Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Бавааааааааааааааааария)))) Блин, как я рад)))) Охренеть, я уж думал, что в этой ЛЧ всё решено и поверить не мог, что меня ожидает такой кайф))))) Молодцы, немцы! В финале сыграют две равные и достойные победы команды! Forza футбол!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3,14зду всю эту политику!!!!!! Мне ща:) главное что МИЛАНУ заеппца (многие этого не понимают, но я и не заставляю понимать этого, пусть хотя бы 5% исключая мои:) постингов не будут т н "быдлофутболянными" - ИМО уже успех в сравнении с другими футбольными сайтами. Я ща:) другое сказать хочу. Вот мы всё о сериях и РЕКОРДАХ, а ведь конкретно АННТИРЕКОРДОМ завоняло:). Еврокубки без Кубка Кубков начались с сезона 1999/2000 и с этих пор НИ РАЗУ!!!!! не было, чтобы т н ВСЕ 4!!!!! полуфинальных лузера (4 команды, что проиграли в 4-х полуфинальных пАрах) представляли ОДНУ и ТУ ЖЕ страну. Барса с Реалом уже "пососали брандспойт" (Вась, без обид, ибо Барса лучшая команда последней пятилетки:) ) , Атлетико-Валенсия не важно, там вылетает (как и проходит в финал) испанец.....остаётся Атлетик-Спортинг. Если вылетает Бильбао - антирекорд!!!!!! Интересно, сдерёт это кто-нибудь относительно т н инфы на "официальных" ресурсах:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, что уткином стало? Пипец, видел его пару лет назад весил на кг 70 меньше.

Болеет он скорее всего, так что гнобить не стОит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеет он скорее всего, так что гнобить не стОит...

Болеет наверное.

Но таких, как он нужно гнобить, так как сколько он своих блогах сгнобил людей, со счета сбился.

Нужно быть человеком


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное что МИЛАНУ заеппца
Самое удивительное, Андрюх, что я болею именно так, как Милану "заепца", хотя даже близко не вникаю в расчеты коэфициентов и другие расклады, то есть чисто из личных предпочтений :D

В частности Челси (как и любой англоклуб) и Реал просто на дух не переношу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеет он скорее всего, так что гнобить не стОит...

ИМО надо быть последней сволочью чтобы из-за этого говна гнобить Васю. Уж поверьте мне (я 10 лет на "телеке" отработал), что Уткин МОЛОДЧИК в сравнении с 95% той мрази, что на ТВ руководящие посты занимают. И вобще здоровья, счастья и процветания всем футбольным "плюсникам". ИМО у них всё очень качественно и профессионально. НИКОГДА не стану их многолетний маниакальный "понос":) в отношении меня учитывать при определении качества оценки коллективного творчества столь интересного ИМО коллектива.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в тему "События в мире" зайди и всё скажи.А я Тебе отвечу.

:)

Ну это моя любимая рубрика)) зайду конечно, и напишу)) но не сегодня)) Потому что люблю писать, когда немного выпил, а не как сейчас)) потому что сейчас я выпил много)))

 

Что касется Уткина. Как я писал, он один из немногих, кого я готов слушать сейчас. Он нравится мне меньше тем те кто были до него (опять упомяну Маслаченко, потому что таких как он надо упоминать, он был гениален), но больше тех кто сейчас. Ну а по поводу его формы писать не буду))) Может любит пиво и комплекция такая)) может что то с организмом не так, может любит есть ночью)) Это интимное дело! Ну располнел))) если просто так то похудеет)) если нет, то не стоит об этом тут писать.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительное, Андрюх, что я болею именно так, как Милану "заепца", хотя даже близко не вникаю в расчеты коэфициентов и другие расклады, то есть чисто из личных предпочтений :D

В частности Челси (как и любой англоклуб) и Реал просто на дух не переношу))

А вот я бы тебе посоветовал ВНИКАТЬ!!!!! Ибо ты ИМО умный парень. Ты ведь только что сам сказал, что болеешь за то, чтобы Милану было "заипцца":)))). А на данный момент "заипцца" это чтобы Бавария челсюков в финале трахнула, чтобы Челси не попал в 4-ку апл, чтобы Атлетико не попал в 4-ку Примеры (опять, мля, там шансы появились), и чтобы интер не попал в тройку в Серии А. Вот тогда на 80% будет "заипцца". Чтобы мы в ПЕРВОЙ!!!!! корзине были и получили халявную группу (это примерно в 10 раз выше, чем получить такую группу в плане ВЫХОДА ИЗ НЕЁ из второй), а Юве пусть будет в третьей (он там и будет полюбэ), и благодаря этому пусть у нас будут более лучшие шансы как на скудо, так и на выигрыш ЛЧ. ИМО АКИОМА это.........ну для всех тех, кому не главное...."футболян"..."с ним, с ним, Лука (Иньяцио)":)..."в кость, мля, Массимо (Марко)" итд итп до степени рассуждений, что атакующее трио Боатенг-Робиньо-Ибра могут принести ЛЧ:))))))). Ну короче для всех тех, кто, образно говоря, не электорат путина:) (пусть это и жёстко сказано).

 

А ещё вот что хочу сказать:)))). КТО сегодня забил решающий мяч Юве? БО-РИ-ЕЛ-ЛО!!!! А кто до этого стал творцом ликвидации отставания Юве от нас? Дель Пьеро! Там, мля, в этом Юве (плохом, хорошем, это не важно) в нападении Вуча, ДП, Матри и Боря. Вы меня хоть ЛИТРАМИ своего своего субъективного дерьма облейте, это ваше дело и право, но это ЗДОРОВОЕ НАПАДЕНИЕ здорОвой команды. А в Милане какая-то тварь цыганская имеет статус царя и бога и все остальные (Кассано, Пато и даже Робик) почему-то должны под это уйло (не забившее НИ ОДНОГО!!!!!!! мяча в 30-ти!!!!! решающих международных матчах.....таблицу скоро обновлю и опубликую) подстраиваться. Вот кто до этого додумался?????? По СУТИ, конечно минорайола, а вот кто дал зелёный свет на такое скотство - ИМО тот и должен отвечать. ИМО это лысого делишки:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Все-таки Реал я терпеть не могу искренне, от души и очень давно :) Всю жизнь не переносил Реал и симпатизировал Барсе - до последнего времени :)

Как хоть так можно?

Терпеть не мог всю жизньРМ,симпатизировал Барсе и потОм эту Барсу ,по своим постингам,свернул в говно.То Ты за ДК изначально болел,то затем армейцы твои любимые.То Жо -классный форвард,а я изначально видел в нём "мармазетку" не более тоГО,то Интер-не Легенда итальянского футбола.

А РМ как изначально не переносил?На сколько это "всю жизнь"?Наверное из -за победы над ним столь "любимого" Тобой СМ.Или может быть раньше?Или позже?

Почему симпатизировал Барсе,если по Твоим рассуждениям МИЛАН не будет никогда играть в такое "говно" как Барса?

Где говно,а где повидло ответь Азамат.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие здесь (ИМО это законченные кретины) привыкли отождествлять мои постинги с пропагандой т н "фашизма". Хочу абстрагироваться от всего этого и просто посмотреть на вот эти фотки. Вот это т н "минорайола" - http://www.rossoneri.ws/_nw/138/23689364.jpg А вот это т н "фашист" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Hans-joachim_marseille.jpg И вот так в 99% случаев.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие здесь (ИМО это законченные кретины) привыкли отождествлять мои постинги с пропагандой т н "фашизма". Хочу абстрагироваться от всего этого и просто посмотреть дан фотки. Вот это т н "минорайола" - http://www.rossoneri.ws/_nw/138/23689364.jpg А вот это т н "фашист" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Hans-joachim_marseille.jpg И вот так в 99% случаев.

Перегибаете палочку, не?

Дядя...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Роббен не оказался в 5ке пенальтистов ? Сделали выводы с подвига кристины ? Или из-за того, что первый забил в притирку ? Он же ш штатный пенальтист в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перегибаете палочку, не?

Дядя...

Относительно т н "общественного мнения" (созданного 1%-ной кучкой мрази для завоевания ею власти и для порабощения ЛИЧНОСТИ как таковой) конечно же. А вот относительно ЗДРАВОГО СМЫСЛА наврядли. Впрочем, к чему такая реакция? Я же НИКОГО ни в чём не убеждаю. Просто делюсь своим мнением и прилагаю к этому вещи, благодаря которым у меня складывается то или иное мнение. Так что сам ты дядя:)))). Хотя, я, конечно же, дядя. Аж три раза уже:). Классных детей мои двородные сёстры народили. Обожаю их.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо умница (это я Лама на итальянский манер, не пугайтесь: есть СуперПиппо, а есть просто Пиппо :) ) - сожрал КриРо и не подавился. А тот подкат на Озиле... :rolleyes: такого бы и сам Паоло не постыдился.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего Роббен не оказался в 5ке пенальтистов ? Сделали выводы с подвига кристины ? Или из-за того, что первый забил в притирку ? Он же ш штатный пенальтист в последнее время.

Дружище, ИМО послематчевая серия пенальти эта такая лотерея, что я лично НИКОГДА не виню кого-то за выигрыш/проигрыш в ней. Да, тренер может что-то там намутить, но это всё чисто интуиция. Когда до этого дела доходит, логичного ИМО почти НИЧЕГО не остаётся. Впрочем это ИМО, готов порассуждать на эту тему, ибо за тем, кто и КАК!!!!!! бил пенали в сериях ВАЖНЕЙШИХ матчей слежу довольно пристально. Если говорить о нЕком германском фенОмене в серии послематчевых пенальти, то он есть!!!!! И это БЕЗУСЛОВНО. Как и английское "лузерство" при этих сериях. Меня вот лично волнует хотя бы восстановление процента 50/50 относительно ИТАЛЬЯНО:))))) при этом деле. ВЕРЮ, что фортуна отдаст должок.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перегибаете палочку, не?

Дядя...

Их солдаты называли Его -"Крылатой смертью"!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

Красные даже у НЕГО отняли несколько законных побед над нацистами.Т.е насрали даже на ГЕРОЯ!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их солдаты называли Его -"Крылатой смертью"!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

Красные даже у НЕГО отняли несколько законных побед над нацистами.Т.е насрали даже на ГЕРОЯ!!!

Ромка, "крылатая смерть" это когда он при пятикратном перевесе:)))? Не принимай это только как враждебность, ок? Мы ещё тыщу:) раз всё это обсудим:) в приватной обстановке. И жукова, и сталина, и Гитлера, и фон Бока, и дойче Зобакен:) - овчарок воевавших и совершивших кучу подвигов с обеих сторон, и Папу Римского и юношу Мастропаскуа:)))) что был завялен за Милан под №29 в сезоне 1995/96:)))).

 

Ну а первая половина войны для Кожедуба была таковой (это не я придумал:) ) - после начала войны вместе с авиашколой был эвакуирован в Среднюю Азию, г. Чимкент. В ноябре 1942 года Кожедуб был откомандирован в 240-й истребительный авиационный полк 302-й истребительной авиационной дивизии, формирующийся в Иванове. В марте 1943 года в составе дивизии вылетел на Воронежский фронт. Первый воздушный бой закончился для Кожедуба неудачей и едва не стал последним — его Ла-5 был повреждён пушечной очередью Мессершмитта-109, бронеспинка спасла его от зажигательного снаряда, а при возвращении самолёт был обстрелян советскими зенитчиками, в него попало 2 зенитных снаряда. Несмотря на то что Кожедубу удалось посадить самолёт, полному восстановлению он не подлежал, и летчику пришлось летать на «остатках» — имеющихся в эскадрилье свободных самолётах. Вскоре его хотели забрать на пост оповещения, но командир полка заступился за него. 6 июля 1943 года на Курской дуге, во время сорокового боевого вылета, Кожедуб сбил свой первый немецкий самолёт — бомбардировщик Юнкерс Ю-87.

 

Ром, еёна-Матрёна, ну когда ты перестанешь быть закоренелым совком:)))? Друг ты мой любимый, я же не претендую на пересмотр итогов WW II , но неужели ты так до сих пор и не понял, что такое УМЕНИЕ ВОЕВАТЬ (и ДУМАТЬ!!!!! при этом) дойче в сравнении с этим быдлом грёбаным? То, что там ВОЕННЫЕ!!!! потери (по итогам ВСЕЙ ВОЙНЫ) МИНИМУМ 10 к 1 это ежу понятно. А то, что змеюка (Германия) не засосёт даже едва родившегося телёнка (совдепию) - ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ. И Гитлер здесь МУДИЛА!!!! что пошёл на данную авантюру........не поверил, что там помимо непроходимости дорОг и законченного НАПРОЧЬ Средневековья ещё и почти две сотни МИЛЛИОНОВ!!!!! Зомби проживают. А все эти т н "победы" совдепии над Рейхом после 1943 года это, образно говоря, победы какой-нибудь Кубани в полном составе (11 на поле) над Швайнштайгером плюс Ламом...ну ок...при наличии вратаря ещё. Ром, ещё раз без обид. Но ты давай ещё со мной про Израиль поспорь:)))? Знаешь как они все эти т н "близлежайшие страны" выипппут", дай им волю...вторая мировая хернёй покажется. А знаешь почему трахнут? Потому что ЧЕЛОВЕК!!!!! в своей стадии развития находится выше, чем млекопитающее, пусть даже хищное. А ещё, Ром, держи ПЯТЬ за твоё УБЕЖДЕНИЕ в плане БОЖЕСТВЕННОСТИ ЖЕНЩИН! ИМО только законченное быдложивотное может ставить х с яйцами выше их половых органов. И что там иногда бывает относительно твоей шкуры - есть второстепенно. ИСТИНА дороже!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка, "крылатая смерть" это когда он при пятикратном перевесе:)))? Не принимай это только как враждебность, ок? Мы ещё тыщу:) раз всё это обсудим:) в приватной обстановке. И жукова, и сталина, и Гитлера, и фон Бока, и дойче Зобакен:) - овчарок воевавших и совершивших кучу подвигов с обеих сторон, и Папу Римского и юношу Мастропаскуа:)))) что был завялен за Милан под №29 в сезоне 1995/96:)))).

 

Ну а первая половина войны для Кожедуба была таковой (это не я придумал:) ) - после начала войны вместе с авиашколой был эвакуирован в Среднюю Азию, г. Чимкент. В ноябре 1942 года Кожедуб был откомандирован в 240-й истребительный авиационный полк 302-й истребительной авиационной дивизии, формирующийся в Иванове. В марте 1943 года в составе дивизии вылетел на Воронежский фронт. Первый воздушный бой закончился для Кожедуба неудачей и едва не стал последним — его Ла-5 был повреждён пушечной очередью Мессершмитта-109, бронеспинка спасла его от зажигательного снаряда, а при возвращении самолёт был обстрелян советскими зенитчиками, в него попало 2 зенитных снаряда. Несмотря на то что Кожедубу удалось посадить самолёт, полному восстановлению он не подлежал, и летчику пришлось летать на «остатках» — имеющихся в эскадрилье свободных самолётах. Вскоре его хотели забрать на пост оповещения, но командир полка заступился за него. 6 июля 1943 года на Курской дуге, во время сорокового боевого вылета, Кожедуб сбил свой первый немецкий самолёт — бомбардировщик Юнкерс Ю-87.

 

Ром, еёна-Матрёна, ну когда ты перестанешь быть закоренелым совком:)))? Друг ты мой любимый, я же не претендую на пересмотр итогов WW II , но неужели ты так до сих пор и не понял, что такое УМЕНИЕ ВОЕВАТЬ (и ДУМАТЬ!!!!! при этом) дойче в сравнении с этим быдлом грёбаным? То, что там ВОЕННЫЕ!!!! потери (по итогам ВСЕЙ ВОЙНЫ) МИНИМУМ 10 к 1 это ежу понятно. А то, что змеюка (Германия) не засосёт даже едва родившегося телёнка (совдепию) - ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ. И Гитлер здесь МУДИЛА!!!! что пошёл на данную авантюру........не поверил, что там помимо непроходимости дорОг и законченного НАПРОЧЬ Средневековья ещё и почти две сотни МИЛЛИОНОВ!!!!! Зомби проживают. А все эти т н "победы" совдепии над Рейхом после 1943 года это, образно говоря, победы какой-нибудь Кубани в полном составе (11 на поле) над Швайнштайгером плюс Ламом...ну ок...при наличии вратаря ещё.

Андрюш.

Футбол это футбол.Там нет моментов что бы выложить свою жизнь до смерти.Всё это не смертельно.(я не беру смерть на поле из -за сердца,это разумеется в вопросах медицины)

Война это другое.Это действие на уничтожение именно физическое.Если те ребята попёрли на нас,значит и нам надо было действовать соответственно.России некогда было прикидывать силы и мощь друг друга с Германией.Надо было выжить и сохранить СЕБЯ.Ни о каком благородстве и честности в войне речи быть не может.Благородство могло сыграть только на не уничтожение ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.Нацисты кинули этот закон.Наши солдаты не кинули тот закон.Они могли бы выжечь всё и вся в 1944-1945-ом,но не сделали этого.Просто физически могли бы всех их уничтожить.Они на такое не пошли.

Но,по прошествии возвращения наших воинов с Победой домой многие получили-ЗАДНИЦУ.В том числе и Маршал Победы.

Некоторому уроду стало страшно за свой "трон".

Но это совершенно другая история.Не про футбол.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Израиль вообще не буду спорить.Ибо я за Евреев в любом противостоянии.Меня спасла Еврейка,и у меня Жена Еврейка.Что касается Женщины.Мы ВСЕ из НЕЁ вышли!Существование Женщин нужно беречь и лелеять.Надо в Королеву превращать Женщину что рядом с тобой.Нам дано такое право.Нет Женщин плохих.Не было не нет.По природе такого не бывает.Есть просто некоторые мужики,которые не додают Им любви и внимания.Отсюда и все проблемы семейных отношений.Женщина всегда создаёт свой Семейный очаг.В него мы либо вписываемся до "На всю жизнь",либо не вписываемся вообще "До ненавижу".Хранительница Очага-всегда Женщина.Мужик -лишь только обеспечивает "брёвнами" тот ОГОНЬ.Всё разумеется ИМХО.Без обид.

Посвящается:

Замечательная старая группа.

:):):)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАВАРИЯ!!! НЕМЦАМ ПРОСТО РЕСПЕКТ! Надеюсь они и голубых вынесут на своем стадионе! Просто Лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote Как то так получилось, что в жизни я часто общался с ними и австрийцами)) у меня даже есть знакомый германский барон)) Удивительно, но из всех Европейских государств они относятся к русским лучше всех!

 

Может потому что они лучше остальных помнят что получается, если относитьс к русским плохо? :)

P.s. Кстати, если серьезно то немцы по сути намного больше славяне, чем германцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур слил серию пенальти. ну сколько еще раз к точке должен подойти лидер и не забить чтобы до тренеров дошло что в подобных ситуациях лучше выбирать Арбелоа и всяких Хедир которые без понтов и игры на камеру подойдут и забьют. Прав Андронов-серия пенальти уже давно не лотерея а часть игры к которой и готовиться надо соответсвенно особенно имея под рукой эмоциональных звезд из южной Европы :D

 

по игре что те что другие не пошли у меня. Даже пару раз порывался выключить это барахло но таки досмотрел

 

мужицкий Челси просто напросто расжует и выплюнет эту Баварию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выход Челси напомнил нашу победу в 2007 году, будучи не самой сильной командой собрались и прошли в финал. теперь в финале буду болеть за англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне выход Челси напомнил нашу победу в 2007 году, будучи не самой сильной командой собрались и прошли в финал. теперь в финале буду болеть за англичан.

Зато в плей-офф, начиная с четвертьфиналов раскатывали все команды без шансов. А Челси тупо фартит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хоть так можно?

Терпеть не мог всю жизньРМ,симпатизировал Барсе и потОм эту Барсу ,по своим постингам,свернул в говно.То Ты за ДК изначально болел,то затем армейцы твои любимые.То Жо -классный форвард,а я изначально видел в нём "мармазетку" не более тоГО,то Интер-не Легенда итальянского футбола.

А РМ как изначально не переносил?На сколько это "всю жизнь"?Наверное из -за победы над ним столь "любимого" Тобой СМ.Или может быть раньше?Или позже?

Почему симпатизировал Барсе,если по Твоим рассуждениям МИЛАН не будет никогда играть в такое "говно" как Барса?

Где говно,а где повидло ответь Азамат.

 

Да очень просто. Реал. - это Кастилия, сожравшая и ограбившая весь полуостров. Барса это Каталония, которая вкалывает и кормит всех этих мадридских бездельников. Реал это постоянное давление на судей, это вечные попытки доказать что они типа не такие как остальные, это королевские понты при подлости в каждом движении. В чем-то я согласен с высказыванием Стоичкова о Мадриде. А Барса... Барса меня просто очень неприятно удивила, когда получив возможности влиять на судей как у Реала вдруг начала себя вести так же некрасиво как и Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...