Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Новостей нет вообще. Вчера спортивный директор был Кировски

https://sempremilan.com/schira-kirovski-lomonte-directors-milan

а сегодня уже опровержение. Мы так и будем на любую новость реагировать? я думаю от недостатка информации все новости пишут на коленке.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне поражаюсь как у Кардинале каждый раз удаётся нащупать новое дно.

В конце мая идея пригласить Ираолу и забугорных директоров казалось авантюрной, потому что Италия сложное место для тех, у кого тут не было опыта.

Потом идея пригласить Рангника казалась чем-то даже безыдейным на самом деле, потому что дед уже старый, на верхах успехов не имел, да и попробуй тут выстроить ту же систему, что он в Лейпциге выстраивал долгие годы.

Затем уже идея пригласить немцев посреди лета казалась отчаянной потому что потеряно много времени, да и сами немцы в общем-то из нас дай Бог построили бы новый Айнтрахт.

Но тут удалось переплюнуть всех. Вот буквально в самых упадческих, в самых хейтерских прогнозах никто и представить себе не мог что нам в итоге теперь будут управлять теннесист и установивший антирекорд АПЛ с Астон Виллой аналитик. 

Альмштадт с нами с 2019-го года. Он решал чей трансфер стоит своих денег, чей нет. Бобан о нём мягко говоря негативно высказывался и прямо говорил что это он заблокировал трансфер Соблсаи к нам. Скорее всего трансфер Ольмо к нам тоже заблокировал он. Сидел себе, не отсвечивал, но тут свалилось чудо на его голову.

Фурлани с Монкадой на их фоне мастадонты футбольного управления.

И во всём этом я больше всего недоумеваю с Аморима. В таких условиях любой себе резюме только испортит, даже условные Юрич с Тудором, хотя казалось бы куда хуже.

Но рагацци, не вешаем нос. Профильный менеджмент нас держал бы в промежутке с 8 если повезёт до 4 места. И такое тошноливо продолжаться могло долго.

С этим же менеджментом, если не случится чуда в виде прихода профильного управленца на реальные полномочия, мы не выйдем даже в Лигу Конференций. А долго мы в таком виде у Кардинале не просуществуем. Через пару сезонов нас либо скинут кому-нибудь, либо также канадский фонд приберёт нас к своим рукам, и там у нас будет шанс на адекватное будущее. 

Да, это будет ужасно, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарахает Кардинале,знатно

Тут,скорее всего, многое зависит от говорящих голов,нашептывающих на ухо и пребывающих в фаворе

Одно время,это был кто то из футбольных людей..Ибра или какой то функционер,хз..Поменяли Фонсеку на Конса,в срочном порядке,а это казалось выходом на тот момент..Все таки,Конс был известен со своим Порту в Европе..Затем,назначение Таре,приглашение Аллегри,который должен был нас затащить в ЛЧ.Была футбольная,логичная последовательность,к сожалению-не сработало

Сейчас,все снова с ног на голову..или наоборот..к футболу,к его суровым реалиям-это не имеет никакого отношения. Скорее новый бизнес подход,новая модель.. Опыты проводим

Сейчас, тот кто нашептывает и в фаворе-точно не имеет отношение к футболу. ни к кулуарам,ни как действующий игрок,знающий что это такое,в принципе

В принципе,все ясно..Пока не угробим все,до талого, ничего не закончится..а это-продажа ликвидных игроков и полупустые трибуны..или почти пустые

с такими опытами-это еще пара сезонов.не выхода в еврокубки и все..

Тут,как бы еще хуже не было..фиалки,в прошлом сезоне,с приличным составом-две трети сезона, шли в зоне вылета

а когда игроки опускают руки и никого не слушают-возможно все

Понятно,бред..ну это я так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Тут,как бы еще хуже не было..фиалки,в прошлом сезоне,с приличным составом-две трети сезона, шли в зоне вылета

а когда игроки опускают руки и никого не слушают-возможно все

В вылет не верю. Всё же, есть и игроки и тренер что-то понимающие в футболе. В первой десятке, путь даже в её конце, но будем точно. 

У нас там пацаны в категории до 15 лет Скудетто выиграли. Через 3-5 лет дорастут до возможности попасть в основу. Может с ними и начнём новый цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет конкурентов кроме пары-тройки команд. Интер, Рома, Ювентус, они будут в борьбе за топ 4. И мы будем при любом раскладе. У нас ещё нет ни одного трансфера, а вы уже похоронили Милан. Ну красавцы что сказать. У нас даже без трансферов, есть команда способная бороться за топ 4. Просто Тренер должен быть толковый и слава Богу он есть.

Все и всегда в Сериале имеют проблемы в борьбе за топ4 и так будет и в этом году. Конечно если сливать Кальяри то тебе никто и ничто не поможет. Так что бодритесь, дорогие коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер толковый,возможно..Но если будет все также как и с Фонсекой,на которого просто плевали и НИ В ЧЕМ не поддерживали и не помогали,любой тренер поплывет..

В управлении, люди или далекие от футбола,как жизненного продукта или люди,для которых, Психология-не более чем красивое слово..В учебнике

или люди,как Альмштадт,волею случая попавшие в такой клуб

они уже как оркестр исполняющий разные партии и без дирижера

Год-два назад,мы прекрасно понимали,что троевластие-это звиздец..как и оказалось..Но там были футбольные люди

а сейчас,новая ролевая бизнес модель управление клубом..и не медиа лига..только ливерпуль не приводите в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Состав руководства,который проведет революцию и вернет нас на вершины

Теннисист 

Советник,часть прошлого,провалившегося руководствах 

Тренер,с треском провалившийся в прошлом клубе

Спортивный директор,уволенный из прошлого клуба за профнепригодность через 8 месяцев после назначения 

Друг советника, разваливший за пару лет весь наш молодежный сектор 

В принципе приемлимо,надо дать людям шанс)

А!! Кардинале никого не назначил! Караул все пропало!  Тренера нет, спорт дира нет, генерального нет... Какой бардак в Милане. 

А!! Кардинале назначил каких то ноу неймов. Теннисисты, тренер, который провалился в МЮ. Все какие то некомпетентные! Какой бардак в Милане.

А!!! Кардинале ты все делаешь не так! 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда Кардинале ошибался,все время точно, четко и в яблочко,чего это я)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на самом деле всегда было не так начиная с молодняка заканчивая руководством.

Кардинале хрен знает кто, но тем не менее команда выведена из под санкций уефа. Я очень надеюсь что Аморим сможет каким то образом найти место для Комото и Камарды. Возможно если бы раньше обращали внимание на молодых то не было становиться почему ушли Либерали при Фонсеке и почему не давали шансы Дзероли или Скотти, который стоит 400 тысяч на трансфермаркте было бы по кому плакать. 

Если Аморим хочет Юланда нужно ему купить Юланда. Зайдет имо как влитой.

Опять таки ошибка сейчас было увольнять Таре, он бы продал бы ненужных Фофану или Эступиньяна.

Зачем хоронить живую команду, ума не приложу.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Но тут удалось переплюнуть всех. Вот буквально в самых упадческих, в самых хейтерских прогнозах никто и представить себе не мог что нам в итоге теперь будут управлять теннесист и установивший антирекорд АПЛ с Астон Виллой аналитик. 

Сначала тебе смешно,когда читаешь фамилии типа Озек,Бот и т.д. в Милане) А потом такой ну вроде и ничего ребята были,чего не нравилось, хотя бы профильные и с опытом:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже назначения официальные? Вчера как бы был Кировски спорт директор. Уже нет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Slavio сказал:

А!! Кардинале никого не назначил! Караул все пропало!  Тренера нет, спорт дира нет, генерального нет... Какой бардак в Милане. 

А!! Кардинале назначил каких то ноу неймов. Теннисисты, тренер, который провалился в МЮ. Все какие то некомпетентные! Какой бардак в Милане.

А!!! Кардинале ты все делаешь не так! 

Неиронично - первый твой  комментарий, который не оторван от реальности за последние года три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Состав руководства,который проведет революцию и вернет нас на вершины

Теннисист 

Советник,часть прошлого,провалившегося руководствах 

Тренер,с треском провалившийся в прошлом клубе

Спортивный директор,уволенный из прошлого клуба за профнепригодность через 8 месяцев после назначения 

Друг советника, разваливший за пару лет весь наш молодежный сектор 

В принципе приемлимо,надо дать людям шанс)

ЛЮБОЙ КОМАНДЕ I обещает помочь. куда-то исчезает делает 99% всей работы I I в самом начале не понимает, ипоявляется, что происходит только в конце ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

И во всём этом я больше всего недоумеваю с Аморима

он вроде отказлася ради Милана от неустойки с МЮ, а там лямов 10 светило. Так что реально фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то я слишком добрый становлюсь...Но Аморима даже жаль. Он здесь должен быть именно тем кто делает 99% всей работы,чтобы это все функционировало...а то какой то дрим-каст в Неудержимые-5,если Слай все таки решится

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо нет ни одного шанса. Пойти повесится всем форумом¿

В чем вообще смысл боления?

Фанаты Ливерпуля после 0 3 в Стамбуле после 1 тайма пели

"You'll never walk alone". 

А тут просто похоронили заранее, без единого шанса, до прихода Аморима.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Патрон еще лет 5 минимум будет Руководить Миланом. Ведь это даст возможность читать тут лютую дичь, которая посмешнее многих других вещей будет. Так держать коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

долго мы в таком виде у Кардинале не просуществуем.

Новые сроки кредитования: Новые финансовые обязательства рассчитаны на срок до 2028 года. 
этот год решающий по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по сути Барба прав был. Весна 2027 года все расставит по своим местам.

либо Милан влезет в ЛЧ и продвинется в строительстве стадиона, либо Кардинале будет лихорадочно пытаться продать активы клуба и сам, чтобы выйти с минимальными убытками. 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продвинемся со стадионом,то для Кардинале даже ЛЧ не так важна. Это х2 к стоимости клуба


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

А что уже назначения официальные? Вчера как бы был Кировски спорт директор. Уже нет?

Про Кировски было просто пару слухов, а про новую структуру с конкретными именами трубят изо всех щелей. Официальных подтверждений не нужно, ибо никого нового не привлекли, просто повысили тех кто был в клубе. Официально вписанные имена увидим либо в начале июля, либо в начале октября, когда будут обновления на следующий финансовый год.

1 час назад, alex.t сказал:

Шо нет ни одного шанса. Пойти повесится всем форумом¿

В чем вообще смысл боления?

В болении нет никакого рационального смысла. Это выбор сердца, эмоций. У каждого они свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже тогда-то смеялся с ливерпульцев в Стамбуле,  распелись. Им бы молчать а они "поддержку своим лузерам" устроили.

Мы наверное так никогда не сможем.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Ну я тоже тогда-то смеялся с ливерпульцев в Стамбуле,  распелись. Им бы молчать а они "поддержку своим лузерам" устроили.

Мы наверное так никогда не сможем.

 

Ты приравниваешь игру команды в финале ЛЧ, с отношением к способу управления клубом? По такой аналогии, надо орать каждый день Форца Милан чтобы там в руководстве не происходило и какие бы решения не принимались? 

Я лично так не смогу, даже если захочу. Поддерживать нужно тех кто этого заслуживает, кто эту поддержку ценит. Я как-то не видел от тебя поддержки Аллегри или Леао когда сезон шёл плохо, за то хейта куда больше чем у меня в сторону руководства. И это нормально, это твоё отношение к происходящему. Я хз почему ты тогда учишь остальных кого и как надо поддерживать, если не поддерживаешь всё от начала и до конца сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. По порядку.

Ибра хочет поставить своего кореша Кировски.

- Ой только не это

Кошмар.  Как кардинал мог это допустить. 

Уже конец месяца а мы без спортивного и исполнительного директора.  

- да ставьте хоть Кировски. Пусть хоть что то  начинает. 

Хендрик Альмштадт, вошедший в стратегический комитет нового руководства «Милана», не исключил из новой структуры  управления клуба  Кировски.Было принято решение, что Кировски не будет вовлечен в управление первой командой и останется ответственным только за работу второй команды

- какой кошмар поставили нефутбольного человека.

Я ничего не забыл?

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t Если ты пытаешься искать позитив то да, конечно, хорошо что к 22 июня определились хоть с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...