Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Не забудьте МЮ сказать, что нельзя в кредит команду содержать, а то бедняги не знают, что могут клуб потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте МЮ сказать, что нельзя в кредит команду содержать, а то бедняги не знают, что могут клуб потерять

 

Если дашь ссылку или расскажешь сам про устройство их содержания и управления, с удовольствием почитаю. Все что я знаю, это во первых долг разделен между клубом и Глейзерами (у нас же его выплачивать должен полностью клуб), во вторых МЮ был выкуплен в тот момент, когда они были на виду, а не как мы. Да и денег в АПЛ в принципе больше крутилось и крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вывоз денег из Китая под запретом, зачем наращивать азиатский рынок? ))

 

Потому что клуб должен зарабатывать а не просить у владельца червончик на проблемную позицию по старой памяти. да и нет такого больше нигде


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по статейке видна все же больше уникальная ситуация, нежели закономерность. Их прибыль больше их долга. Почему - не знаю. МЮ всегда был популярнее нас в мире. Стадион у них свой. Не даром приводится в пример Интер, где долг ниже в 2 раза, а рисков гораздо больше. Ну а подытоживает все :

 

Выходит, весь рост финансового долга «Манчестер Юнайтед» с 2015 года по настоящий момент — это результат укрепления доллара относительно фунта. На первый взгляд кажется, что это плохо. Но в прошлом году «МЮ» получил 183 миллиона долларовой выручки, главным образом от многочисленных спонсорских сделок, включая контракт с GM («Шевроле»). Поэтому все выплаты по долгам, которые составляют порядка 20-25 миллионов долларов, он проводит без обмена валюты.

 

Т.е. чтобы сравнивать нашу ситуацию с ситуацией МЮ, надо увеличить доходы. А они после продажи клуба только упали, ибо местные и Европейские спонсоры предлагают нам менее аппетитные контракты, чем раньше. Стадиона своего нет. В ЛЧ выйти шансов минимум. Про деньги из Китая даже слухи перестали появляться. Выходит, что надежда одна: бурный рост доходов за счет деятельности в Китае, но можно ли вот так взять и только за счет обладания правами на имя, взять и сделать хотя бы 100 лямов евро в год? Я не верю. Говорили еще про Шанхайскую биржу. За это не стану ничего говорить, ибо не знаю.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб ищет займы потому что вывоз капитала из Китая пока под полузапретом. Стратегия озвучивалась не раз-наращивание доходов, прежде всего за счет азиатского рынка и возвращение на былые позиции

 

Клуб ищет где перезанять, а это уже хреново.

Про вывоз капитала и азиатский - старые байки, пускай покажут цифры, что сделано в этом направлении.

 

 

По сравнению с "30 годами побед" и "чтобы купить кого в Дженоа то надо кого то продать" просто космос

 

А зачем сравнивать с тем, что было последние годы. Везде трепались про былые позиции, вот и сравнивать нужно с тем Миланом(пусть пока и преждевременно).

 

Даже если Ли барыга ему выгодно нарастить капитализацию клуба для последующей продажи

 

Ну а кто он?)

Главное чтобы он умел это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб ищет где перезанять, а это уже хреново.

Про вывоз капитала и азиатский - старые байки, пускай покажут цифры, что сделано в этом направлении.

 

 

А зачем сравнивать с тем, что было последние годы. Везде трепались про былые позиции, вот и сравнивать нужно с тем Миланом(пусть пока и преждевременно).

 

Да плевать откуда бабки. Вот если летом например выйдет Фассоне к микрофонам и скажет что денег нет тогда начну беспокоиться)

 

Былые позиции за полгода не возвращают. Тем более с учетом того сколько всего было наворочено за последние лет восесь-десять

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать откуда бабки. Вот если летом например выйдет Фассоне к микрофонам и скажет что денег нет тогда начну беспокоиться)

 

Зачем рефинансировать кредит, если бабки есть?

Не надо только про компартию, летом откуда-то деньги приходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рефинансировать кредит, если бабки есть?

Не надо только про компартию, летом откуда-то деньги приходили)

 

Почему не надо если решение КПК состоялось осенью. А неофициально наверно еше раньше. Ты же помнишь с каким скрипом до Берлы транши доходили. Большинство уже сомневалось что сделка состоится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скрипом они доходили из-за того, что за год все потенциальные инвесторы разбежались и остался только Ли.

Отсюда и займы.

 

Даже если у нас все хорошо (во что я не верю), где гарантия что кпк снимет ограничения?

Если не снимет как они собираются рассчитываться со всеми этими фондами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скрипом они доходили из-за того, что за год все потенциальные инвесторы разбежались и остался только Ли.

Отсюда и займы.

 

Даже если у нас все хорошо (во что я не верю), где гарантия что кпк снимет ограничения?

Если не снимет как они собираются рассчитываться со всеми этими фондами?

 

Ну продадут нас еще раз. Делов то)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продадут нас еще раз. Делов то)

 

Думаю не все так просто и на команде это хорошо не мкажется

 

 

Понравилось, как Мирабелли по райоле прошелся, однако не считаю нашего кипера не виновным. Если хряк сейчас гонит отсебятину, можно от него просто уйти или по крайней мере сказать ему чтобы он помалкивал (в конце концо кто на кого работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не все так просто и на команде это хорошо не мкажется

 

 

Конечно не просто но тогда я с чистой совестью плюну в спину Берлускони который продал нас аферисту заодно отбив свой ярд. А гонору то было.....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я с тобой согласен, Сильвио сам продал им клуб, а теперь типа не пределах)

Но лично на него я не могу сильно злиться, бо клубу он дал столько, сколько за ближайшие лет сто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, нам отказали. УЕФА в проект не верит, может и вправду "Король голый?"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Будь у нашего Дзе Дуна какие-то реальные гарантии окупаемости то поверили бы. УЕФА ведь не журналисты или болельщики. Им по ушам не поездить. Им нужны бумаги, факты, доказательства


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю, нужно было либо долг успеть рефинансировать, либо предоставить финансовые гарантии из Китая (поправьте, если ошибаюсь). Ни того, ни другого не получилось. Долг то скорее всего рефинансируют, но то что в очередной раз подтвердилось гипотеза отсутствия бабла из Китая.. ну это напрягает, сильно напрягает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова пример Интера. Они тоже под санкциями и действуют согласно мировому соглашению с УЕФА. Нас ждёт та же учесть. Не вижу проблем. Всё что нам нужно, улучшить результаты. Состав для места в четверки вполне боевой. Нужен тренер и время. Нужно будет кого-то продать, продадим Силву или Сусо. Не умрем без них. Лишь бы тренера заполучить, который сможет сыграть состав, как Спаллетти в Интере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно пока вообще не вижу что можно было бы ставить в пример у Интера. Зеро титули после всех этих экспериментов с азиатами. Даже мы, находясь на голодном трансферном пайке смогли Суперкубок взять. Их форма в данный момент, это неплохо конечно. Вот только у всех бывают взлеты и падения. У кузенов сейчас очевидно взлет. И вот уж не факт, что он им позволит хотя бы в тройке закончить сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в этой истории главный вопрос: а зачем подавали на эту ВА, если могли понять заранее, что не подходим по критериям?

И в чем пи... УЕФА? Регламент тупой? Ну, извините. Его так-то не вчера приняли


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не одобрили не потому, что у Милана денег нет или долги и т.д. Не поверили, что без продаж можно сократить дефицит бюджета до приемлемого уровня за 2-3 года. Дальше либо трансферы, либо хитрожопые схемы а-ля МС или ПСЖ, либо продажа клуба))

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное сделано как бы пафосно это не звучало. Исходя из принципов ФФП мы не имели права тратить овер 200 лямов за лето. Но мы потратили и состав усилили :P

 

Теперь скорее всего будем как Интер и Рома продавать прежде чем что то купить. Вся суть ублюдочной позиции уефа, успел в окошко прошмыгнуть, ты гранд. Не успел суши весла.

 

При наличии чугунных яиц можно делать как ПСЖ. Брать "в аренду" и поплевывать на все предписания этот шарашки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ПСЖ есть деньги, у нас их нет - две большие разницы. Впрочем, удобнее, конечно, считать, что все вокруг пи...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо удобнее ныть постоянно чтобы потом если что с пафосом написать-я же говорил)

 

Ничего смертельного не произошло. За последние годы видали ситуации и похуже. Будем платить штрафы и скорее всего урежут заявку в случае попадания в еврокубки. Стандартные меры наказания. В исключения не верю, в уефа сидят барыги а не идиоты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...