Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Только не Вротмненогена! :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Вротмненогена! :D

Вермалена нам зеверните! а то у нас лазарет в последнее время имеет нехватку кадров

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верить - это первый шаг к тому, чтобы не сбылось. :)

Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за такой состав, только добавить парочку итальянцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за такой состав, только добавить парочку итальянцев.

Вератти и кого ещё ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за такой состав, только добавить парочку итальянцев.

Я тоже, особенно если удалось уговорить Модрича сменить клуб-победитель ЛЧ на АС "Мимо Европы" Милан. Уже бежит, теряя тапки и штаны. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за такой состав, только добавить парочку итальянцев.

 

У Месси троюродная бабушка двоюродного дяди - итальянка :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на соства ПСЖ с Эмери. Тот по моему не прочь заполучить Бакку с которым уже побеждал в ЛЕ. Даже слухи вроде такие ходили, не удивлюсь, если наши его турнут в ПСЖ. Златан же свалил :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верить - это первый шаг к тому, чтобы не сбылось. :)

Валера.

 

Компилятор сказал нет - значит нет )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пресса не крякает у папы истерика-Брокки, Монтелла, Капелло :blink:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, давайте Винченцо обсудим, чтоли..Походу, он наш новый рулевой, с огромной вероятностью...Что видели, знаем, плюсы-минусы, личное восприятие, физрук ли и прочее...Кстати, уже и цифры озвучили за расторжение-1.2 млн ойро..Так что Велкам Аэроплан!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, давайте Винченцо обсудим, чтоли..Походу, он наш новый рулевой, с огромной вероятностью...Что видели, знаем, плюсы-минусы, личное восприятие, физрук ли и прочее...Кстати, уже и цифры озвучили за расторжение-1.2 млн ойро..Так что Велкам Аэроплан!

 

Денис нечего пока обсуждать. Сегодня Монтелла завтра Оддо нарисуется может быть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пресса не крякает у папы истерика-Брокки, Монтелла, Капелло :blink:

Ему точно на сердце операцию делали?))

З.Ы. Что у тебя с подписью?))

 

Камрады, давайте Винченцо обсудим, чтоли..Походу, он наш новый рулевой, с огромной вероятностью...Что видели, знаем, плюсы-минусы, личное восприятие, физрук ли и прочее...Кстати, уже и цифры озвучили за расторжение-1.2 млн ойро..Так что Велкам Аэроплан!

Ну давай подождем, рано еще) Впрочем, Монтелла - очень хороший вариант, раз Эмери ушел не к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

repubblica говорит, что сделка о продаже 80% закрыта, официально объявят на следующей неделе.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Миланистов!

Монтелла действительно очень хороший вариант!

Надеюсь перейдёт в стан Россонери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, давайте Винченцо обсудим, чтоли..Походу, он наш новый рулевой, с огромной вероятностью...Что видели, знаем, плюсы-минусы, личное восприятие, физрук ли и прочее...Кстати, уже и цифры озвучили за расторжение-1.2 млн ойро..Так что Велкам Аэроплан!

Ну так , только если в общих чертах . Правильно заметил Игорь ( @Милан-90, ) что ещё рано говорить о нём как о нашем тренере , ведь у Берла семь пятниц на неделю . Тем не менее , Монтелла исповедует атакующий , контроль мяча и самое главное - комбинационный футбол . Это я сужу по фиалкам под его руководством , симпатичный футбол показывали . Нам бы ещё возродить своё , давно умершее - оборону , вот тогда и замахнёмся на Скудетто . А вообще , его назначение , лично я приветствовал бы . По крайней мере команда поймёт как работать с мячом и что значат командные взаимодействия , комбинирующую игру . Но если к этому добавить денежные вливания ( норм . трансферы ) думаю есть шанс нам возродиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее , Монтелла исповедует атакующий , контроль мяча и самое главное - комбинационный футбол . Это я сужу по фиалкам под его руководством , симпатичный футбол показывали . Нам бы ещё возродить своё , давно умершее - оборону , вот тогда и замахнёмся на Скудетто .

За один сезон возродить все это скопом не получится: и оборону, и контроль, и, тем более, комбинации. Нечто похожее в "Роме" пытался делать Гарсия, с известным исходом. А через сезон, велика вероятность, что никакого Монтеллы в "Милане" уже не будет - тренеры у нас долго не выживают, поскольку результат требуется сразу.

 

Контроль мяча? Он ставится и шлифуется годами, если есть врожденные способности. С дико разношерстным составом это не прокатит. В Италии - тем более: вчера одна мало-мальски грамотная команда показала, чего на самом деле стоит контроль мяча ради контроля. В худший сезон Аллегри (13/14) "Милан" к зимнему перерыву шел с ЛУЧШИМ контролем мяча в Серии А и вторым по количеству точных пасов. Помогло не сильно.

 

Если люди, которые будут руководить "Миланом" в новом сезоне, будут умными, то, кого бы они ни привели и сколько бы денег ни вложили, они дадут ВРЕМЯ. А если умным окажется и тренер, то он не будет рвать попу по всем направлениям, а будет ставить что-то одно. Все последние сезоны живем по принципу: ща-ща-ща, один волшебный поворот ключа - и все наладится! С какого перепугу, когда желания не совпадают с возможностями? Реальная планка "Милана" сейчас - верхняя часть таблицы Серии А (8 место, к примеру), реальная цель - выиграть следующий матч. От этого и плясать, а болельщикам так честно и сказать: не ждите Скудетто, дорогие товарищи, Армагеддец - явление пошаговое. Как и выход из него.

 

С этой позиции какой-нибудь скучный физрук с уклоном в оборону для "Милана" лучший вариант, чем юноша бледный со взором горящим. Аэропланы пусть летают, для того и придуманы; "Милан" сейчас - вещь глубоко приземленная.

 

Как вариант, я абсолютно не шутил, когда предлагал тандем Пирло - Гаттузо. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, Понятно , что строительство займёт время , согласен 100 % . Насчёт игры в пас , то тут не совсем так . Давай вспомним матч с фиалками при Синише . Считаю тот матч самый лучший в прошлом сезоне , полное доминирование на поле , а как владели мячом , и прострелы , и навесы , даже комбинировали - ведь могут же . Что это было ? Не знаю , может звёзды сошлись , может магнитные поля , но больше таких игр не было , причём ни одной . Ну если могут , достаточно привить это в саму систему игры . Да будет трудно , но если тренер исповедывает эту философию , тогда явно он не свернёт с этого пути . Конечно за сезон мы не будем рвать Ювентус , но думаю 4 -5 место самое оно . И не кто тренера не уберёт , если будет виден прогресс в самой игре . Вспомним прошлый сезон матч против Интера . Какая реакция Берла и Галла ? Они готовы были на руках Миху носить , а потом мы начали медленно регресировать . И что в итоге , уже известно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же задолбала эта тренерская карусель в Милане. Раньше хоть почитывал новости, а сейчас даже не смотрю.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу на 4 года ведь, чтобы начиная со следующего сезона у него была возможность не работать, а три года сидеть у камина, считая миллионы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы после передачи оставалось как можно больше рычагов влияния, как в команде, коллективе, так и на тренерском мостике, и ещё в руководстве осталось кого-нибудь на пульсе засадить. Надеюсь, этим кем-то станет Барбара без вариантов задёшево освободиться от её полномочий.

 

Короче, до подписи о продаже жучков ставит :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио поттверждает, что Монтелла, наш новый тренер..В ближ.время обьявят оффициале...Даже отступные сбили до 500 000 ойро...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже отступные сбили до 500 000 ойро...

Кто б сомневался. :D

 

Как сало из комаров вытапливать, так лысому равных нет.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? 7 июля официальная презентация продажи 80% акций?

 

Ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...