Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Бавария и Леву на халяву подписала)

Колашинац вполне себе хорошая кандидатура, если не получиться у него, на этой позиции есть кому сыграть (тот же ДШ иероглифы уже рисует, может никуда и не уйдет)

 

Ну сравнивать Дибалу и Кейта просто нельзя. Дибала очень статный и умный игрок, действительно на грани с феноменальностью. Его после одного матча полюбить не грех. Жаль только, что валяется не хуже неймара.

 

Я их и не сравнивал, боже упаси))

 

В целом посыл был таков, что "хотелки" подразумевают игроков атаки (хотя это всего лишь слухи) или тех, кто на слуху, а нам нужно ПОЛНОСТЬЮ менять полузащиту (основу), имхо.

А по эффективности можно за меньшие деньги находить футболистов не хуже "дибал", но менее распиаренных, но для этого нужно РАБОТАТЬ. Будут и неудачные покупки (куда без этого), но при должном отношении попадать в десятку тоже будем (тем более итальянцы по селекту чуть ли не лучшие в мире)

Тот же Юве взял дыбалу не за 100кк, а за 30, взяли Кальдару сволочи, СА берут тоже приличных - Дани, Хедира, единственный их фейл (в первом приближении) в плане переплат это "Игуан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод заранее подсуетиться о контракте игрока, у которого в этом сезоне 3+7? Отличный метод, имхо) Это же не Бакайе Траоре)

Кого лучше мы могли сейчас найти? Алабу, Марсело? Каждый стоит по 70-80. Лучше потратить эти деньги на те позиции, на которые не получится летом взять игрока подешевле. Речь вроде про 150 миллионов летом, это 4-5 игроков хорошего уровня. А с Сеадом будет 5-6) Половина основы)

А зачем нам кого то искать на левый фланг? У нас там Де Шильо, Антонелли, Ванджиони и если надо и Калабрия может сыграть. Если его берут бесплатно и отсылают Ванджиони, тогда да, согласен хороший трансфер, но если заместо Де Шильо, то я категорически не согласен! Это будет верх тупизма отпустить Шило в Юве и подписать этого кадра. Кстати, если он выбрал Боснию вместо Германии, это очень хорошо характеризует его. Вернее показывает, что проблема с серым веществом присутствует. Амбициозный спортсмен, как по мне, выбрал бы Германию, тот же Озил, Боатенг старший, сделали правильный выбор и теперь ходят в роли ЧМ и играют в приличных клубах, а вот младший брателло, выбравший Гану, болтается как г... в проруби, никому на фиг не нужен, ничерта не добился, ну зато патриот Ганы! Так что сомнительный этот парниша босниец-немец.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алабу, Марсело? Каждый стоит по 70-80. Лучше потратить эти деньги на те позиции, на которые не получится летом взять игрока подешевле. Речь вроде про 150 миллионов летом, это 4-5 игроков хорошего уровня. А с Сеадом будет 5-6) Половина основы)

 

Да они и на фиг не нужны (особенно этот волосатик у Алабы хоть школа Баварии), тем более за такой бабос, имхо))

Меня вполне Колашинац (с немецким воспитанием) и ДШ устроят.

Ты прав, нужно в полузащиту и одного цз в первую очередь вкладываться. На цз вроде как Мусакьо, я его не видел в деле, поэтому не знаю, что за фрукт. Если бы не все эти переносы, вполне могли за Кальдару побороться, тем более что у гоббов ему поначалу тяжело будет в основу пробиться и учитывая наши хорошие отношения с Аталантой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу сегодня будет завершена сделка. новое и старое руководство встретилось для подписания бумаг

 

The funds for the closing have been transferred. Accreditation through computer systems will take 60-90 minutes.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам кого то искать на левый фланг? У нас там Де Шильо, Антонелли, Ванджиони и если надо и Калабрия может сыграть. Если его берут бесплатно и отсылают Ванджиони, тогда да, согласен хороший трансфер, но если заместо Де Шильо, то я категорически не согласен! Это будет верх тупизма отпустить Шило в Юве и подписать этого кадра. Кстати, если он выбрал Боснию вместо Германии, это очень хорошо характеризует его. Вернее показывает, что проблема с серым веществом присутствует. Амбициозный спортсмен, как по мне, выбрал бы Германию, тот же Озил, Боатенг старший, сделали правильный выбор и теперь ходят в роли ЧМ и играют в приличных клубах, а вот младший брателло, выбравший Гану, болтается как г... в проруби, никому на фиг не нужен, ничерта не добился, ну зато патриот Ганы! Так что сомнительный этот парниша босниец-немец.

 

Хм.. странно, если игрок выбрал своей сборной этническую Родину (возможно, отдав дань уважения своим родственникам) значит, что он глуп. Можно и по-другому посмотреть на эту ситуацию - в сб. Германии конкуренция намного больше и он выбрал Боснию, чтобы регулярно в ней играть, а значит он умен))

 

И Боатенг К-П так-то старший брат, а не младший, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбициозный спортсмен, как по мне, выбрал бы Германию, тот же Озил, Боатенг старший, сделали правильный выбор и теперь ходят в роли ЧМ и играют в приличных клубах, а вот младший брателло, выбравший Гану, болтается как г... в проруби, никому на фиг не нужен, ничерта не добился, ну зато патриот Ганы! Так что сомнительный этот парниша босниец-немец.

Кевин старше Джерома...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налил чаю. Дождь.

МН пишет, что вышел платеж в сторону Фининвеста, поступит через 60 минут.

Похоже, вечером придется рисовой водкой давиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря для меня этот день как то неожиданно настал. Я и забыл , что 13 числа.Посмотрим, что будет. В этот раз все намного тише проходит...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод заранее подсуетиться о контракте игрока, у которого в этом сезоне 3+7? Отличный метод, имхо) Это же не Бакайе Траоре)

Кого лучше мы могли сейчас найти? Алабу, Марсело? Каждый стоит по 70-80. Лучше потратить эти деньги на те позиции, на которые не получится летом взять игрока подешевле. Речь вроде про 150 миллионов летом, это 4-5 игроков хорошего уровня. А с Сеадом будет 5-6) Половина основы)

 

К нам помню и Тайво приходил в таком же статусе. Я тогда искренне радовался его приходу. Просто в данном случае, не совсем понимаю на кой он нам. Только если это не скажем, довольно глубокий взгляд в будущее, при котором учитывается что Абате и Антонелли не молоды, по этому можно взять боснийца, отдать Калабрию на сезон в аренду, а потом вернуть вместо допустим Антонелли, который с возрастом лучше не становится, что для итальянца не характерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если это не скажем, довольно глубокий взгляд в будущее, при котором учитывается что Абате и Антонелли не молоды,

Сорри,что влезаю...ну тут все таки кое что, тоже очевидно,как и в случае с Тайво..Ванджони на выход, ну не для Серии А этот деф, почти полное отсутствие игровой дисциплины и очень слаб в обороне...Антонелли,ввиду постоянных травм и близко не похож на себя в момент перехода, а по Шилу походу принято обоюдное решение и продан он будет за весьма приличные деньги и очень даже возможно не в Юве..Абатэ, деф правый и опять же частенько травмы стали преследовать.. ...Вот и выходит, что игроков на краях у нас как бы и совсем чуть чуть остается..На которых, можно опереться..Поэтому новый краек-латераль и Цдеф, это во главу угла, как и ЦП...Просто обязательная ТРОИЦА и именно качественная...а остальное будет зависеть от коуча,кто останется руководить командой..Оставят Монтеллу,будет куплен вингер на левый край-Кейта,к примеру..После ухода гишпанца, крайний нападающий нужен будет Монтелле -позарез...Крайние нападающие,это его философия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера вон про рисовую водку написал и как-то я сам того не желая сентиментальничать стал))

 

А ведь когда Сильвио поднял нас из подвала я только в проекте появлялся :D

 

Когда выиграл свой первый скудетто, я делал первые шаги.

 

Когда поднял свою первую чашку - я, наверное, говорить пытался, а может буквы учил))

 

Сегодня он продаёт команду, а я уже сам батя 5 лет почти как.

 

Мдаааа... Эпоха, однако :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, когда я сегодня приду с работы, уже будет официальная новость о продаже и о том, что на летнее окно будет выделено 150 млн евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСТАВИТЬ ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ!!!

Только Джузеппе и vasica из последних оставили сообщения по теме.

Думаю, что по факту завершения сделки тема про будущее усиление будет открыта. Вот там и поупражняемся.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСТАВИТЬ ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ!!!

Я лично высказался в ответ на критику нового руководства, что этот "метод" ничего не показывает плохого) Так что и меня похвали скорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно

да ладно вам критиковать, ну выпил парень ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6YChptzpSX0.jpg

 

Ну че, все, подписи стоят...

 

Скучающая девочка слева как бы намекает, что новые владельцы не будут так веселить слабый пол, как Берлускони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа грацие тебе за все но этот ублюдочный новый мир победил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа грацие тебе за все но этот ублюдочный новый мир победил

он был одним из тех кто изменил этот мир в ублюдочный

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был одним из тех кто изменил этот мир в ублюдочный

 

Бабки будем подбивать завтра. Сегодня накатим все вместе по двести. И литр за уход Гальяни


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пусть Монтеллу не попрут. А дальше посмотрим на трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить что эра Берлускони закончилась. Ну посмотрим, надеюсь у нас все будет хорошо и начнется новая эра с еще большим количеством кубков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ладно вам критиковать, ну выпил парень ))

че то бвл уверен что Деу с Ливера пришел. :)) Ну а про возраст Месси меня ввел в заблуждения комментатор на нашем израиловском тв. Он пошутил, а я поверил. :)))) Но смысл все равно понятен - Барса в нынешней ситуации не отпустит Жерара. Ну и по теме. Китайцы купили Интер и вот Милан. Дай бог что бы они смогли вывести миланские клубы на поежний уровень. Ну и пикантность в дерби теперь не просто борьба двух старых соперников, но и амбиции владельцев. Может быть это и полезно будет для команд. Очень хорошие новостм на Миланньюс. Пишут что новое рук-во хочет в первую очередь подлить контракты Донны, Де Шильо и Сусо. Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание документов происходит в юридической конторе ГОП.

Гоп-Клозинг какой-то. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BREAKING: Milan has been sold.

 

все, кто хочет, может поднять бокал шампанского и радоваться, другие могут накатить по 50 и плакать, но сделка завершена, у нас с сегодняшнего дня другие владельцы и другое руковподство


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...