Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Пьюзо, второй победный мяч Йепес забил уже Нанту:) за ПСЖ, 1 октября 2005 года. Открыл счёт в матче, который завершился 2:0 в пользу парижан. И всё. Больше победных мячей Марио не забивал......по крайней мере в то время, когда играл за ЕВРОПЕЙСКИЕ клубы. За ПЕРВУЮ сборную Колумбии победных мячей НЕ ЗАБИВАЛ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно, что у Милана такие болельщики, которые готовы поливать команду и игроков грязью при неблагоприятном исходе. Болейте за Лечче, клоуны.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош уже выяснять отношения, ни к чему не приведет все равно. Смотрите лучше Круделли :)


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну а тебя с хет-триком. Когда это "чудо-юдо":) третий заколошматило, тут же о тебе подумал....мол, наверняка сидит сейчас 23-й сразу с тремя московскими супертёлочками:).

 

Джузеппе, не скинешь ссыль на все матчи Милана (с минутами голов по возможности) до 1929 года (ну до Серии А). А то я потерял. Хочу всё-таки ДО КОНЦА выяснить, было ли когда в ОФИЦИАЛЬНОМ матче Милана чтобы он в 3 гола или более уступал, но в РЕЗУЛЬТАТЕ ПОБЕДИЛ????


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы,администраторы и посетители нашего форума!

Хочу обратить Вас внимание на вот такую штуку.

И сразу хочу привести прецедент

И впредь жестко следовать этому правилу, защищая игроков, тренеров и руководство клуба не взирая на статус тех пользователей, которые подпадают под данное нарушение.

Критика должна быть здравая и не содержать оскорбления!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стыдно, что у Милана такие болельщики, которые готовы поливать команду и игроков грязью при неблагоприятном исходе. Болейте за Лечче, клоуны.

Женич, полностью тебя поддерживаю! Просто блевать охота! Некоторые личности на форуме вообще реально раздражают своим блеянием! Тьфу! Хоть в топик, где Милан проигрывает не заходи. Особенно удивляют перлы типо, в первом тайме, когда летели 3:0 так тренер виноват, а во втором, когда 4 штуки всадили, так это игроки играли, а тренер не при чем! Логики вообще никакой! Какие то глориханы!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, какого хрена вы тут срач устроили? я ж вам не дворник, чтоб убирать-то :)

 

прекращаем.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы, какого хрена вы тут срач устроили? я ж вам не дворник, чтоб убирать-то :)

 

прекращаем.

 

очередное сообщение было удалено! :

Неприкосновенность у нас имеет команда Милан.

Вас не оскорбляли, а просто определили.

 

 

смотри как бы тебя не определили!!!

 

Отвечу сразу всем, называть друг друга козлами и другими словами, нужно в личке, а спорить на счет мнения другого тут может каждый, а не только сенаторы и всякие статисты! Я никогда не читал от Миланисты , ПьЮ, Дракона и других "завсегдотаев" обсиралова других клубов, лиг, и людей, а Миланман сегодня показал, что ему это можно, и его сообщение не удалили! Так почему я не могу написать ему что он не прав???? и я не собираюсь ставить смайлы, если реально считаю, что определенным игрокам в основе клуба делать нечего! Если Миланман мечтает о 11 итальянцев в основе, это не дает ему право считать всех остальных недостойными клуба Милан!!!!

ВСЕ ИМХО!

 

 

можно узнать за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер матч, эмоциональный, хорошо, что я пиво пил, а не на форуме сидел.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш буйный друг taurine отправлен в 10-дневный отдых.

 

прошу больше не провоцировать и не вестись на провокации.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер матч, эмоциональный, хорошо, что я пиво пил, а не на форуме сидел.)))

А это и правильно :D

Одиночество перед монитором рождает нездоровую рефлексию :lol:

Отсюда все беды... воображаемые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.Просто наболело.

Пью,хоть я тебя лично и не знаю,но шоб я сдох,я тебя уважаю(достаточно просто читать тебя).

Но при всем уважении,человека оскорбили и потом его же отправили "отдыхать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила должны быть для всех одинаковы без особого выбора, статуса и каких либо отношений!!!!

Некоторые тут оскорбляют игроков и тренера, пишут с маленькой буквы имена и фамилии,,,,,,,,,,, и ничего все нормально.

Может просто выкатить список кому можно а кому нет!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вы, каддафи вон вообще грохнули.

А тоже нормальный мужик был, только жосткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вы, каддафи вон вообще грохнули.

А тоже нормальный мужик был, только жосткий...

 

 

Пример идеальный просто!!!!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, полностью тебя поддерживаю! Просто блевать охота! Некоторые личности на форуме вообще реально раздражают своим блеянием! Тьфу! Хоть в топик, где Милан проигрывает не заходи. Особенно удивляют перлы типо, в первом тайме, когда летели 3:0 так тренер виноват, а во втором, когда 4 штуки всадили, так это игроки играли, а тренер не при чем! Логики вообще никакой! Какие то глориханы!

Всё так, Слав.

И Амбро урод, и Робиньо кретин, и вот он наш уровень, и Скудетто уплыло, и какого только маразма не начитаешься. Мне вот просто жуть как интересно, неужели эти люди не чувствует себя непоследователными? Ведь когда ситуация разворачивается на 180 градусов, они уже и здесь впереди планеты всей.

Это выглядит настолько нелепо. Вот уж воистину, иногда лучше молчать, чем говорить.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно ведь победа героическая почти судя по нашей истории а народ срется :wacko:

 

Насчет оскорблений игроков и тренеров-если уж банить за это то всех независимо от стажа боления и нахождения на сайте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это и правильно :D

Одиночество перед монитором рождает нездоровую рефлексию :lol:

Отсюда все беды... воображаемые...

 

Иногда даже здоровая рефлексия до добра не доводит, что уж говорить о нездоровой.

Я вот согласен во многом с тем, что Миланман говорит про Аллегри или Боатенга, но точно не во всем. Но рефлексировать похоже еще хуже, чем быть согласным или не согласным :lol:

 

А игра была запоминающаяся! А Принц - самый настоящий герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что за бред то обсирать друг друга?

И при всем уважении к ММ, почему ему позволенно безнаказанно оскорблять других форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё так, Слав.

И Амбро урод, и Робиньо кретин, и вот он наш уровень, и Скудетто уплыло, и какого только маразма не начитаешься. Мне вот просто жуть как интересно, неужели эти люди не чувствует себя непоследователными? Ведь когда ситуация разворачивается на 180 градусов, они уже и здесь впереди планеты всей.

Это выглядит настолько нелепо. Вот уж воистину, иногда лучше молчать, чем говорить.

 

А ещё очень сильно раздражает, что типа интер - всё. Не конкурент:)))). А порой встречается и "он в Серию В вылетит:) ) И это после 7-ми туров!!!! из 38-ми. А по ФАКТУ - на 8 очей от Удинезе:)))) отстаёт.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор против сенаторов? :rolleyes:

 

Давайте лучше матч обсудим,что ль)

 

Пеналя не было.Оффсайд во втором мяче салатовых был,Кеша умничка,Ибра-немного косячил.Абби лоханулся 100%,без вариантов,Тоха слаб...КТо дальше? ^_^


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cтранно ведь победа героическая почти судя по нашей истории а народ срется :wacko:

Просто некоторые не прошли испытания танками... ну и... :D

 

 

Ребят, ну что за бред то обсирать друг друга?

И при всем уважении к ММ, почему ему позволенно безнаказанно оскорблять других форумчан?

Потому что он делает так ласково и нежно, так искренне, что даже не хочется обижаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...