Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

В Дженоа надо отправить. Пусть учится нормально играть. Слишком много авансов выдали. Такое ощущение что так и не вышел на уровень на котором дебютировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прогресса нашего воспитанника нужно заморозить его позицию на поле. Постоянная смена флангов не идет ему на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навтыкать ему надо, как физически так и морально. После игры против Наполи больше всех был на него зол. Ладно есть Сапата. Ну хрен ли с него взять? Он просто не умеет играть, не его вина, что он в Милане оказался. Любой бы на его месте принял предложение перейти из клуба второй испанской лиги в основу Милана, на тот момент участника ЛЧ.

 

Но Де Шильо. В его движениях и решениях видна мысль, прослеживается мастерство, в нем куча потенциала как минимум на нового Дзамбротту, но сцуко, чтож ты такая тряпка? Где твои яйца, ты мужик или как? Почему такая апатия? Где огонь в глазах? Мне очень злит, что игрок с такими данными не может взять себя в руки, повести эту кучку бездарей за собой. Вместо этого, он просто становится одним из них.

 

Не знаю каким был в его возрасте Мальдини. Я его только в 2005 в первый раз увидел, но уверен, что Паоло был более харизматичным, чем Маттиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Де Шильо. В его движениях и решениях видна мысль, прослеживается мастерство, в нем куча потенциала как минимум на нового Дзамбротту, но сцуко, чтож ты такая тряпка?

тут проблема не только в отсутствии характера. по-моему, его талант переоценен. от него хотят того, чего он не может. вроде ни в чем особо не плох, но и ярких особенностей нет. тот же абате, несмотря на все его минусы, имеет яркий плюс. и за счет него нет нет да отжигает на поле. а маттиа... в лучшем случае не подведет, в худшем - потеряется на поле совсем.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, ведь Кросы в дебютный сезон какие были, подкаты? забыли? Все куда то пропало, прячется от игры... Траблы в психике... боится ошибиться, главное не налажать... ему бы непробиваемость Бонеры... эх...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини в его возрасте поднимал Кубок ЛЧ над головой, играя в основе Милана, состав которого был мягко говоря посильнее нынешнего раз эдак в сто...

Ну и само собой играл он сам по себе ярко...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата и тем более Де Шильо не виноваты в последних провалах. Виноват Михайлович. Еще с того матча с Удинезе он начал косячить выдергивая Сапату с центра обороны на правый фланг. В команде нужна стабильность, а он эксперементирует плюс деморализует. Зачем ставить Сапату на правый фланг? Зачем дергать Де Шильо с левого? Калабрия так хорошо дебютировал, а он его сразу на банку. Нужно наигрывать 4ку: Калабрия - Сапата - Рома - Де Шильо. Прощать им ошибки, остальной 4ке дать понять что они теперь резервисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, то есть Сапата в двух подряд матчах дал пас на соперника и привез красную Алеське и гол исключительно из-за стресса, что его однажды на правый фланг поставили?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини в его возрасте не нужно было вести за собой

 

Да это понятно. Не понятно отношение Де Шильо. Ведь сидеть сложа руки, и ждать пока у тебя в напарниках появятся Барези, Тассотти и Костакурта - ни к чему не приведет. Да, ситуации разные. Но я ожидал, что игрок с такими данными, мог бы стать лидером. А в итоге, Де Шильо становится каким-то Монтоливообразным: есть за кем идти - иду, причем хорошо и уверенно. Нет лидера - ну а зачем мне им быть, мне и в стаде хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Не понятно отношение Де Шильо. Ведь сидеть сложа руки, и ждать пока у тебя в напарниках появятся Барези, Тассотти и Костакурта - ни к чему не приведет. Да, ситуации разные. Но я ожидал, что игрок с такими данными, мог бы стать лидером. А в итоге, Де Шильо становится каким-то Монтоливообразным: есть за кем идти - иду, причем хорошо и уверенно. Нет лидера - ну а зачем мне им быть, мне и в стаде хорошо.

Ну посмотри на него. Ну какой из него лидер? Он человек другой. И это не его проблема, это проблема руководства и тренерского штаба, что не чеканят свои золотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мнению, что ДШ просто такой вот "талант". А в первом сезоне восхищения были от того, что на контрасте с Абате и остальным фланговым сбродом он был неплох. Ну не может классный игрок так долго буксовать, даже если вокруг болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=RuqxAF0yraA

для тех, кто любит сравнивать. :)

 

Идеальное исполнение. Даже в этом автоголе присутствует пластика и породистость движений, которая присуща, пожалуй, только самому Паоло и никому больше.

Вспоминаю гол Де Шильо в ворота Лопеса во втором же туре прошлого сезона. Грациозности Маттии опять же не хватило. :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто любит сравнивать. :)

Хорошо забил :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@musmil10, то есть Сапата в двух подряд матчах дал пас на соперника и привез красную Алеське и гол исключительно из-за стресса, что его однажды на правый фланг поставили?

Пас это громко сказано, скорее полу-вынос, полу-навес. Неуверенность в действиях очевидна. Смена позиции вряд ли ему добавляет этой уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего Шила сегодня ДР, по ходу! Успехов и здоровья, желаю в этом году наконец-то оправдать ожидания! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда-то он был таким:)

 

CRv6pHBVAAAHu7E.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мнению, что ДШ просто такой вот "талант". А в первом сезоне восхищения были от того, что на контрасте с Абате и остальным фланговым сбродом он был неплох. Ну не может классный игрок так долго буксовать, даже если вокруг болото.

Да просто он не классный игрок и все. Его сравнивали с Дармианом, Абате и прочее. Он до сих пор не играет стабильно. Оправдает ли чьи-то надежды и ожидания ? Посмотрим. Я лучше буду верить в Калабрию.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Шило, Шило

 

https://...78-bc8e3d87de2d

Изменено пользователем alexmilan23

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там? ссылка не открывается


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://https://...78-da6e620ef04b

 

И это тоже не работает? Странно, в общем полный фейспалм в товарняке с Интером недавним

Изменено пользователем alexmilan23

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blob:https://...78-da6e620ef04b

 

И это тоже не работает? Странно, в общем полный фейспалм в товарняке с Интером недавним

http://blob: сотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается впечатление, что Де Шильо играет на...Сделает он пас кому нибудь, не важно куда,а в голове думает "ну и фиг с ним". Пробежит мимо него игрок, а он думает "ну и фиг с ним". Я даже не помню, когда он подкат делал. Этот год для него решающий, на мой взгляд, Уже 23, на следующий год -24. если не делать рывок сейчас, то можно спокойно заворачивать в Дженоа или Торино и не беспокоиться. Может быть, останется надежда, что все таки в какую то команду его возьмет Анчелотти.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...