Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Помнится на рубеже нулевых Атлетико был должен нам немалые деньги,даже позже ходили упорные слухи что Торрес перейдет именно к нам в счет погашения долгов. Потом все это затихло...это я к чему,спортдир Атлетико заявил что непопадание в лигу на будущий сезон на сто процентов приведет к продаже Фалькао что поможет рассчитаться с текущими задолженностями да и скорее всего колумбиец сам уйдет в таком случае

 

Поискал но ничего не нашел на предмет отдачи матрасов долга Милану. Или списали?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой, провальный год, в перспективе, пойдет на пользу. Не знаю, сознательно это сделало руководство или нет, но за то, что избавились от Ибры и ТС, мы еще скажем спасибо ... или не скажем, забудем, т.к. неблагодарные. Объясняю! конечно, хочется побеждать ВСЕГДА и брать титулы сразу, но оставь мы в команде Ибру с ТСом, тогда Эль Шаарави с Де Шильо продолжали сидеть на банке. Понятно же, что останься ТС, то с ним в паре играл или Епс или Сапата. Бонера страховал Абате и Антонини, а Де Шильо в лучшем случае, смотрел за происходящим с лавки и постепенно терял уверенность в себе. То же самое относится и к Эль Шаарави. Ибра 1000% игрок основы, не ушел бы Кассано и пара Ибра-Кеша сейчас бы у нас играли, а под ними Боатенг. Эл в лучшем случае выходил бы на замены при счете 3-0.

А сейчас, как раз то, что нужно для молодых игроков ... играй, набирайся опыта, наглости, сыгрывайся с партнерами, привыкай к врагам. никто от тебя ничего не требует и ругать не станет. просто делай все правильно и эволюционируй.

Конечно, сейчас смотришь обзоры ПСЖ в чемпе Франции и жалко становится, что Ибру отпустили. зато через пару лет, будем смотреть матчи Милана в ЛЧ и радоваться, что у нас вырос Эль Шаарави и Де Шильо.

Ибрагимович, ТС и Кассано были принесены в жертву ради БУДУЩЕГО.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой, провальный год, в перспективе, пойдет на пользу. Не знаю, сознательно это сделало руководство или нет, но за то, что избавились от Ибры и ТС, мы еще скажем спасибо ... или не скажем, забудем, т.к. неблагодарные. Объясняю! конечно, хочется побеждать ВСЕГДА и брать титулы сразу, но оставь мы в команде Ибру с ТСом, тогда Эль Шаарави с Де Шильо продолжали сидеть на банке. Понятно же, что останься ТС, то с ним в паре играл или Епс или Сапата. Бонера страховал Абате и Антонини, а Де Шильо в лучшем случае, смотрел за происходящим с лавки и постепенно терял уверенность в себе. То же самое относится и к Эль Шаарави. Ибра 1000% игрок основы, не ушел бы Кассано и пара Ибра-Кеша сейчас бы у нас играли, а под ними Боатенг. Эл в лучшем случае выходил бы на замены при счете 3-0.

А сейчас, как раз то, что нужно для молодых игроков ... играй, набирайся опыта, наглости, сыгрывайся с партнерами, привыкай к врагам. никто от тебя ничего не требует и ругать не станет. просто делай все правильно и эволюционируй.

Конечно, сейчас смотришь обзоры ПСЖ в чемпе Франции и жалко становится, что Ибру отпустили. зато через пару лет, будем смотреть матчи Милана в ЛЧ и радоваться, что у нас вырос Эль Шаарави и Де Шильо.

Ибрагимович, ТС и Кассано были принесены в жертву ради БУДУЩЕГО.

"Ничего не бывает зря".Кроме не продажи Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если все это было сделано с прицелом на перспективу, тогда нужно будет издать закон, запрещающий по любому поводу критиковать Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если все это было сделано с прицелом на перспективу, тогда нужно будет издать закон, запрещающий по любому поводу критиковать Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани.

 

я за такой закон, при условии завоевания кубка ЛЧ в течении 2 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если все это было сделано с прицелом на перспективу, тогда нужно будет издать закон, запрещающий по любому поводу критиковать Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани.

тебе просто очень хочется верить в хорошее, на самом деле кому кому, а вот Берлу сегодня уже только бабки заботят, и ничего больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто подождать немного.

Грех жаловаться на скупость Берлускони, после всего того, что он дал Милану. Его Милан, за 20 лет, выиграл Лиг Чемпионов (5) ровно столько, сколько вся остальная Италия за всю, почти 60ти летнюю историю этого турнира.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно просто подождать немного.

Грех жаловаться на скупость Берлускони, после всего того, что он дал Милану. Его Милан, за 20 лет, выиграл Лиг Чемпионов (5) ровно столько, сколько вся остальная Италия за всю, почти 60ти летнюю историю этого турнира.

да при чем тут жаловаться то? ты до конца дней своих будешь молится на Берла за то, что он сделал за эти 25 лет? я вообще фигею с тех кто бывшие заслуги ставит выше грехов сегодняшних и будущих! а если он продаст клуб каким нить гнидам которые бабки делают на наркоте, тоже будешь говорить какой Берл хороший? Берл это обычный мафиози, который когда то любил еще и футбол, а так как были бабки то развлекался, и плюс еще использовал его в качестве пиара для выборов!

Я не говорю, что он плохой, я тоже его считаю одним из величайших футбольных личностей, но когда каждый день упоминают, про то, что было, и при этом не приводят аргументы за то, что стало, это уже как то необъективно! а стало то, что ему теперь важней свои личные интересы, а не клубные, и так же ему пофиг на болельщиков. Знаешь, то что над Миланом сейчас смеются все и вся, это вина исключительно Берла, и не надо отмазываться мол дети там чего то возмущаются, отец он или кто?

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе просто очень хочется верить в хорошее, на самом деле кому кому, а вот Берлу сегодня уже только бабки заботят, и ничего больше!

на эту тему как раз была кореография фанатов Интера..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, глубоко наплевать, что какие-то идиоты, которые никогда в жизни, даже если проживут 180 лет, не выиграют столько, сколько выиграл Берл, сейчас смеются.

Есть объективные причины, по которым Берлускони сейчас экономит. Ни один президент в мире не тратит миллионы на команду в течении 25 лет. И ни одна команда в мире не дает результат ежегодно. Жизнь не ограничивается одним лишь футболом. Вполне понятно, что выиграв 5 раз ЛЧ, былого задора и интереса уже нет. Никто же не мешает другим людям болеющим за Милан покупать в команду игроков. Я уверен, если мы перестанем тут просто трындеть, а скинемся и купим Роналду, то Берлускони с радостью примет его в дар и даже УЕФА этому не помешает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да при чем тут жаловаться то? ты до конца дней своих будешь молится на Берла за то, что он сделал за эти 25 лет? я вообще фигею с тех кто бывшие заслуги ставит выше грехов сегодняшних и будущих!

Пока что бывшие заслуги многократно преувеличивают то, что делает Берл сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что бывшие заслуги многократно преувеличивают то, что делает Берл сейчас.

читай пост дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай пост дальше!

Прочел и поэтому ответил именно то, что проясняет нашу позицию. Берл сделал для клуба очень многое и пока это перевешивает всё то, что творится с клубом сейчас. Будет хуже - тогда и поговорим. Пока же Берл остается самым титулованным президентов футбольного клуба в мире. Уж что-что, а это вполне объективный критерий :)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот когда продавали Сильву, я что то не заметил среди форумчан тех кто бы кричал Берл ты молодец, ты имеешь право продавать всех и вся, ведь ты 25 лет отдал Милану, ты наш БОГ! ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел и поэтому ответил именно то, что проясняет нашу позицию. Берл сделал для клуба очень многое и пока это перевешивает всё то, что творится с клубом сейчас. Будет хуже - тогда и поговорим. Пока же Берл остается самым титулованным президентов футбольного клуба в мире. Уж что-что, а это вполне объективный критерий :)

ты у Миланмана научился статистикой оценивать всё? ;) а при Путине мы стали себе мазерати и бентли покупать и че? он хороший человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду стоит всего лишь 100 миллионов. Приличная квартира, в среднем по бывшему союзу, наверное тыщ 70-80. возьмем по нижнему пределу 70 тыщ. Для того, что бы Роналду перешел в Милан, достаточно что бы всего лишь 1429 самых преданных болельщиков Милана на деле доказали, что для них Милан дороже собственного благополучия и денег, в отличии от Берлускони. И я вовсе не утрирую. Те, у кого квартира всего одна и жить больше не где, могут не жертвовать ВСЕМ. Тем же миланистам, у кого квартир минимум две или есть родственники, которые могут пустить к себе пожить, предоставляется уникальная возможность вписать золотыми буквами свое имя в летопись Великого Клуба.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналду стоит всего лишь 100 миллионов. Приличная квартира, в среднем по бывшему союзу, наверное тыщ 70-80. возьмем по нижнему пределу 70 тыщ. Для того, что бы Роналду перешел в Милан, достаточно что бы всего лишь 1429 самых преданных болельщиков Милана на деле доказали, что для них Милан дороже собственного благополучия и денег, в отличии от Берлускони. И я вовсе не утрирую. Те, у кого квартира всего одна и жить больше не где, могут не жертвовать ВСЕМ. Тем же миланистам, у кого квартир минимум две или есть родственники, которые могут пустить к себе пожить, предоставляется уникальная возможность вписать золотыми буквами свое имя в летопись Великого Клуба.

ты знаешь, я уверен на 1000% что если бы Берл сейчас дал гарантию, что если болельщики начнут скидываться например на Роналду, то он им его купит как только сумма наберется, то скинулись бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты у Миланмана научился статистикой оценивать всё? ;) а при Путине мы стали себе мазерати и бентли покупать и че? он хороший человек?

Я думаю, что те, кто могут позволить купить себе такие машины, очень даже лояльно относятся к Путину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что те, кто могут позволить купить себе такие машины, очень даже лояльно относятся к Путину)

т.е. Путин это хорошо? ;) ладно, можете дальше обожествлять своего Берлускони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. Путин это хорошо? ;) ладно, можете дальше обожествлять своего Берлускони...

Господи, что за рвение изменять смысл чужих постов??? В каком месте я написал, что Путин - это хорошо? Будь добр, покажи, может я слепой или тупоголовый, не соображаю, что вместо одного другое пишу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будущее шарахается в середине таблицы серии А при огромной зарплатной ведомости :O Не стыковка получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на зарплату Роналду тоже каждый месяц скидываться будем? Это ж миллиона 2 в месяц с налогами. Каждый месяц сколько тру миланистов должны расставаться с квартирами? 29 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, что за рвение изменять смысл чужих постов??? В каком месте я написал, что Путин - это хорошо? Будь добр, покажи, может я слепой или тупоголовый, не соображаю, что вместо одного другое пишу????

 

О, тебя это задело:)))? Понимаю. Тебя в первый раз, а мне вот так ПОСТОЯННО!!!!! И даже сейчас обо мне не забыли:). К статистике:))))) на этот раз претензии. Надеюсь, что ты наконец-то понял чем меня некоторые "элементы" достали. И как такое называется.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему вот меня например никто не достает?

Я что ненормальный, да?:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...