Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

BvkGytjIgAABIFJ.jpg

 

порвало, простите))

 

Bvkd9LkIAAAwjKG.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, один плюс, лично для себя, с продажей Марио, я уже вижу...Рвем с этой мерзостью райолой...У нас один только Ньянг, теперь остается...А этй чуму райоловскую подальше от команды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатка, кровинушка родная, остался.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абатка, кровинушка родная, остался.

А елы-палы. Вот он почему повышения требует? Не играет, но требует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А елы-палы. Вот он почему повышения требует? Не играет, но требует..

Еще наш "ветеран" Дидак тоже Райоловский. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наш "ветеран" Дидак тоже Райоловский. :ph34r:

Так его забирают же...снова в Аренду, ты писала...Армия Трясогузки, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, зато зарплаты повышения требует, за сенаторство видимо)

Там "наша надежда" под 6 миллионов у инвы просит.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Юли! Влад, хватит уже абсолютно во всем видеть плохое.

 

Это не плохое а просто реальность. Зее то же тут пели хвалебные песни,,,,,,, и что в итоге?

Де Шилье продадут однозначно и купит его Реал это просто дело времени. И если Фараон заиграет то так же продадут не задумываясь.

Неужели не видно, что мы полностью перешли на самоокупаемость? 10 лямом на трансфер это ,,,,,,блин у меня слов нет. кого за эти деньги можно купить? Как нищие торгуемся за копейки и в рассрочку да же не топ игроков а так середнячков блин.

Вы тут Атлетико восхищаетесь? так вот пусть приведут Семионе в Милан и купят ему тех игроков которых он попросит и вот тогда я поверю .


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, когда он в Атлетико приходил, у него было все нормально со стартовыми условиями?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плохое а просто реальность. Зее то же тут пели хвалебные песни,,,,,,, и что в итоге?

Де Шилье продадут однозначно и купит его Реал это просто дело времени. И если Фараон заиграет то так же продадут не задумываясь.

Неужели не видно, что мы полностью перешли на самоокупаемость? 10 лямом на трансфер это ,,,,,,блин у меня слов нет. кого за эти деньги можно купить? Как нищие торгуемся за копейки и в рассрочку да же не топ игроков а так середнячков блин.

Вы тут Атлетико восхищаетесь? так вот пусть приведут Семионе в Милан и купят ему тех игроков которых он попросит и вот тогда я поверю .

Слушай, ну тут 2 варианта..Или , или..Реал, Барса, МС и прочее-прочее или переживать за то, что имеем..Я серьезно..Душа болит, а сердце плачет, но такова реальность..Многие все это понимают, будем пытаться работать, что то построить по другому..Как получится, время покажет..Пока, другого пути нет...Есть, хотя, я его выше указал..Болеть за толстосумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, когда он в Атлетико приходил, у него было все нормально со стартовыми условиями?

 

У меня складывается ощущение, что мы тут более за какую то Парму где надо начинать все с чистого листа и готовы десятилетиями ждать чуда. Где Атлетико и где Милан? Мы или поддерживаем и развиваем свой имидж топ клуба или начинаем мериться письками с Атлетико, что у нас состав не хуже но вот блин не прет, что то к сожалению.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор мериться писькой с финалистом ЛЧ стало стыдно?

У меня такое ощущение, что половина форума застряло в начале 2000-х :unsure: Этакие Питер Пены, не желающие взрослеть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор мериться писькой с финалистом ЛЧ стало стыдно?

У меня такое ощущение, что половина форума застряло в начале 2000-х :unsure: Этакие Питер Пены, не желающие взрослеть.

Парма, кстати , тоже играла в финале еврокубков..и команду имела замечательную, точно не хуже чем у Атлетико, как минимум..К слову, о какой то Парме :) Мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай объявил, что сделка завершена. Завтра Балотелли уже будет проходить медицинские тесты в Англии.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор мериться писькой с финалистом ЛЧ стало стыдно?

У меня такое ощущение, что половина форума застряло в начале 2000-х :unsure: Этакие Питер Пены, не желающие взрослеть.

 

Этот финал для них скорее всего был последним в ближайшие лет 50. Мы уже докатились, что начинаем себя сравнивать не с топ командами а так с середнечками или командами выстреливающими раз в столетие.

С таким же успехом можно сравнить Италию и Коста-Рику на ЧМ14г. Только Италия четырехкратный ЧМ а кто такие они? и когда мы еще про них услышим)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо

а продали дороже, чем покупали?


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, всех, кого у них купили, точечно заменили, кого не шмогли стиснуть - оставили, да еще кого-то там подкупили. Так что давайте без этой занимательной аналитики. Тут у некоторых на форуме и на Боруссию Д не надо равняться, ведь достижений "всего ничего".


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у некоторых на форуме и на Боруссию Д не надо равняться, ведь достижений "всего ничего".

Кстати, шикарнейший пример....Из величия в 90, почти банкроты, полное безвременье и жалкое существование, в прекрасного лебедя, во всех отношениях...В последние годы...Фигли на них равняться :D Ярчайший пример, грамотнейшего менеджмента , трансферной политики и всего остального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну косяк с Леваном и троллинг со стороны Заммера по Ройсу припомнить можно)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк, что они не хотели его отдавать конкуренту, а он ни в какую не хотел переходить никуда кроме Баварии? Такой себе косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио в прошлом сезоне, положа руку на сердце, не играл у нас, а номер отбывал. Но вот что это было, причина или следствие, тут единого мнения нет. Или Марио не повел за собой, или все были так плохи, что ему не за кем было идти. Имо, как и в случае со сборной, от него слишком многого ждали, в то время как Балотелли, очень эпотажный и яркий на публике, на поле был весьма зависим от партнеров. Не шла она у них, завядал и Бало.

Как и в случае с продажей Ибрагимовича, которой многие тоже шумно радовались и которая не привела ни к столь желаемому улучшению рисунка игры, ни к лучшим результатам, весь вопрос сводится к тому как, вернее на кого, потратят деньги. Если с умом, если найдут приличного молодого прогрессирующего игрока, то все может быть еще неплохо, а вот если повториться история Тиаго Силвы и Ибры, то бороться нам и дальше за попадание в Лигу Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые поклонники Ливера. Они от трансферной политики клуба в ступоре :D

(Ступор — защитная реакция организма (возникает после сильнейших нервных потрясений, а также в ситуациях угрозы для жизни), которая характеризуется внезапным оцепенением, застыванием на месте в той позе…)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плохое а просто реальность. Зее то же тут пели хвалебные песни,,,,,,, и что в итоге?

Де Шилье продадут однозначно и купит его Реал это просто дело времени. И если Фараон заиграет то так же продадут не задумываясь.

Неужели не видно, что мы полностью перешли на самоокупаемость? 10 лямом на трансфер это ,,,,,,блин у меня слов нет. кого за эти деньги можно купить? Как нищие торгуемся за копейки и в рассрочку да же не топ игроков а так середнячков блин.

Вы тут Атлетико восхищаетесь? так вот пусть приведут Семионе в Милан и купят ему тех игроков которых он попросит и вот тогда я поверю .

 

Влад, мы действительно в жопе. Меня например беспокоит, что мы не усиляемся по человечески. Что вместо нужных, точечных вкраплений в состав по 7-15 лямов за игрока, мы подбираем все бесплатное, или дешевле 5 лямов.

 

Но я верю, что мы просто ждем. Выжидаем более благоприятного положения. В частности и в экономике. Я вот все в стадион верю)

 

Но вот если твои слова про ДШ сбудутся... то я скорее всего вычеркну Милан из своей жизни.

 

Я не персональный фанат ДШ, но лично для меня, это будет значить кое-что..

 

Но, верим в лучшее)) Думаю еще 2-3 года, и мы перестанем подписывать неликвид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно продали? Что-то я упустил недельку из-за занятости.

Ну что же, если так, то о теме можно начинать забывать как и о самом этом "нечто".

 

А я говорил, что толку от него не будет и лучший выход - это его продать. Я был прав. И Пиппо молодец! А те, кто считал иначе, очевидно, ошиблись.

И не имеет особого смысла фантазии о настоящем и будущем, поживем - увидим.

Всем привет! ;)

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо

а продали дороже, чем покупали?

Как бы от самого сабжа зависит. Если со всеми бонусами, на которые еще настрелять надо, то вроде дороже.

 

Я бы вместо этого вписал процент с грядущей (и неизбежной, между нами, девочками) продажи, и отпустил бы с миром. Какие тут, к бису, бонусы?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...