Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

Милан стал итальянской копией Спартака - невероятно жадный патрон, скомороx гендир и основной состав команды, у которой все вокруг "тренеришки", а они как Шоколад - ни в чем не виноваты.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то ситуацию в Зените напоминает) Там россияне против тренера ополчились, у нас итальянцы...

 

Вообще сам факт наличия в раздевалке группировок легионеры-нелегионеры-это уже плохо) Московское Динамо времен португальского нашествия или тот же Зенит яркие примеры....

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тебе по два раза перечитывать посты, если с первого не доходит. Я, вроде, на нормальном русском пишу. Зее Маттиа нашел нужным давать какие-то советы в прессе, по рукодству молчит. Руководство отлично справляется? Или раз Зее уходит, можно его пнуть вдогонку?

Дай бог тебе ума((

Зарекаюсь просто с тобой когда либо общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан стал итальянской копией Спартака - невероятно жадный патрон, скомороx гендир и основной состав команды, у которой все вокруг "тренеришки", а они как Шоколад - ни в чем не виноваты.

Федун очень хорошо тратит денег на команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, помню, как спартаковские болелы просто-напросто взвыли вроде после вью Федуна, где он там про "икру" заикнулся


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал что хуже стал относиться к ДШ я не имел ввиду, что вот он такой сякой сказал про Зее))) Ну просто ДШ такой.. молодой спортсмен)) и он ни разу не наследник Несты или Паоло)) он так думает и он такое интервью дал. И в этом нет ничего криминального. Ничего страшного. Ну есть Мальдини, который знает что делать на поле и знает как и что говорить. Ну Мальдини он один такой. Он разумный и гениальный)) и ему в карьере задавали много неудобных вопросов. И он давал другие ответы. И кстати Зее, он тоже давал другие ответы. А есть ДШ и он такой..пока просто подающий надежды. Рано ему интервью давать) не умеет он)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал что хуже стал относиться к ДШ я не имел ввиду, что вот он такой сякой сказал про Зее))) Ну просто ДШ такой.. молодой спортсмен)) и он ни разу не наследник Несты или Паоло)) он так думает и он такое интервью дал. И в этом нет ничего криминального. Ничего страшного. Ну есть Мальдини, который знает что делать на поле и знает как и что говорить. Ну Мальдини он один такой. Он разумный и гениальный)) и ему в карьере задавали много неудобных вопросов. И он давал другие ответы. И кстати Зее, он тоже давал другие ответы. А есть ДШ и он такой..пока просто подающий надежды. Рано ему интервью давать) не умеет он)

А может ДШ не хочет давать другие ответы, может это обычный парень который просто хочет играть и говорить так как есть , а не то что нужно для кого то там. обще с чего такие наезды на него, причем он?? Все вопросы к Галлу и Берлу.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет еще не одно интервью, и будут говорить многие. Если конечно руководство не запретит. И интервью уверен будут разные, как в защиту Кларенса, и нет. В любом случае, он не смог испортить со всеми отношения. Де Шильо не стоило говорить этого, но это интервью дало небольшие ответы, что у Кларенса не все получилось в отношениях внутри коллектива, и с коллегами по цеху. А так, только Берлускони зло, их можно в хвост и в гриву. Они шакалы, и просто так на ровном месте убирают Зеедорфа, но до этого хотели работать долго, о чем говорит контракт и неустойка. Всем в этой историю спокойствия, и конечно не расстаться врагами, что уже наверное нереально, а жаль.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на все 100, что руководство пропишет пункт, запрещающий Зее давать публичные комментарии)

Зеедорф умный мужик, он может и сам не будет ничего говорить. Кстати, а если Кларенс сам не прав? Что ему говорить? Что его выгнали из-за конфликта со всеми? Чтобы там не было, я не верю, что он будет лить грязь, даже если он прав.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про умного мужика вы говорили в январе. Теперь говорите какой он гад и как со всеми перессорился))

Ну, он может рассказать про то, что ему обещали, когда звали. Думаю, там руководство в довольно идиотическом свете предстало бы.

Я на Зеедорфа никогда ничего плохого не говорил. Почему такая уверенность, что Зеедорф не может быть не прав? Что он не мог испортить отношения с командой, тренерским штабом и руководством?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понял, что Зеедорф не мог быть виноват никак. Мы же не знаем о его полномочиях, как и не знаем что реально произошло. Про попадание в Европу говорили, и шанс был реальный. Кстати о ЛЕ говорили когда мы играли в кубке. Что так будет легко туда попасть, но потом мы бездарно от туда улетели. Но задача осталась. На форуме уже столько время обсуждалось, что нам лучше без ЛЕ, а было это после того как сказали о задачах. Но для меня причина не спортивные результаты, а именно конфликт. Об этом начали писать еще после игры с Наполи, и потом это продолжалось дальше.

 

И вообще, даже если не говорили в интервью вообще о ЛЕ, то об этом не могли говорить они? Просто если бы наши боссы хотели чтобы Кларенс отработал до конца сезона, они бы не дали контракт на 3 года, если бы отказался сам Кларенс, то его просто не было. Причины не в результатах, а в разногласиях. ЛЕ могли ставить как задачу, но это было трудно, и контракт 3 года. Можно думать, что у нас одни идиоты в руководстве, но это далеко не так.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем о его полномочиях, как и не знаем что реально произошло.

Это лучшие слова по данному вопросу. Однако многие нашли выxод и все равно встали на чью-то позицию=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется слова Маттиа сильно исковерканы прессой. Сказанные им слова можно трактовать как угодно,если поменять местами слова.

Он так же и сказал,что как бы там ни было вина на игроках,что не было должной концентрации и играли как раздолбаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется слова Маттиа сильно исковерканы прессой. Сказанные им слова можно трактовать как угодно,если поменять местами слова.

Он так же и сказал,что как бы там ни было вина на игроках,что не было должной концентрации и играли как раздолбаи.

 

Они не исковерканы, а просто вырваны из контекста, а многие люди просто поленились прочитать интервью полностью и как обычно начали истерику и заклеймили парня.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще ровным счетом ничего не сказал же... Кроме банальных, неинтересных по сути и общих фраз...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселил сегодня Маттейка :)...ах ..Лето;)

zT4gGqwEPG0.jpg81j42zkhqVM.jpg

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что это он с Монтоливо селфи делал :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть тут какие то эмоции. а то на поле вообще как рыба

У "Монтоливо"? :lol::ninja:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селфи с Монти намек на его скорость?)

P.s. Вот будет у меня черепашка, имя уже готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милота


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...