Перейти к публикации
AGraEL

Риккардо Монтоливо

Рекомендованные сообщения

Ути-пути, стеклянные глазки заговорили. Лидер команды епта. Для меня Монтоливо и есть символ безвременья нашей команды.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верю я, что Гаттузо стал бы назло футболу "Милана" мариновать хорошего футболиста на банке. Возможно, Монто сам не понял, когда перестал тянуть и надо было валить, и сам себе слил карьеру.

Как футболиста мне его всё ещё жаль, травмы сыграли очень большую роль, ведь первые полтора года у нас он реально держал весь центр. Прощальный матч тоже можно было дать провести, тем более, как тут недавно Саша Глеб рассказывал, это оплачивают по большей части сами виновники торжества. Но... эти откровения не красят его, тем более что подается всё в очень одностороннем свете.

Помню, Ачерби ещё до вызова в сборную говорил, что жалеет о том, что не отнесся к шансу в "Милане" уважительно. Что недорабатывал, думал не о том и т.д. Никаких жалоб на здоровье, обвинений других людей. Но и себя не клеймил, показал себя с лучшей стороны, и клуб уважил.

Старику Монто бы поучиться, как вести себя в общественном поле, да уже поздно, боюсь.

А так - удачи на новых поприщах, чо. Маленький человек - тоже человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что ему прощальный матч? во первых, когда он уходил, не было понятно что он завершает карьеру, а во вторых, чем он заслужил этот самый матч? разве его можно отнести к легендам Милана?
ЗЫ такой матч можно устроить в честь Абате, но ни как не Монто


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставляли тренироваться с Халиловичем.. звучит как пытка :))


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasica сказал:

а во вторых, чем он заслужил этот самый матч? разве его можно отнести к легендам Милана?
ЗЫ такой матч можно устроить в честь Абате, но ни как не Монто

во-первых, абате конечно душка. но в игровом плане ниже уровнем, чем монто.

во-вторых, прощальный матч нужен всем. нормальные клубы устраивают их даже запасным вратарям сорокалетним.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо прощального матча

https://vk.com/video-24090474_456241018


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Милан-90 сказал:

Вместо прощального матча

https://vk.com/video-24090474_456241018

Желаю тебе, Игорь, чтобы к тебе так очно относились, как ты относишься к людям заочно. Хотя бы денек. Для наглядности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasica сказал:

за что ему прощальный матч? во первых, когда он уходил, не было понятно что он завершает карьеру, а во вторых, чем он заслужил этот самый матч? разве его можно отнести к легендам Милана?
ЗЫ такой матч можно устроить в честь Абате, но ни как не Монто

А ты с ним на банке сидел, общался? Может, человек к "Милану" душой прикипел, может, для него уйти было морально сложно.

Повторюсь, он сам виноват, что такой юный и наивный душой в свои 35 или сколько ему там. Но если человек хотел провести прощальный матч за клуб, в котором он, на минуточку, несколько лет капитанил, то можно было и помочь. Благо от клуба ничего, кроме микропомощи с организацией и половины выходного каких-нибудь Аббьяти и Паццини, не требуется.

Хз, откуда такое желание говнить человека во всех аспектах. Выглядит так, будто это он клуб в трясину затащил, а не Берл с Галлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dethharmonix сказал:

Желаю тебе, Игорь, чтобы к тебе так очно относились, как ты относишься к людям заочно. Хотя бы денек. Для наглядности.

Для всех мил не будешь да я и стараться не буду. И не надо  переходить на личности

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сидишь и из года в год сосёшь из клуба по 3 миллиона евро, а нигде больше очевидно даже трети от этого не дадут - конечно, очень сложно морально уйти. Ещё и работать придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне мутный тип. Поимел с клуба не хило, так уж сиди тихо. Ты и десятой доли не дал клубу от того, что дал тебе Милан. Прощальный матч)) Слишком много чести.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие неоднозначные для трактовки моменты, имо, надо зрить в корень, т.е. в контракт. Подписали стороны, отыграл/отсидел/отбегал за дубль. Все ок, на все имеется право:  клуб может ссылать в молодежку, игрок может грести з/п с лавки... Про прощальный матч же в контракте ничего не сказано, думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе ситуация такая - судьба требовала от Монтоливо решительности попросить трансфер, чтобы сохранить достоинство и не оказаться жертвой. Но он решил дождаться случая потрындеть с КДС. А самое главное - его неопределенность насчет своего же будущего - "чем буду заниматься? да хз, пока непонятно." 

Амброзини в похожей ситуации классно поехал во Флоренцию, где пригодился.
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

во-первых, абате конечно душка. но в игровом плане ниже уровнем, чем монто.

во-вторых, прощальный матч нужен всем. нормальные клубы устраивают их даже запасным вратарям сорокалетним.

Абате ниже уровнем игры чем Монто? это ты решил по играм прошлого года или позапрошлого?

А можно пример когда нормальный клуб устроил прощальный матч запасному голкиперу?

ЗЫ от нас ушли такие легенды как Неста, Гатузо, Амбро, Шева, Кака без прощального матча, некоторые из них даже заканчивали у нас свою карьеру, а вот Монто, который просидел на лавке последние два года, да и не было понятно что заканчивает карьеру, заслужил, я правильно понял?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

во-первых, абате конечно душка. но в игровом плане ниже уровнем, чем монто.

во-вторых, прощальный матч нужен всем. нормальные клубы устраивают их даже запасным вратарям сорокалетним.

При чем тут игровой план то?)

Вообще настоящее единение форума по этому вопросу(за исключением 2х человек), говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Milano сказал:

Крайне мутный тип. Поимел с клуба не хило, так уж сиди тихо. Ты и десятой доли не дал клубу от того, что дал тебе Милан. Прощальный матч)) Слишком много чести.

Какой прощальный матч, о чем вы парни? На моей памяти только Барези удостоился такой чести как персональная игра. Даже Мальдини попрощался с футболом и Миланом во время\после  официального  матча( Рома). ну и ван Бастен закончив из-за травм в цивильном совершил круг почета перед  копаБерлускони вроде. Все! 

Барези и Монтоливо....две легенды блин

зы. Не будь этой сноски про матч было бы абсолютно все равно что он там говорит и кого видит крайним что внезапно никому не нужен теперь

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки прям все умные я смотрю..) 

Прям так и вижу когда вам на работе говорят "у нас тут новый начальник и ему чет вообще не нравится, что ты на форуме Милана сидишь в рабочее время, так что задач он тебе больше не будет давать.... не, можешь и дальше приходить и сидеть за компом и получать такую же зарплату, просто ничего не надо делать" и вы такие сразу же тельняшку на себе рвете (предварительно сняв пиджак с галстуком конечно же - их то жалко) и такие "Да в гробу я такое неуважение видел! Уйду от вас.... да хоть на завод мешки ворочить, за 20 тыс в месяц! Сволочи! Так со мной...."

 

Монто так то и в сборной вице-капитаном был, что как бы тоже намекает, что, по крайней мере до травм, ни как человек ни как игрок гавном не был.

Вообще, конечно, не понимаю претензий к нему, в связке с отсутствием претензий к Галу (он же его продлял вроде?) - последний, по сравнению с сабжем накосячил как минимум втройне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная претензия к Монтоливо что играл он плохо большую часть своего времени в клубе. Периодически в прессе проскальзывало что товарищ еще и не дурак побунтовать против некоторых тренеров и их методов( Зеедорф, Михайлович) . А все остальное производное, причем судя по интервью Монти о своей роли в истории Милана думает совершенно по другому. В общем  все дураки один я такой красивый и непонятый гений,  Пирло 2.0 кроче)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Главная претензия к Монтоливо что играл он плохо большую часть своего времени в клубе. 

Я вообще уже не помню тех времен, но Хускор говорит, что до травмы это был в принципе наш лучший полузащитник... Потом кое-как вернулся после перелома ноги в необязательном товарняке и продолбанного из-за этого последнего для него чемпионата мира и все равно был одним из 2х лучших вместе с Куцаем.

 

Так что давайте смотреть правде в лицо - главная (и единственная) претензия, что когда ему предложили продление и 3 ляма ЗП - он не отказался.... как будто, блин, хоть кто-то отказался))))

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hunter сказал:

3 ляма ЗП - он не отказался....

он на понижение пошел как бы. с 3.5 до 2.5 вроде

45 минут назад, vasica сказал:

Абате ниже уровнем игры чем Монто? это ты решил по играм прошлого года или позапрошлого?

А можно пример когда нормальный клуб устроил прощальный матч запасному голкиперу?

ЗЫ от нас ушли такие легенды как Неста, Гатузо, Амбро, Шева, Кака без прощального матча, некоторые из них даже заканчивали у нас свою карьеру, а вот Монто, который просидел на лавке последние два года, да и не было понятно что заканчивает карьеру, заслужил, я правильно понял?

видимо мы говорим о разных вещах. говоря прощальный матч я имел в виду выпуск в основе и замену минуте на 60 в какой-нибудь ничего не значащей игре с помойкой.

понятное дело отдельный матч - это жесть ))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут то,что не отказался от продления.На его месте никто не отказался бы,это понятно.Но сейчас он выставляет все так что клуб его вынудил карьеру закончить,заставив сидеть.Но если хотел играть,а не деньги получать уйти никто не мешал.Сам выбрал бабки,а не карьеру,а теперь винит всех вокруг)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Antony сказал:

Вообще настоящее единение форума по этому вопросу(за исключением 2х человек), говорит само за себя.

а нам уже привычно вымещать всю злость за последнее десятилетие на ком-то.

причем козлы отпущения приходят и уходят, а Милан все там же топчется.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

минуте на 60 в какой-нибудь ничего не значащей игре с помойкой

У нас в прошлом году такие игры были? Вроде как я помню до последней минуты за ЛЧ боролись


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hunter сказал:

Я вообще уже не помню тех времен, но Хускор говорит, что до травмы это был в принципе наш лучший полузащитник... Потом кое-как вернулся после перелома ноги в необязательном товарняке и продолбанного из-за этого последнего для него чемпионата мира и все равно был одним из 2х лучших вместе с Куцаем.

 

Так что давайте смотреть правде в лицо - главная (и единственная) претензия, что когда ему предложили продление и 3 ляма ЗП - он не отказался.... как будто, блин, хоть кто-то отказался))))

А я помню поэтому про лучший не стоит)

Играл нормально пожалуй лишь свой первый сезон когда мы с третьего места забрались в  ЛЧ.  Дальше по нисходящей плюс травмы

Конечно то что отказался раздражало а как иначе?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соре, но я каждый раз название треда читаю как "Риккардо Милос"

Скрытый текст

nhqOFAxxEtw.jpg?ava=1

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...