Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

Но во всех грандах на этих позициях играют бразилы и с французских колоний люди. Марсело, Эвра, Яя Туре, Дани Алвеш, Максвелл, Майкон... Ну не итальянская позиция. Вот центр полузащиты - да... Но не вингеры...

Да они же в обороне лузеры)))С молодым Дзамброттой не сравнить.Плюс ещё он на обоих флангах мог играть.Вот Кафу,это-тема!!!Лизаразю ещё ничего был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренеру Милана,в котором одновременно играли Мальдини с Барези и Альбертини с Бобаном,

зачет ставился при таком соотношении:

24eb62a73156.jpg

 

Всегда не любил и не понимал фразы вырванные тупо из контекста, абсолютно бессвязные по своей сути, но на основе которых, кто-то потом что-то изо всех сил пытается притянуть за уши...

Что ты сказать то хотел - это понятно, равно как до смешного не ново, а вот какого черта меня сюда приплел не ясно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста 61 меня окончательно запутал:). Волевое спасение с Реалом, француз-Годзилла:))). Но если про Реал, в принципе понятно, что это описка...Барса скорее всего имелась в виду с голом ТС в комп. время, когда 2:2 стало, то с французом и Годзиллой как-то не очень:)!

 

Да да, ММ, описка. Конечно имелась в виду Барса, а не Реал. Но исправлять было в лом, т.к. и с Реалом в прошлом году считаю спаслись благодаря Супер-Пиппо)

И про француза-годзиллу догадаться думаю не трудно. Говорилось о левом фланге защиты Милана и чудовище пришедшем из Лиги 1, а там все африканцы французы. Там не африканский футболист это дурной тон.))

Ну и щепетильный ты человек, Андрей! У тя какое-то ведомственное мышление...

 

Шучу. :) Все в тему!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать тему было смешно.

Потом стыдно. Но больше смешно. Насчитал 18 отставок Аллегри, потом сбился.

 

Чессно гря, наш слепой Пью очень добрый человек, а мы пользуемся, тем что он в силу этой самой особенности зрения, часто не видит хамства по отношению к игрокам. И так редко банит, что аж язык чешется.

Тоже штоль отвести душу на Ибре с Р70 по старой доброй памяти? :rolleyes: Чай 5 от гадзетты получили, можно.

 

Грустно это все.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на утро засыпать с мыслью о "Милане".

 

Приснится же такое.

 

Тренировочная база где-то у железной дороги Москва-Нижний Новгород, внеплановые сборы. Я в составе команды наблюдаю за психологическим состоянием игроков и настроением в коллективе.

 

Новости следующие: Ибра совершенно серьёзно сдружился с Матьё Фламини и игнорирует Боатенга. Проводят много времени в обсуждении тактики. Фламини хочет место Ван Боммеля на поле, а Аллегри хочет поставить их в связку, образовав непробиваемый центр. Амброзини обижается.

 

Анчелотти - новый тренер по тактике. Предложил тактические занятия, заставив делать Антонини модельки игроков из сена. Антонини быстро справился с задачей, и чересчур эффективно. Получились такие веники, внутри которых были зашиты мощные баллистические ракеты, которые самозапустились с грохотом. Несколько целей за 1000 км было уничтожено, помещение для занятий тактикой разрушено.

 

Тайе Тайво - фанат своей новой машины.

 

Пато - единственный, кто не поехал на сборы, у него очередная травма.

 

В целом - настроение шутливое, раздолбайское, серьёзны только вышеупомянутые Флам с Иброй.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...