Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Интересное сравнение, которое показывает, в какой опе сейчас находится Серия А:

 

20 клубов серии А понесли убытки на сумму около 400 миллионов евро по итогам сезона-2004/05, сообщил президент ПФЛ Италии Адриано Галлиани.

 

"Никакого кризиса нет. Речь идет о временных потерях, которые иногда достигают 350-400 миллионов евро", - заявил в интервью экономической газете Il Sole 24 Ore Галлиани.

 

В то же время издание, комментируя слова президента ПФЛ, который одновременно является вице-президентом "Милана", наоборот, утверждает, что убытки растут. По оценкам экспертов, убытки итальянских клубов в сезоне-2003/04 составляли 341 миллион евро. С 2001 по 2005 годы итальянские клубы накопили 228 миллионов долгов перед итальянскими налоговиками.

 

 

 

Малоприятные цифры обнародовала Федерация футбола Италии.

 

Убытки итальянских профессиональных клубов в минувшем сезоне выросли на 80 миллионов евро по сравнению с чемпионатом 2009/2010 и достигли отметки в 423 миллиона. Лишь 19 из 107 клубов могут похвастаться тем, что получают прибыль.

 

Вместе с тем, падают и доходы - всего клубы заработали 2,5 миллиарда евро, что на полтора процента меньше, чем в позапрошлом сезоне. 82% от общей суммы принадлежат клубам Серии А.

 

Что же касается долгов, то клубы одной лишь Серии А обязаны вернуть своим кредиторам 2,6 миллиарда евро, что на 14% больше, чем по итогам сезона 2009/2010.

 

 

действия нашего руководства целиком и полностью поддерживаю.

Не хочу, что бы любимый клуб, повторил судьбу Рейнджерса.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действия нашего руководства целиком и полностью поддерживаю.

Не хочу, что бы любимый клуб, повторил судьбу Рейнджерса.

Согласен. Лучше так как сейчас, пару лет перетерпеть и сохранить лицо и клуб, чем на последние деньги накупить игроков, выиграть последнюю ЛЧ и кануть в лету.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Лучше так как сейчас, пару лет перетерпеть и сохранить лицо и клуб, чем на последние деньги накупить игроков, выиграть последнюю ЛЧ и кануть в лету.

Ага. А прикиньте ещё с кучей негров в составе каким-то чудом ВДРУГ ещё и ЛЧ выиграем. Вот смеху-то будет. У меня тогда аватарка Берла пожизненно на миланфане стоять будет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А прикиньте ещё с кучей негров в составе каким-то чудом ВДРУГ ещё и ЛЧ выиграем. Вот смеху-то будет. У меня тогда аватарка Берла пожизненно на миланфане стоять будет.

 

А у меня Аллегри B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А прикиньте ещё с кучей негров в составе каким-то чудом ВДРУГ ещё и ЛЧ выиграем. Вот смеху-то будет. У меня тогда аватарка Берла пожизненно на миланфане стоять будет.

Ну с учетом того, что в этом году ЛЧ взял Челси, а до этого Црвена Звезда, Аякс-95, Порту-2004, то наши шансы не так уж малы))) Порядок бьет класс B)

 

А у меня Аллегри B)

Мунтари мой )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю откуда взята мысль, что мы сейчас потерпим, по продаем всех и вся, ничего не выиграем ближайшие 3 года, а потом, вдруг станем все выигрывать))) Накопим деньги на кого нить что ли??) или Примавера блеснет всем составом?)) Или клуб меценат, какой нить купит?)) На что расчет, товарищи))? Я тоже хочу быть оптимистом)) поделитесь)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда оптимизм?

из Истории Милана, которая вновь повторяется, но на другом витке.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантий в этом деле даже Господь бог не даст. Просто сейчас есть выбор:

1) вбухать последние деньги на Месси, Роналдо, Алонсо, Давида Луиса и т.д. выиграть ЛЧ-13 и уйти в небытие вслед за Фоджей, Перуджей, Венецией ...

2) сидеть ровно, не делать резких движений, ДУМАТЬ головой и верить в собственную гениальность.

 

я выбираю второе. Хотя бы по той причине, что ЛЧ уже много раз видел как выигрывает моя любимая команда и уж как нибудь потерплю до следующего раза, когда бы ему не суждено наступить. А вот взять побыстрей последний раз ЛЧ и потерять КОМАНДУ, а вместе с ней часть себя - это нафиг.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......

3) Продать клуб ты забыл еще один вариант

Никто не хочет покупать. Слишком много отталкивающих факторов:

1 сложная система налогообложения

2 коррупция

3 мафия

4 отсутствие собственного стадиона

5 в общем и целом имидж Италии очень пострадал в 2006-м, а сейчас и еще хуже будет

 

Нет смысла просто.

Если бы у меня было несколько лишних ярдов и я не был бы болельщиком Милана, я бы в Италию не полез. Купил бы себе что-то в Англии.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело покупать вторую команду Манчестера и вкидывать туда громадные бабки, или купить бренд (пока еще).

 

Вкинут 400 млн в стадион и за 7-8 лет его отобьют запросто


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда оптимизм?

из Истории Милана, которая вновь повторяется, но на другом витке.

И в каких же годах случалась такая история?)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, всё дело в непростой финансовой ситуации в принципе. Не секрет, что все гранды без исключения - предприятия убыточные. И дабы не повторить судьбу Рейнджерс, к примеру, у нас в отсутствие шейхов экономят. И правильно делают. По мне, если честно, лучше проворачивать выгодные сделки, изначально кажущиеся спорными, но зато позволяющие обходиться без мусульманского влияния на клуб.

 

Интересно, что такое мусульманское влияние на футбол? Ах да, должно быть игроков, которые приходят в Псж или Мс заставляют принимать ислам, не есть свинину и не пить вино. Или же их болельщики дико негодуют что на мусульманские деньги были куплены Агуэро, Джеко, Бало, Силва, Ибра, Тиаго, Пасторе, Лавесси? Конечно негодуют, ведь мусульмане занимаются отмыванием денег а Берлускони белый и пушистый, никогда не нарушал закон, и на полмиллиарда его оштрафовали за то что превысил скорость? Почему же никто не возмущался когда мусульманский Emirates стал спонсором Милана?

Да мусульманам надо запретить играть футбол : Рибери, Озил, Зидан - вон из футбола. Давайте пойдем еще дальше и запретить мусульманам писать на форуме. Пожалуйста, только подкорректируем правила.

Читать тошно, достала эта исламофобия честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что такое мусульманское влияние на футбол? Ах да, должно быть игроков, которые приходят в Псж или Мс заставляют принимать ислам, не есть свинину и не пить вино. Или же их болельщики дико негодуют что на мусульманские деньги были куплены Агуэро, Джеко, Бало, Силва, Ибра, Тиаго, Пасторе, Лавесси? Конечно негодуют, ведь мусульмане занимаются отмыванием денег а Берлускони белый и пушистый, никогда не нарушал закон, и на полмиллиарда его оштрафовали за то что превысил скорость? Почему же никто не возмущался когда мусульманский Emirates стал спонсором Милана?

Да мусульманам надо запретить играть футбол : Рибери, Озил, Зидан - вон из футбола. Давайте пойдем еще дальше и запретить мусульманам писать на форуме. Пожалуйста, только подкорректируем правила.

Читать тошно, достала эта исламофобия честно говоря.

Что за мания преследования и подтасовка фактов. Где это в посте Лекса Вы увидели фразу "мусульманское влияние на футбол"? Кажется он достаточно четко написал слово "клуб". И я с ним полностью согласен, владеть Миланом должны итальянцы. А я даже добавлю, что кроме мусульманского влияния на клуб, желательно, чтобы не было и никакого другого, включая российское :)

 

Так что, прежде чем выводы делать и строчить яростные постинги, желательно вначале вдуматься в суть прочитанного.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что такое мусульманское влияние на футбол? Ах да, должно быть игроков, которые приходят в Псж или Мс заставляют принимать ислам, не есть свинину и не пить вино. Или же их болельщики дико негодуют что на мусульманские деньги были куплены Агуэро, Джеко, Бало, Силва, Ибра, Тиаго, Пасторе, Лавесси? Конечно негодуют, ведь мусульмане занимаются отмыванием денег а Берлускони белый и пушистый, никогда не нарушал закон, и на полмиллиарда его оштрафовали за то что превысил скорость? Почему же никто не возмущался когда мусульманский Emirates стал спонсором Милана?

Да мусульманам надо запретить играть футбол : Рибери, Озил, Зидан - вон из футбола. Давайте пойдем еще дальше и запретить мусульманам писать на форуме. Пожалуйста, только подкорректируем правила.

Читать тошно, достала эта исламофобия честно говоря.

 

Да что за бред? Вы нашли сообщение, которое было написано неделю назад, только из за того, что там присутствовало упоминание об Исламе. Тем не менее, раз Вы настолько дотошный человек, удосужитесь еще и понять смысл данного поста.

 

Человек ратует за сохранение традиций Берлускони, против мусульман не было сказано ровным счетом ничего,просто повелось в последнее время так, что именно шейхи вкладывают огромные бабки в свои клубы. Будь на их месте американцы, евреи и даже соотечественники Лекса - русские, смысл поста был бы тем же.

 

Хватит тут уже одним провоцировать, другим искать провокации, мы здесь обсуждаем Милан, футбол и околофутбольные темы. Для срача, в сети есть туева хуча ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы написать "арабского" влияния.

может ничего плохого в виду не имел, но осадок оставил.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, за меня ответили уже парни, Baster и K-S, всё по делу, я бы даже сказал, разжевали. Ничего оскорбительного там нет и быть не могло. Каждый человек между строк видит то, что хочет видеть, и не всегда это вИдение совпадает с тем, что написано в действительности. И это тем более не означает, что выводы читающего верны, ведь правда? очень просто. Эту тему прошу больше не муссировать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело покупать вторую команду Манчестера и вкидывать туда громадные бабки, или купить бренд (пока еще).

 

Вкинут 400 млн в стадион и за 7-8 лет его отобьют запросто

К сожалению, очереди из покупателей не видать.

Но помечтать никто не запрещает. Вот мой план: нужно продать Газпрому 51% акций Федерации Футбола Италии и 40% акций Милана. Но для этого нужен компромат на Путина, ибо просто так покупать не захотят )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, очереди из покупателей не видать.

 

Очереди нет потому что никто продавать не собирается. Уверен, что стОит Берлу намекнуть, что у него есть желание продать - тут же много кто выстроится. ИМО года 2 ещё Берл будет мозги ипать всем, собирая во второй половине августа игроков а-ля ван Боммель. Увидите, что трёх-четырёх таких возьмут как своб. агентов или в аренду. Просто не верю, что с таким жутким недобором исполнителей как сейчас Милан в ЛЧ пойдёт.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, Берл лыжи навострил на дачу к ... Путину. Вот докатились. Сильвио катается ситуации разруливать к ВВП :D Газпром рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очереди нет потому что никто продавать не собирается. Уверен, что стОит Берлу намекнуть, что у него есть желание продать - тут же много кто выстроится. ИМО года 2 ещё Берл будет мозги ипать всем, собирая во второй половине августа игроков а-ля ван Боммель. Увидите, что трёх-четырёх таких возьмут как своб. агентов или в аренду. Просто не верю, что с таким жутким недобором исполнителей как сейчас Милан в ЛЧ пойдёт.

По человечески я его понимаю. Сначала он поднял клуб на недостижимый более ни для кого уровень, а теперь от него требуют постоянно на этом уровне держаться, иначе ты мерзкий, скупой старикашка, давай продавай команду шейхам и проваливай. Ну а если он не хочет продавать? Понимает, что уже не может дать того, что давал раньше, по ряду причин, но все равно пытается удерживать команду на плаву. Ибру вон привез, до него Роналдиньо, Бэкхэма, Роналдо, Шеву, сейчас Кака пытается вернуть. Никто и близкий по калибру, не приезжает в Италию в другие клубы. Лучшие люди едут в лучший клуб, в Милан.

Да, нет денег что бы в составе играло 11 звезд, но 11 звезд не гарантируют мгновенной победы хотя бы в каком-то турнире. Реал, МС яркие примеры тому. Сколько денег и времени они потратили, что бы выиграть свои чемпионаты? Ну продаст Берлускони Милан русским, они приведут нам Аршавина, двух его друзей, что бы было с кем чипсы кушать, разгонят наших бесплатных тумба-юмбов и накупят точно таких же, только распиаренных. Года два будет просто паника, потом будем постепенно избавляться от хлама и в итоге, лет через 5 придем к тому ,что и так у нас есть сейчас: команду нужно строить с умом и не с нуля.

 

Я как бы не против продажи, но не считаю продажу панацеей. Как можно выигрывать этим составом с Берлускони у руля, так можно все проиграть отдавшись в руки миллиардерам из России или шейхам с Востока.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По человечески я его понимаю. Сначала он поднял клуб на недостижимый более ни для кого уровень, а теперь от него требуют постоянно на этом уровне держаться, иначе ты мерзкий, скупой старикашка, давай продавай команду шейхам и проваливай. Ну а если он не хочет продавать? Понимает, что уже не может дать того, что давал раньше, по ряду причин, но все равно пытается удерживать команду на плаву. Ибру вон привез, до него Роналдиньо, Бэкхэма, Роналдо, Шеву, сейчас Кака пытается вернуть. Никто и близкий по калибру, не приезжает в Италию в другие клубы. Лучшие люди едут в лучший клуб, в Милан.

Да, нет денег что бы в составе играло 11 звезд, но 11 звезд не гарантируют мгновенной победы хотя бы в каком-то турнире. Реал, МС яркие примеры тому. Сколько денег и времени они потратили, что бы выиграть свои чемпионаты? Ну продаст Берлускони Милан русским, они приведут нам Аршавина, двух его друзей, что бы было с кем чипсы кушать, разгонят наших бесплатных тумба-юмбов и накупят точно таких же, только распиаренных. Года два будет просто паника, потом будем постепенно избавляться от хлама и в итоге, лет через 5 придем к тому ,что и так у нас есть сейчас: команду нужно строить с умом и не с нуля.

 

Я как бы не против продажи, но не считаю продажу панацеей. Как можно выигрывать этим составом с Берлускони у руля, так можно все проиграть отдавшись в руки миллиардерам из России или шейхам с Востока.

 

трудно спорить но опыт показывает что никаких Аршавиных и Мохамедов Зиданов новые владельцы не покупают а наоборот свеженьких как огурчики топ-игроков исключая период начального накопления капитала и кроме американского недоразумения в Ливерпуле вполне грамотно планируют будущее клубов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трудно спорить но опыт показывает что никаких Аршавиных и Мохамедов Зиданов новые владельцы не покупают а наоборот свеженьких как огурчики топ-игроков исключая период начального накопления капитала и кроме американского недоразумения в Ливерпуле вполне грамотно планируют будущее клубов

Я, конечно, немного преувеличивал, но при любой, пусть даже гениальной перестройке, сразу результата ждать не стоит. Реал в 2009-м и 10-м потратил неимоверное количество миллионов, но пока не пришел Моуриньо, результат был нулевым. С каждым годом, я все больше и больше убеждаюсь, что футболисты, разумеется, имеют большое значение, но %70 команды - это тренер. Сакки мог бы это возвести в аксионму раз и навсегда, не купи мы Ван Бастена с Гуллитом (Райкард не так распиарен был, поэтому его можно оставить)) )


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, немного преувеличивал, но при любой, пусть даже гениальной перестройке, сразу результата ждать не стоит. Реал в 2009-м и 10-м потратил неимоверное количество миллионов, но пока не пришел Моуриньо, результат был нулевым. С каждым годом, я все больше и больше убеждаюсь, что футболисты, разумеется, имеют большое значение, но %70 команды - это тренер. Сакки мог бы это возвести в аксионму раз и навсегда, не купи мы Ван Бастена с Гуллитом (Райкард не так распиарен был, поэтому его можно оставить)) )

 

согласен но и мы сейчас от титулов в европе весьма далеки и то что мы следуем какому то запланированному плану я не верю. Так день простоять да ночь продержаться,из первой которги мы кстати уже выпали тихой сапой

 

вот по тренеру в точку. Как говорится армия львов руководимое оленем никогда не победит армию оленей руководимую львом.

 

зы. Реал я бы вообще в примеры не приводил. После прихода туда Переса это тупость возведенная в абсолют,уйдет Моуринью и опять будут четвертьфиналы коллекционировать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что Галлиани сравнил себя с Билли Бином? ))

 

Если да, то очень рад. Именно это сравнение напрашивалось ещё до его официальных слов ))

 

Значит, линию партии понимаю более или менее верно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...