Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

МС установил срок решения вопроса по Тевесу.Со всем уважением к синьору Галлиани...полагаю этого не произойдет.

Лидер Милана-Балотелли. Он и только он. Его основной напарник-Ньянг. Основной,но не единственственный...

А в пару к Стефану необходимо вернуть Пато ! На позицию треквартисты необходимо вернуть Кака !!!

Эти две позиции являются доминирующими в трансферной политике Милана этим летом... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевес и ЭШ думается мне какие то мутки наших с рук-вом МС, может какой договор с агентурщиной, цену набивают. Понятно, что настоящего предложения по ЭШ нашим не приходило. Сейчас всё уперлось в продажу Робиньё это не только бабло с трансфера, но и зарплатная ведомость освободится и тогда можно договариваться. Скорее всего поэтому и с Поли пока тормозим. Продадим Робиньё, думается мне сразу и Поли и Астори и возможно Черчи. Не удивлюсь, что Торино Черчи выкупило не совсем на свои бабки :))

Меня смущает только одно - будет ли ЭШ играть с Бало! С приходом Балотелли игра ЭШ поблекла! В сборной тоже самое. Вопрос к тренеру конечно.

А вообще с приходом Поли, Астори, возможно Черчи, Сапонара + Петанья с Кристанте - очень интересная команда вырисовывается, добавим сюда Де Йонга. Красота. Согласен по Ноче, можно и оставить его.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с Ди Натале не срослось, значит нужно брать Кака за любые деньги и уговаривать Сидней отдать нам, хотя бы в аренду, Дель Пиеро. Плюс Зидана уговорить вернуться в футбол. Я недавно на ютубе видел обзор товарняка, то ли по ветеранам, то ли по инвалидам, то ли и то и другое, так Зидан там очень круто смотрелся. ДП, Зидан и Кака идеально бы вписались в схему Аллегри 433. Тогда точно ЛЧ наша!

 

А летом 2014 можно будет обменять Монтоливо на Пирло. Вообще команда мечта получится.

  • Like 1

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДП, Зидан и Кака идеально бы вписались в схему Аллегри 433. Тогда точно ЛЧ наша!

4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif

Черт,где лайки))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я такого тонкого троллинга давно не читал, просто в мерориз, от меня мегалайк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу троллинг? я на полном серьезе. Зидан разве плохой футболист? ИМО отличный! и не на много старше Кака. Еще Белькевича можно позвать. Он сейчас свободный агент (как половина игроков Сборной Таити) - наш клиент...

Опытом задавим!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_, может сразу вратаря таитян взять)) :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. С таким составом в линии атаки, можно не только вратаря, но и всю оборону из игроков Сборной Таити набрать )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайнеки вы все-таки, сокамернички ) В Италии побеждает тот, у кого оборона крепче. Оборона будет - нападение можно из таитян со вкраплениями ньянгов оставлять и сериал наш!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайнеки вы все-таки, сокамернички ) В Италии побеждает тот, у кого оборона крепче. Оборона будет - нападение можно из таитян со вкраплениями ньянгов оставлять и сериал наш!

 

На сколько я заметил, в Италии побеждает тот, у кого и оборона и атака лучшие.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметил, что в Италии побеждает тот кто тратит хорошие бабки на усиление игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметил, что в Италии побеждает тот кто тратит хорошие бабки на усиление игроков.

 

Или хотя бы своих лидеров не продает ;)

 

С теми же быками и Ромой. Кстати, ты же был на Роме. В основе были Мунтари, Хлам, боатенг и Амброзини. С Торино Ноче вместо Амброзини.

 

Ты бы огласил полную заявку на тот матч и вместе с нами подумал над вариантами :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышал, что в футбол играют 22 человека, а побеждает всегда Германия.

Теперь вот и не знаю, что думать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Сити дали Галлу срок до 30 июня чтобы закрыть все о Тевесу. Потом Турин


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Сити дали Галлу срок до 30 июня чтобы закрыть все о Тевесу. Потом Турин

 

Да так и надо с ним, а то провисим до 30ого августа

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Сити дали Галлу срок до 30 июня чтобы закрыть все о Тевесу. Потом Турин

 

Со всех сторон прижали: и Берлу срок, и Галлу срок (

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех сторон прижали: и Берлу срок, и Галлу срок (

 

Дрим правильно написал, пусть лучше так чем тянуть резину до конца августа


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже конец трансферного окна. Сесть спокойно прочитать все трансферы в мире, обдумать их.

А то эта Санта-Барбара уже надоела, особенно в Милане )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ппц какой-то, 20-летний пацан, видите ли, не оправдал чьих-то там ожиданий во втором круге чемпионата, попутно тащивший клуб на себе всю первую половину. Хрень это все - если бы даже и весь сезон он провел бы на одном уровне, продали бы просто подороже. Зла не хватает.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может переименовать тему в "будущее ослабление"? :angry:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала с одним из авторов с миланньюс. Эльша у нас типа единственный капитал. Больше ни с кого нам не получить денег, покупателей нет, денег тоже нет. Так что его приносят в жертву, чтоб сдвинуть рынок, начать покупки. На мой вопрос, почему бы не втюхать Робиньо и Боатенга, ответ был: за Робиньо не дадут много денег, на Боатенга нет покупателя.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то подсказывает, что абонементы никто не купит)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Фараона это конечно безумие. И кого интересно в следующем сезоне продадут? Эх мельчаем, мельчаем. Грустно это все.

 

Наверное опять Аллегри будет виноват. )))

  • Like 2

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала с одним из авторов с миланньюс. Эльша у нас типа единственный капитал. Больше ни с кого нам не получить денег, покупателей нет, денег тоже нет. Так что его приносят в жертву, чтоб сдвинуть рынок, начать покупки. На мой вопрос, почему бы не втюхать Робиньо и Боатенга, ответ был: за Робиньо не дадут много денег, на Боатенга нет покупателя.

 

Я конечно небольшой дока в этих денежных потоках но спрашивается зачем нам такой владелец без которого нынешний Милан вполне обходится своими пусть скромными но силами. Денег на трансферы Берла вообще теперь не дает тока забирает. А найти инвестора который в конце финансового года покроет издержики на 30-40 лямов вполне возможно. То есть мы уже сейчас существуем с Берлускони абсолютно параллельно-тот как монгольский баскак наезжает периодически дань собирать

 

 

Уже тупо подождать пока капитализация Фараона еще вырастет он не хочет, здесь и сейчас подайте ему монету на [ елы-палы ].дей

 

зы. Продадут Шильо не знаю тогда....


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...