Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

С самого начала не лежит душа у меня к этому Би-Мистеру...

Лучше уж папа...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа в Крым ездит...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то против Кингсли?)

 

Ну как сказать "болтались". Есть Де Шильо, Романьоли, Эли, Абате, Антонелли, Калабрия, Поли, Бертолаччи, Бонавентура - этих бы оставил. Возвращаем Петанью с Кристанте. Палоски вернуть. Подтягиваем Доннаруму, со временем Локателли, Лламаса, Видо. Из Серии А с таким составом не вылетим, а там кто знает, как стрельнет молодежь. Условные Удинезе с Дженоа каждый сезон выходят с новым составом из полуфабрикатов и как-то держатся, в Б не вылетают.

 

Алекс Флай, перезалогинься=))))))))))))))

 

А если серьзно, то о чём ты говориш это ведь уже будет можно сказать сжигание мостов. я понимаю, что звёзды к нам сейчас пока не рвутся, но Баккa же пришёл. и потихоньку другие придут. А если будет состав как ты описал и новый менталитет середнечка, то это уже на века. ну может сверкнём 1 раз за 10 лет когда все остальные будут некакие, но у меня не из-за этого одного момента красно чёрная кровь. У меня боления за милан не как лотерея. покупать покупать, а может выиграет один раз в жизни... а больше как ставки на футбол. Да могу куча бабла срубить, могу всё и проиграть, но всё это реально и выиграть и проиграть, а не ждать просто чуда с неба.

У всех кризис был и даже есть, но как это часто бывает, клубы большие с большим именем, выходят из попы рано или поздно и в крайности для этого бросатся тоже не стоит:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Флай, перезалогинься=))))))))))))))

 

Я не Алекс, мне не нужны Черчи и Ночерино, я за молодежь и за воспитанников)

 

Да я это все не серьезно. Хотя бы потому что это нереально)

 

В выход из кризиса в ближайшее время не верю. Сколько бы бабла не вливали - при Галлиани и Берле нам нихрена не светит. Ну купили мы Бакку - а чем он лучше Матри в команде, где на него не играют?

 

Да и готов в кондуит идти, что Би мы в конечном итоге прокатим. Не уверен конечно в этом на все 100%, скорее на 80%. В конечном итоге, не все зависит от Би, и даже не от Берла. За спиной у тайца не бабло, а инвесторы. Что и как с ними творится мы опять же не имеем понятия.

 

В общем, лучше не слушайте меня, у меня оптимизм иссяк, но и пессимизмом обещаю стараться других не заражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Алекс, мне не нужны Черчи и Ночерино, я за молодежь и за воспитанников)

Будто мне они нужны. :) Все относительно ведь: лучше они, чем Мунтари, ЛА, Балотелли, но опять-таки, временно, до реального усиления. На место Ночерино и Черчи нужно брать Сориано и Берарди.

А к твоему списку я бы добавил Аббьятти и Монтоливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем, за исключением Монтоливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило на мыло. Тем и занимаемся последние 5 лет. Барахло берем, барахло меняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем ставки не тех игроков. Ладно Фараон, бедный парень, этот незаживающий перелом пятой плюсневой кости испоганил ему всю карьеру, но другие?

 

Ставка на Боатенга, на Йонга, на Мунтари, на Эссеьена(а что бы старому негру не обрести вторую молодость!), на Ачерби, на Сапату, на Антонелли, на Матри(надо же было в башку придти мысли вернуть его), на Паццини(который после клятого перелома, после которого его назвали хромым дьяволом, если помните и после которого он капитально сдал), на Ньянга, на Балотелли, кого я забыл? Месба, Армеро, Ночерино!

 

Мы не на тех ставим! У нас нет костяка! Ставка на молодежь? На кого?! На Эли, которому учиться и учиться? На Габриэла, который _ушел_учиться_? На Калабрию? На Масталли? А вы готовы слить сезон и оказаться месте на 15-16 чтобы дать _вырасти_ молодежи? И какая вырастет молодежь, которая только и делает, что проигрывает?!

 

Купили Бакку - держите его! Не дайте ему погрязнуть в этом болоте! Пусть парень играет в футбол, а не ногомяч, как остльные. Держите Бонавентуру! Держите Романтоли! Не сметь и пальцем пошевелить чтобы продать потенциального лидера. Силву, мать вашу, продали. Ибрагимовича ладно, мы простили. Но Силву! Оплот обороны на будущие 5-7 лет продали за сколько? ну? За 4 Констана?

 

Взрастили лидера - держите его всеми силами! И тот кто продал лидера, не важно под каким предлогом - изменник и бить его надо бамбуковыми палками до полного вразумления(спасибо Юле за историю).

 

Правильно что начали деньги тратить. Пусть и небольшие по сегодняшним меркам. Лучше потратить 25 лямов на 1 хорошего игрока, чем провернуть всю трансферную кампанию на эти деньги и сидеть улыбаться. Я все понимаю - кризис и прочее. Но пошли вы, я досыта наелся ногомяча в исполнии игроков уровня Месба. Болельщик хочет футбола! Чтобы не пропускали по четыре! Чтобы забивали стабильно! Чтобы голы приходили естественно, а не через Балотелли-стайл-заработай-стандарт-принеси-очки-команде.

 

А посему нужны деньги! Продайте нахер свой Каза Милан и вложите деньги в игроков. Забейте на дикие идеи по строительству своего стадиона и вложите все деньги в Сан-Сиро! Будет куда лучше! Интер и Милан, они выросли из одной команды, они хоть и соперники, но они два брата, два брата пути которых разошлись. И не стоит из разделять. Это не пойдет на пользу итальянскому футболу.

 

Извините, если что-то не так, я сегодня принял, есть повод )

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один момент, характерный для этого сезона. Мы стараемся играть на победу. Не важно с кем. Не важно, сколько пропустили. Пока что мы не играем на ничью. Я, конечно, против этого, с моей точки зрения это безумие. Но это рука тренера. Или папы, не знаю, может он решил, что Михалыч - новый Сакки. Срать на всех, играть только на победу, быть хазяевами поля. Не важно, какой соперник перед тобой. Это хоть и глупо, но это достойно уважения. Это по-мужски. Я не представляю Милана, который играет от обороны против команды середняка сериала.

 

Мы выиграли 3 из 7 матчей. 43 процента побед. Мало. Нужно больше.

 

Больше агресии. Больше темперамента. Больше характера.

 

Не знаю почему, но я верю что Михалыч еще не до конца раскрыл весь свой потенциал. Он башковитый мужик. Наверное, он не так хорош, как Конте или Клопп, или Симеоне. Но очень хочется, что Милан не скатился до ногомяча(последние матчи), а продолжал играть в футбол.

 

Пусть или пан или пропал. Но пусть это будет футбол, а не катание ваты "я не знаю что делать с мячом".

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать на всех, играть только на победу, быть хазяевами поля. Не важно, какой соперник перед тобой. Это хоть и глупо, но это достойно уважения. Это по-мужски. Я не представляю Милана, который играет от обороны против команды середняка сериала.

 

Ну хз. Я бы лучше с Фио и Наполи играл от обороны, но ушел с 1 очком, как "трус", чем с нулем, как "мужыг".

 

С большинством слов в предыдущем посте согласен, кроме тренера. Нам нужен тренер. У нас его после Анчи так и не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч рановато к нам пришел, понимаете? Ему нужно было бы еще годик задержаться в Сампдтории и оттренировать Эдера и Сориано! Ну каковы они сейчас? Блекс! Это, разумеется, работа Михалыча.

 

Особенно Эдер. Которого надо было брать!!! Как и Сориано! Плевать, что потом писали бы в сми, мол Михалыч увел полсампы с собой. Он бы привнес вместе с игроками ту кровь, которую сейчас пытаются разбавить Бакка и Романьоли!

 

Но я прекрасно понимаю Сампу, которая не отпустила своих лидеров. Вернее мы не дали столько, сколько Сампа хотела.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес в основе будет означать что тренер полно и безаговорочно сдал свои позиции внутри клуба и команды. Дальнейшие впрыски про железного серба и так далее будут уже профанацией

 

Тут инфа про 4-3-3 с Черчи на краю посмешила. Ведь говорили летом что фигней маемся синьор Михайлович

Ну каждый новый тренер должен пройти круги ада :)) прежде чем быть уволенным...

 

Нахер Пиппо увольняли... Злости не хватает, уже от этого бардака в голове у Берлускони...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер Пиппо увольняли... Злости не хватает, уже от этого бардака в голове у Берлускони...

 

У Пиппо свои тараканы бегали весь сезон и предпосылок что к тапкам не появилось даже к маю


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо раз уж оставили до конца сезона - то должны были дать второй сезон. Я был в афиге когда узнал что его таки поперли. Да, 10-е место, да, трэш и негодование, но во втором сезоне уже всё было бы лучше. Тут и опыт уже был бы, сын ошибок трудных. А то получилось действительно, всё коту под хвост. Аналогично кстати и с Зее. Думаю, дальше было бы лучше. С Михалычем дальше тоже может быть лучше. Но, как выяснилось дела не в тренере. Точнее в тренере и в руководстве и в игроках. Болезненные преобразования.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предложение. я готов забрать весь ненужный состав Милана в Торонто. можете оставить себе Менеза Калабрию Лопеза Бакку и Бонавентуру. Можете даже Дыйонка с Балотелли хотя их у вас никто и не лю ))

с уходом всех остальных из Милана и приходом всех остальных в Toronto FC выиграют все - Торонто выиграет МЛС, я буду яростно за них болеть на стадио, Милан наберет новый состав и войдет в Лигу чемпионов и я буду яростно за него болеть :)

У нас тут Говинко набрал уже 37 очов по системе гол+ пас и рулит в списке снайперов. С приходом остальных мы уничтожим тут интригу и освободим место для Мастерофф


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов забрать весь ненужный состав Милана в Торонто

Забирай.

Обязательное условие: вместе с Михалычем и его тренерским штабом... :D


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут Говинко набрал уже 37 очов по системе гол+ пас и рулит в списке снайперов.

Он там, видел, голешник смачный положил намедни. Даже, ходят слухи о возвращении в Европу, в стан барселонских гномов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Таарабта скоро с Бенфики выгонят, можно забрать вместо Хонды. Он за нас грамотно катал. Правда у него с дисциплиной проблемы, но у нас же есть Михайлович.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо раз уж оставили до конца сезона - то должны были дать второй сезон. Я был в афиге когда узнал что его таки поперли. Да, 10-е место, да, трэш и негодование, но во втором сезоне уже всё было бы лучше. Тут и опыт уже был бы, сын ошибок трудных. А то получилось действительно, всё коту под хвост. Аналогично кстати и с Зее. Думаю, дальше было бы лучше. С Михалычем дальше тоже может быть лучше. Но, как выяснилось дела не в тренере. Точнее в тренере и в руководстве и в игроках. Болезненные преобразования.

 

За что давать второй сезон? Команда провела последний матч как первый, никакого прогресса по сезону. Я последние матчи на таком автопилоте смотрел что вспоминать тошно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай.

Обязательное условие: вместе с Михалычем и его тренерским штабом... :D

да заберу, чо, сортиры убирать тоже кому то надо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что давать второй сезон? Команда провела последний матч как первый, никакого прогресса по сезону. Я последние матчи на таком автопилоте смотрел что вспоминать тошно

За то что каждый новый тренер повторяет все те же ошибки... Вот уже и вернулись к 4-3-3 :)) да и Мекс награни влететь в основу... и тд и тп...

 

Тока если Пиппо гнал метлой всякий шлак, типа Балотелей, ДеЙонгов и Мунтарей с Сапатами... то Миха соглашается на этот сброд... да еще и под всяких Боатенгов подписывается...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Пиппо не справился имхо. Если бы мы получили Анчи - ок, я бы понял смену. А так, Михалыч опытнее Пиппо только в количестве проведенных матчей. Каких-то заслуг или особой игры в исполнении его команд не заметил. По этому не понимаю, зачем мы поменяли одного нетренера, на другого. Но Пиппо свой, он как смазка, когда тебя имеют в матчах. С Михалычем нас имеют не то что без смазки, даже плевком не удосужились, простите за пошлость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы верим что с этого матча начнется победная серия и команда обретет уверенность в себе и выиграет Скудетто.

 

О ! Как он прав !

229bc4d38785.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где таец?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...