие нигеров, но почему тогда все это началось только сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, как всегда выразил подробное мнение с описаниями "преступлений" Галлиани на основе своих личных... домыслов. Всегда поражало, как люди могут пускаться в откровенную клевету не имея на руках никаких абсолютно фактических доказательств.

Вспоминается басня Крылова "Слон и Моська".

 

Да к тому же... ну предположим если Галлиани заменить на условного Валлиани - откуда гарантии что что-то изменится непременно к лучшему?

Или лучшее враг хорошего опять?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ты думаешь Берл этого не видит? Или его это устраивает? Помнишь же как он привез в последние пару дней Ибру и Биньо? Да и лично я как то не сомневаюсь в преданности Галла к Милану. Стоит просто посмотреть на него во время самих матчей Милана. Меня конечно самого напрягает это нашествие нигеров, но почему тогда все это началось только сейчас?

 

Потому что Сильвио потерял своё былое влияние и могущество. Плюс родственники не столь сильно заинтересованы в Милане. Однако если раньше Берл мог прокручивать махинации и выходить сухим из воды, то нынче его общее состояние только тает (причём с каждым годом, что отбражается в показателях Форбс). А посмотреть и на путина:) можно. Он тоже умеет делать вид, что его сильно заботит судьба россиян:). Разве не видел какие рожы делает:)? Впрочем, это всё демагогия. Нужна скорейшая продажа клуба. Иначе такая блевотина как сейчас будет продолжаться ещё очень долго. Смотреть на этот писец просто невозможно. Это не 11 Де Шильо, образно говоря, которых можно было бы принять и ПОНЯТЬ.

 

 

MILANMAN, как всегда выразил подробное мнение с описаниями "преступлений" Галлиани на основе своих личных... домыслов. Всегда поражало, как люди могут пускаться в откровенную клевету не имея на руках никаких абсолютно фактических доказательств.

Вспоминается басня Крылова "Слон и Моська".

 

Да к тому же... ну предположим если Галлиани заменить на условного Валлиани - откуда гарантии что что-то изменится непременно к лучшему?

Или лучшее враг хорошего опять?:)

 

Андрей, может всё-таки обойдёшься без личных оскорблений в мой адрес? Или написАть что мне вспоминается:)? Уж поверь, в литературных персонажах разбираюсь не хуже тебя. А если по существу, то мне очень странно видеть что ты не знаешь о том кто именно убрал из команды Сакки, Капелло и Анчелотти.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани работал с Берлом с самого начала, насколько я понимаю. Т.е. с 1986 года.

Стало быть покупки Бастена и прочих звезд 80ых-90ых - это тоже его заслуга. Не только Берла.

 

На мой взгляд, у Галла как и Браиды было много просчетов с трансферами. И идеализировать их не стоит, конечно.

И даже сейчас ММ в чем-то прав. Вполне можно было сделать ставку на своих. Хотя может и не факт.

Но это дело вкуса.

 

Но, вот в лояльности Галла к Милану я не сомневаюсь нисколько.

Так же как не сомневаюсь в способностях Галла даже при отсутствии денег приобрести хороших игроков.

Трансфер Ибры к нам имхо - это шедевр.

 

Верю в Галла и на этот раз.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансфер Ибры к нам имхо - это шедевр.

 

Верю в Галла и на этот раз.

 

А ИМО это была глупость несусветная. Он обошёлся Милану в 48 млн евро (трансфер+зп) БЕЗ УЧЁТА НАЛОГОВ! На эти деньги можно было бы заполучить практически целую линию отличных итальянских защитников - Астори, Боккетти и Кришито. Ты представь что сейчас будет с защитой:))))? Одновременно ушли Неста, ТС, Мексес (практически его уже нет) и Дзамбротта - нам ЖОПА!!!! Моменты в атаке у нас в любом случае будут, и если Аллегри хотя бы на что-то способен, то он обязан подумать над улучшением КПД здесь. А вот с тем, сколько нам "привезут" наши нынешние защитники:) - поделать вряд ли что можно, ибо нужен ЭЛЕМЕНТАРНО класс!!!!! этих самых защитников. А его и в помине нет, особенно у центральных.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, может всё-таки обойдёшься без личных оскорблений в мой адрес? Или написАть что мне вспоминается:)? Уж поверь, в литературных персонажах разбираюсь не хуже тебя. А если по существу, то мне очень странно видеть что ты не знаешь о том кто именно убрал из команды Сакки, Капелло и Анчелотти.

 

Да напиши... проблем то.

 

А по существу как ты выразился... и ты доподлинно ничего не знаешь. Или как обычно Капелло и Сакки сами перезвонили пожаловались на Галлиани как Кассано.

Анчелотти к примеру позднего и я б убрал с радостью...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ИМО это была глупость несусветная. Он обошёлся Милану в 48 млн евро (трансфер+зп) БЕЗ УЧЁТА НАЛОГОВ! На эти деньги можно было бы заполучить практически целую линию отличных итальянских защитников - Астори, Боккетти и Кришито. Ты представь что сейчас будет с защитой:))))? Одновременно ушли Неста, ТС, Мексес (практически его уже нет) и Дзамбротта - нам ЖОПА!!!! Моменты в атаке у нас в любом случае будут, и если Аллегри хотя бы на что-то способен, то он обязан подумать над улучшением КПД здесь. А вот с тем, сколько нам "привезут" наши нынешние защитники:) - поделать вряд ли что можно, ибо нужен ЭЛЕМЕНТАРНО класс!!!!! этих самых защитников. А его и в помине нет, особенно у центральных.

 

А я вот считаю, что оборона не определяет столько сколько нападение.

Да , ушли лучшие защитники мира. Но игра строится в полузащите прежде всего.

Если у нас будет сильный центр и способная забить атака, то на оборону будет меньше давления и меньше голов в наши ворота.

Сапата - Ачерби это конечно не супер, но это лучше, чем то нападение и полузащита, что вышли против Дории.

 

В том то и дело, что тренер может организовать игру в обороне и в центре, но забивать научить он не может.

Забивать умеют от природы. Если таких игроков нет, а их нет, то Аллегри тут бессилен.

 

Никогда ни один защитник не будет стоить и получать столько сколько Кака или Месси или Роналду.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Андрея можно понять! я представляю каково ему сейчас наблюдать на всю эту картину, когда из САМОГО ВЕЛИКОГО КЛУБА, который соперничал только с Реалом по титулованности и величию, сейчас превратился я бы даже сказал хуже чем Интер времен Маура, когда в команде играли одни быдляки. Другое дело это не надо так откровенно заявлять, что Галлу насрать на Милан, в это я не верю и не поверю пока он сам не скажет!

Мне лично смотреть на то, что происходит с клубом уже с 2009 года стало противно, я еще тогда жаловался друзьям на то какого хрена мы не вводим молодежь в состав и почему Анчи у руля до сих пор, ведь игры не стало сразу после ЛЧ 2007. Хотя то, что я видел в воскресенье и в прошлом году это вообще даже рядом не стояло с тем убогим футболом который был при Анчи последние годы. И вот последняя игра показала, что в этом году нам точно НИЧЕГО не светит. А проверить кто в этом виноват, Аллегри или негры мы сможем только тогда когда с этими неграми начнет работать всеми хваленный Гвардиола или Моуринье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнил.

 

У врат небесных стоят 3 мужика. Ангел-привратник интересуется как они закончили свой путь земной.

Первый, француз, говорит, что купил Бугатти, разогнался до 220, не вписался в поворот, бац, кирдык.

Второй, итальянец, купил Ламборгини, разогнался до 250, не справился с управлением, бац, кирдык.

Третий, молдованин, говорит, что купил БМВ X6.

И чего?,- спрашивает ангел.

И чего, и чего... - отвечает третиий, - с голоду помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы мы не ругали тех или иных ничего особо не изменится. Ясно одно, что в данный момент любые вливания денежных средств в клуб как таковые прекращены и Милан полностью перешел на самоокупаемость и задача и цели только одни оставаться в тройке лидеров сериала и как долго это все продлится не известно. Что бы привести Милан в чувство нужно лямов 100-150 так что ждем или продажи клуба или может Берл даст денег напоследок и решит оставить в наследство настоящее а не прошлое клуба.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько бы мы не ругали тех или иных ничего особо не изменится. Ясно одно, что в данный момент любые вливания денежных средств в клуб как таковые прекращены и Милан полностью перешел на самоокупаемость и задача и цели только одни оставаться в тройке лидеров сериала и как долго это все продлится не известно. Что бы привести Милан в чувство нужно лямов 100-150 так что ждем или продажи клуба или может Берл даст денег напоследок и решит оставить в наследство настоящее а не прошлое клуба.

 

Проблема как раз в том, что 100-150 миллионов мало.

Нужно вкладывать и вкладывать постоянно.

И в этом смысле нет разницы в каком виде Берл передаст Милан детям.

 

Вопрос именно в том, нужен ли он детям и насколько они готовы его (клуб) обеспечивать.

На этот счет большие сомнения.

 

Вариант с продажей тоже не так то прост. Для Берла Милан как часть его имиджа.Готов ли он его терять? Как и его семья.

Плюс к тому Милан не владеет собственно инфраструктурой.

То есть фактически кому-то придется покупать только имя. Это не английский клуб. И за особо дорого его не продашь.

Да и вообще в Италии не принято продавать клуб иностранцам.

 

Получается и сами не вкладывают и продать не могут.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто мне подскажет, какой долг у Ювентуса ? Помню, что цифры астрономические, а вот сколько именно...

Даже их новый стадион с 101% посещаемостью не смог выйти не плановую прибыль.

 

И да, Галл гений на все времена. Не от хорошей жизни мы стали так экономить.

 

Ты предлагаешь радоваться прибыльности Милана, а не победам?))

Долги и экономику надо оставить управленцам клуба. А то мы тут постоянно считаем, сколько заработали и кого можно купить, чтобы свести баланс, а в результате выходит, что деньги просто идут Галлу и Берлу.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не пойму, что это все брезгуют Шейхов??? должен напомнить что Милан это не Челси, МС и уж тем более не ПСЖ, клуб по сути с уже хорошо развитой инфраструктурой, с хорошей молодежной базой, и со стадионом пусть не со своим но это не страшно и не стоит забывать что Милан это ах...енный бренд так что при приходе Шейхов все так хренова как в МС и ПСЖ не будет ибо Милан другого уровня клуб и я вообще считаю купи Милан Шейхи это было бы хорошо не только для Милана но и для всей Серии А....

 

Или лучше вот так вот сидеть и смотреть как в команду всякий сброд набирают типо Траоре, Констант, Боян, Ньянг??? раньше у нас скамейка была сильнее чем этот состав

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты предлагаешь радоваться прибыльности Милана, а не победам?))

Долги и экономику надо оставить управленцам клуба. А то мы тут постоянно считаем, сколько заработали и кого можно купить, чтобы свести баланс, а в результате выходит, что деньги просто идут Галлу и Берлу.

 

Конечно, во главу угла мы как болельщики по логике должны ставить не прибыльность, а исключительно результаты/победы. Кто бы спорил. Всегда ведь хочется, чтобы твой любимый клуб был на вершине, показывая при этом еще и красивую содержательную игру. Но все не так просто...

Экономику и ситуацию в стране никто никуда отбросить и забыть не может. Вот если говорить конкретно о Серии А и Италии. Когда был самый рассвет Кальчо? Правильно в 90-е годы прошлого столетия. И как ни странно именно тогда и экономика Аппенинского полуострова находилась на самом пике своего развития. Так по инерции, Италия довольно успешно вкатилась в нулевые, а потом... потом мы получили именно то, что имеем сегодня, то есть целых ворох экономических проблем и вот беда, закидать Европу лирами теперь нет никакой возможности, приходится пытаться преодолеть кризис...

В свою очередь, не совсем плохо чувствует себя экономика Англии. Нет никаких ассоциаций в этом свете с расцветом АПЛ? Ну по крайней мере в финансовом плане она на голову выше эта сраная АПЛ чем все остальные европейские футбольные ассоциации.

Вот и имеем мы на сегодня сомнительный в плане устойчивости Милан и вполне себе уверенный скажем МЮ. И не надо говорить о Ювентусе или об Интере. У всех клубов Италии сегодня совершенно не та радужная картина, что была раньше. И не надо приводить в пример Реал и Барсу. Эти два клуба лишь исключения из правил, которые еще неизвестно чем в итоге закончат свою странную финансовую политику. Иными словами, Берлускони и Галлиани здесь ни при чем... Они вдвоем систему сломать не могут, увы... И до тех пор пока экономика Италии не поднимется, если поднимется вообще в обозримом будущем, боюсь ничего астрономического в плане финансов у Милана мы не увидим, а стало быть не увидим и звезд мирового масштаба в футболках нашего клуба. Если только вдруг не вырастут в одночасье свои новые Мальдини, Барези, Костакурты... да Альбертини...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот не пойму, что это все брезгуют Шейхов??? должен напомнить что Милан это не Челси, МС и уж тем более не ПСЖ, клуб по сути с уже хорошо развитой инфраструктурой, с хорошей молодежной базой, и со стадионом пусть не со своим но это не страшно и не стоит забывать что Милан это ах...енный бренд так что при приходе Шейхов все так хренова как в МС и ПСЖ не будет ибо Милан другого уровня клуб и я вообще считаю купи Милан Шейхи это было бы хорошо не только для Милана но и для всей Серии А....

 

Или лучше вот так вот сидеть и смотреть как в команду всякий сброд набирают типо Траоре, Констант, Боян, Ньянг??? раньше у нас скамейка была сильнее чем этот состав

Что вы так на этих шейхах зациклены? На них свет клином не сошелся. Просто нужен человек,который бы выделял млн по 50 на трансферное окно+ не продавал бы лучших игроков,в погоне за наживой,как это происходит сейчас. А Галлиани бы за эти деньги уверен построил бы классную команду.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то тоже уже склоняюсь к продаже клуба (только не русским). Без денег Милан постепенно загнется и превратимся в Кьево. У нас будет 0 трофеев, зато положительный бюджет! Нет уж. Пора продавать, раз денег не хотят вкладывать.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не понимаете, что потом будем спасибо говорить нашему ужасному руководству, когда Платини запустит механизм финансового фейр-плей? ....и тогда всех, кого захотим, будем покупать по бросовым ценам у тех же Ман Сити и ПСЖ.

 

Ни к чему помешательство на трофеях, должен быть в решениях ещё и здравый смысл...Я очень надеюсь, что руководство думает так же, как и я, а не просто тупо пилит бабло))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО вся "гениальность" лысого состоит в том, что нынешнее состояние Сильвио приблизительно на 0,5 миллиарда евро больше, нежели бы оно было без знакомства с ним (с лысым). Правда вместе с этим у Милана было бы приблизительно на 2-3 КЧ больше и на 3-4 титула ЧИ больше. И не стОит всех миланистов ровнять под одну гребёнку. Для меня именно лысый (я об этом пишу уже 11 лет здесь) всегда был, есть и будет самым ужасным элементом эпохи Милана Берлускони. Этот персонаж в нужное время и в нужном месте щупальцами присосался к Сильвио, вошёл к нему в ПОЛНОЕ доверие, и в результате стал мультимиллионером. Милан же от него только пострадал в виде множества недополученных важных трофеев. Никогда не пойму восхищения по отношению к лысому. И ИМО именно он сейчас, когда Берл не хочет или не может содержать клуб на прежнем уровне, старается всеми силами отговорить (или отсрочить на как можно более поздний срок) Сильвио продать Милан. Ведь если Берл продаст - лысый на этом ничего не поимеет, а так лысый (которому на Милан просто срать) получает от каждой продажи хорошие барыши. На такие бренды как Милан, Юве или интер ВСЕГДА найдётся богатый покупатель, и сейчас вопрос только в том продадут его хоть с каким-то более-менее конкурентоспособным "содержимым" или проданы будут угли и головешки:) (как в прямом, так и в переносном смыслах). ИМО алчные преступные деяния лысого видны невооружённым глазом. Ибо если бы у него у него был хотя бы кусочек совести, то Милан в своём нынешнем положении сделал бы ставку на своих воспитанников плюс не особо дорогих других итальянцев (типа Ачерби), которые местным тифози во сто крат приятнее и желаннее нежели издевательство в виде приглашения траоре-констанов-ньянгов-сапат. Однако на своих ребятах лысый ничего в карман не положит, а на всём этом "трюмном товаре" он продолжает (пусть и не в прежних объёмах) богатеть. Лысый всегда ПО СУТИ ведёт себя одинаково (не важно, хорошая финансовая ситуация, или, наоборот, плохая) - засрать мозги окружающим своими лицемерными "песнями", а сам извлекает прибыль для себя любимого.

А о каких воспитанниках и итальянцах идет речь??? Те кто чего то стоят в игровом плане и так себе дорогу пробивают в Милане или в Арендах, Абате, ДеШилье, Валоти... остальные в своей массе либо травматичны, либо нестабильны, либо тупо бездарны... Милан только начал компанию по созданию "своей школы" и "молодежному сектору", первые плоды в лице ДеШилье уже есть, профукали Меркеля (хотя там еще не все ясно), еще может в этом году стрельнут Кармона, Валоти, Штрассер, если таки что-то из себя представляют... остальные пока слишком сырые, да и в арендах особо ничего не представляют... а по поводу Итальянцев уровня Ачерби, ну много ли их? Которые стоят дешево и которые не уехали в Зенит за баблом? вот за 2 года 5-их купили, Ночерино, Монтоливо, Ачерби, Паццини, Шаарави...

Так что непонятно чем то Галлиани не угодил, он делает абсолютно то что ты хочешь... за 2 года... своих воспитанников на заявке 3-е ДеШилье, Штрассер, Валоти, это при уже существующих Антонини и Абате... итальянцев 5-ро, Ачерби, Ночерино, Монтоливо, Шаарави, Паццини... а купили пару средненьких негров и все в ужасе, только вот ребята давайте откровенно, от того ли что Негры плохие, или от того что воспитанники и средненькие итальянцы, потенциально еще хуже этих средненьких негров... И не понятно кто кому мозги то пудрит, проблема не в неграх, а в том что все хотят звезд в Милан, и пофиг како-го цвета кожи, а бабла нету, вот и срывают свою злость на неграх и Галлиани... который крутится как может... А с Астори-Кришито-Бокетти и тем же Палоски, вместо Ибры и Рони, хрен бы мы хоть одно скудо взяли... а тут почти два взяли... так что почти 2 скудо за 20 лямов, думаю результат которому может позавидовать любой менеджер клуба на планете...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы не понимаете, что потом будем спасибо говорить нашему ужасному руководству, когда Платини запустит механизм финансового фейр-плей? ....и тогда всех, кого захотим, будем покупать по бросовым ценам у тех же Ман Сити и ПСЖ.

 

Ни к чему помешательство на трофеях, должен быть в решениях ещё и здравый смысл...Я очень надеюсь, что руководство думает так же, как и я, а не просто тупо пилит бабло))))

Весь вопрос в том, когда этот механизм будет запущен и запущен ли вообще. Через год? Через 10 лет? Или через 50? Или, что на мой взгляд весьма вероятно, никогда. Что стоит шейхам пролоббировать свои интересы в УЕФА? Нефти-то еще надолго хватит.

Не выглядит ли куда более приоритетным в долгосрочной перспективе увеличение доходов, нежели сокращение расходов? Строительство/покупка стадиона, продвижение на азиатском рынке (покупка японского футболиста, допустим).

Не улавливаю логики. Вот грянет завтра фейр-плей, это как-то даст фору Милану относительно других клубов? Без стадиона-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...