Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Ох, блин, нашли, о чем говорить. Гол Бори принес 3 очка юве. Нам Страссер принес 3 очка в прошлом сезоне))))) Причем играл в миллион раз меньше Бори))))) Подальше это бревно от нас держать надо)

 

Ну и чтобы не совсем оффтоп :) В финале буду болеть за Челси. Несмотря на все эти выгоды Милану и т.д. Пусть уж завоюют первое ЛЧ своё, там есть ребята, которые это заслужили потом и кровью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, блин, нашли, о чем говорить. Гол Бори принес 3 очка юве. Нам Страссер принес 3 очка в прошлом сезоне))))) Причем играл в миллион раз меньше Бори))))) Подальше это бревно от нас держать надо)

 

Ну и чтобы не совсем оффтоп :)

 

Чтобы не оффтопить, можно в разрезе "бревен" порассуждать не о Борриелло, а о Марио Гомесе. Вот тогда все будет в яблочко.

Вижу Гомеса этого я по понятным причинам не часто, но когда случается, то у меня сто процентов также округляются от удивления глаза, как вчера у Моуриньо, после того как и Кака вслед за Криштиной пенальти не забил. :D Редчайшее дерево, эксклюзивное, даже я бы сказал. Так как он работает с мячом в момент приема, не в состоянии работать никто из тех кто гордо носит статус профессионально игрока в футбол.

Это пипец. Хотя в случае с Гомесом из немецкой команды, больше подходит "ахтунг"! :P

 

В целом же рад и за Баварию и за Челси. И плевать кто победит там в финале, все равно возможно его и смотреть не буду. Вселенское зло, каззло, дерьмо не прошло. :D

Фух... и на том спасибо. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/140445786.html

 

походу пять команд от Англии не будет ни при каких раскладах


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редчайшее дерево, эксклюзивное, даже я бы сказал. Так как он работает с мячом в момент приема, не в состоянии работать никто из тех кто гордо носит статус профессионально игрока в футбол.

Зато как он старается :) Каждый раз, когда смотрю Баварию, Гомес забивает в среднем из 5 хороших моментов 1. При этом за сезон уже 25 положил в бундеслиге и стабильный игрок сборной. Боюсь представить, сколько он НЕ забил. Форвард-феномен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аш лихко как на душеньке после вчерашнего действа))) 10 ушастый Мадриду не видать как ушей своих(сорри за тафтологию) :)

Теперь можно спокойно нам думать о том, что будет у нас в следующем сезоне-ибо есть варик, что Пеп покинет Каталонию, может к нам придет, если Дон Сильвио за дело возьмется как 25 лет назад...прикупит парочку футболистов серьезной масти+судя по всему Гвардиола умеет раскрывать молодежь, мэй би и унас это получится в команде. Но это только в том случае, если канеша Пеп придет к нам, лысый говорит что Капелло не будет сто пудово, значит остается 3 варианта-Аллегри, Пеп, Спалетти...из этой троицы я предпочитаю каталонца.

 

P.S. кто выиграет в финале реально мне пофиххх, это уже малозначителььно для нас-ибо Бавария все еще отстает от нас по КЕЧ, и вряд ли когда либо догонит, а победа Челси-это вторая корзина для нас, на которую мне пофиг, ибо мы должны выходить с любой группы, даже если эта группа смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба полуфинала отличные просто.

И результаты отличные. Никаких расчетов делать не буду - конечно за Челси! никогда по доброй воле за потомков оккупантов болеть не буду, только как вчера - по рассчету )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни нытиков и симулянтов из Барсы, ни таких же из Реала. И на том спасибо, в финале не буду ни за кого, просто интересный футбол посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской "Баварии" Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов.

 

Не ну, дайте шанс запасным, что ли...так интереснее B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской "Баварии" Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов.

Забавно только, что подобная просьба больше на руку Челси, хотя Бадштубер, да и Луис Густаво и Алаба - это тоже не последние игроки..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской "Баварии" Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов.

 

Не ну, дайте шанс запасным, что ли...так интереснее B)

УЭФА уже отклонило эту просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Челси!

Как говорил когда-то старый добрый pas "10 причин, почему я" за лондонцев:

1. Я за окровавленного гладиатора в логове врага.

2. Не люблю немцев.

3. Дрогбище, Лампард, Чех и даже псих-Терри - они это заслужили.

4. Абрамович это заслужил, он напахал на Лигу.

5. Ди Маттео.

6. Они довели до конца дело, которое начал Милан - показали Барсе на дверь.

7. 5-й трофей для баварцев - жирно!

8. За них играл Шева и их тренировал Анчи, которых я сильно уважаю.

9. Им должна судьба за ту же Барсу и немного за Манчестер в Москве.

10. Просто СЕЙЧАС Челси мне симпатичней.

 

Как минус - вторая корзина Милана.

НО! Прежде всего мы должны искать счастья не по каким-то там корзинам, а как МИНИМУМ в кошельке хозяина. Мы же не бомжи все же ;)

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто за Челси, мне немцы просто не нравятся, да же не смотря на то что за них играет Тимоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы всё о сериях и РЕКОРДАХ, а ведь конкретно АННТИРЕКОРДОМ завоняло:). Еврокубки без Кубка Кубков начались с сезона 1999/2000 и с этих пор НИ РАЗУ!!!!! не было, чтобы т н ВСЕ 4!!!!! полуфинальных лузера (4 команды, что проиграли в 4-х полуфинальных пАрах) представляли ОДНУ и ТУ ЖЕ страну.

Что говорит история о трех "лузерах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато как он старается :) Каждый раз, когда смотрю Баварию, Гомес забивает в среднем из 5 хороших моментов 1. При этом за сезон уже 25 положил в бундеслиге и стабильный игрок сборной. Боюсь представить, сколько он НЕ забил. Форвард-феномен)

Плюсую.

Если бы Ибра пахал как Гомес боюсь представить как бы мы всех рвали)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес это баварский Пиппо или Герд Мюллер . ухудшеная модель конечно


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/football/140445786.html

 

походу пять команд от Англии не будет ни при каких раскладах

 

Господи, как же достали эти дебилы, пишущие в СМИ такое фуфло. Ну хоть бы официальный документ УЕФА открыли. Вот, всё графически даже есть относительно ЛЧ-12/13 на официалке УЕФА - http://kassiesa.net/uefafiles/2012-13-uefa-access-list.pdf

 

Спокойно могут быть 5 команд от англии. Это при варианте, что Челси выиграет ЛЧ сейчас, а клуб, занявший 4-е место (если им Челси не станет) пройдёт кв. раунд.

 

Если же ЛЧ сейчас выиграет всё-таки Бавария, то 22-ая путёвка (клубы, что попадают в гр. этап без отбора) перейдёт чемпиону Бельгии (Андерлехту).

 

Ну а ещё произошла казалось бы НЕВЕРОЯТНАЯ, но чрезвычайно ПРИЯТНАЯ вещь! Из-за тогО, что Валенсия проиграла ОБА матча мадридскому Атлетико плюс Барса и Реал не вышли в финал ЛЧ плюс Челси смог добиться ничьей на КАМП НОУ плюс что Спортинг смог в полуфинале отбрать два очка у Бильбао - МИЛАН!!!!! останется в рейтинге посева сезона 2012/13 ВЫШЕ ВАЛЕНСИИ! Так что нас может устроить даже победа Челси в ЛЧ, но лучше не надо. Ибо "опасными" стали интер и Атлетико в своих чемпионатах, а нас устроит только одна "бяка" из этих трёх.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стройно и по делу. Единственное, я все же надеюсь что не за горами то время, когда не надо будет нам подсчитать, в какую корзину Милан попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха так это Пардью и Ширер в интервью говорят. Говорят что они будут болеть против Челси.

http://www.sports.ru/football/140445786.html Пардью

http://www.sports.ru/football/140461240.html Ширер.

 

Ну а ещё произошла казалось бы НЕВЕРОЯТНАЯ, но чрезвычайно ПРИЯТНАЯ вещь! Из-за тогО, что Валенсия проиграла ОБА матча мадридскому Атлетико плюс Барса и Реал не вышли в финал ЛЧ плюс Челси смог добиться ничьей на КАМП НОУ плюс что Спортинг смог в полуфинале отбрать два очка у Бильбао - МИЛАН!!!!! останется в рейтинге посева сезона 2012/13 ВЫШЕ ВАЛЕНСИИ! Так что нас может устроить даже победа Челси в ЛЧ, но лучше не надо. Ибо "опасными" стали интер и Атлетико в своих чемпионатах, а нас устроит только одна "бяка" из этих трёх.

Вот видишь)), не зря я насчет Валенсии сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, как же достали эти дебилы, пишущие в СМИ такое фуфло. Ну хоть бы официальный документ УЕФА открыли. Вот, всё графически даже есть относительно ЛЧ-12/13 на официалке УЕФА - http://kassiesa.net/uefafiles/2012-13-uefa-access-list.pdf

 

Спокойно могут быть 5 команд от англии. Это при варианте, что Челси выиграет ЛЧ сейчас, а клуб, занявший 4-е место (если им Челси не станет) пройдёт кв. раунд.

 

Если же ЛЧ сейчас выиграет всё-таки Бавария, то 22-ая путёвка (клубы, что попадают в гр. этап без отбора) перейдёт чемпиону Бельгии (Андерлехту).

 

Ну а ещё произошла казалось бы НЕВЕРОЯТНАЯ, но чрезвычайно ПРИЯТНАЯ вещь! Из-за тогО, что Валенсия проиграла ОБА матча мадридскому Атлетико плюс Барса и Реал не вышли в финал ЛЧ плюс Челси смог добиться ничьей на КАМП НОУ плюс что Спортинг смог в полуфинале отбрать два очка у Бильбао - МИЛАН!!!!! останется в рейтинге посева сезона 2012/13 ВЫШЕ ВАЛЕНСИИ! Так что нас может устроить даже победа Челси в ЛЧ, но лучше не надо. Ибо "опасными" стали интер и Атлетико в своих чемпионатах, а нас устроит только одна "бяка" из этих трёх.

 

Сгонял повтыкать, как увидел, что линк ММ все же не на официалку.

 

Расширению полежит лишь список для Лиги Европы насколько я вижу. Вот на этот год Регламент http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Downlo...44_DOWNLOAD.pdf Пункт (2.03)

 

Так что от Англии видимо не более 4 команд все же.

 

Андрюха так это Пардью и Ширер в интервью говорят. Говорят что они будут болеть против Челси.

http://www.sports.ru/football/140445786.html Пардью

http://www.sports.ru/football/140461240.html Ширер.

 

 

Вот видишь)), не зря я насчет Валенсии сомневался.

 

Очень клево. Я вообще за то, чтобы Ньюкасл 3-е место взял, и шанс там есть. Но Ширеру и Пардью лучше не говорить "гоп", до прыжка))

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрИте как интересно всё относительно тренеров-триумфаторов ЛЧ в современную эпоху. Если Юпп Хайнкес сейчас выиграет с Баварией будет просто жесть. Образуется целая когорта тренеров (7! человек), выигравших в последнее время ЛЧ ИМЕННО ПО ДВА!!!! раза:

 

Оттмар Хитцфельд - 1997 и 2001 (Боруссия Дортмунд и Бавария)

Юпп Хайнкес - 1998 и 2012 (Реал и Бавария)

Алекс Фергюсон - 1999 и 2008 (оба раза с МЮ)

Висенте Дель Боске - 2000 и 2002 (оба раза с Реалом)

Карло Анчелотти - 2003 и 2007 (оба раза с Миланом)

Жозе Моуринью - 2004 и 2010 (Порту и интер)

Хосеп Гвардьола - 2009 и 2011 (оба раза с Барселоной)

 

"Одинокими" за 16!!!! последних розыгрышей останутся лишь триумфы по рук-вом Рафаэля Бенитеса (ливерпуль-2005) и Франка Райкарда (Барселона-2006).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сгонял повтыкать, как увидел, что линк ММ все же не на официалку.

 

Расширению полежит лишь список для Лиги Европы насколько я вижу. Вот на этот год Регламент http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Downlo...44_DOWNLOAD.pdf Пункт (2.03)

 

Так что от Англии видимо не более 4 команд все же.

:)))) Не. Это всё устарело. 2007-08 сезон же. После тогО пипеца с ливером изначально поменяли на вот это фуфло, но затем всё изменили согласно ЗДРАВОМУ смыслу. 5 команд НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ! Ибо групп-то 8, а в 1/8 финала - 8 пар. С 1/4 - слепая жеребьёвка. То, на что ты сослался перестало быть актуальным с сезона 2003/04, когда ликвидировали второй групповой этап. Помнится, в сезоне 2000/01 испанская Сарагоса пострадала (её отправили в КУ). Она в чемпе Испании 1999/00 заняла 4-е место, но в том сезоне ЛЧ выиграл Реал, занявший в Примере 5-е место. Но тогда в ЛЧ был второй гр. этап (4 группы по 4 команды), а на этой стадии по правилам НЕЛЬЗЯ было чтобы в группе находились команды из одной странЫ. Теоретически ведь могли 5 испанцев пройти первый и что тогда делать:)????? Вот для этого и было такое правило. Сейчас оно НЕ ИМЕЕТ АКТУАЛЬНОСТИ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ))) Не. Это всё устарело. 2007-08 сезон же. После тогО пипеца с ливером изначально поменяли на вот это фуфло, но затем всё изменили согласно ЗДРАВОМУ смыслу. 5 команд НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ! Ибо групп-то 8, а в 1/8 финала - 8 пар. С 1/4 - слепая жеребьёвка. То, на что ты сослался перестало быть актуальным с сезона 2003/04, когда ликвидировали второй групповой этап. Помнится, в сезоне 2000/01 испанская Сарагоса пострадала (её отправили в КУ). Она в чемпе Испании 1999/00 заняла 4-е место, но в том сезоне ЛЧ выиграл Реал, занявший в Примере 5-е место. Но тогда в ЛЧ был второй гр. этап (4 группы по 4 команды), а на этой стадии по правилам НЕЛЬЗЯ было чтобы в группе находились команды из одной странЫ. Теоретически ведь могли 5 испанцев пройти первый и что тогда делать:)????? Вот для этого и было такое правило. Сейчас оно НЕ ИМЕЕТ АКТУАЛЬНОСТИ.

 

Неа, 2011-2012. Пункт 2.03 a) и b. Все так - в ЛЧ только 4, в ЛЕ может быть одно дополнительное.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Одинокими" за 16!!!! последних розыгрышей останутся лишь триумфы по рук-вом Рафаэля Бенитеса (ливерпуль-2005) и Франка Райкарда (Барселона-2006).

..а также Юпп Хайнкес (Реал - 1998) и Роберто Ди Маттео (Челси - 2012) :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а также Юпп Хайнкес (Реал - 1998) и Роберто Ди Маттео (Челси - 2012) :P

:) Даже и не мечтай, что Таурину придётся убирать свою здешнюю подпись:) Как было Милан-лондон 10:0, так и останется! Родные стены плюс теория вероятности сделают своё дело. Напоминаю, что все последние годы фортуна возвращает должок английским клубам за невероятный процент побед в финалах КЧ раннего периода. Имеено английские команды становились проигравшим финалистом и в 2006-м, и в 2007-м, и в 2008-м, и в 2009-м, и в 2011-м годах (в 2010-м английского клуба в финале не было). Из недавних 10:2 (ещё на лето 2005) отныне уже 11:7. Тем более, что и Бавария из четырёх своих предыдущих финалов выиграла всего-лишь один (да и то по пенальти...2001 год). У неё, похоже, свой график - сначала 3 победы (1974, 1975 и 1976, затем три поражения - 1982, 1987 и 1999, и отныне череда по одному пошла - выигрыш 2001 и просёр 2010....следующий будет выигрыш). Да и вобще вырисовывается абсолютно логичная тенденция - тот, кто выигрывал КЧ/ЛЧ 3 или более раз - финалы чаще выигрывает, нежели просерает. Реал - 9 побед/3 поражения, Милан - 7/4, ливерпуль - 5/2, Барселона - 4/3, Аякс - 4/2, интер - 3/2, МЮ - 3/2. И только у Баварии пока 4/4. Не сомневаюсь, что 5/4 станет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только у Баварии пока 4/4. Не сомневаюсь, что 5/4 станет.

Вот помницо Миланман развил целую теорию, что де не гоже истинному миланисту выражать какие-либо симпатии мадридскому Реалу- еврокубковому врагу №1, который своими происками может помешать Милану первому поднять Кубок ЛЧ в 10-й раз... Сам, судя по многочисленным постам, притапливает за баварцев)))) А не думаешь ли ты, Андрей, что при нынешних тенденциях развития АС Милан (с месбами и ибрами, "физруками" вместо тренеров и режимом разумной экономии) быстрее мюнх. Бавария догонит и перегонит Милан по количеству КЛЧ, нежели Милан помешает Реалу первому таки взять в 10-й раз ушастый трофи? Ведь такое развитие событий видится гораздо более реальным сегодня. Так в чем дело?))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...