Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Сколько общаюсь на Любимом сайте,видел ВСЁ(и себя в том числе в дерьме по отношению к некоторым Людям,моя вина была 100%),но ,что бы Андрей (MILANMAN) наехал бы на кого первый или бы задевал посетителей сайта оскорблениями?!

Ну,пишет Боатенга с маленькой буквы и что?Преступление перед человечеством ёпть.

Андрей и СССР пишет с маленькой буквы,я тоже ненавижу этого государство и всех этих большевистских людоедов(хотя и пишу его с большой) и что дальше то?

У Андрея неподражаемый и мой самый любимый стиль общения.Его ВСЕГДА хочется читать!Плюс огромный статистический и исторический материал.Поучится надо некоторым у него,а не претензии высказывать.

 

О матче.

Не смотрел.На работе был,трудной и невыносимой.Попытка прочитать форум состояла только из темы про "Американский футбол" и темы непосредственно о матче.

Нервный тик после первого тайма,сменился просто слезами радости когда узнал окончательный итог матча.

Как сказала КОРОЛЕВА:Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых!

Всех с Победой!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что никакого "закаливания характера" не будет. И выводов никто не сделает. По сути, я не увидел у команды огромного желания победить, что-то доказать. Лишь пара-тройка человек как-то обозначили свое желание, остальные без эмоций тупо делали свою работу. Это печально.

 

Господа, хватит наезжать на Аллегри. Ну включите вы мозг, ну блин... Вышли ван Боммель, Амброзини и Ночерино, потому, что Аквилани и Боатенг не были полностью готовы. Про это писали. Эмануэльсон не готов к серии А вовсе, на трансфер его. Эль-Шаарави тоже не готов, ему бы сезон в каком-нибудь Кальяри провести, заматереть. Мексес не играл полгода, только начал тренироваться, а вы тут же обвиняете Аллегри. Ну не бред? Тайво не впечатляет ни разу. Ну сыграл нормально с болтами и че? Здесь серия А, а не шлак из борисова.

 

Это я к чему все ))) А к тому, что некий лысый комрад красиво продинамил нас с мистером Х, вы его обвиняйте, что некого ставить в полузащиту. Из всех претензий к Аллегри справедливо лишь то, что не смог мотивировать команду. И что характерно ее здесь не прозвучало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я к чему все ))) А к тому, что некий лысый комрад красиво продинамил нас с мистером Х, вы его обвиняйте, что некого ставить в полузащиту.

 

ИМО ты рано делаешь выводы насчёт мистера Х, а скорее всего даже нескольких таких мистеров:). Что мешает ему (им) появиться зимой? Промежуточные задачи скорее всего будут выполнены (выход в плей-офф ЛЧ и ведение борьбы за скудетто в качестве одного, если даже не главного фаворита), а потому свежая кровь в виде КЛАССНЫХ полузащитников на РЕШАЮЩИЙ отрезок сезона будет даже лучше, нежели если взяли бы летом. И не надо ругать Тайво с Эмануэльсоном. Я их тоже, как говорится, с трудом:)))))). НО!!!! это ведь ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! При умении продавать, а Милан это делать умеет, за данную парочку можно выручить примерно 20 млн евро (ну может чуток меньше, но не сильно). И в результате практически безболезненно для казны (ну если Сильвио, конечно, не законченный жмот:)) ) взять Гансо и Монтоливо. Очень важно, что они оба НЕ ЗАИГРАНЫ в Еврокубках. И у нас как раз есть три "зимние" замены. Дозаявляем Гансо, Монтоливо и Пиппо вместо Де Шильо, Тайво и Эмануэльсона. И будет тебе полузащита - ЛЮКСИК:). Выбирай - не хочу:)))). Амброзини, Гаттузо, ван Боммель, Ночерино, Зеедорф, боатенг, Аквилани, Монтоливо, Гансо. И это при пяти форвардах - Ибре, Пато, Кассано, Робиньо и Пиппо. Можно, в принципе, и Робиньо одного продать, но Эму с Тайво лучше, ибо Робиньо это всё-таки имя в футболе, какой-никакой, а УРОВЕНЬ. И если уж боатенги:) хет-трики способны делать (пусть и помойкам, не важно), то такому игроку как Робиньо сам бог велел. Уверен, что будут матчи, когда и от его ног всё в ворота полетит. В Серии А Робиньо, считаю, НУЖЕН! А вот без тех, кто хз заиграет или нет, Милан спокойно обойдётся. Можно, конечно, сказать, что Монти с Гусём не заиграют, но это ИМО вряд ли случится. Мне видится, что с ними у Милана просто будет два Пато и два Аквилани:). И это гораздо лучше, чем по одному, учитывая жуткую травматичность первого и вполне возможные дисквалификации (как и травмы, кстати...не дай бог, конечно) второго.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Тайво видится мне очень перспективным. Антоха неврный какой-то, ему не хватает класса, а учитывая что ему 28,уже и не хватит.

Миланман, спасибо за ссылку на голы Йепеса, кстати, я помню что на каком-то сайте я это все находил, а ссыль утерял.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оценками согласен абсолютно.

 

Посмотрел сейчас обзор. Пришел к следующим выводам.

а) Пеналя все же не было.

б) Третий гол Лечче из офсайда.

в) Для нашего четвертого гола Кеша закидывал на Боатенга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Эмоции прошли и на "сухой" остаток:

1.Не хватает этому составу одного - мозгов в центре.На одном Зее сезон не протянем.

Вчера 2-й тайм вытянули не мозги,а мышечная масса,напор,страсть и т.д.

С более классной командой этого может не хватить.

2.По разбору моментов:

- пенальти НЕ БЫЛО.

- тратий гол в наши ворота при желании тоже можно было не защитывать - толчок в спину Антонини был.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, Кассано выбивается в лидеры чемпионата по голевым передачам?)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз с любопытством перечитал всю тему (обычно не читаю середину, когда люди традиционно вместо того, чтобы внимательно смотреть футбол - стучат изо всех сил по клавиатуре). Почему перечитал? Чисто из желания поржать... А иного там и найти было невозможно. Интересно было посмотреть как мешали команду с дерьмом в перерыве (ну это же предсказуемо) и как радовались каждому голу Боатенга. Спасибо. Почитал. Посмотрел. Посмеялся.

Мысль моя не новая - надо болеть за команду и верить в нее. Хотя не скрою, что Милан, в котором одновременно играли Мальдини с Барези и Альбертини с Бобаном например мне гораздо ближе, чем Милан с Нестой и Боатенгом. Но по большому счету Милан так и остался Любимым клубом... Горячо любимым.

Игра невероятная. Первый тайм меня поверг в молчаливое уныние. Второй постепенно возвращал к нормальному состоянию... Йепес компенсировал всё в итоге! Браво команда! За второй тайм всем зачет и тренеру в том числе.

Не подджерживаю, гонений на Амбро и на Аббьяти. Первый не набрал кондиций однозначно, а второй по сути не виноват ни в первом ни в третьем голе, да и второй гол был мифом по сути. Пенальти то не было, а третий гол - плод ошибок судьи в очередной раз, так как нарушения были и на Боммеле и уж тем более на Антонини. Итого проспали откровенно только удар головой Джакомацци (но Йепес свою ошибочку исправил как раз). Так что гоните тогда уж на судью например, если очень хочется орать и во чтобы то ни стало полить кого-то дерьмецом...

 

С победой тех, кому Милан не безразличен. :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в) Для нашего четвертого гола Кеша закидывал на Боатенга )))

Да! Да! Да! И я жутко зол на Йепес, что он у Принца покер отобрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда Боа первый вкладывал, то защ промазал по мячу, поскольку нарисовался Кассано:)) Во всех банках поучаствовал!

А при открытии счета был бы офсайд, коль Абате не сломал бы линию, ковыряясь с соперником и не выйдя. Второй матч подряд спит на ходу:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, волевые спасения в играх с Лацио, Удинезе, Реалом и вот с Лечче это сильный фактор на балансе Милана. БЭз вопросов. Но игра команды, как в целом, так и в частности отдельных игроков, не воодушевляет. И дело не только в проблемах с центральной зоной, но и в наших форвардах-эгоистах (за редким исключением Робиньо), от которых толку в оборонительных действиях, как от козла молока. Это аукается в матчах с равноценными соперниками. По крайней мере, с Барсой и Юве бросалось в глаза.

О чем это говорит? - Будем играть в три форварда, будем пропускать стабильно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, волевые спасения в играх с Лацио, Удинезе, Реалом и вот с Лечче это сильный фактор на балансе Милана. БЭз вопросов. Но игра команды, как в целом, так и в частности отдельных игроков, не воодушевляет. И дело не только в проблемах с центральной зоной, но и в наших форвардах-эгоистах (за редким исключением Робиньо), от которых толку в оборонительных действиях, как от козла молока. Это аукается в матчах с равноценными соперниками. По крайней мере, с Барсой и Юве бросалось в глаза.

О чем это говорит? - Будем играть в три форварда, будем пропускать стабильно.

Абсолютно согласен. Игра в принципе никакущая. Не знаю, может Аллегри надо вернуться к прошлогодней схеме полностью и особо не экспериментировать.

И еще честно говоря раздражает реакция некоторых жженок на критику. Не все болеют одинаково, и надо это принимать. Одни в восторге от побед над Лечче и БАТЭ, а другим нужно чтобы выигривали Наполи, Юве, Реал. Терпимее надо быть друг к другу. Сок Добрый :)

 

Ох уж этот spellcheck :) откуда здесь жженок появились , не пойму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорика Вартанова с Круделли срисовали )))) вот так болеть надо ) Когда надо и полить грязью, когда надо похвалить.....Но в команду верить всегда. Я болею например за Милан, а не за какого-то конкретного игрока, и если игроки хреново провели 1 тайм, значит надо их ругать, потому что они подводят тот клуб за который мы болеем... ) Поэтому скорее разделяю точку зрения тех кто ругал наших скорее после 1 тайма.

 

Однако ругаться друг с другом здесь - бессмысленно. У нас то одна цель, чтобы Милан выигрывал. А вот с игроками у нас разные цели господа ) они бабки зарабатывают ) так же как и галлиани с доном ) Поэтому не вижу ничего такого в том чтобы высказать свое фи по поводу игры некоторых игроков.... Амброзини, ну вот честно, кэп он всегда кэп, но не то блин... Лучший сезон в его карьере (по игре именно) мне кажется был в прошлом году. Этот год - так себе... Предпочел бы кого-то другого вместо него. Аббате - игрок среднего уровня... Максимум Фиорентины. Многие тут от него прутся, но у него один плюс реально - скорость. Это как бы выразиться, белый недоделанный Кафу, только Кафу еще и в обороне отрабатывал отлично.

Антонини всегда импонировал, однако считаю, что это идеальный баночник был бы. Ну не основа никак. На позициях защитников крайних должны играть бразилы или французы, ну не итальянская это позиция... По центру поля, Зее - более половины всех пасов команды проходит через него. Человеку далеко за 30 и ему осталось доиграть сезон ну может еще 1 и на покой... Он не может уже бегать, не 20 ему. То же касается Рино, у которого вообще проблемы со зрением, раздвоение у него...

Безумно рад, что у нас в составе появился Ночерино.

 

По игре: Естественно Боа герой матча, звезда, рад что он у нас есть. Пенальти в наши ворота БЫЛ, можно сколько угодно смотреть с разных ракурсов повтор, но правила действительно были нарушены. Фантастический матч, в победу верил, и тоже как и у Ираклия были даже мысли поставить после 1 тайма)


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Милан, в котором одновременно играли Мальдини с Барези и Альбертини с Бобаном...

...зачет и тренеру в том числе.

Тренеру Милана,в котором одновременно играли Мальдини с Барези и Альбертини с Бобаном,

зачет ставился при таком соотношении:

24eb62a73156.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Ночерино лучше Абатэ? Они скорее игроки одного уровня. По мне они заслуживают больше уважения чем Касс, Ибра или Пато, по той причине что в отличие от перечисленных героев они не халтурят, отрабатывают весь матч насколько могут. И Боа если не будет пижонить тоже неплох. Больше всего меня злят игроки которые могут играть лучше, но порой им лень отбежать на 10-20 метров назад или добежать до мяча , или доиграть эпизод как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонини всегда импонировал, однако считаю, что это идеальный баночник был бы. Ну не основа никак. На позициях защитников крайних должны играть бразилы или французы, ну не итальянская это позиция... По центру поля, Зее - более половины всех пасов команды проходит через него. Человеку далеко за 30 и ему осталось доиграть сезон ну может еще 1 и на покой... Он не может уже бегать, не 20 ему. То же касается Рино, у которого вообще проблемы со зрением, раздвоение у него...

Безумно рад, что у нас в составе появился Ночерино.

 

Мальдини, Тасотти, Панучи... Гроссо образца середины 2000-х, Дзамб большую часть карьеры (до Барсы) был в принципе одним из лучший латералей или вингов в мире! А вот кто был у Франции, окромя Биксанта и Тюрама - выросшего, сформировавшегося и всякое такое - в Италии? А бразилы - они на всех позициях бразилы - куда не тыкни - легенда (даже воротники с 90х появились хорошие). Ну ничего, вырастет Даниель или Криситан Мальдини - увидим мы еще третий номер в красно-черной форме

 

a_a3e7b31d.jpg

 

или

 

1110-2.jpg

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Абате то как-раз все не так плохо, парень растет, а наш левый край ещё одна головная боль. Боль как бы уже с бородой.

Вот сегодня (матч Динамо-Рубин) Боккетти "сожрал" довольно опасного в этом году Самедова НАПРОЧЬ. Наглухо захлопнул левый фланг, да ещё и является одним из защитников- бомбардиров Казани. Почему поскупились на Боккетти, на Кришто, зато взяли за фук неуклюжего годзиллоподобного француза, никчемного для сериала? Дзамбротта в травмах, Антонини нифига не прогрессирует подобно Абате, годзилла на скамейке. И теперь с этого края нам летят голевухи и штрафные почти в каждом матче.

 

Поразительно, делаем громкие заявления и в то же время пытаемся проскочить на халяву! Если что-нибудь получится, то Галлиани с Аллегровой просто МОНСТРЫ. :O


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Абате то как-раз все не так плохо, парень растет, а наш левый край ещё одна головная боль. Боль как бы уже с бородой.

Вот сегодня (матч Динамо-Рубин) Боккетти "сожрал" довольно опасного в этом году Самедова НАПРОЧЬ. Наглухо захлопнул левый фланг, да ещё и является одним из защитников- бомбардиров Казани. Почему поскупились на Боккетти, на Кришто, зато взяли за фук неуклюжего годзиллоподобного француза, никчемного для сериала? Дзамбротта в травмах, Антонини нифига не прогрессирует подобно Абате, годзилла на скамейке. И теперь с этого края нам летят голевухи и штрафные почти в каждом матче.

 

Француз пока подтягивает тактику, признает что слабоват в этом, старается. Кто знает, может осилит, польза будет. Сил то у него много. Абатэ в прошлом сезоне только Лекс не ругал, а теперь - основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста 61 меня окончательно запутал:). Волевое спасение с Реалом, француз-Годзилла:))). Но если про Реал, в принципе понятно, что это описка...Барса скорее всего имелась в виду с голом ТС в комп. время, когда 2:2 стало, то с французом и Годзиллой как-то не очень:). Француз Мексес, но он явно не похож на Годзиллу. На Годзиллу похож Тайво, но он не француз, а нигериец. Хотя по выражению "подтягивает тактику" о Тайво, наверное, речь, ибо Мексес-то в Серии А все огни и воды прошёл. Ну а Боккетти с Кришито мы ещё не просрали, надеюсь. "Пролетят" мимо сборной для Евро-2012 и тут же вернутся на родину. В данном вопросе всё остаётся по-прежнему - нужно опередить интер. Юве, практически уверен, не будет гнаться за Боккетти.......а за Кришито тем более по понятным причинам. С нетерпением жду два ближайших "окна". Предстоящей зимой надо брать Гансо и Монтоливо, а летом Кришито и Боккетти. Рубин же всё больше и больше мне нравится.....боюсь, что скоро именно за него в совке болеть буду:). Да, не всё получается, и финансово не тянут в сравнении с мердогазпромом-то (имею в виду не футболистов и тренеров Зенита, а самое преступное ИМО в истории человечества т н "юр. лицо")...ещё бы. Однако Рубин ИМО единственный клуб, кто из клубов снг в ФУТБОЛ играет, а не в попсоговно:). А матч против Динамо вчерашний - ОРГАЗМИЩЕ:)))))! Голы и ТАКТИКА на уровне лучших образцов ВЕЛИКОГО КАЛЬЧО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ещё раз убедил, что без мозгов "Милан" ничего не добъётся не только в этом сезоне, но и на перспективу. Мозги обнаруживаются у Аквилани. Вместе с характером Боатенга (которого стоит всё-таки с большой буквы "Б", он что, не человек, что ли?) Аквилани способен перевернуть игру в центре поля против Лечче. Хватит ли этого на весь сезон? Непонятно. Зее?! Слава Вилли Вонки, ещё живой бывает. В любом случае, возможности Биньо как "подносчика" оцениваю как весьма ограниченные. Ну нет командной игры у "Милана" сейчас. Есть эпизоды, давление... Лечче перепугался использовать контратаки... В общем, все звёзды сошлись в этот раз.

 

Ещё кто-то выразил мысль по поводу того, что Аллегри боится снять Ибру и поставить Тайво. Как бы выяснить что привело конкретно к этой мысли и именно про этих двух игроков? Мысль интересная и зацепила, но хочется видеть всю цепочку причинно-следственной связи чужого разума.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако Рубин ИМО единственный клуб, кто из клубов снг в ФУТБОЛ играет, а не в попсоговно:). А матч против Динамо вчерашний - ОРГАЗМИЩЕ:)))))! Голы и ТАКТИКА на уровне лучших образцов ВЕЛИКОГО КАЛЬЧО!

Да, вчерашний матч смотреть было одно удовольствие. Самобытная очень команда сложилась в Казани - нетипичная для российского чемпионата. Жаль конечно будет если Бердыева действительно уберут из-за Лиги европы или еще там чего-то, ему бы пару тройку классных игроков и тогда в европе можно было уже на что-то серьезное рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем Ночерино лучше Абатэ? Они скорее игроки одного уровня. По мне они заслуживают больше уважения чем Касс, Ибра или Пато, по той причине что в отличие от перечисленных героев они не халтурят, отрабатывают весь матч насколько могут. И Боа если не будет пижонить тоже неплох. Больше всего меня злят игроки которые могут играть лучше, но порой им лень отбежать на 10-20 метров назад или добежать до мяча , или доиграть эпизод как надо.

Ночерино по статистике пробегает больше всех за полный матч в среднем в этом сезоне, причем намного. Считаю неправильно сравнивать с Аббате его. Это игроки на разных позициях. От них разное требуется.

 

Далее по вингерам, говоря французы я имею ввиду не только коренных французов но и колонии... Евра, Туре и еще много кто... На этой позиции должны играть быстрые футболисты, которые и впереди и сзади будут отрабатывать. Как не крути а 100 метровку любой темнокожий пробежит лучше чем Аббате. Да и помощнее надо вингеров. Аббате это смена. Если его ставить в полузащиту - вопросов нет, в принципе терпимо (хотя есть на рынке трансферном варианты и получше), но Дзамбротта не мальчик уже... Да он был одним из лучших. Не лучшим точно, но в 5 наверно входил.

Но во всех грандах на этих позициях играют бразилы и с французских колоний люди. Марсело, Эвра, Яя Туре, Дани Алвеш, Максвелл, Майкон... Ну не итальянская позиция. Вот центр полузащиты - да... Но не вингеры...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но во всех грандах на этих позициях играют бразилы и с французских колоний люди. Марсело, Эвра, Яя Туре, Дани Алвеш, Максвелл, Майкон... Ну не итальянская позиция. Вот центр полузащиты - да... Но не вингеры...

С каких пор Яя Туре фланговый защитник или вингер? В Барселоне он играл опорного полузащитника, а в МС играет плеймейкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не крути а 100 метровку любой темнокожий пробежит лучше чем Аббате.

Ну, Абате бежит стометровку на 0.1 с. медленнее чем Это'о. Так что тут все Французы выкусят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...