Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Правда аль нет, но Гадзетта пишет, мы таки арендуем Рабьо.

спасибо , мы несчастные сами не можем прочитать что GdS пишет

Форум вроде для обмена мнениями , или нет ?

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кого, но не Негредо с Сольдадо. Джилардино испанского разлива. Боги или Чичарито лучше смотрятся, но сами по себе совершенно разные игроки.

По мне, Бони вообще выпадает из всего списка. Негредо и Сольдадо должны доживать свой век где-нибудь в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в продаже Балотели не вижу ничего положительного. Он конечно не подарок, да и не топ форвард, но это игрок который стабильно забивал и приносил победы в сложных матчах.

 

В сложных матчах он великолепно падал, психовал или валял дурака)) забивал он всякой ерунде как раз.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BvkPAsXIAAAPmef.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет писец, если мы продадим Бало в наших нынешних условиях. Благодаря какой командной игре мы будем забивать? Она есть? Вот если бы она появилась за год при Индзаги и след. летом мы его продали, тогда да. А так по-моему Милан вгоняет себя в попу всё глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет писец, если мы продадим Бало в наших нынешних условиях. Благодаря какой командной игре мы будем забивать? Она есть? Вот если бы она появилась за год при Индзаги и след. летом мы его продали, тогда да. А так по-моему Милан вгоняет себя в попу всё глубже.

мелко плаваешь, смотри глубже - без него как раз эта игра и появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сегодня продадут Балотелли, то напьюсь от счастья и завтра на работу не пойду, один фиг пятница :)))

 

Все тоже самое, только придется идти на работу. Но это пустяк, когда такое позитивное настроение :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже хороший )) у меня дома бухла свадебного намеренно))) коктейль тут с шампанским и коньяком даже намутил)) утро будет жестокое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое чувство.

С одной стороны уход Марио-это уход единственной звезды в составе команды. Как бы то ни было, как бы его не критиковали, пусть это неофициальное звание получено незаслуженно, пусть заслуги Марио переоценены, пусть он не имеет право называться звездой, но он на сегодняшний день эта самая звезда мирового футбола. Не самая яркая, конечно, но излучающая прилично. Тенденция печальная, мы все больше и больше походим на заурядненьких середняков по манере комплектования состава и поведению на трансферном рынке.

 

С другой, у большинства нас, болельщиков, был перечень особого говна, который неплохо бы смыть. Прочь из команды. И список этот был схожим у каждого отдельного болельщика, ну плюс-минус пару фамилий. И Бало в этом списке фигурировал.

Так вот именно при Пиппо, уж не знаю стечение ли это обстоятельств, говносписок редеет с каждой неделей. Что не может не радовать лично меня, например.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери окончательно превратился в твиттерного тролля:

Сегодня Галлиани совершил лучший трансферный ход. (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ну вас в пень:) пошла и тоже купила бутылочку красного абруццезского и упаковку бреазолы:)

Последствия этого трансфера будем оценивать позже, но событие не ординарное в любом случае. Надо над ним подумать с вином:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо продавать позорника

свой талант сам загубил


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ты предлагаешь застолбить, чтоб однажды вернулся и дооправдал ожидания? :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Бало еще остается самым талантливым нападающим Италии поэтому пожелаю ему расцвета. У него еще есть время помочь Скуадре.

Жаль, сборная не может его продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Марио это очередное подтверждение, что звезды в Милане задерживаться не будут. Тут многие радуются и бухают, что мы разбросали так называемый шлак а спрашивается, что приобрели то? Где тот звездный игрок, та надежда и перспектива? К сожалению нет и не будет. И поверьте в следующем сезоне Милан будет еще беднее так как мы не играем в ЛЧ и это означает продажу очередных нормальных игроков.

Нас в очередной раз будут кормить сказками, что через три года мы вернемся на вершину и т.д.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Марио это очередное подтверждение, что звезды в Милане задерживаться не будут. Тут многие радуются и бухают, что мы разбросали так называемый шлак а спрашивается, что приобрели то? Где тот звездный игрок, та надежда и перспектива? К сожалению нет и не будет. И поверьте в следующем сезоне Милан будет еще беднее так как мы не играем в ЛЧ и это означает продажу очередных нормальных игроков.

Нас в очередной раз будут кормить сказками, что через три года мы вернемся на вершину и т.д.

ты путаешь понятия звезда и полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь понятия звезда и полезный.

 

В Милане полезный игрок уже звезда. Других настоящих звезд у нас в ближайшее время не предвидится.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане полезный игрок уже звезда. Других настоящих звезд у нас в ближайшее время не предвидится.

Шаарави будет тебе звездой, Кристанте будет! Я прям реально жалею, что Бало вообще появился у нас в клубе, глядишь может Шаарави бы не сник в ту вторую половину сезона. Да вообще, тут многие жаловались,что у нас в клубе есть Ибра. Так вот Ибра это в 100000 раз лучше чем этот надеюсь уже бывший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок может быть надеждой, если у него мотивация уровня Мексеса.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Марио это очередное подтверждение, что звезды в Милане задерживаться не будут. Тут многие радуются и бухают, что мы разбросали так называемый шлак а спрашивается, что приобрели то? Где тот звездный игрок, та надежда и перспектива? К сожалению нет и не будет. И поверьте в следующем сезоне Милан будет еще беднее так как мы не играем в ЛЧ и это означает продажу очередных нормальных игроков.

Нас в очередной раз будут кормить сказками, что через три года мы вернемся на вершину и т.д.

Нет, это свидетельствует только о том, что формируется новая команда, Милан Пиппо Индзаги. Об этом, кстати, очень многие журналисты пишут, что с продажей Балотелли начали проступать черты команды, которую хочет Пиппо. Должна быть мега-звезда? Симеоне может с этим утверждением поспорить. Супер-мега-игроки это, конечно, здорово, но есть вариант построить и команду-звезду. Та, которая будет работать как единый организм. Я сейчас не утверждаю, что Индзаги это удастся, но он это будет пытаться делать. И он об этом уже заявлял. А вот сейчас представь, что в Атлетико придет Балотелли. Много он там пользы принесет, слоняясь со скучающим видом по полю?

Ты говоришь, что мы продаем звезду, потому что бедны. Окей, мы в этом году могли спокойно продать за те же деньги Де Шильо. Однако уходит именно Балотелли, из которого ни один тренер так и не смог сделать командного игрока. Пиппо мог бы сказать: оставьте мне звезду-Балотелли! Но не сделал это. Давай все-таки доверимся тренеру, а? Хватит хоронить команду заранее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня очень напрягает тенденция, которая появилась с покупкой Ибрагимовича, а позже - Балотелли. Возвели себе идолов и исходя из их эмоционального фона играли. Но ладно швед - у него класс запредельный, а Балотелли с чего вдруг? Аллегри по душе периферийной так всегда играл, Зеедорф ничего менять не захотел или не смог. Индзаги, видимо, плод другого огорода, поэтому я даже не на игру надеюсь, а на смену стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже играли какое-то время без Ибры (до прихода Марио), который тоже, якобы, тянул на себя одеяло и не давал раскрыться командной игре. Она появилась с его уходом? Нет. Один игрок не может разрушить командную игру или не дать ей разбиться. Это как в поговорке "плохому танцору..." Наличие таких игроков как Марио как раз таки позволяло вытягивать некоторые мертвые матчи. Вообще тенденция действительно удручающая. Такими темпами Милан вообще лишиться звезд, которые привлекали бы к клубу внимание футбольной общественности. Всякие Алексы на закате карьеры... От таких игроков по большому счету осталось только имя, как и от Милана. Нужны инвестиции. Иначе мы превратимся в некогда грозный Торино и Берл вернет Милан в те условия, при которых его приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Юли! Влад, хватит уже абсолютно во всем видеть плохое.

 

Мы уже играли какое-то время без Ибры (до прихода Марио), который тоже, якобы, тянул на себя одеяло и не давал раскрыться командной игре. Она появилась с его уходом? Нет.

ты видел как Шарик заиграл? любо дорого смотреть. А пешком ходить по полю есть кому кроме Бало!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я согласен с Юлей и искренне надеюсь на Пиппо. Но опять же это снова надежды и честно говоря немного обидно, что в последние годы надежда - единственное, что остается у миланских фанатов. Хочется уже каких то результатов на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...