Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

Ребята, не надо гнать на Салли! Я готов ему еще долго говорить спасибо, за такой поступок, а не начинать "я предан Милану, буду изо всех сил биться за основу" и т.д. Чувак явно забил на футбол, и слава Богу, что все это поняли. Осталось также с Мексесом распрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял что оба ганца нас покинут в июне?

 

это будет радостный день!

и пусть сапату возьмут


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация с Мунтари - квинтэссенция всего того бардака, который творится в команде весь этот сезон. Не укладывается в голове, как подобное может происходить в рамках одного из самых титулованных клубов в топ-чемпионате Европы. Я бы даже в рпл не рискнул предположить подобное, хотя там и своих номеров хватает.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо гнать на Салли! Я готов ему еще долго говорить спасибо, за такой поступок, а не начинать "я предан Милану, буду изо всех сил биться за основу" и т.д. Чувак явно забил на футбол, и слава Богу, что все это поняли. Осталось также с Мексесом распрощаться.

Мексес сейчас лучший защитник в составе. Его то за что? И будут ли защитники лучше его? В ближайшие сезоны?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем 32 игрока на контракте и платим игроку, который не играет. Маразм. Хотя маразм в том, что мы берем отработанный материал. СериАл всякий хлам с Европы стаскивает. Мы Алексов и Торресов берем. Которые отыграли уже свое. Но самое главное -СТАВКА И КУРС на МОЛОДЕЖЬ. =(


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем 32 игрока на контракте и платим игроку, который не играет. Маразм.

Тут простая арифметика. У нас 32 игрока на контракте, а в матче выходят 14.

Значит, мы каждую неделю платим 18 игрокам, которые не играют. И половина из них, уверен, так и не сыграет.

Просто один из них имел наглость озвучить это.

Психануть и дать дорогу молодежи. :)

 

Думаю, еще до сих пор платят Робиньо, Торресу, Ньянгу, Матри... и Вьюдесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес сейчас лучший защитник в составе. Его то за что? И будут ли защитники лучше его? В ближайшие сезоны?

 

Мексес лучший в 1 матче, в 2 худший и т.д. Весьма нестабильный, отыгравший свое легионер. Да, есть еще порох, и опыт не пропьешь, но строить на нем команду - нет никакой перспективы. Я все надеюсь, что Пиппо будет наигрывать пару Палетта-Боккетти, но видимо вытащить этот сезон в еврокубки нам важнее, что я тоже в принципе понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаси и сохрани от Палетты


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес лучший в 1 матче, в 2 худший и т.д. Весьма нестабильный, отыгравший свое легионер. Да, есть еще порох, и опыт не пропьешь, но строить на нем команду - нет никакой перспективы. Я все надеюсь, что Пиппо будет наигрывать пару Палетта-Боккетти, но видимо вытащить этот сезон в еврокубки нам важнее, что я тоже в принципе понимаю.

Самое интересное, что пусть даже в одном матче, но Мексес способен сыграть прекрасно и зацементировать свою штрафную, а остальные защитники Милана не способны и на это


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут простая арифметика. У нас 32 игрока на контракте, а в матче выходят 14.

Значит, мы каждую неделю платим 18 игрокам, которые не играют. И половина из них, уверен, так и не сыграет.

Просто один из них имел наглость озвучить это.

Психануть и дать дорогу молодежи. :)

 

Думаю, еще до сих пор платят Робиньо, Торресу, Ньянгу, Матри... и Вьюдесу..

 

Seedorf;)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснился сон Витале -

Я в караоке пел с Мунтари

Напились мы тогда как твари

и он ушел бухать в гей-баре


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с ним не хотят разорвать контракт, с этим мм.. легионером?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!!

 

Для меня сегодня рейтинг нашего ТО увеличился на 1 балл, вне зависимости от результатов))

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить: сдыхались!

???

kuda???


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

kuda???

Туда, откуда он пришёл! В небытие.

 

SWX5UJRTywk.jpg

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spj7k3.png

 

Ура товарищи!!! от нас ушел настоящий карад, который всем сердцем любил наш клуб и был верен ему до конца.

Так скажем ему спасибо что его наконец-то ушли от нас, я так долго этого ждал!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых моих нелюбимых футболистов, игравших за Милан.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая новость лета!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг. Ушел и ушел, гораздо важнее кто придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От его ухода очень зависел придет ли Базелли или нет. Еще пристраиваем Ночерино с Альбертацци и все, прямая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек доказал свой не профисианализм в конце сезона, смысла его оставлять нет, удачи желать ему не буду, лучше пожелаю удачи его будущему клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От его ухода очень зависел придет ли Базелли или нет. Еще пристраиваем Ночерино с Альбертацци и все, прямая дорога.

Это было бы актуально в команде, у которой 23 игрока, но когда их уже 43, мне не очень верится в то, что приход 44-го невозможен:)

Базелли или кто-то еще, но приобретения будут безотносительно того, сколько мертвых душ трудоустроили. Верить делам Галлиани получается больше, чем словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...