Перейти к публикации
AC_RASHAD

Слабое звено

Рекомендованные сообщения

@zanozza,про Абатку там ничего нет?))

где?)) и не уйдет он в Зенит)) я в это верю)))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом еще вернутся Урби, Тайво и Де Йонг. Последний вернется в основу тем самым даст еще больше шансов для ухода Амбро. Нигерийца явно надо сплавлять и уже со всеми вещами. А вот что с Урбиком делать.... мне он нравился но в сегодняшнюю схему он не вписывается.

Как это Урби нет места? он может как раз подменять ЭШа на его позиции, для глубины состава самое оно!

По слабым звеньям ну это определенно позиция в центре т.е Де Йонг и Монти их место железное а вот третий ПЗ, даже не знаю, либо летом берут Стротмана либо будут играть Мунтари/Флам

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Урби нет места? он может как раз подменять ЭШа на его позиции, для глубины состава самое оно!

По слабым звеньям ну это определенно позиция в центре т.е Де Йонг и Монти их место железное а вот третий ПЗ, даже не знаю, либо летом берут Стротмана либо будут играть Мунтари/Флам

 

Урби в Фулхеме то на лавке сидит хотя летом скорее всего ему дадут еще попытку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Урби нет места? он может как раз подменять ЭШа на его позиции, для глубины состава самое оно!

По слабым звеньям ну это определенно позиция в центре т.е Де Йонг и Монти их место железное а вот третий ПЗ, даже не знаю, либо летом берут Стротмана либо будут играть Мунтари/Флам

Урби типичный вингер, бровочник. Но не атаканте как Шарик. Да и у нас хватает ребят на эту позицию, сколько напов сидят на лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще будут Сапонара и Куцка, и возможно Кристанте. Все - полузащитники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прикольная тема... Посмотрел первые страницы, поржал:) Вспомнил, что оказывается здесь я начал пихать "Дяде Ваде" за Мальдини.

Во народ а?!:))) В 2004-м... списывать Паоло и Пиппо... Нострадамусы, мля!:))) Ванги, ё моё!:)

 

Я вот я сказал, Дорассо.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот я сказал, Дорассо.

дада, я тоже это отметила, что только ты на него сразу взъелся)) А Кирилл призывал дать адаптироваться человеку в 31 год... Господи, как хорошо, что у нас сейчас мелкие адаптируются, а не непонятные индусы в 31 год)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия, почему-то очень редко выручает. Если Аббьяти часто лажает, то Амелия это что-то. Когда он в раме, мне лично страшно за ворота. Приходил еще с амбициями на первый номер, но Аббьяти все расставил по местам.

 

Вообще много слабых мест в этом Милане, что очень огорчает.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство - и есть слабое звено.

 

Когда Галлиани привез Ибру это было супер. Высший пилотаж! Но потом все пошло не так.

 

Клоунада начиналась с непродления контракта Пирло, потом не смогли взять Сериал, а Аллегри остался.

 

Затем продажа Тиаго и Златана, не купили адекватной замены, только зимой пришел Бало, благодаря ему и голу Мексеса на 90 минуте чудом запрыгнули на 3 место и опять не уволили Аллегри.

 

Обратно проваливаем летнее трансферное окно, проваливаем чемпионат, обосрались по всем фронтам. Уволили Аллегри и наняли Зеедорфа, а теперь Инзаги. Kто следующий? Брокки?

 

Разве может один слабый игрок в составе так сильно налажать? Нет. Зато может руководство.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , раньше были непонятные трансферы , но были лидеры команды - костяк клуба , кто сейчас возьмёт на себя эту функцию ? Кака ? Сильно добродушный . Аббьяти ? Бонера ? Кто ? Даже капитанскую повязку передают друг другу , как эстафету ! Не говорю о тренерах , которые без году неделя были игроками ! Трансферы это только поверхность айсберга , надо изменения в управлении самого управления игровым процессом . Вот пример Зеедорфа , хотел привлечь Стама , Давидса и т.д. то есть , каждый отвечает за свою деятельность , оборону , центр , нападение и что ? Не дали даже поработать нормально целый сезон , а плюс ещё денежное вливание и давай Кларенс досвидание ! С Индзаги и молодёжью вообще будет трудно , многие из них ещё даже мышц футбольных не нарастили ! Я так понимаю их будут воспитывать и продавать подороже и о строительстве клубной игры стоит забыть на 5-8 лет , а дальше будет видно . Надеюсь я ошибаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую составить рейтинг.

1 мунтари

2 озверелом дзакардо на т9

3 марлевом Сапонара опять т9 исправил

4 эссьен

5 Боннов Бонера

6 ньЯнг

7 сапата на текущий момент


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай Дзаккардо!)) У него иммунитет на любые косяки в составе Милана, теперь уже пожизненно!))

 

Сапонара так себя и не показал, чтобы судить..

 

А Сапату я бы выше Мексеса не ставил. Да и все еще верю, что колумбиец в паре с Алексом будет надежен.

 

А вот за Мунтари +1899!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое слабое звено - это полузащита. Все персонали слабы в той или иной степени. У Поли физика, у НДЙ чувство ритма, у Мунтари мобильность. Кроме них никого нет.

Второе звено - это отсутствие командного прессинга, пока наша оборона это примитивный автобус и отбивание. Но это осознанный выбор тренера.

Третье слабое звено - это весьма говенный переход из атаки в оборону. Но про это Пиппо знает и надеюсь работает.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Поли не только физика, он и в отборе не очень, и при быстрых контр атаках тормозит. Сравните по игре с Ван Гинкелем те несколько минут. Сразу виден класс игроков. Имхо Поли даже слабее Мунтари будет, этот хоть бить может и иногда атаку разогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли что-то вообще, я разочаровался жутко, покритикую, авось проснется и станет вообще неузнаваем. Хотел его в Милан просто абзац! Оказалось, что видел его игровой темперамент даже по-другому!

Видел я его таким как бы фантазистой, но двужильным, таким бокс-ту-боксом, способным быть плэймейкером, эдаким Видалем! А оказалось, у нас вот играет рядового такого игрока центра поля, таскает рояль как Гаттузо когда-то, когда балом заправляют другие мунтарии. Но ведь он не Гаттузо, и не Де Йонг или Мунтари - он субтильный, а нет, в итоге, я Поли на поле не вижу почти, правый меццала Поли у нас очень редко участвует не то что, в голевых комбинациях, а вообще в игре. Прячется и кучкуется с игроками соперника, вот и весь.. Поли.

То ли он так зажат психологически или тактически, что просто на поле растворяется в некоторый нуль, то ли не его это уровень и быть ему в каком-нибудь Кьево местным Ригони.

Я понимаю когда говорят о Верратти, возлагая надежды, но что может предложить скуадре Андреа Поли пока что мне непонятно!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли такой же ночерино только менее выносливый и более молодой. Но он гораздо полезнее мунтари. Я не видел, чтобы поли прогуливался по полю, а мунтари постоянно. Кстати обязательно сравню поли и гинкеля, т.к. в предыдущем разницу не успел уловить

 

Амаркорд подробно сказал то, что об этом думаю, только был оптимизм, небольшой, без фанатизма


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем угадать:)

 

2JPG_3547900_14012817.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сапатой только два пропущенных мяча, хммм


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сапатой только два пропущенных мяча, хммм

а чего скромничаешь? пиши, что ни одного! а остальные 4 это вина Бонеры, Рами и Алекса :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Рами это вы должны писать, что он "не готов", или "не старается"=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Рами это вы должны писать, что он "не готов", или "не старается"=)

странный разговор. Я с тобой про Сапату, а ты про Рами. Где логика?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...